Заговоры от порчи и сглаза

Очень часто приходится слышать от разных людей жалобы на невезение, постоянные неудачи в разных делах, беды, сваливающиеся на их головы одна за другой. Многие из этих бед и неудач вызваны отнюдь не случайным стечением обстоятельств, а целенаправленными действиями недоброжелателей. Бывает, что кто-то соперничает с вами в любовных или финансовых делах и пытается с помощью темной магии расчистить себе дорогу, а иногда кто-то просто ненавидит так сильно, что рад причинить объекту своей ненависти любые неприятности.

Как бы то ни было, но следует отметить, что в современном мире рост популярности черной магии привел к тому, что огромное количество людей, находясь под чужеродным воздействием, не могут стать успешными. Порча, даже наведенная не профессионалом, способна сильно навредить человеку. Негативное воздействие приводит к ухудшению физического состояния и повреждает духовную составляющую. Поэтому нужно знать, как защитить себя и при обнаружении первых признаков порчи, нужно как можно скорее, ее снять.

Заговоры от порчи и сглаза

Явные признаки порчи

Внимательному человеку абсолютно не сложно определить факт того, что он подвергся энергетическому нападению. На фоне общего невезения часто проявляются слуховые галлюцинации. Это могут быть просто посторонние звуки или же голоса умерших родственников.

После энергетического нападения заметно ухудшается состояние здоровья. Очень часто наблюдается резкая потеря веса или же увеличение лишних килограммов на фоне обычного рациона и нормальных физических нагрузок.

Без объяснимых причин в душе человека, под воздействием негатива, всегда присутствует чувство страха. Очень часто возникает необъяснимый дикий ужас перед чем-то необъяснимым. Это приводит к тому, что человек постоянно находится в угнетенном состоянии и у него, зачастую, развивается бессонница.

Особенности обрядов

Заговоры от порчи и сглаза помогают защитить себя и своих близких от чужой злобы, а иногда — и заставить зло вернуться к своему источнику. Такие обряды абсолютно безвредны, и их можно проводить самостоятельно в домашних условиях. Примечательным является высокая эффективность таких обрядов. Даже новички в магии могут надежно защититься от порчи, при условии искренней веры в успех.

Заговоры от порчи и сглаза могут быть специально направленными против конкретного вида порчи (если вам удалось его определить) или же универсальными.

От земляной порчи

Очень часто порча наводится недоброжелателем с использованием земли. Это, так называемая, земляная пора. Если вы заметили, что к вашим дверям подбросили горсть земли с кладбища, соберите эту землю, заверните в красный платочек.

Далее зашейте крест-накрест со словами:

«Землю злую зашиваю, с себя порчу снимаю.
Будет земля зашита, будет зло разбито.
Пусть несчастья из моего дома убираются,
А порча — к тому, кто навел, возвращается».

После этого, зашитую в платок землю нужно отнести подальше от дома и спрятать между корней засохшего дерева.

Универсальный заговор от порчи

Если же вы не знаете, какой тип порчи на вас навели, используйте универсальные заговоры от порчи и сглаза, как только заподозрили неладное. Вот один из таких заговоров.

Обнажитесь, возьмите церковную восковую свечу, и водите ею вдоль своего тела со словами:

«Огнем светлым свое тело очищаю, все болезни и беды изгоняю.
Кто мне порчу злую насылает, пусть ее всю себе забирает.
Пусть от зла того он разрывается и весь род его загибается.
А я буду здоровой, буду красивой, буду счастливой. Аминь».

Защита с помощью молока

Для защиты себя от порчи и сглаза можно также использовать молоко, которое с древних времен считается символом чистоты и светлой силы.

С утра налейте себе стакан молока и, глядя на него трижды произнесите:

«Молоко белое, молоко душистое,
как ангел светлый и чистый,
в тело мое войди, меня от порчи освободи.
Пусть выходит из меня пагуба чужая,
путь уходит от меня беда лихая,
чтобы порча меня не сгубила,
а все зло супостату возвратила».

Закончив говорить, немедленно выпейте это молоко.

Охранный ритуал

Для того чтобы избежать порчи рекомендуется использовать охранные заговоры. Они позволяют поставить надежную защиту от негатива. Один из мощных охранных обрядов нужно проводить каждый месяц во второй лунный день. Магический заговор произносится в полночь в открытое окно.

В руках нужно держать монетку и проговаривать такие слова:

«Болотной тропой, среди кочек проложенной, бредет старуха с клюкой. В руках крепко держит она черный мешок и по всему болоту разносится ее смешок. Собирает старуха грибы, но все они как самая темная ночь черны. Иди сюда бабка, к моему окошку, поделюсь я с тобой хорошей судьбой немножко. А ты убери вокруг меня порчу черную, недругами насланную. Пусть она к тебе в мешок попадет и там ей место будет. А потом в болоте выбросишь ее, чтобы черный ворон ее склевал».

После проговаривания слов монету следует выбросить в окно.

Охранный ритуал

Избавление от негатива

Если вы подверглись энергетическому нападению и обнаружили это по определенным признакам, то можно провести магический обряд, который поможет избавиться от негатива. Для этого нужно будет принять лечебную травяную ванну.

Для приготовления магического настоя необходимо при солнечном свете прокипятить цветы ромашки. Когда отвар закипит, то в него нужно добавить по одному семь лепестков красной розы.

При этом проговаривая такие магические слова:

«Злу отдаю траву, а добру дарю красу. Все наговоренное я сам (-а) в лес дремучий снесу. Полью наговоренным терновый куст, пусть пьет. И от меня Раба (-ы) Божьей (-его) пусть все навсегда в землю уйдет».

На каждый лепесток розы слова повторяются. Вечером того же дня нужно принять ванну, добавив туда заговоренный отвар. Причем очень важно в воду погрузиться с головой и не менее трех раз.

Ныряя мысленно нужно произносить такой заговор:

«Омываюсь, обновляюсь, по- новому рождаюсь!»

Перед самым выходом с ванны нужно полить себе наголову святой водой. Перед тем как спускать воду из ванны необходимо набрать немного воды в бутылку. Ее нужно будет на следующий день отнести на кладбище и выплеснуть на одну из могил.

Заговор-оберег

Чтобы уберечься от порчи с собой всегда нужно носить оберег. Им может стать любой предмет, только важно помнить, что любая стирка или мойка снимает защитные свойства, которые приобретает предмет после того, как он заговаривается специальными магическими словами.

На предмет, который впоследствии станет оберегом, наговариваются такие слова:

«Выглядывая в окошко, дугой изогнулась кошка. Солнце яркое на улице блестит и кошку веселит. Лучик солнечный блеснул и силушку собрал, злую кошку убаюкал. К кошке спящей пусть уходит все зло, а ко мне (собственное имя) – добро! Аминь!»

Заговоренный талисман нужно всегда носить с собой. Через определенное время над ним рекомендуется повторно читать заговор, чтобы обновить его защитную силу.

Безусловно, заговор от порчи – это весьма действенное магическое средство, но при этом нужно помнить, что к светлой душе, в которой нет места злобе и зависти, негатив не пристает. Поэтому, живя в согласии с собой, добродушно относясь к окружающему миру, можно защититься от порчи естественным способом.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • adminig
    adminig, 18 сентября, 2014 в 20:47

    Елена, почитайте тут: https://psy-magic.org/porcha-i-sglaz/zaschita-ot-porchi-i-sglaza/

    Ответить
  • елена
    елена, 12 сентября, 2014 в 13:43

    Если в церкви поставили свечу на болезнь, что делать чтобы она не подействовала?

    Ответить
  • наталья
    наталья, 20 октября, 2012 в 18:41

    Люблю молодого человека, на 11 лет младше, думаю он меня приворожил, 2 года то дружим то расстаёмся. Чем дело закончиться не знаю.

    Ответить
  • adminig
    adminig, 26 июля, 2012 в 12:50

    Лиза,
    возможно на Вас действовала отрицательная энергетика, и свеча её вытянула!

    Ответить
  • Лиза
    Лиза, 24 июля, 2012 в 14:15

    Здравствуйте! Помогите понять, делала заговор от порчи со свечой, потек черный воск, к чему это? Заранее спасибо!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика