Белая магия: заговоры на любовь

Любовь — прекрасное и сильное чувство. Без нее очень трудно жить на свете, но ее нельзя «сделать» в одиночку. Счастье любви можно познать лишь соединившись со своим суженым или суженой. Но что делать людям, которые уже очень долго не могут найти свою любовь и уже отчаялись встретить свою «вторую половинку»? Для таких людей белая магия предлагает заговоры на любовь, которые позволяют ускорить встречу с суженым. Он также отчаянно ищет свою любовь, но делает это вслепую. Магия укажет ему дорогу к счастью и он будет неосознанно, но верно искать именно вас.

Заговор на любовь

Лучшее время для того, чтобы приворожить к себе суженного — вторая половина июня. Особенно благоприятны 20-22 июня, когда происходит летнее солнцестояние. В эти дни, самые длинные в году, активизируются многие, дремлющие в остальное время, светлые потусторонние силы. Благодаря этому становится максимально эффективной белая магия и заговоры на любовь особенно сильны. Если хотите привлечь суженого, сплетите в эти дни венок из полевых цветов и бросьте в реку, произнеся такой заговор:

«Суженый мой, неизвестный,
Самый красивый, самый честный,
Поскорей же ко мне приди,
Сквозь преграды любые пройди.
Всегда крепко меня обнимай,
От злых невзгод обороняй.
А я буду любимой твоею,
Душою и телом тебя обогрею,
Для тебя буду самой хорошей
Самой милой, самой пригожей.
Венок этот в реку кидаю,
Тебя, суженый, ожидаю.»

Обычно, подобные обряды приурочены к празднику Ивана Купала. Однако, лучше использовать их на два-три дня раньше, так как, во-первых, вашему заговору труднее найти путь к суженому из-за шума миллионов «голосов», а во-вторых белая магия эффективней именно в дни солнцестояния.

Помимо заговора с венком, белая магия имеет и заговоры на любовь, не приуроченные к определенному периоду. Таков, например, заговор с голубями, который можно использовать в любой день. Если у вас во дворе живут голуби, рассыпьте для них зерно и, пока они его клюют, тихо проговорите заговор:

«Есть под небом земля, на земле той город.
В том городе дом стоит,
а в том доме красна девица сидит.
Кручинится она, огорчается,
суженого своего дожидается.
Голубки небесные, в небо летите,
моего суженого отыщите.
Как я пригожа ему расскажите,
сердце его приворотите и ко мне дорогу укажите».
Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • adminig
    adminig, 12 мая, 2015 в 13:57

    Сергей, в первую очередь нужно проанализировать почему так происходит и постараться изменить свою модель поведения, а обращаться к магии только в крайнем случаи.

    Ответить
  • Сергей
    Сергей, 4 мая, 2015 в 23:38

    Здравствуйте, меня бросают девушки, не знаю что делать…

    Ответить
  • adminig
    adminig, 10 декабря, 2014 в 17:48

    Виктория, вам могут помочь многие заговоры и привороты представленные на сайте, внимательно изучите вопрос и выберите ритуал, который вам больше по душе, именно он и окажется самым действенным для вас. Если всё делать правильно, то вероятность навредить будет минимальной.

    Ответить
  • Виктория
    Виктория, 8 декабря, 2014 в 16:28

    Добрый вечер! Очень хочу вернуть любимого мы были счастливы очень любили друг друга месяц назад все изменилось сказал что нет чувств, какой заговор будет более эффективен и не нанесет ли это вред нам обоим??

    Ответить
  • adminig
    adminig, 17 января, 2014 в 14:50

    Настя,
    что??

    Ответить
  • Настя
    Настя, 15 января, 2014 в 10:24

    А если я буду читать привет от имеет ли это значение?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 2 декабря, 2012 в 15:33

    Рита,
    ничего страшного, но с такими проблемами лучше обратиться к проверенной знахарке, что бы она отшептала, сами Вы не справитесь.

    Ответить
  • Рита
    Рита, 22 ноября, 2012 в 18:14

    Добрый вечер помогите как заставить ребенка разговаривать, дело в том что ребенок замкнулся в себе, уже не знаю что делать ей 3,6 месяцев, нужно в садик идти, а нас не берут, вот дайте простенький заговор, чтобы только вреда не было заранее спасибо.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика