Заговор на секс

Секс играет важную роль в эмоциональной жизни человека. Он позволяет расслабиться и избавиться от стресса. Принято считать, что любовь и секс – это неразделимые понятия. На самом деле любовь может быть без секса. Но вряд ли в этом случае отношения можно считать гармоничными. Поэтому очень важно пробудить в партнере сексуальное влечение, чтобы сделать совместную жизнь полноценной и наполненной позитивом.

Заговор на секс

Особенности обрядов

Многие стремятся пробудить сексуальные чувства в партнере при помощи магических заговоров. Это, несомненно, сильное и очень действенное средство. Но, если вы планируете связать с человеком жизнь, вряд ли стоит сразу использовать заговоры. Ведь они влияют на энергетическое поле и делают человека зависимыми от тех или иных желаний. Лучше пробудить сексуальное влечение на фоне простой человеческой привязанности и искренних нежных чувств.

Для того чтобы улучшить сексуальные отношения с партнером нужно:

  • Быть максимально внимательными друг к другу;
  • Стараться разбудить друг к другу страсть. Для этого, к примеру, нужно как можно чаще устраивать романтические вечера и радовать друг друга сюрпризами;
  • Занимаясь сексом, нужно больше фантазировать.

Но если, предпринимая различные способы, не удается разбудить сексуальную страсть в партнере, то тогда можно воспользоваться специальным заговором. Любой заговор на секс представляет собой обряд, для которого важен специальный настрой. При проведении ритуала требуется использовать дополнительные атрибуты. Более действенным может быть заговор, прочтенный в пятницу в период растущей Луны. Для того чтобы сосредоточиться рекомендуется проводить обряд при свечах. Проговаривая магические слова, следует заставить себя ощутить собственное нарастание сексуального желания. Эти ощущения нужно сконцентрировать в воображаемый сгусток энергии и мысленно передать его партнеру. Если этого не удается сделать, то заговор, скорее всего, окажется неэффективным. Самым действенным атрибутом заговора является любой напиток, в том числе и алкогольный.

Заговаривание любовного напитка

Заговорить любовный напиток можно следующими словами:

«Хочу, чтобы страсть сильная, животная овладела (имя партнера).
Желаю, чтобы сила природы разбудила в нем чувства вожделения
и сладострастия ко мне (свое имя) подобно тому,
как жадно огонь поедает сухие ветки.
Пусть (имя партнера) горит страстным желанием ко мне (свое имя)
отныне и навсегда. Да будет так! Аминь».

Этот простой заговор направлен не на привлечение любви в отношения, а на разжигание сексуальной страсти. Он очень действенный и в определенной степени полезный в тех случаях, когда люди любят друг друга и стремятся разнообразить интимную жизнь.

Обряд для скорой интимной близости

Для скорой интимной близости

Такой обряд предназначается для мужчин, хотя, конечно, сильная половина человечества пользуется магией довольно редко. Если вам очень понравилась женщина, и вы хотите, чтобы вы стали близки, но не решаетесь сделать первый шаг, то можно воспользоваться магией.

Для этого вслед избраннице нужно проговорить такие магические слова:

«Я, Раб Божий (собственное имя) настолько сильно хочу тебя, что твоя нога об ногу запнется, внезапно ретивое сердце в груди забьется. Чтобы ты, Раба Божья (имя избранницы) обо мне страдала и всегда меня замечала. Чтобы ты, Раба Божья, (имя избранницы), день и ночь обо мне думала, и близости со мной хотела. Чтобы тебе перед глазами постель виделась, и плоть моя представлялась. Чтобы ты, Раба Божья, (имя избранницы) всегда и везде мечтала прийти ко мне, обнять и поцеловать меня, да крепче к груди своей прижать. Слово крепкое и действенное, как и мое желание сильное. Аминь».

После такого обряда вы обязательно встретитесь со своей избранницей и у вас возникнут близкие отношения. Но насколько они будут длительные, и к чему приведут, зависит только от вас двоих.

Данный обряд может проводить и девушка, которой понравился незнакомец. Но при этом нужно будет немного переделать слова заговора.

Пробуждение страсти между супругами

Когда женщина чувствует, что страсть к ней мужа поостыла, можно пробудить ее, используя магию. Это наполнит жизнь новыми чувствами и сделает ее более насыщенной. Важное условие для успешности данного обряда – это уверенность, что в супружеской паре не было измен. В противном случае такой обряд окончательно разрушит отношения и приведет к разводу.

Ритуал необходимо проводить в период растущей луны или полнолуния в период полового контакта. Когда мужчина дойдет до высшей точки наслаждения следует, прижавшись тесно к супругу, прошептать магические слова.

Звучат они так:

«Как перетекает сейчас твоя любовь в меня, так и в сердце твоем только я навек буду. Войду и душу твою собой до краев заполню. Думать будешь только обо мне, желать будешь только меня».

Очень важно проговорить слова, а не произвести их мысленно. Но обязательно нужно позаботиться о том, чтобы супруг ничего не заподозрил.

Для большей эффективности такой обряд нужно повторить три ночи подряд.

Ритуал для страсти и желания

Для страсти и желания

Существует и другой заговор, который может использоваться для пробуждения страсти между супругами. Для обряда понадобится только одна церковная свеча. Когда муж уснет, ее нужно зажечь у изголовья кровати, лечь рядом с супругом.

Далее произнести такой магический заговор:

«Силой волшебства разжигаю и воспламеняю страсть неистовую, чувственность нежную пробуждаю между Рабом Божьим (имя супруга) и Рабой Божьей (собственное имя). Пусть в эту ночь и другие страсть главенствует над разумом. Чтобы ноги Раба Божьего (имя супруга) задрожали, а руки потянулись к Рабе Божьей (собственное имя). Станет жена для мужа по настоящему желанной и всегда будет самой большой мечтой. Да будет только так, отныне и навсегда. Аминь».

Заговор повторяется шепотом семь раз. За это время свеча должна догореть. После такого ритуала впереди вас ждет безумная ночь, наполненная страстью.

Если не было интимной близости

Данный обряд можно использовать, если между людьми не было интимной близости, но они довольно долго поддерживают дружеские отношения. Это ускорит развитие событий и выведет отношения на новый уровень.

Для обряда нужно использовать соль, воду и свежую фотографию своего избранника. Очень важно, чтобы на снимке мужчина был изображен один и крупным планом. Чем четче будет снимок, тем эффективнее будет обряд. Обряд проводится в полном уединении в отдельном помещении. Необходимо взять блюдце и накапать в него семь капель воды и насыпать жменю соли.

После этого нужно произнести три раза такие слова:

«Вода отдает себя соли без остатка, соль полностью водой напитывается. Так и пусть любимый мой, Раб Божий (имя избранника) возжелает меня, Рабу Божью (собственное имя). И не будет ему покоя, пока желаемое не осуществится. Аминь».

Заговоренной солью необходимо, равномерно распределяя, посыпать фотографию любимого. В таком виде снимок нужно убрать в потайное место, где он должен лежать до тех пор, пока желаемое не осуществится. После этого соль можно смыть водой, фотографию продолжать хранить.

Все обряды, направленные на пробуждение сексуальной страсти быстродействующие. Но при этом следует понимать, что секс не пробуждает любовь. Именно поэтому такие воздействия не дают гарантию построения длительных отношений. И именно это следует учитывать, принимая решение, по поводу пробуждения страсти в понравившемся человеке. Важно понимать, что если любви нет, то с помощью секса нельзя удержать человека.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Татьяна
    Татьяна, 12 сентября, 2023 в 18:38

    Здравствуйте, мой мужчина перестал занематься сексам со мной вот уже 2 месяца а до этого 5 месяцев небыло, будто издеваться что показывает отвращение Помогите умоляю

    Ответить
  • Яна
    Яна, 25 июля, 2021 в 21:18

    Интересный обряд.. когда интим раз в неделю или вовсе раз в две недели.
    *Ритуал необходимо проводить в период растущей луны или полнолуния в период полового контакта. Еще и три дня подряд))
    Может есть такой ритуал, который не нужно шептать при акте? Напишите пожалуйста!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 11 ноября, 2020 в 12:07

    Prostoiurik, лучше конечно распечатать. Ну можно и с гаджета.

    Ответить
  • Prostoiurik
    Prostoiurik, 30 сентября, 2020 в 23:16

    Если у меня всего лишь фотография в смартфоне, надо ли её вытащить на белый лист или сойдёт ритуал с экрана?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 сентября, 2018 в 10:53

    Саша, в каждой отдельной ситуации может быть по разному. Но результат наступает всегда.

    Ответить
  • Саша
    Саша, 22 сентября, 2018 в 17:33

    А это точно сразу подействует?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 29 марта, 2017 в 11:14

    Михаил, в каждом случае все индивидуально.Возможно после полового акта будет сонливость, апатия, отчуждение или агрессия.

    Ответить
  • Михаил
    Михаил, 19 марта, 2017 в 15:41

    Какие могут быть негативные последствия?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 12 января, 2017 в 16:19

    Lora, чем давнее фото, тем менее результативен будет обряд или вовсе не сработает.

    Ответить
  • Lora
    Lora, 16 декабря, 2016 в 17:30

    А можно не свежее фото?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 декабря, 2016 в 17:51

    Артём, лучше выучить на изучить весь текст, если очень уж трудно то напишите на листике бумаги от руки и потом читайте. С телефона читать не желательно.

    Ответить
  • Артём
    Артём, 26 ноября, 2016 в 13:51

    Заговор нужно знать наизусть? Или можно прочитать с телефона?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 3 марта, 2016 в 18:13

    Ирина, если ваш обряд не сработал, значит были допущены ошибки при его выполнении или же вы обладаете недостаточно сильной энергетикой. Через время попробуйте провести обряд повторно без ошибок или же обратитесь за помощью к профессиональному магу.

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 26 февраля, 2016 в 20:00

    Не работает. Не знаю, что делать дальше!?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 27 августа, 2015 в 17:18

    Александр, конечно же дать выпить избраннице.

    Ответить
  • Александр
    Александр, 25 августа, 2015 в 00:33

    Эм.. а что с напитком делать то?

    Ответить
  • дарья
    дарья, 21 июня, 2015 в 20:38

    Я люблю безумно человека, но он меня не любит..

    Ответить
  • adminig
    adminig, 30 апреля, 2015 в 13:12

    Кэри, можно. Просто немного измените слова заговора.

    Ответить
  • Кэри
    Кэри, 17 апреля, 2015 в 22:53

    А можно на себя? Меня любят, хотят… а я нет(

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика