Безопасные заговоры белой магии не несут негатива

Заговоры белой магии необычайно разнообразны. Они могут использоваться на все случаи жизни, для решения самых разных проблем, которые возникают в нашей жизни. Причем, в отличие от черной магии, использующей могущество сил зла, и потому чрезвычайно опасной и для тех на кого она направляется и для самого мага, белая магия достаточно безопасна и для мага и для окружающих.

Белая магия помогает людям справляться с бедами и добиваться успехов. Не случайно на протяжении тысячелетий секреты заговоров передавались из поколения в поколение, а знахари и колдуны, мастера белой магии, пользовались огромным уважением и почитанием. Ниже мы рассмотрим некоторые разновидности белой магии.

Защитные обряды белой магии

Защитные обряды

Как уже говорилось выше, заговоры белой магии очень разнообразны и направлены на решение разных задач. Одно из важных направлений — заговоры от порчи и сглаза. Такие заговоры, как правило, отличаются простотой, но при этом надежно помогают защитить человека от вредоносного магического воздействия недоброжелателя.

От порчи и сглаза

Если этот недоброжелатель вам известен, нужно посмотреть ему прямо в глаза и про себя произнести заговор.

Звучит он так:

«Зло задуманное я нахожу, да от себя отвожу.
Не на друга доброго отвожу, а на того, кому в глаза гляжу.
Что злодей против меня замышляет, пусть теперь сам испытает!».

Если произнести этот заговор четко и с должным чувством, он станет надежной защитой от беды, которую пытается навести на вас недруг, и возвратить это зло ему самому.

От проблем вне дома

Каждый человек вне собственного дома становится в определенной степени подверженным негативному воздействию. Безусловно, природное защитное поле частично отталкивает негатив и не позволяет сильно навредить человеку. А вот усилить собственные защитные свойства можно с помощью магического заговора.

Для этого перед выходом из дома следующими словами заговаривается салфетка или полотенце:

«Выхожу из дома под надежным защитным щитом, имя Иисуса Христа моя защита.

По любому пути пойду и везде светла дорога. Аминь».

Этим полотенцем нужно обтереть лицо и только после этого выйти из дома.

Ритуалы на благополучие в семье

С родной землей перед отъездом

Из древних времен пришла в современный мир традиция брать с собой в дальнюю дорогу немного родной земли. Это очень мощный оберег, способный защитить от неприятностей вдали от дома, и даже спасти жизнь. Чтобы усилить магическую силу родной земли, следует, набирая ее проговорить заговор.

Слова его такие:

«Отчий дом, да родимая землица-мать, сохраните в далеком краю меня, Раба (-у) Божьего (-ью), защитой будьте на всем моем пути. Аминь».

Важно, носить такую землю всегда при себе в плотном тканевом мешочке. Полиэтиленовый пакет для этих целей использовать нельзя.

Ритуалы на благополучие в семье

Не менее полезны и популярны белые заговоры на мир и благополучие в семье. Ведь когда между членами семьи царит мир и согласие, любые трудности не так уж страшны. А семейный разлад, напротив, не только доставляет постоянные огорчения, но и притягивает в семью все новые беды.

Заговоры белой магии, направленные на привлечения мира и благополучия в семью всегда действуют безотказно. Их результаты проявляются практически сразу. Чтобы усилить их эффективность следует настроиться на обряд позитивно и отрешиться всех существующих проблем.

От раздоров

Чтобы избежать раздоров, обид и недоверия между близкими, используйте такой заговор:

«Ангел-хранитель святой, помощник верный мой.
Семью нашу от беды сохрани, от обид да раздоров оборони.
Чтобы розни между нами не бывало,
Чтоб согласие да счастье прибывало.
Об этом тебя умоляю, всей душой заклинаю».

Для покоя в доме

Заговор на то, чтобы сохранить покой в доме очень востребован. Он позволяет сберечь семейные отношения и оградить собственный дом от негатива. Необходимо в день проведения обряда посетить храм и приобрести там три свечи, причем две из них нужно поставить возле иконы Иисуса Христа, а две принести домой. Вернувшись из церкви нельзя умываться, а также до конца дня запрещается есть и пить. Обряд проводится в отдельном помещении в полночь. На столе нужно установить свечу и рядом с ней положить буханку хлеба и поставить святую воду.

Далее следует зажечь свечу и прочитать 40 раз такой заговор:

«Как эта церковная свеча плавится и тает, так из моей жизни все зло исчезает, а в моей семье спокойствия прибавляется. Как этот заговоренный хлеб мы съедим, так мир и согласие навсегда наступит. Аминь».

После этого нужно съесть кусочек хлеба и запить его святой водой. Оставшийся хлеб нужно накрыть полотенцем и оставить до утра. На следующий день его нужно использовать для приготовления завтрака всей семьи. Заговоренный хлеб выбрасывать нельзя, его нужно обязательно доесть.

Заговоры на привлечение любви

Заговоры на привлечение любви

Еще одна разновидность заговоров, особенно популярная среди молодежи — любовные заговоры белой магии. Эти заговоры могут иметь разные цели (привязать конкретного человека, найти своего суженого, замужество, секс и так далее), средства и силу. Белые любовные заговоры рекомендуется проводить по пятницам в период растущей луны.

Чтобы найти свою половинку

Если девушка хочет найти свою любовь, она должна забить гвоздь в порог своего собственного дома.

При этом произнося слова:

«Гвоздь в порог вбиваю, суженого своего зазываю.
Пусть скорее меня найдет, пусть скорее меня возьмет.
Будем вместе жизнь проживать, счастье да радость наживать».

В скором времени в вашем окружении появится человек, с которым у вас возникнет желание построить серьезные отношения.

«5 свечей»

Существует и другой более сильный заговор на привлечение любви. Обряд довольно сложен в исполнении, но эффективен всегда при искренней вере в магию.

Для ритуала в этом случае нужно будет использовать:

  • Пять свечей: красная, белая, зеленая, розовая и астрологическая;
  • Различные благовония и нужно обязательно, чтобы среди них были: роза, гвоздика, иланг-иланг, апельсин, пачули;
  • Кристаллы: аметист, лазурит, кварц;
  • Лепестки розы и базилик;
  • Янтарное и гвоздичное масло.

Все перечисленные атрибуты можно приобрести в экзотерическом магазине. Уединившись в отдельном помещении, необходимо вначале зажечь астрологическую свечу и воскурить благовония. Приготовленные травы следует рассыпать рядком, а кристаллы разместить рядом с ними. Также в ряд нужно установить цветные свечи в подсвечниках и поджечь.

После того, как свечи разгорятся, следует прочитать такой заговор:

«Я, Раба Божья (собственное имя), готова принять долгожданную любовь всем своим сердцем!

Я громко заявляю, что я жду любовь! Пусть мой любимый придет ко мне быстрей, и наши сердца забьются в унисон. Моя любовь, знай, я жду тебя. Аминь!»

После заговора нужно посидеть в полной тишине и подождать, пока свечи догорят. Все это время нужно представлять своего любимого и то, как вы встретитесь с ним, а также проигрывать сцены развития будущих благополучных отношений. Все оставшиеся атрибуты, в том числе и огарки свечей, после обряда нужно собрать и спрятать в недоступном для других месте.

Заговоры белой магии не имеют никаких отрицательных последствий. Но при этом действенными они будут только при искренней вере в силу магии. Данные направленные воздействия гармонизируют окружающий мир и не подавляют волю других людей. Именно поэтому их можно совершенно спокойно проводить самостоятельно в домашних условиях. Но при желании получить гарантированный результат лучше все-таки обратится к профессиональному магу.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 июля, 2019 в 12:06

    Юлия, поработайте над своей внешностью и аурой!

    Ответить
  • Юлия
    Юлия, 15 июля, 2019 в 13:22

    Не могу найти мужчину

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 июня, 2019 в 12:33

    Анна, да, можно.

    Ответить
  • анна
    анна, 31 мая, 2019 в 10:28

    А что можно сделать, если сам себя сглазил?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 января, 2018 в 12:52

    Анна, выставьте энергетическую защиту.

    Ответить
  • Анна
    Анна, 25 ноября, 2017 в 02:37

    Как остановить переклады от черного мага?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 21 августа, 2017 в 15:12

    Elena, заговор, чтобы отпустить и забыть, или чтобы избавится от душевных мук. Ищите подробнее в этом же разделе.

    Ответить
  • Elena
    Elena, 25 июля, 2017 в 23:16

    Что можно сделать с помощью белой магии, чтобы я разлюбила парня, который меня не любит?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 11 мая, 2017 в 13:37

    Ввалентина, используйте заговор для применения или просто наберитесь смелости и пригласите подругу на душевный разговор.

    Мария, возможно вы подсознательно боитесь быть преданной и заранее не осознано рушите отношения сами? Может конечно быть и порча, для этого нужна вам полная магическая диагностика.

    Ответить
  • Мария
    Мария, 10 мая, 2017 в 22:13

    Я была замужем. Прожили 5 лет вместе, но появилась у мужа любовница. Я год боролась, устала и я ушла от его. Но уже 6-ой год идет, а построить отношения у меня не получается теперь, хоть и парней хороших встречала. Почему как дело доходит до до серьезных отношений, все рушится в пух и прах? Может это порча или еще что хуже…

    Ответить
  • ввалентина
    ввалентина, 27 апреля, 2016 в 15:41

    Я рассталась со своей подругой даже не знаю по какой причине, помогите помириться, мне очень её не хватает.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 февраля, 2016 в 16:00

    Свет, сначала вам необходимо провести диагностику, чтобы удостоверится в правдивости ваших догадок. Если предположения будут верны, тогда снять магическое воздействие. Чтобы определить были ли чары, лучше обратитесь к опытному магу, он вам сделает и диагностику, и даст совет, что вам предпринять в вашей ситуации.

    Ответить
  • свет
    свет, 11 февраля, 2016 в 22:23

    Все было хорошо, аж завидно, любовь, честность, взаимность и резко как подменили. Стала избегать меня – говорит нет любви уже, резко и без объяснений. Что-то мама поделала ей, она мастер ходить по гадалкам. Как разрушить эти чары или само пройдет? Люблю ее, две недели в себя прихожу от этого. Чем поможете? Посоветуйте

    Ответить
  • adminig
    adminig, 14 января, 2016 в 17:54

    Анна, ищите в разделе отвороты.

    Ответить
  • Анна
    Анна, 22 декабря, 2015 в 19:22

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста заговор для того чтобы муж ушел сам из семьи. Сил больше нет так жить и мучаться! Спасибо

    Ответить
  • adminig
    adminig, 6 июля, 2015 в 22:19

    Екатерина, если Вы ходите в церковь, то можно просто своими словами от души и чистого сердца просить об этом или же попросить совета у батюшки. Больше ничего делать не нужно.

    Ответить
  • Екатерина
    Екатерина, 28 июня, 2015 в 22:53

    Здравствуйте, я недавно рассталась с парнем, проблема – мой характер. Раньше ссорились по мелочам и быстро мирились. Потом мне стало не хватать внимания, да и он никогда не делал комплиментов. Сильно поругались, я предложила расстаться, но он не хотел говорил, что всё можно решить. Потом ему надоело и мы рассталась. Сказал, что больше не любит. Но тогда прошло мало времени (3 дня). Мы встречались почти 3 года. Я пыталась вернуть, звонила, извинялся за своё поведение. Предлагала всё заново начать, он ни в какую. У меня душа болит. Не могу без него. Сейчас мы хорошо общаемся, гуляем даже, но как друзья. Была с ним близка 2 раза после расставания. Спрашивала у него чувствует ли он ко мне, что то в глубине души и любит ли, говорит что да. Я всё осознала. Поняла свои ошибки, изменилась. Хочу быть с ним как раньше и пробудить его чувства ко мне. Я стала чаще ходить в церковь, молюсь за него и что бы он всё понял, что бы вместе были и вернулся ко мне. Подскажите какие молитвы или заговоры (белой магией ) лучше делать, чтобы чувства вернуть и он вернулся ко мне? Не могу без него.

    Ответить
  • adminig
    adminig, 12 мая, 2015 в 14:30

    Дмитрий, будет.

    Ответить
  • Дмитрий
    Дмитрий, 11 мая, 2015 в 21:20

    А заговор с гвоздем на девушку будет работать?

    Ответить
  • Александр
    Александр, 11 января, 2015 в 11:22

    Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти себя, вроде куда не устроюсь на работу только дела пойдут,  и всё какие то проблемы начинаются, приходиться увольняться, это уже не в первой.   

    Ответить
  • adminig
    adminig, 30 сентября, 2014 в 15:07
    Elena,
    если они определили на нем порчу, то почему не сняли её? Можно попробовать снять порчу самостоятельно, есть много способов: https://psy-magic.org/porcha-i-sglaz/snyatie-porchi/
    Ответить
  • Elena
    Elena, 29 сентября, 2014 в 23:43

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я очень сильно люблю мужа и он меня, но у нас последнее время ( год) все плохо. Он пьет и из дома уходит. Мы ходили к бабушкам, к гадалкам и три одно и тоже сказали, что на него сделали порчу на выпивку и чтобы все было плохо. И в церковь ходили, и в монастырь ездили, что только я не делала, ни чего не помогает, как мне быть, что делать? Помогите пожалуйста!

    Ответить
  • adminig
    adminig, 19 февраля, 2014 в 22:26

    taira,
    такого заговора к сожалению у нас нет.

    Ответить
  • taira
    taira, 17 февраля, 2014 в 22:26

    Как сделать чтобы мужа домой тянуло?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 15 июля, 2013 в 17:05

    Лера,
    попробуйте первый заговор

    Ответить
  • Лера
    Лера, 13 июля, 2013 в 06:10

    Здравствуйте, никак и нигде не могу найти заговоры для укрепления и оздоровления сосудистой системы, в частности интересует избавление от сетки мелких сосудиков (не варикоз, а просто капилляры). Беспокоит и внешний вид и не от здорового вида они так стали видны и синеть. Хочется поправить сосудистое здоровье. Помогите пожалуйста, подскажите заговор, или ритуал, как излечить сей недуг? Медицинские способы не помогли и нет особых медикаментозных методов лечения.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика