Заговор, чтобы присниться парню и заинтересовать его

Заговор, чтобы присниться парню используется для того, чтобы напомнить о себе любимому человеку. Часто такое магическое воздействие используется в случаях, если вы влюблены в человека, а он не обращает на вас внимания. А увидев вас во сне, ваш избранник непременно заинтересуется вами, а, следовательно, вероятность зарождения более близких отношений возрастает.

Эффективные ритуалы

Эффективные ритуалы чтобы присниться

Существует огромное количество разнообразных обрядов. Большинство из них можно проводить в любой фазе луны. Но маги считают, что данный тип воздействий наиболее успешен в период полнолуния.

Любой заговор, чтобы приснится любимому, относится к белой магии, поэтому безвреден. Но при этом успешным он будет только тогда, если вы всей душой верите в силу магию.

Обращение к Луне

Обряд, в котором используется заговор, содержащий обращение к луне, лучше проводить на улице. Во время проведения ритуала луна должна светить на небе. Если нет возможности выйти на улицу, то можно проводить обряд возле окна, которое заранее необходимо открыть.

Предварительно заговор, в котором содержится обращение к ночному светилу, следует написать на листе бумаги.

Магические слова могут быть такими:


«Матушка Луна! Ты силой природной наделена, по небу ходишь и всех людей на земле видишь. Прошу тебя, передай моему любимому, Рабу Божьему, (имя избранника) сердечный привет от меня, любящей его, Рабы Божьей, (собственное имя). Пусть он меня во сне вспомнит, соскучится и пред моим взором в скором времени появится. Сон пусть его будет крепким и сладким, и пусть проснется он в хорошем настроении с сильным желанием со мной скорее повидаться. Спасибо тебе, Луна матушка. Аминь».

Этот заговор, глядя на луну, нужно повторить трижды. Затем необходимо поджечь листок от спички и пепел пустить по ветру.

Данный обряд следует проводить поздно ночью. После него нельзя ни с кем разговаривать, а нужно как можно быстрее лечь спать. Постараться уснуть необходимо с мыслями о любимом.

Обряд на сон с магическим дымом

С магическим дымом

Для того чтобы приснится любимому, можно провести сильный ритуал с дымом. Для такого воздействия нужно будет использовать небольшой пучок соломы или сена.

До начала проведения ритуала, необходимо одну соломинку или сухую травинку положить себе под подушку. Затем природный атрибут кладется на металлическое блюдо или поднос и поджигается рядом с заранее открытым окном или форточкой.

После того, как появится дым, проговариваются такие магические фразы:

«Я, Раба Божья (собственное имя) посылаю тебя, дымок, к дому Раба Божьего, (имя избранника). Пусть дымок по ветру вертится и кружится, да прямо к дому милого моего направляется. Как прилетит дымок к нему, так он меня во сне и увидит. Аминь».

Слова нужно проговаривать многократно, до тех пор, пока виден дымок. Пепел от сожженной соломы или сена следует развеять по ветру.

Простой обряд с фото

Очень простой, но эффективный обряд можно провести, используя фотографию. Кроме свежего снимка необходимо подготовить одну церковную свечу и небольшую емкость, заполненную водой.

На фотографии ваш любимый должен быть изображен в одиночестве. Такой снимок устанавливается на стол, а перед ним зажигается свеча, а рядом с ней ставится емкость с водой. В обряде можно использовать воду из-под крана.

Вначале нужно сесть напротив снимка любимого, таким образом, чтобы видеть изображение любимого через пламя. Внимательно вглядевшись в снимок, нужно представить сцену, в которой вы хотели бы присниться любимому. Насколько качественнее удастся ее визуализировать, настолько успешнее будет обряд.

Затем следует перевести взгляд на поверхность воды, и представить на ней образ любимого. Как только это удастся сделать, воду из емкости следует выплеснуть в окно.

При этом проговаривая следующие слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) иду к тебе милый мой, Раб Божий (имя любимого), чтобы приснится тебе. Аминь».

Прочитав заговор нужно посидеть в тишине в мечтаниях о любимом и подождать пока свеча догорит.

Этот ритуал довольно сложен для проведения, так как для него нужна максимальная концентрация. В связи с этим его могут проводить лишь люди с хорошими природными способностями.

Простой обряд с фото на сон

С зеркальцем

Для того чтобы приснится любимому можно провести магическое действо с зеркальцем. Но, чтобы такое воздействие было успешным вы должны испытывать сильные чувства к человеку.

Вначале нужно на зеркальной поверхности написать имя любимого человека, а затем прочитать заговор, таким образом, чтобы дыханием касаться зеркальной глади.

Слова заговора звучат так:

«Я, Раба Божья (свое имя) в зеркальной глади отражаюсь, и из нее прямо в сон своего любимого, Раба Божьего (имя избранника) направляюсь. Он будет сладко спать и почивать, и меня в своем сне видеть. Аминь».

После этого быстро следует лечь спать, при этом зеркальце необходимо положить под подушку зеркальной поверхностью вверх. Утром зеркальце нужно обязательно достать и промыть под проточной холодной водой и спрятать. Таким зеркальцем больше не рекомендуется пользоваться в бытовых целях, но выбрасывать его нельзя. При необходимости обряд можно через некоторое время повторить.

На след

Если ваш избранник заходил к вам в гости и оставил на полу мокрый след от обуви, то можно воспользоваться этим и выполнить обряд, направленный на то, чтобы в эту ночь он увидел вас во сне.

Для этого нужно подойти к свежему следу и заговорить его такими словами:

«Я, Раба Божья (собственное имя) твой след, любимый мой, Раб Божий (имя избранника) не вытираю, а до утра оставляю. Этим я тебе о себе напоминаю и во сне твоем появляюсь. Аминь».

След не следует вытирать до утра, и в эту ночь вы обязательно приснитесь своему избраннику.

Следует знать, что любой заговор, направленный на то, чтобы приснится избраннику, может спровоцировать появления любимого человека в ваших сновидениях. Но это не является подтверждением того, что заговор был успешным. Скорее всего, это свидетельствует о вашей впечатлительности. Успех всецело зависит от вашей уверенности в собственных силах и вере в магию. Очень важно проводить обряд в позитивном настрое, подавленное настроение делает воздействие не результативным.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 июня, 2019 в 12:40

    Милена, да, может!

    Ответить
  • Милена
    Милена, 7 июня, 2019 в 10:51

    А сны с четверга на пятницу вещие? Может ли задуманный сон оказаться реальным, который посылаю?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 26 марта, 2018 в 14:48

    Карэна, стараться смывать имя не нужно. Просто слегка омойте поверхность водой, что останется, пусть так и будет.

    Ответить
  • Карэна
    Карэна, 22 марта, 2018 в 23:19

    А имя надо смыть с поверхности зеркала?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 января, 2018 в 14:42

    Катерина, сжечь и прикопать. С повторным обрядом советую повременить.

    Ответить
  • Катерина
    Катерина, 3 января, 2018 в 10:33

    Если зеркало уронила на утро и оно разбилось, что делать с зеркалом? И можно ли провести заговор заново?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 21 августа, 2017 в 13:39

    Ида, разбилось во время проведения обряда или со временем после?

    Катя, это хороший знак.

    Катя, скорее всего вы тоже ему снились.

    Ответить
  • Катя
    Катя, 3 августа, 2017 в 09:11

    Мне снится второй день подподряд и всегда с положительными эмоциями. Когда я приснюсь ему? И когда он заинтересуется мной и даст о себе знать?

    Ответить
  • Катя
    Катя, 2 августа, 2017 в 07:27

    Я сделала как надо, в эту ночь он приснился мне, то как он пришёл ко мне в гости пил чай с моими родными, все были очень весёлые.

    Ответить
  • Ида
    Ида, 20 июля, 2017 в 15:47

    Если зеркало разбилось, можно провести обряд на другом зеркальце?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 11 мая, 2017 в 13:00

    Алмагуль, значит ваш обряд перестанет действовать.

    Levis, сработает и для мусульман.

    Ответить
  • Levis
    Levis, 8 мая, 2017 в 14:54

    А если я мусульманка и прочту данные заговоры это сработает?

    Ответить
  • Алмагуль
    Алмагуль, 3 мая, 2017 в 20:25

    А если вдруг зеркало разобьется?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 12 января, 2017 в 15:01

    Арина, проводить так же само, как и для человека любой веры.

    Ответить
  • Арина
    Арина, 9 декабря, 2016 в 20:54

    А если человек, которому хочешь приснится – католик, тогда, как быть с обрядом на зеркальце?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 декабря, 2016 в 17:58

    Ananas, все зависит от обряда. Если допускается без луны, то можно. Но обычно непрофессионалу она лишь в помощь.

    Елена, 2-3 дня.

    Ответить
  • Елена
    Елена, 4 декабря, 2016 в 12:44

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а через сколько действует заговор с зеркальцем?

    Ответить
  • ananas
    ananas, 26 ноября, 2016 в 22:49

    Можно не на луну? А то на небе нет месяца, нет звезд… Можно ли так?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 августа, 2016 в 16:15

    Aitini, написать имя любимого человека можно чем угодно (маркером, помадой…). Проводить можно через каждые 9 дней, обязательно на растущей луне.

    Ответить
  • Aitini
    Aitini, 17 августа, 2016 в 14:02

    В обряде с зеркалом чем писать его имя на зеркальной поверхности?? И как часто можно проводить данный обряд? Как часто можно его повторять и на какую луну, растущую? Заранее спасибо вам за ответ.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика