Заговор на остуду охладит любовные чувства

Часто случается так, что люди расстались, но в душе одного из них продолжает жить любовь, и это мешает человеку начать новую жизнь. В таких ситуациях следует применить заговор на остуду. Данный обряд поможет избавиться от любовных чувств и увидеть окружающий мир по-новому.

Универсальные ритуалы охлаждения чувств

Ритуалы для охлаждения чувств

Обрядов на остуду существует огромное множество.

Такие ритуалы применяются в ситуациях:

  • Когда возникает необходимость избавиться от человека, который оказывает негативное влияние на вас, но самостоятельно по каким-либо причинам вы это сделать не можете;
  • Когда возникает необходимость отпустить человека, который не испытывает к вам любви, а находится рядом в силу собственного долга.

Сильнодействующий заговор

Очень сильный ритуал, который остудит чувства между двумя людьми очень быстро, предполагает использование двух больших свечей красного цвета. Они символизируют двух людей, которых по жизни необходимо развести.

Усилить такое воздействие можно, если написать на свечах имена людей, чувства которых планируется остудить. Еще более действенным будет обвязывание свечей волосами людей, если их удастся раздобыть.

Начинать ритуал необходимо в первую ночь фазы убывающей луны. Свечи устанавливаются рядом в отдельном помещении на столе и зажигаются. После того как свечи погорят некоторое время, нужно их потушить и отправится спать. В течение недели данное действо следует повторять, но при этом каждый раз отодвигать друг от друга свечи.

Во время этого проговаривается фраза:

«Были вместе – теперь порознь».

На седьмой день необходимо, чтобы свечи догорели. Допускается такой обряд повторить через месяц, но, обычно, достаточно одного раза.

Обряд с использованием фото

Обряд с использованием фото

Как правило, такой обряд используется для того, чтобы избавиться от соперницы. То есть, с помощью такого воздействия убирается тяга любимого к конкретному человеку. Данный ритуал следует использовать только в том случае, если вы уверены, что ваш избранник не любит женщину, с которой живет рядом. В большинстве случаев, это возникает тогда, когда люди живут рядом длительное время, чувств друг к другу не испытывают, но никто не решается предпринять первый шаг, чтобы расстаться.

Используя снимок, можно усилить энергетическую связь, а следовательно, сделать воздействие успешным. Важно, чтобы на снимке были изображены только ваш избранник со своей женщиной.

Необходимо поздно ночью уединится в отдельной комнате и, сосредоточившись на желании разлучить людей разорвать фотографию, так, чтобы изображения разных людей оказались на разных обрывках. Далее часть снимка с соперницей следует с яростью изорвать на мельчайшие кусочки.

В процессе этого проговариваются такие фразы:

«Разрываю твое изображение, а с ним все связи с Рабом Божьим (имя мужчины) и чувства навсегда убиваю. Больше вам не любить друг друга, не быть вам вместе никогда. А если встретитесь, то поругаетесь и не помиритесь. Аминь».

Все обрывки следует собрать и сжечь в огнеупорной посуде. Пока остатки снимка будут гореть, нужно проговорить такие фразы:

«Горят любовные чувства ваши, и скоро навсегда догорят. Не восстановить их и любовь не возродить. Как только я пепел по ветру развею. Так вас навеки разлучу. Слова мои сильные, не на зло, а на добро нацеленные, поэтому будет все так, как я захочу. Аминь».

Пепел выбрасывается в окно. Вскоре люди, на которых было нацелено магическое воздействие разойдутся в разные стороны естественным образом.

Остуда на себя

Остуда на себя

Довольно часто в жизни возникают ситуации, когда требуется остудить собственные чувства к другому человеку. Чаще всего в этом возникает необходимость, когда мужчина, которого вы любите, женат или он любит другую женщину.

Самым популярным в таких случаях является заговор, в котором используется обращение к ветру. Для ритуала следует выбрать самый ветреный день. Читать заговор можно в любое время суток, но обязательно под открытым небом и без свидетелей. Оптимально, если вы сможете для проведения такого обряда выехать за город.

Нужно выбрать открытое место, повернуться лицом к ветру и проговорить такие слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) приказываю своему сердечному змею – извейся, изыдь. Прахом развейся по ветру, выпади на поля и леса, но ко мне больше никогда не возвращайся. Пусть мое сердце от мучительной любви к Рабу Божьему (имя мужчины) навсегда освободится, душа перестанет маяться и страдать, а тело снова жизненной энергией наполнится. Пусть я стану свободной и больше никогда не буду Раба Божьего (имя мужчины) ни ждать, ни желать. Аминь.

Слова нужно произносить один раз. После такого обряда очень быстро чувства в душе к избраннику начнут затихать. А через некоторое время вы заметите, что уже можете спокойно общаться с ним, без трепетного волнения в душе.

Следует знать, что заговор на остуду не будет иметь негативных последствий только тогда, если люди с его помощью обретают душевное спокойствие. Применять обряды для принудительного разрыва связей между двумя людьми категорически нельзя.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 20 ноября, 2018 в 17:56

    Kkskrasivoeo, делайте обряд с фото женщины и данными соперника, или же достаньте его фотографию.

    Ответить
  • kkskrasivoeo
    kkskrasivoeo, 15 ноября, 2018 в 20:08

    А если есть только фото женщины, а соперника нет, как их разлучить?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 13 октября, 2016 в 14:14

    Признак, в разделе Привороты, статья Как снять заговор на приворот?, там подробно описано все.

    Ответить
  • признак
    признак, 29 сентября, 2016 в 15:08

    Такой вопрос, как убрать действие приворота, который я сделал на сигарету?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 4 августа, 2016 в 15:38

    Нина, вам поможет следующий обряд: Эффективный заговор для быстрого похудения, в разделе Заговоры.

    Ответить
  • нина
    нина, 24 июля, 2016 в 13:19

    Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, с детства все смеялись, гнобили, стыдились. Не могу нормально жить, напишите пожалуйста, очень сильный заговор на похудение. Спасибо, кто поможет.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика