Мудрые бабушкины заговоры

Бабушкины заговоры пришли к нам из древних времен, они передаются из поколения в поколение. Они отличаются своей положительной направленностью. С их помощью можно улучшить здоровье, наладить личную жизнь и улучшить внешний вид. Такие обряды очень просты в проведении и не требуют значительных энергетических затрат.

Правила чтения заговоров

Правила чтения заговоров

Чтобы бабушкины заговоры были результативными, их необходимо правильно читать. Очень важно произносить магические слова в спокойном уравновешенном состоянии. За несколько дней до проведения обряда нужно наладить отношения со всеми окружающими. Нужно избавиться от тревог и категорически запрещается с кем-либо ругаться или выяснять отношения.

Согласно историческим источникам, необходимо за три дня отказаться от спиртных напитков и умеренно питаться, а лучше даже соблюдать пост. Следует помнить, что все заговоры должны читаться в одиночестве. Обряды можно выполнять в любой день, кроме тех, на которые попадают религиозные праздники. Время проведения обряда всегда указывается в рекомендациях к конкретному ритуалу и его обязательно нужно соблюдать.

Бабушкины ритуалы на любовь

Во все времена любовь играла огромную роль в жизни людей. Поэтому для привлечения любви в жизнь часто использовались магические обряды. Многие ритуалы в неизменном виде дошли и до наших времен. Все они носят созидательный характер, поэтому относятся к средствам абсолютно безвредной белой магии, а, следовательно, не могут навредить.

Такие заговоры являются оптимальным в ситуациях, когда любовные чувства слегка охладели или один из партнеров слегка заскучал.

С медовой водой

Восстановить мир в семье можно с помощью ритуала с медовой водой. В стакане воды необходимо развести небольшое количество меда и заговорить такой напиток в период новолуния.

Слова заговора:

«Закрываю я, Раба Божьего (имя человека) на любые ссоры, разногласия и сплетни, на любую стороннюю хулу и собственную обиду. Замыкаю надежными замками, закрываю крепкими цепями. Никому не удастся разорвать мой заговор, разве что выпьет тот человек всю воду океана. Пусть никто мои речи не услышит и не помешает. Пусть сбудется сказанное. Аминь».

Хотя бы глоток такой заговоренный воды должен выпить человек, на которого произносился заговор.

Сильный обряд

Мощный ритуал, направленный на привлечение любви, проводится в уединенном месте. Как правило, таким обрядом, чаще всего, пользуются девушки. В отдельном помещении следует застелить стол новой скатертью, установить три свечи и зажечь их.

Далее читается следующий заговор:

«Господь, Бог мой, Владыка Всевышний, я, Раба Божья (собственное имя) уповаю на Тебя и молю Тебя. Приведи ко мне Раба Божьего (имя избранника). Создай вокруг нас стену высокую, яму глубокую, ограду непреодолимую. Закрой вокруг нас входы и выходы, чтобы мы только вдвоем были и жизни радовались. А вдали от меня, чтобы помнил он обо мне и душа его тоской переполнялась. Закрой Господи, все ограды на надежные и крепкие замки. Пока Раб Божий (имя избранника) любить меня будет, никто тот замок не откроет. Только так. Аминь».

После первого прочтения следует затушить одну свечу и снова проговорить магические слова. Аналогичные действия следует повторить и со второй, и третьей свечой. После того, как все свечи будут потушены и заговор последний раз прочитан, огарки свечей следует связать красной нитью, завернуть в салфетку и спрятать в потайном месте.

Чтобы добиться любви мужчины

Чтобы добиться любви мужчины

Существует старинный заговор, который нужно проводить для того чтобы добиться любви конкретного мужчины. Такой любовный приворотный заговор читается в отдельном помещении после заката солнца в фазе роста луны.

Слова магического заговора звучат следующим образом:

«Господи Всевышний, помоги мне, Рабе Божьей, (свое имя), благослови любовь Раба Божьего (имя любимого человека) освященной водицей его окропи. Предстаньте возле меня дочери Ирода, отряхните с волос кудрявых своих лихорадку девичью, жгучую на Раба Божьего (имя любимого человека). Пусть он трясется от любви сильной и кроме меня никого в жизни рядом с собой не видит. Пусть в теле его старость ко мне разгорается, душа любовью искренней наполняется. И ночью, и днем, чтобы он думал только обо мне. Не ел, ни спал, а только о встрече скорой со мной мечтал. Что сказано, то случится. Аминь».

Существует огромное количество простых обрядов, которые не требуют применения особенных атрибутов. Они не приводят к зомбированию человека, а заставляют его просто обратить внимание на исполнителя обряда. Все, что нужно, так это написать записку, в которой попросить высшие силы о самом сокровенном и положить ее на ночь в определенное место. Чаще всего таким местом является подоконник, где она будет освещаться лунным светом. Для исполнения желания в любовной сфере можно заговаривать вещь, которая принадлежит любимому человеку. Пока он будет пользоваться этой вещью, вы всегда будете вместе.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 26 декабря, 2018 в 12:37

    MMM, изучите обряд, подготовьтесь и проводите!

    Ответить
  • MMM
    MMM, 17 декабря, 2018 в 01:33

    Хочю заговорить бывшую девушку… как мне это сделать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 11 июля, 2018 в 16:07

    Anzha, если другого варианта не указано, то можно. Но лучше все таки церковные.

    Ответить
  • Anzha
    Anzha, 11 июля, 2018 в 12:35

    Можно ли обычные свечи использовать в обрядах?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 18 февраля, 2018 в 22:20

    Екатерина, один раз в один вечер. Таких частей обряда можно несколько провести, пока молодая луна.

    Малиха, если вы обладаете мощной энергетикой, то можете попробовать это сделать в такой способ. Просто вложите в посыл всю энергию и свое желание и читайте, глядя на снимок.

    Ответить
  • Малиха
    Малиха, 17 февраля, 2018 в 11:01

    Как правильно произнести заговор, чтобы он сразу подействовал, без дополнительного ритуала, а только по фото?

    Ответить
  • Екатерина
    Екатерина, 16 февраля, 2018 в 22:20

    А сколько раз читать надо заговор «Чтобы добиться любви мужчины»?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 января, 2018 в 14:40

    Ляля, в укромном месте, в шкафу, на чердаке.

    Елена, абсолютно верно. В общей сложности нужно прочесть 3 раза слова.

    Ответить
  • Елена
    Елена, 9 января, 2018 в 21:43

    Здравствуйте! Я не совсем поняла, как делать обряд со свечами. Я читаю заговор, потом тушу первую свечу, потом опять читаю заговор и тушу вторую свечу, снова читаю заговор и тушу третью??? Все правильно???

    Ответить
  • ляля
    ляля, 29 декабря, 2017 в 14:17

    Именно где мне спрятать свечи?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 13 октября, 2016 в 14:46

    Екатерина, в последнем ритуале «Чтобы добиться любви мужчины» свечи и не нужны, проводите без них.

    Ответить
  • Екатерина
    Екатерина, 6 октября, 2016 в 12:49

    Добрый вечер) У меня вопрос по последнему ритуалу, дело в том, что я не могу приобрести свечи, можно ли провести этот обряд без свечей? Жду ответа с нетерпением.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 августа, 2016 в 16:08

    Зарина, да, проводите при свечах. Лучше всего красные, приобретенные в храме или церкви. Можно взять и фото возлюбленного, это усилит энергетический посыл и визуализацию.

    Ответить
  • Зарина
    Зарина, 17 августа, 2016 в 13:55

    Добрый день, у меня вопрос по последнему обряду, его проводить при зажженных свечах? Какого они должны быть цвета? И можно ли перед собой поставить фото любимого человека, чтобы читать и смотреть на него? Спасибо.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика