Заговоры пророчицы Ванги на благополучие, деньги и удачу

Знаменитая болгарская пророчица Ванга уделяла магическим заговорам большое внимание. Она считала их очень действенным средством для помощи в различных сферах человеческой жизни, но при этом всегда предостерегала от злоупотребления ими.

Варианты на привлечение удачи

Ритуалы Ванги на привлечение удачи

В любом заговоре Ванги скрыта мощная энергия. Магические слова, произнесенные в особом настрое, всегда действуют целенаправленно и сильно. Поэтому любая ошибка при проведении ритуала может привести к серьезным отрицательным последствиям. Заговоры Ванги – это мощный магический инструмент, который можно сравнить с сильнодействующим лекарственным средством. Поэтому пользоваться им рекомендуется только в тех случаях, когда не хватает сил самостоятельно справиться со сложившимися неблагоприятными обстоятельствами.

Ванга считала, что если привлечь удачу в жизнь, то многие проблемы человек сможет решать самостоятельно. Она предложила очень действенные средства для того, чтобы уберечь себя от внешнего негатива.

Сильная защитная молитва

Существует очень сильная защитная молитва от Ванги, которая позволяет защитить себя и свой дом от нечистой силы и очиститься от грехов. Если все сделать правильно, то жизнь наполнится здоровьем и богатством, позитивным настроением, любовью и радостью.

До начала ритуала важно в течение трех дней выдержать суровый пост. Нужно полностью отказаться от мясных и молочных продуктов. Разрешается питаться исключительно овощами и фруктами, а пить можно только размороженную воду или освященную. Полностью нужно отказаться от употребления алкогольных напитков и курения. Все три дня нужно мыслить позитивно и избегать нервных перенапряжения и стрессов.

После такой духовной подготовки утром на четвертый день нужно пойти в храм. Но перед выходом непосредственно на пороге собственного дома следует прочитать молитву.

Звучит она так:

«Обращаюсь, я к вам Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) Божьи угодники, покровители святые! Со смиренностью и душевной мольбой прошу вас о помощи и защите. Молите обо мне, Рабе грешном (-ой) (собственное имя), Иисуса Христа. Вымолите для меня покаяние грехов моих и судьбы счастливой. А я по жизни пойду путем праведным, который приведет меня в райскую обитель Господа Всевышнего. Не откажите мне в смиренной просьбе моей. Аминь».

Придя в церковь нужно купить 7 церковных свечей и поставить их перед любыми иконами. Возле одного выбранного образа нужно помолиться, попросить Бога о помощи и защите произвольными словами. После прихода из церкви, нужно еще раз на пороге дома прочитать выше приведенную молитву.

Важно еще день, когда читалась молитва от Ванги провести в посте, а со следующего дня можно возвращаться постепенно к обычному образу жизни.

Заговор на входную дверь на удачу

На входную дверь

Великая целительница утверждала, что удача входит в дом через входную дверь, поэтому и дверь и порог всегда нужно держать в идеальной чистоте. Грязь отпугивает удачу и не позволяет ей пробраться в дом и поселится там надолго. Чтобы привлечь удачу в собственный дом нужно прочитать заговор в период растущий луны.

Звучит он следующим образом:

«Столько помощников и друзей в моей жизни будет, сколько людей переступит порог моего дома. Враги, недруги и нечисть всякая не сможет войти в мою дверь. Сколько дверь моего дома распахнется, столько и добра примет мой дом. Ходу горю и несчастью в мое жилье нет. В мой дом – удача, счастье, здоровье и богатство. Будет только так, как сказано. Аминь».

После заговора нужно обрызгать святой водой дверь и порог снаружи и изнутри. Такой заговор отгонит зло от вашего порога и откроет путь для удачи.

С родниковой водой

Этот заговор помогает привлечь удачу и благополучие в собственный дом. Ритуал должен проводиться в уединении и в затемненной комнате. Он предполагает использование чистой родниковой воды, которую нужно налить в стеклянную чашу.

Далее произнесите над ней следующие слова:

«В дверь моего жилища зайдет столько – сколько появиться в моей жизни помощников.
В мою дверь вход запрещен всем недоброжелателям. Дверь в моем доме откроется
много раз – столько и удачи у меня появится. Вход закрыт для зла, нечистой силы,
невезения, горя и беды. Входят в мой дом всегда только счастье, добро, благо! Аминь!»

После произнесения слов заговора следует опрыскать водой все комнаты. При этом наиболее тщательно необходимо окропить пороги.

Обряды на финансовое благополучие

Ванга стремилась помогать людям при решении всех жизненных проблем. Великая целительница никогда не отрицала необходимость финансового благополучия для счастливой жизни. Поэтому считала весьма оправданным привлечение денег с помощью магии. Знахарка считала, что жизнь, которая дается однажды, нужно прожить в максимальном комфорте, а это обеспечить могут именно деньги.

В связи с этим Ванга оставила людям очень большое наследие заговоров на привлечение денег. Они очень действенные и позволяют избавиться от финансовых проблем в короткое время.

Следует понимать, что Ванга всегда подчеркивала, что деньги не являются помощником в духовной сфере, они, безусловно, важны в быту. Поэтому каждый человек стремиться их заработать, и помочь в этом могут заговоры, направленные на привлечение денег.

Обряды на финансовое благополучие

Заговор на деньги

Следующий заговор от Ванги относится к сильным магическим воздействиям, но для того чтобы он подействовал необходимо верить в то, что в скором времени придет финансовое благополучие. Малейшее сомнение или скептицизм в разы уменьшает действие заговора.

Проводить ритуал следует в пятницу на закате. Для этого нужно:

  • Надеть новую просторную белую рубашку из натуральной ткани;
  • Распустить волосы и снять всевозможные украшения и часы;
  • Сесть лицом в восточный угол комнаты;
  • На внутренней стороне безымянного пальца при помощи ручки написать наименование валюты;
  • Прислонить палец к углу, напротив которого сидите.

После всех действий следует произнести следующие слова:

«Силы темные и силы светлые призываю к себе на поклон.
А также зову из бездны огненной чертей, а с небес легких ангелов.
Страшная сила прошу у тебя привлечение в мой дом мешок денег
и вместе с ним и успеха-благодетеля. Вас ангелов прошу научить
меня действовать решительно и правильно в любых ситуациях так,
чтобы при мне оставалось добро мое всегда. Да помогите мне с
легкостью одолеть то, что на плечи мои легло непосильным бременем. Аминь».

После проведенного ритуала обязательно нужно лечь спать и постараться как можно быстрее уснуть. Следует помнить, что помыть руки и умыться можно только на следующее утро.

Для конкретной суммы денег

Привлечь в жизнь конкретную сумму денег можно следующим обрядом. Такой ритуал также следует проводить в ночь с пятницы на субботу, желательно, в период роста луны.

В пятницу нужно расслабиться и лечь спать, полностью сосредоточившись на мысли о требуемой сумме денег. Нужно представить, что вы будете чувствовать, когда получите нужные деньги и воплотите свою сокровенную мечту в реальность. После того, как картинку удалось визуализировать, следует громко и четко произнести заговор.

Слова его следующие:

«Это мое сокровенное желание, я так хочу, а, значит, так и случится».

После этого нужно постараться, как можно скорее уснуть, не переключаясь на другие мысли. Но на этом обряд не заканчивается. Следует завести будильник на раннее утро, так чтобы встать до восхода солнца. Сразу же нужно выйти на улицу и там дождаться первых солнечных лучей.

После этого нужно проговорить трижды мысленно или вслух следующие магические слова:

«Встала я, Раба Божья (собственное имя) рано утром для того, чтобы яркие первые лучи солнца дали мне силы. О, волшебные солнца лучи, вы появляетесь с востока и можете выполнить любое сокровенное желание. Ставлю вас в известность, что мне нужно получить (называете требуемую конкретную сумму денег). Лучики яркие и волшебные, я искренне верю в то, что вы сможете меня научить, как мне требуемую сумму получить».

Важно, чтобы деньги, которые вы вскоре получите после проведения обряда, были потрачены именно на то, на что вы запланировали. В противном случае вас начнут преследовать неудачи.

Обряд для конкретной суммы денег

На финансовый достаток в семье

Ванга предложила заговор на то, чтобы привлечь финансовое благополучие в семью и сделать так, чтобы близкие вам люди ни в чем не нуждались.

Для этого нужно проснувшись начитать следующий заговор на кусочек хлеба:

«Иисус Христос, Господь наш, ты пятью хлебами накормил голодных, так прошу тебя о том, чтобы накормил ты и мою семью. Пусть жизнь наша будет обеспечена благами и пищей, отвори ворота на пути благополучия и денег, пусть они непрестанно идут в наш дом. А мы будем деньги тратить разумно и во благо, дом наполнять богатством комфортным. Всегда будем, Господа Всевышнего прославлять и благодарить, а также бедным и обездоленным помогать. Аминь».

После проговаривания слов заговоренный кусочек хлеба необходимо съесть и запить его святой водой. Важно помнить, что после такого заговора богатство будет постоянно наполнять ваш дом, но только если вы будете вести правильную жизнь.

Существует много других заговоров Ванги, но помогают они только искренним людям, у которых нет на душе злых умыслов или желания навредить другим. Заговоры нужно произносить с абсолютной верой в то, что ваши просьбы будут услышаны.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 августа, 2016 в 16:54

    Варвара, хлеб лучше испечь самой из белой муки, но можно и покупной. Читать лучше на молодой растущей луне.

    Ответить
  • Варвара
    Варвара, 23 августа, 2016 в 16:36

    В обряде на достаток в доме какой должен быть хлеб? Черный или белый? Можно ли покупной или нужно самой испечь? На какую луну его читать? В статье ничего об этом не указано.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика