Сильные заговоры на Рождество на достаток, успех и любовь

Заговоры на Рождество являются важной частью славянских рождественских и вообще зимних магических традиций. Рождественская ночь — одна из самых таинственных, мистических и волнующих в году. В христианской традиции она наполнена магией зарождения новой жизни и нового мира.

В языческие времена новогодняя ночь приходилась на мистический период зимнего солнцестояния — одного из переломных моментов годового цикла. Все это предает рождественскому периоду и, особенно, самой рождественской ночи, мощнейшую энергетику, которую можно и нужно использовать в магических целях. Именно поэтому с Рождеством связано немало, примет, волшебных обрядов, в которых используются магические заговоры.

Способы действенных ритуалов на Рождество

Способы действенных ритуалов на Рождество

Существует огромное разнообразие рождественских заговоров. Каждый человек может выбрать ритуал для решения своих конкретных проблем.

Все ритуалы, проводимые в Рождество, эффективны при искренней вере в магию. В течение рождественской недели допускается читать заговоры самой разной направленности. К примеру, с помощью магии можно побороть пристрастие к алкоголю или защититься от потерь.

Примечательно, то что, что заговорами на Рождество нельзя навредить. Просто если в душе имеются малейшие сомнения в силе магии, любые проводимые обряды будут бесполезны.

На рождественскую удачу

С незапамятных времен у наших предков были популярны заговоры под Рождество на удачу. Ведь Рождество знаменует рождение новой жизни и новых надежд. Это момент, когда все может начаться сначала. Один из таких заговоров делается следующим образом. Вечером в канун Рождества погасите свет у себя в доме, оставив лишь зажженную свечу у окна, выходящего на восток.

Встаньте у этого окна и, дождавшись первой звезды, трижды проговорите:

«Вифлеемская звезда сияет — миру радость возвещает.
Иисус-младенец на свет появляется, великое счастье пробуждается.
То великое счастье меня коснется. Ни в чем удача от меня не отвернется».

После этого задуйте свечу и, твердо сказав:

«Да будет так».

Дальше включайте свет и отправляйтесь за праздничный стол.

Охранительный заговор

Не менее часто используются охранительные заговоры на Рождество. Такие заговоры должны защищать от беды, несчастий и порчи весь следующий год. Чтобы получить такую защиту, нужно, садясь за праздничный рождественский ужин, произнести про себя заговор.

Звучит он так:

«В ночь светлую, в ночь рождественскую чудо великое совершается – Христос на свет появляется. Христос на свет нарождается, вся Земля его благодатью насыщается. И на меня благодать божья падет, от всякой беды она меня убережет, от порчи да дурного глаза оборонит, всякое несчастье мимо пролетит».

Повторите эти слова ровно через час, а затем еще раз через такой же промежуток времени. После этого ложитесь спать, стараясь сохранять чистоту своих помыслов.

Обряд от всех бед

Существует и другой очень сильный заговор от всех бед. Ритуал очень действенный, поэтому его можно взять на заметку и проводить на Рождество каждый год. Проводить такой обряд нужно обязательно в нательном крестике. За говор произносится на пороге собственного дома, повернувшись лицом внутрь помещений.

Магические слова повторяются девять раз и звучат следующим образом:

«Господи Всевышний и Всесильный, отведи от меня, Раба (-ы) Божьего (-ьей) девять стрел. Защити надежно от острого ножа, несправедливого суда, холодной и горячей воды и палящего огня, от злых посягательств недругов на мой кров и мое тело, от черной смертельной порчи. Аминь».
Охранительный заговор

На достаток

В канун Рождества рекомендуется взять небольшой цветочный горшок с землей и прикопать там монеты разного достоинства. Его нужно поставить под рождественскую елку на ночь, а утром убрать в укромное место и хранить там целый год. Такой волшебный рождественский атрибут согласно народным поверьям будет притягивать деньги в ваш дом в течение всего года.

Кроме того рекомендуется в рождественскую ночь посадить комнатный цветок, лучше, если это будет денежное дерево. При этом в землю следует закопать несколько монет.

На каждую из которых предварительно произносится такой магический заговор:

«Ты расти, цветочек, расти! А вместе с тобой будут расти и мои доходы.
Приманивай денежки в кошелек, а чтоб все мои траты были только впрок. Аминь».

Заговоренное комнатное растение нужно поставить на ночь под елку, а на следующий день поставить на подоконник в отведенное для него место.

Привлечение богатства

Имеется также очень сильный обряд на привлечение богатства в жизнь, который проводится на Рождество в момент появления на небе первой звезды. Ритуал проводится в полном уединении при зажженных свечах. Текст заговора нужно записать на лист белой бумаги и выучить его наизусть. Важно во время проведения обряда произносить магические фразы с глубоким чувством, не запинаясь. В начале обряда лист бумаги с записанными словами заговора нужно сжечь в пламени свечи, а пепел собрать.

В нем нужно обвалять несколько монет и заговорить их следующими словами:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) пойду по пути-дороге с крестом святым, буду непрестанно крестится и молится, кланяться на все стороны света Иисусу Христу, Богу Всевышнему, чистой природной воде, святой матери-земле. Буду идти и смотреть на высокое небо. На небе глубоком никто не считает ярких звезд, никто их не продает и не покупает. Господи Всевышний, пусть и меня будет столько денег, чтоб не пересчитать их, не потратить и не раздать. Аминь».

Заговоренные монеты нужно положить в отдельное отделение в кошельке и хранить их там целый год, не доставая. А в следующем году на Рождество можно повторить обряд.

Обряд на любовь и верность

На любовь и верность

Многие рождественские приметы связаны с желанием людей привлечь в собственную жизнь настоящую, и светлую любовь. Ускорить такое событие в наступившем году можно, используя специальный заговор. Для обряда нужно взять две тонкие церковные свечи. Их нужно очень аккуратно, чтоб не сломать, переплести между собой и поджечь.

Пока они будут гореть, нужно повторять следующие слова:

«Стану я, Раба Божья (собственное имя) для тебя любимый мой, Раб Божий (имя возлюбленного) настоящей отрадой, стану я для тебя любимый мой, Раб Божий (имя возлюбленного) желанной наградой, стану я для тебя любимый мой, Раб Божий (имя возлюбленного) звонким золотом в душе твоей, стану я для тебя любимый мой, Раб Божий (имя возлюбленного) ясным солнышком путь твой освещающим. Будешь ты меня всегда ценить и любить».

Огарок, полученный после сгорания двух переплетенных свечей, следует хранить в течение года, именно он будет притягивать к вам любовь вашего возлюбленного. Если почувствуете, что в ваших отношениях с любимым появилась трещина, то следует достать волшебный огарок и подержать его в руках, сосредоточившись на мыслях о любви к своему избраннику. Отношения после этого снова вскоре наладятся и станут безоблачными.

Перед рождеством также можно заговорить какую-либо вещь для любимого человека. Ее впоследствии нужно преподнести в качестве рождественского подарка возлюбленному.

Существуют и другие заговоры под Рождество. Уместить все в одну статью невозможно, но мы расскажем о них на страницах нашего сайта. Однако важно помнить, что заговор в Рождество ни в коем случае не должен быть направлен против других людей или иметь какие-либо неблаговидные цели. Это большой грех, который может очень дорого обойтись тому, кто его совершает.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья
    Наталья, 1 января, 2022 в 20:03

    Благодарю, обязательно сделаю эти ритуалы…

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 января, 2019 в 14:23

    Анастасия, спасибо и Вас со Светлым Рождеством. Обряд действует практические сразу, результат будет в течение недели.

    Ответить
  • Анастасия
    Анастасия, 8 января, 2019 в 00:23

    Добрый вечер! С Рождеством Вас Господним! Скажите, а как быстро действует заговор на любовь и верность с двумя церковными свечами?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 5 января, 2016 в 14:08

    Людмила, свечой можно пользоваться как обычно.

    Ответить
  • Liudmila
    Liudmila, 24 декабря, 2015 в 04:22

    Скажите пожалуйста, а после того как прочитаешь заговор на свечу Вифлеемскую, что делать со свечей?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 23 апреля, 2014 в 20:01

    Никалай.,
    вопрос не ясен, пожалуйста опишите ситуацию подробнее.

    Ответить
  • Никалай.
    Никалай., 18 апреля, 2014 в 09:58

    Как выгнать врага из дома?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика