Простой заговор на соль убережет от многих бед

Заговор на соль – один из самых простых и, в то же время, эффективных, способов обеспечить себе магическую защиту от дурного глаза, привлечь удачу и благополучие. Сама по себе соль не обладает никакой магической силой, но именно поэтому она хорошо впитывает в себя ту энергию, которую вы можете вложить в нее своим заговором. Вложенная в соль магическая энергия будет в дальнейшем защищать вас или поможет вам добиться своих целей.

Популярные обряды с солью

Популярные обряды

Востребованность магических ритуалов с применением соли объясняется простотой большинства обрядов и высокой их результативностью. К примеру, для привлечения любимого человека нужно заговорить соль и добавить ее в еду или питье избраннику. Также с помощью соли можно выполнить очистку помещения от негатива.

От злобы завистников

Это наиболее известный и востребованный заговор на соль от порчи и сглаза. Этот заговор должен защитить вас или близкого вам человека от злобы завистников. Для него вам понадобится идеально чистая и белая соль.

Зачерпните эту соль идеально чистой чайной ложкой, поднесите ложку с солью к лицу и говорите:

«Защити, сохрани, оборони,
Зло и зависть людскую отведи.
Вражью порчу назад обороти.
Ни в тело, ни в душу заразы не пусти.
Аминь».

После этого заверните заговоренную соль в мешочек или платок и всегда носите в кармане или незаметно пришейте к одежде. С помощью этой соли вы можете защитить и любимого человека, передав соль ему, или незаметно пришив мешочек с солью ему на одежду.

Очистка от злых чар

Если вы подозреваете, что вы подверглись энергетическому нападению, то с помощью соли можно очиститься от злых чар. Такой обряд проводится на закате. Необходимо взять мелкую посудину и насыпать в нее одну чайную ложку соли. В отдельном помещении следует установить на столе церковную свечу, а рядом с ней поставить посудину с солью. После этого нужно сесть, таким образом, чтобы свеча находилась с правой стороны от вас. Затем нужно зажечь свечу, охватить ладонями посудину с солью и, глядя на пламя горящей свечи, проговорить магические слова.

Любовные привороты с солью

Звучат они следующим образом:

«Ветры буйные и сильные, развейте чары наведенные злым человеком.
Унесите их в дальние дремучие леса, туда, где реки глубокие с водами быстрыми.
Пусть колдовские чары сгорят под палящим солнцем, мысли постылые пусть отойдут от меня.
И пусть будет так не на один день, а навсегда. Аминь».

Заговоренную соль нужно высыпать в бумажный пакетик и положить на подоконник в той комнате, где вы спите на три ночи. Все это время она будет впитывать имеющийся негатив. По истечению этого времени соль нужно вынести на улицу и закопать подальше от собственного дома.

Любовный ритуал

Заговор на соль можно использовать и для любовного приворота. С этой целью вы можете во время приготовления пищи взять в руки щепотку соли и произнести заговор.

Звучит он так:

«Счастье в душу мою принеси.
Любовь мою (имя любимого) донеси.
Как огонь в печи разгорается,
Так любовь в (имя любимого) распаляется.
И его ко мне любовь не пройдет во веки веков».

Заговор при растущей луне

Другим заговором можно заговорить большее количество соли, которые впоследствии можно использовать для приготовления пищи любимому человеку. Обряд следует проводить в период растущей луны, причем желательно, чтобы ночное светило не было закрыто облаками, и на используемую соль, падал лунный свет.

Магические слова в этом случае звучат таким образом:

«Соль природная, белая и чистая, землей святой дарованная людям, помоги мне, Рабе Божьей (собственное имя) пробудить искреннюю любовь в сердце Раба Божьего (имя избранника). Сделай так, чтобы чувства его чистыми и сильными были, сделай так, чтобы он свою жизнь без меня не представлял. Пусть он тоскует обо мне и скучает, находясь вдали от меня. Пусть он всегда стремится в мои объятия, зная о том, как спокойно ему рядом со мной будет. Я, Раба Божья (собственное имя) люблю Раба Божьего (имя избранника) сильно и вызываю любовь в нем взаимную, не на короткое время, а навсегда. Быть нам всю жизнь вместе. Аминь».
Заговор на соль для борьбы с простудой

Для борьбы с простудой

Пригодится заговор на соль и в борьбе с хворью. Так, например, на Руси соль издавна применяют для защиты от простуды и гриппа. Чтобы защитить себя от этих болезней, нужно пальцами взять немного соли.

Далее произнести такой заговор:

«Соль – в меня, хворь – из меня. Соль поедаю, а хворь изгоняю».

Положите соль себе в рот и проглотите. Регулярно повторяйте эту процедуру в течение зимы и вероятность гриппа и других простудных болезней для вас сильно уменьшится.

При плохом самочувствии

Также имеется очень сильный заговор, который позволяет быстро избавиться от плохого самочувствия. Проводить такой обряд можно в любое время, но важное условие его эффективности, что читать заговор должен сам человек, который плохо себя почувствовал. Для обряда используется столовая ложка соли, набранная из новой пачки. Ее нужно предварительно немного смочить и сначала сжать в ладони.

После чего необходимо прочитать следующий заговор, растирая соль в ладонях:

«Соль природная чистая и белая. Она такой была и будет всегда. Так пусть меня покинет хворь и болезнь навсегда. Слово мое сильное и действенное, соль откликнется на него и недуги прогонит. Аминь».

После проговаривания заговора нужно ополоснуть руки в холодной проточной воде, ладони при этом нужно держать от себя. Вы должны практически сразу заметить улучшение состояния здоровья. Но если этого не произошло, то обряд можно повторить не ранее, чем через месяц. Обряды с солью на улучшение здоровья рекомендуется проводить по четвергам.

Соль – это удивительный природный энергетический продукт. В зависимости от цели обряда она способна либо поглощать негатив, либо отдавать собственную положительную энергию. Именно поэтому соль так широко используется в магических обрядах самой различной направленности.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 7 февраля, 2020 в 10:13

    Василиса, какой конкретно ритуал?

    Ответить
  • Василиса
    Василиса, 29 ноября, 2019 в 13:37

    А любовный ритуал является частью чёрной магии? Или это белая магия?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 22 сентября, 2017 в 11:41

    Анастасия, внимательно изучите все о обряде, подготовьтесь, настройтесь и приступайте.

    Ответить
  • Анастасия
    Анастасия, 24 августа, 2017 в 13:32

    Здравствуйте, на мою маму навели сексуальную привязку, как правильно провести обряд с солью самой на её фотографии, она очень изменилась хочу ей помочь, подскажите пожалуйста?

    Ответить
  • по
    по, 31 декабря, 2016 в 17:50

    Подойдите к иконе Святого Чудотворца Николая и попросите его всей душой и помолитесь перед иконой, я молилась за родственницу и она забеременела в тот же год, когда молилась за нее.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 февраля, 2016 в 15:44

    Ольга, необходимую вам информацию вы найдете в статье под названием «Как провести заговор на беременность для зачатия» на нашем сайте.

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 9 февраля, 2016 в 04:35

    Я не могу забеременеть. Какой есть ритуал для этого случая?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика