Сильнодействующие заговоры на Крещение Господне

Заговоры на Крещение занимают особое место среди зимних магических обрядов. Крещение завершает Святки, которые считаются самым благоприятным периодом для магии и гаданий. С одной стороны, Крещение является кульминацией Святок и в вечер накануне крещения можно с успехом проводить любые святочные магические обряды. С другой стороны, существуют и особые традиции, связанные с Крещением, которые не повторяются ни в какой другой момент в году. Это делает заговоры на Крещение столь же интересными и интригующими, сколь и действенными.

Варианты популярных обрядов на Крещение

Варианты популярных обрядов на Крещение

Праздник Крещения берет свое начало от крещения Иисуса в Иордане, поэтому многие заговоры на Крещение связаны с водой и омовениями.

С помощью талой воды

Один из популярных и действенных заговоров осуществляется с помощью талой воды. Для этого вечером накануне Крещения в дом приносят чистый снег и растапливают в печи. Старинная русская печь лучше подходит для обряда, но если ее нет, подойдет и газовая или электрическая плита.

Пока снег тает, произносите такие слова:

«Огонь чистый снег растопит, в воду иорданскую превратит.
Иван Креститель воду освятит, божьей благодатью благословит».

Когда снег превратится в воду благоговейно омойте ею лицо и руки со словами:

«Вода иорданская очисти и защити!».

Дайте умыться этой водой всем своим близким. Оставшейся можно вымыть окна и двери, чтобы защитить дом от бед и чужой злобы.

«Водяной» заговор

Существует и другой «водяной» заговор на Крещение призван защитить вас от убытков и принести финансовое благополучие. Для этого нужно, взяв в церкви святую воду, принести ее домой и, последовательно обходя все комнаты и помещения, говорить заговор.

Звучит он так:

«Святая вода в дом пришла, благополучие мне принесла.
Будут убытки этот дом миновать, будет достаток с каждым днем прибывать.
Будет удача меня во всем сопровождать, ни в чем не буду неудачи я знать».

Оставьте эту воду на ночь в том месте дома, которое считаете самым важным, а утром умойтесь ею.

От порчи

Именно с помощью крещенских заговоров наши предки очищали себя от порчи. Один из обрядов такой направленности дошел и до нашего времени. Для этого нужно пойти на крещение в храм и освятить там бутыль воды.

Придя домой, нужно облить себя с головы до ног, стоя в ванне и проговорить при этом такие слова:

«Господь Бог на земле родился, а в Крещение крестился именем Иисуса Христа. Как эта святая вода с меня Раба (-ы) Божьего (-ей) (собственное имя) стекает, так вместе с ней и вся порча от недоброго взгляда врага моего уходит. Отныне и навсегда. Аминь».

Важно для ритуала воду не подогревать. Можно некоторое время подержать ее в помещении, чтобы она прогрелась до комнатной температуры.

На богатство

Набирая воду на Крещение из открытого источника, можно заговорить ее на богатство.

Заклинание звучит следующим образом:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) в святую ночь встаю, чистую крещенскую воду набираю. Святая водица, святая ночь, освятите мою душу и тело, встаньте рядом со мной, ангелы святые, своими крыльями тихими осените, мир Божий в душу мне принесите, Бога в мое жилище приведите. Бога Всевышнего привечаю, Бога за стол праздничный сажаю, непрестанно молюсь Богородице и Иоанну Предтече. Который был крестителем Христовым. Взываю с молитвами, и к Силам Святым прибегаю. Не оставьте меня, Раба (-у) Божьего (-ью) (собственное имя) без вашего заступничества; обновите мою душу искренним покаянием, подобно второму крещению; очистите меня от грехов. Ибо нет пути грешникам в Царствие Небесное. Аминь».

Такой водой нужно будет, придя домой, окропить собственное жилище. А остаток использовать в течение года перед различными важными жизненными событиями в жизни для умывания.

Ритуалы со свечами

Ритуалы со свечами

Некоторые заговоры на Крещение используют не воду, а крещенские свечи. Такие заговоры очень востребованы и часто используются для привлечения здоровья и удачи к детям, а также в любовной магии.

На легкую жизнь малыша

С помощью следующего заговора можно защитить младенца от болезней и порчи и наговорить ему легкую жизнь. Для этого нужно отломить кусочек воска от свечи, оставшейся после Крещения и прилепить этот воск к детской кроватке.

При этом приговаривая:

«Иван Креститель Христа крестил, а Христос весь мир благословил.
Будет это дитятко подрастать болезней тяжких не знать.
Будут его беды миновать да не будут на него зла держать.
Будут его люди любить, будут его ангелы хранить».

Сильный приворотный заговор

Для сильного приворотного заговора на Крещение нужно будет использовать две тонкие и длинные церковные свечи. Кроме них понадобится свежее фото любимого человека и ваш снимок. Важное условие для проведения обряда – его можно проводить на Крещение только в том случае, если праздник совпадает с периодом растущей луны.

Необходимо уединится в отдельном помещении, в котором обеспечить абсолютную тишину. Очень важно, чтобы вас ничего не отвлекло от обряда, поэтому лучше предварительно отключить все коммуникационные приборы и удалить из комнаты домашних животных.

Фотографии с помощью подставок следует установить на столе, таким образом, чтобы они были повернуты изображениями друг на друга. Затем нужно взять свечи и слегка разогреть их в своих ладонях. После этого их нужно аккуратно, чтоб не сломать, начать переплетать между собой в виде жгута. Если свечи сломаются, то обряд не будет эффективным и его не рекомендуется проводить.

В процессе переплетения свечей следует проговаривать такие магические слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) церковные свечи светлые и святые сплетаю, так этим волшебным действом в Крещение святое себя с Рабом Божьим (имя избранника) навсегда соединяю. Судьбы наши навеки тесно переплетутся, а два наших сердца в унисон забьются и в одно сольются. Как свечи мной переплетенные нераздельные, так и мы с моим любимым неразлучны будем. Всю жизнь будем друг друга верно любить и обожать, вместе счастливо жить и никогда горя не знать. Аминь».

Чем больше будет сделано витков на свечах, тем сильнее будет приворотный заговор. Зажигать свечи не нужно. После переплетения их нужно хранить в укромном, недоступном для других месте. Чтобы чувства не остыли, их нельзя никогда расплетать. Использованные в обряде фото можно хранить обычным способом в фотоальбоме.

Обряд для привлечения удачи на Крещение

Для привлечения удачи

Чтобы провести на Крещение обряд на привлечение удачи в жизнь, нужно использовать:

  • Церковную свечу;
  • Стакан освященной воды;
  • Кусочек черного хлеба.

Обряд проводится в уединении ранним утром. В комнате нужно зажечь свечу, а затем взять в левую руку ломтик хлеба, а в правую – стакан с водой.

После этого нужно сосредоточить взгляд на пламени свечи и проговорить такие слова:

«Как правда то, что Господь Бог накормил людей пятью хлебами, как правда то, что Иисус Христос, является Божьим Сыном, так правда и то, что Господь Всевышний милостив. Прошу поверни, Господи, мою удачу по направлению ко мне. Пусть она направляется к моему порогу не по трем дорогам, а по одной. Пусть горе-злосчастье, найдет себе другую дорогу, мимо меня, прямо в змеиную утробу. Там ей место, бытие и жилище ее. А я, Раба Божья, (собственное имя), в оберег обряжусь и считать мне мои богатства не пересчитать, и горя я не буду никогда знать. Слова свои на ключ закрываю. Ключом замок закрываю, который в море глубокое бросаю. Аминь».

После проговаривания слов хлеб нужно съесть и запить водой, а затем свечу затушить пальцами. В день обряда нужно посетить церковь и поставить там огарок свечи, используемой в обряде, к иконе Иисуса Христа.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 февраля, 2020 в 09:16

    Лариса, в ночь с 18 на 19 января.

    Ответить
  • Лариса
    Лариса, 10 января, 2020 в 09:15

    Скажите пожалуйста, а обряд на удачу на Крещение делается 18 января утром или 19?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 6 февраля, 2019 в 13:11

    Юрий, если все сделали верно – то ждите результатов!

    Олеся, начните все с чистого листа. Отпустите эти отношения, езжайте к сыну. Помочь вам могут обряды на удачу и денежное благополучие. Ищите на страницах нашего сайта.

    Ответить
  • Олеся
    Олеся, 19 января, 2019 в 10:20

    Здравствуйте, мне 35 лет. Давно в разводе с мужем. Сын живет с бабушкой. Я работаю, постоянно. Но денег никогда нет. И 11 лет отношения с женатым. Я думала он меня любит. А когда жена узнала. Он выбрал семью. У меня ничего нет, ни жилья, ни денег. Ребёнок на расстоянии, я сама вся больная. Что мне делать? Я устала.

    Ответить
  • Юрий
    Юрий, 18 января, 2019 в 15:44

    Добрый день.
    Хочу сегодня провести обряд со свечами на девушку.
    Скажите правда поможет?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 января, 2019 в 17:18

    Галина Шпакова, есть множество обрядов для продажи домов и другой недвижимости. Возможно в вашем доме плоха аура. На страницах нашего сайта есть статьи по этому вопросу, изучите информацию и приступайте.

    Ответить
  • Галина Шпакова
    Галина Шпакова, 15 января, 2019 в 12:36

    Подскажите, пожалуйста. Я испытываю трудности с продажей дома, уже четвертый год как продаю дом. Уже нет сил. Подскажите, как быстро и выгодно продать и что всё-таки делать? Возможно именно на Крещение и есть что важное? Я буду вам очень благодарна!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 марта, 2016 в 17:43

    Виктор, чтобы получить ответы на все ваши вопросы, вам необходимо обратится к профессиональному магу, а для этого заполните специальную заявку у нас на сайте.

    Ответить
  • Виктор
    Виктор, 19 марта, 2016 в 19:27
    Добра Всем Вам!
    Ищу совета в сложившейся ситуации, а именно:
    Я женат на заработках познакомился с женщиной одинокой и симпатичной, а дальше – вечером 19 января пред полночью я увлёк её на речку умыться крещенской водой, сам вошёл по колени умывался и горстями подавал и умыл её … потом были ласки и секс. Встречались мы не часто работа усталость по выходным ездили по достопримечательностям чужой страны вечерами ласки и … И на следующий день после нашей последней встречи она сказала, что больше не хочет продолжать наши встречи (что это была ошибка, что у неё есть любимый и что из этого ничего не будет потому, что я женат) а у самой были слёзы в глазах. С той поры не нахожу себе места, в груди ноет а мозг взрывается куда ни посмотрю вижу её лицо и хочу обнять, топил в огненной но на дне бутылки тоже она. Догадываюсь что ей тоже не сладко, но телефон не берёт на смс не отвечает, при встрече как будто не знает, уходит без слов с грустными глазами. Прошу, кто знает и понимает посоветуйте и объясните?!
    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 4 февраля, 2016 в 18:47

    Лилия, возможно ваше невезение связано с порчей или сглазом, обратитесь за консультацией к профессиональному магу или гадалке. 

    Ответить
  • Лилия
    Лилия, 18 января, 2016 в 23:30

    Всем добрый вечер! У меня проблема в том, что я всю сознательную жизнь работаю, работаю и работаю, у меня тяжелый физический труд, но к сожалению все очень не оправданно, в итоге-денег постоянно нет, своего жилья нет. Устала. Подскажите, как избавиться от этой нищеты, может есть какой то выход? Спасибо. 

    Ответить
  • adminig
    adminig, 22 января, 2015 в 14:56

    Валерий, возможно! Введите в форме поиска на сайте слово \”денег\” и нажмите Enter, получите массу информации.

    Ответить
  • Валерий
    Валерий, 18 января, 2015 в 19:34
    Подскажите, пожалуйста! 
    Я постоянно работаю но толком не могу заработать денег на проживание, построить дом и т.д.
    Возможно ли избежать нищеты или это моя жизнь и надо с этим смириться. 
    За раннее, большое спасибо, Валерий.  
    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика