Простой заговор на удачную торговлю

В обывательском представлении применение магии ассоциируется, в основном, с любовью, ненавистью и прочими страстями. Однако на деле магия часто применяется не только для того чтобы кого-то приворожить или кому-то отомстить, но и для решения вполне практических материальных вопросов.

Заговор на торговлю — один из таких обрядов белой магии. Он помогает улучшить торговый оборот в магазине или на рынке вообще или удачно провернуть какую-то конкретную особенно важную сделку, которая обещает принести вам большую прибыль.

Особенности обрядов на торговлю

Особенности обрядов

Как и любые другие обряды, заговоры на торговлю имеют свои особенности. Для успешного выполнения обрядов их нужно обязательно учитывать. Ритуалы на торговлю лучше выполнять в утреннее или дневное время, и следует помнить, что обязательно нужно это делать до заката. При этом заговоры на торговлю эффективны только в период растущей луны.

Оптимальными днями для проведения обрядов на успешную торговлю являются среда и суббота. Также существует много заговоров, читать которые нужно непосредственно перед проведением сделки. Это обеспечит ей наиболее выгодные условия в плане получения денег. Какой-бы приворот на торговлю не проводился, главным фактором его успешности является вера в магию.

Простые ритуалы

Простые обряды на торговлю очень востребованы. Они позволяют очень быстро улучшить свои финансовые дела при простоте в исполнении. Наверняка у вас найдутся знакомые, бизнес которых не приносил прибыли и, в конце концов, прогорел, хотя они вкладывали в него все свои силы и душу. В то же время найдутся и такие, чья торговля процветает, хотя они прилагали ничуть не больше усилий, чем первые. Обычно сами они объясняют свой успех своим деловым талантом, правильным выбором направления, удачным временем и т. д. На самом же деле успех многих из них объясняется использованием магии.

Простые обряды на торговлю

С использованием первой выручки

Самый простой заговор на торговлю осуществляется с помощью денег вырученных от первой проданной вещи за день. После того как покупатель отойдет, нужно полученными от него деньгами обмахнуть весь товар.

При этом прикасаясь ними к каждой вещи и приговаривая:

«К чему я выручкой касаюсь, то продать сегодня обещаюсь.
Один купец купил, меня обогатил,
Второй уже идет, денег много принесет».

Заговаривание воды

А вот, к примеру, ещё один заговор на торговлю. Его можно осуществить, если в новолуние поставьте стакан воды у окна, в которое виден серп молодой луны.

Над этой водой произнесите:

«Луна воду зарядит, силою своей одарит».

Утром возьмите и принесите заговоренную воду в свой магазин или торговую точку и окропите ею товары.

При этом повторяя слова:

«Луна в рост пойдет — торговля моя прирастет,
Многократно возрастет да никогда не упадет.
Честный за моим товаром пойдет, денежку охотно понесет».

При грамотном исполнении и наличии у вас хотя бы минимальных способностей к магии, этот обряд поможет вам увеличить товарооборот и повысить прибыль. Вышеприведенный заговор на торговлю направлен на улучшение торговли в целом.

Для крупной сделки

Если же для вас очень важна определенная крупная сделка и вы хотите с помощью магии повысить шансы на ее благополучное совершение, тогда вам понадобится другой заговор. Его можно использовать, если переговоры проходят в вашем помещении или там, куда вы имеете доступ.

Возьмитесь за спинку одного из стульев или кресел и произнесите:

«Кто на стуле этом очутится, во всем со мною согласится.
Упрямиться не будет, слово «нет» позабудет.
Договор наш подмахнет, хорошую прибыль принесет».

Позже, во время переговоров, предложите своему партнеру именно этот стул. При обсуждении условий сделки вы заметите, что он стал намного более сговорчивым. Важно не перепутать стулья. Если вы сами по ошибке усядетесь на заговоренный стул, можете незаметно и неожиданно для себя согласиться на многие, удобные ему, а не вам, условия.

Заговоры при профессиональной торговле

Заговоры при профессиональной торговле

Если вы занимаетесь торговлей на профессиональном уровне, то без магии вам просто не обойтись. Нужно периодически проводить специальные обряды, чтобы поддерживать привлекательность товара в глазах покупателей.

На удачный торговый бизнес

Используя специальный обряд можно наладить удачный рабочий процесс, привлечь покупателей и увеличить прибыль от продажи товара. Для ритуала понадобится новая тряпка. Ею нужно смахнуть пыль с рабочих прилавков и произнести магические слова.

Звучат они так:

«Лихо нищее и беспродажное, обходи стороной меня, Рабу Божью (собственное имя) и не только меня не тронь, но и к товару моему не приближайся. Уходи прочь по дремучему лесу, по глубокой воде, то топкому болоту. Где бы ты не находилась, меня к себе не призывай, с раком добрым дружи и всегда под корягой лежи. А я бедности знать не буду, и товар у меня залеживаться не будет. В края далекие нищету и бедность отсылаю, тряпкой волшебной все неудачи, невезения, и несчастья навсегда сметаю. Слово мое крепкое и сильное. Как сказала, так и случится. Аминь».

Тряпку нужно спрятать и периодически, когда вы чувствуете, что дела в торговом бизнесе ухудшились, ею нужно протирать прилавки. В процессе этого нет необходимость что-либо говорить.

С использованием соли

Как известно, соль используется во многих магических обрядах и заговоры на торговлю не являются исключением. Данный природный атрибут поможет удачно наладить торговый процесс, если провести обряд в первые месяцы после начала торговой деятельности. Заговоренная соль поможет создать нужную энергетику вокруг реализуемого товара.

Обряд с солью рекомендуется выполнять семь дней подряд по пути на работу. Каждый раз, выходя из дома, нужно брать с собой жменю соли. Не доходя нескольких десятков метров до рабочего места, соль нужно выбрасывать через левое плечо.

Далее проговаривать такие слова:

«На удачную торговлю магические слова проговариваю я, Раба Божья (собственное имя), соль ими заговариваю! Где соль волшебная упадет, той дорогой выгодные клиенты ко мне пойдут! Всем им мой товар понравиться и никто из них без покупки не уйдет, все довольными останутся. Аминь!»

Поле того как будет выброшена соль и проговоренны слова, дальше на работу нужно идти, не оглядываясь. Результаты такого обряда становятся заметными практически сразу, а сбыт товара в магазине увеличится в разы.

Обряды от зависти конкурентов

Обряды от зависти конкурентов

Как известно в торговом бизнесе всегда очень высока конкуренция. Причем не всегда для борьбы используются честные методы. Опасной является и зависть конкурентов, так как такое воздействие может нарушить энергетический баланс и отпугнуть покупателей на подсознательном уровне.

В связи с этим, если вы заподозрили, что неудачи в торговом бизнесе связаны с завистью конкурентов, следует провести специальные обряды с целью поставить надежную защиту от внешнего негатива. Заговоры, используемые в таких ритуалах очень действенные, поэтому торговля налаживается в очень короткое время.

Сильный вариант

Для проведения сильного обряда нужно предварительно подготовить:

  • Носовой платок;
  • Английскую булавку;
  • Гребень.

Эти атрибуты должны быть новыми и в дальнейшем вы ими не должны пользоваться по назначению. Уединившись в отдельном помещении, приготовленные вещи нужно положить перед собой.

Дальше их заговорить такими магическими словами:

«Обращаюсь к тебе, Господи Всевышний, я, Раба Божья (собственное имя). Преклоняюсь перед тобой и уповаю на тебя. Прошу тебя, вокруг меня защиту от зависти недругов поставить, оборонить меня от недоброго глаза. Прошу, всю твою небесную рать, меня от всякой нечисти оберегать. Встану я, Раба Божья (собственное имя) под защиту небесных сил, ангелов и архангелов и преклоняюсь на колени перед Господом Богом. Обороняйте меня и защищайте, а я вас прославлять буду. Аминь».

Заговоренные вещи нужно всегда носить с собой и никому их не давать и самому не пользоваться по назначению. Причем булавку не нужно прикалывать к одежде, лучше ее просто носить в сумочке.
{custom category=”1″ template=”yandex-rsya2″ limit=”1″ order=”rand” cache=”yes”}

От сглаза прибыли

Очень часто бывает так, что когда бизнес идет успешно конкуренты могут сглазить прибыль. Это приведет к тому, что товар не будет продаваться по выгодным ценам, что приведет к снижению доходов.

В период убывающей луны нужно повернуться лицом на восточную сторону и проговорить такие слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) выйду в чистое широкое поле, колени преклоню да Господу Богу помолюсь. Имеется в пути три дороги, по ним идет Апостол святой. Никакое зло к нему не приближается, ни к телу, ни к лицу его людская зависть не прикасается. Свободен он в своих делах и словах, идет он прямой дорогой и преград на пути своем не знает. Так пусть недобрый взгляд людской не прикасается ни к моему делу, ни к моим деньгам. Чтобы над товаром моим недруги не ойкали и не ахали и с недобрым чувством в душе его не расхваливали. Чтобы они меня, конкуренты мои, не судили и не обсуждали. Как святой Апостол, святою силою наделен, Господи Всевышний, даруй и мне три силы, чтобы защитили меня со всех сторон. Одна сила, чтобы рядом со мной всегда шла, другая путь мне прокладывала, а третья меня, чтобы сзади прикрывала. Аминь».
От сглаза прибыли

Для продажи залежалого товара

Следует знать, что при помощи магии можно продать самый не ходовой товар, который залежался на складе или на прилавке. Чтобы улучшить торговлю, используйте действенный ритуал для продажи залежалого товара, который проводят в лесу. Там следует найти большой муравейник. С него нужно зачерпнуть немного хвои, из которой он построен, но при этом нужно постараться не сильно повредить жилище насекомых. Такой природный материал нужно положить в мешок и принести в место, где хранится залежалый товар.

Хвоей с муравейника следует посыпать товар, приговаривая такие магические слова:

«Как много муравьев сюда я из лесу принесла, так пошли мне, Рабе Божьей (собственное имя), Господи Боже, столько покупателей. Пусть нужен им будет мой товар, и довольны они им останутся. Аминь».

Товар, присыпанный хвоей из леса, должен полежать всю ночь. Утром на следующий день его нужно перетряхнуть и выставить на продажу. Скорее всего, многое уже в этот же день удастся реализовать.

Утренний ритуал для дохода

Если торговля является для вас основным видом деятельности и обеспечивает вас доходами, которые позволяют вести достойную жизнь, то нужно каждый день, уходя на работу проговаривать заговор.

Слова магические звучат так:

«Пошли мне Святой Николай Угодник торговлю прибыльную и удачную. Аминь».

Очень важно помнить, что удача повернется к вам, когда вы будете вести честный бизнес и доброжелательно относиться к своим конкурентам. Иначе могут быть и неприятные последствия.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 12 января, 2017 в 15:29

    Инна, все зависит от того в чем вы с ней соперничаете, если все из-за работы, то применяйте обряд на успех для себя, станьте лучше и вы выиграете этим.

    Ответить
  • Инна
    Инна, 11 декабря, 2016 в 13:33

    Как убрать соперницу по работе?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 15 ноября, 2013 в 14:28

    Татьяна,
    по желанию.

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 10 ноября, 2013 в 01:42

    Если один раз выйду на рынок мясом торговать, то каким способом надо воспользоваться? Спасибо

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика