Как правильно читать заговор на удачу и деньги?

Любой заговор на удачу и деньги относится к белой магии. Это объясняется тем, что он увеличивает количество позитива в жизни конкретного человека. Обряды могут отличаться по способу своего проведения и используемыми атрибутами. Но объединяет данные воздействия то, что используя их нельзя навредить.

Считается, что читать заговор на удачу и деньги лучше всего в среду. В этот день получаются сильные воздействия, которые позволяют достичь желаемого результата очень быстро. Для того, чтобы магический заговор, направленный на удачу и деньги приобрел нужную силу, необходимо вложить в него все свое желание.

Заговор притягивающие удачу и богатство

Особенности обрядов на деньги и удачу

Более успешным будет обряд, если во время него удастся визуализировать цель. То есть нужно четко понимать, что для вас значит удача, и с какими изменениями в жизни она должна быть связана. Если же проводится обряд на привлечение денег, то нужно обязательно представлять, куда вы хотите их потратить.

Заговоры на удачу и деньги взаимосвязаны. Ведь очень трудно представить комфортную жизнь без финансового благополучия.

Условно обряды на привлечение достатка можно разделить на несколько типов:

  • Ритуалы для привлечения достатка в семью. Как правило, такие обряды помогут в случаях, когда все члены семьи работают, но денег все равно не хватает.
  • Воздействия на возврат долга. Такие обряды заставляют должника постоянно думать о возврате долга и для того, чтобы обрести душевное спокойствие, он в скором времени найдет способы сделать это.
  • Обряды, направленные на получение конкретной суммы для определенной цели.

Привлечение достатка

Существует очень сильный заговор, который может стабилизировать финансовое состояние в семье. Для проведения ритуала нужно предварительно подготовить двенадцать монет любого достоинства из желтого металла.

В одну из ночей периода убывающей луны следует отправиться на ближайший перекресток. Там нужно встать в центр пересечения дорог и подставить под лунный свет ладонь с монетами.

После этого необходимо проговорить три раза такие магические слова:

«Известно всем, что все на земле от солнечного света растет, а деньги множатся от лунного света. Так растите и приумножайтесь в кошельке моем денежки мне в радость и в удовольствие. Обогатите меня, Раба (-у) Божьего (-ью) (собственное имя), а я вас буду тратить только во благо. Аминь».

Придя домой, заговоренные монетки следует положить в кошелек. Их нужно потратить в ближайшее время на покупку нужных вещей. После того, как они будут истрачены, воздействие начнет работать, но только в случае, если вы искренне верите в магию.

Ритуал быстрого действия

Если вам срочно нужны деньги, то можно воспользоваться очень эффективным обрядом. Для того чтобы обряд был результативным необходимо четко осознать, какая сумма вам нужна. В ритуале нужно будет использовать пару зеленых свечей. Такие атрибуты можно приобрести в экзотерическом магазине.

Ритуал проводится в полдень в один из дней фазы убывающей луны. Уединившись в отдельном помещении, следует зажечь свечи.

Далее, глядя на пламя свечи, проговорить такие слова:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) обращаюсь к тебе, Господи Всевышний, и помощи прошу! Рабы твои по небесам шли и мешки с деньгами на себе несли. Они нечаянно открылись и все деньги из них на землю свалились. Я случайно в то время там проходил и те денежки нашел (-ла), да домой отнес (-ла). Свечи зеленые волшебные ярко горите и деньги в дом идите. Аминь!»

После того, как заговор будет произнесен трижды, свечи должны догореть. Маленький кусочек воска следует положить в кошелек и носить его там всегда в качестве талисмана.

Заговор на удачу

Мощный заговор на удачу можно прочитать на берегу природного водоема. Важно, что бы вы находились в момент проведения обряда в одиночестве, и вокруг не было случайных прохожих.

Нужно стать непосредственно на берегу и, глядя на водную гладь, проговорить такие слова:

«Пришел (-ла) я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) к озеру чистому природному. В нем вода студеная и прозрачная, а в ней птицы красивые плавают и песни свои поют. Приглянется мне одна птица прекрасная и белокрылая. Быстро она по воде чистой разбегается и красиво к небу летит. Я за ней бегу, хочу успеть и в небо взлететь. Птица быстрая и стремительная не улетит от меня, призову я ее к себе и удержу. А вместе с ней удачу к себе приманю. Я двери своего дома открою и больше от себя никуда не отпущу. Так тому и быть. Аминь».

После проговаривания магических слов необходимо умыться водой из природного водоема и уйти домой. В скором времени вы заметите, что во всех ваших жизненных начинаниях вам сопутствует удача.

Заговор на удачу

Заговаривание монет

Прочитать заговор на привлечение денег можно над водой. Для этого нужно опустить монетки в стакан с родниковой или колодезной водой.

После чего проговорить такие слова:

«Водица-водица, ты мощью природной наделена, так поделись силой своей с Рабом (-ой) Божьим (-ей) (собственное имя) силой своей. Помоги мне достатком дом собственный наполнить и прибыль свою увеличить. Пусть к этим монеткам другие притянуться и кошелек мой деньгами наполнится. Аминь».

После того, как слова будут произнесены пять раз, стакан с водой и монетами следует убрать в потайное место и каждый день заговоренной водой сбрызгивать свой кошелек. Когда вода закончится, волшебные монеты необходимо продолжать хранить в укромном местечке. Они будут постоянно притягивать к вам финансовое благополучие.

Проводить обряды, которые направлены на привлечение удачи в деньгах, нужно в хорошем настроении и с легкостью в душе. Желательно до проведения обряда посетить церковь и попросить помощи у высших сил в достижении финансового благополучия. Кроме того нужно простить своему окружению вольные или невольные обиды, которые они нанесли вам. Также мысленно нужно попросить у всех своих близких прощения за все ваши ошибки. Таким подходом удастся достичь внутренней гармонии, а значит освободить больше энергетических сил для проведения направленного воздействия.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 апреля, 2016 в 17:46

    Надежда, воспользуйтесь одним из заговоров в этой статье, чтобы вернуть себе денежную удачу или подберите любой другой обряд из представленных на нашем сайте.

    Ответить
  • надежда
    надежда, 29 марта, 2016 в 08:11

    Мне нужна помощь, мне не везет с деньгами, удача от меня отвернулась. Почему не знаю, помогите мне вернуть свою удачу к деньгам! 

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика