Как разлюбить человека?

В жизни каждого человека может возникнуть ситуация, когда для собственного благополучия, счастливого будущего и даже собственного самосохранения требуется разлюбить человека. Причин этому может быть огромное множество и вряд ли стоит анализировать каждый конкретный случай. Главное во время понять, что нужно расстаться с человеком, и постараться это сделать так, чтобы любовная зависимость не переросла в ненависть, захлестнувшую вашу душу.

Если возникла такая ситуация, что понимая то, что нужно расстаться, не хватает решимости сделать первый шаг, то можно прибегнуть к помощи магии. Специальные обряды помогут разлюбить человека, то есть заставят взглянуть на отношения с другой стороны.

Заговор, чтобы разлюбить человека

Варианты популярных ритуалов

Пожалуй, первое, что нужно сделать, это составить на бумаге список причин, в связи с которыми нужно разлюбить человека. Если причин окажется много и все они для вас будут вескими, то это значит, что вас не любят. А безответная любовь, как известно, может привести, к депрессии, нервному срыву и даже возникновению тяжелых хронических болезней.

Чтобы избавиться от воспоминаний о человеке, который долгое время был близким и родным, следует удалить все его следы из собственной жизни. Психологи рекомендуют все вещи и фотографии сложить в коробку и сжечь. Это поможет стабилизировать эмоциональное состояние.

Несомненно, лучше избавиться и от мебели, но это не всегда возможно. Поэтому достаточно будет сделать косметический ремонт, заменить диван и переставить имеющуюся мебель. Это сотрет из памяти ассоциации о совместной жизни.

Очень важно избегать мест, где можно встретиться с человеком, которого стремитесь разлюбить. На некоторое время нужно вычеркнуть из жизни общих друзей, даже если они на вашей стороне. И само собой следует полностью прекратить общение с самим человеком.

Обязательно нужно занять себя работой, а все свободное время посвящать хобби. Расширьте круг новых знакомых и проводите больше времени с ними, вычеркивая из памяти события предыдущего жизненного периода.

При сильной воле всех перечисленных мер вполне достаточно, чтобы разлюбить человека. Но если несмотря ни на что в душе остается пустота, следует обратиться к магии.

Специальных обрядов существует огромное множество, поэтому можно легко подобрать правильный ритуал в соответствии со сложившейся ситуацией.

Ритуал с использованием фото

С использованием фотографии

Одним из самых действенных заговоров, который помогает разлюбить человека, является ритуал с использование фотографии.

Для этого нужно вечером уединиться в отдельном помещении и выполнить следующие действия:

  • Зажечь свечу;
  • Поставить фотографию человека, которого требуется разлюбить вверх ногами;
  • Положить перед фото кусок черного хлеба;
  • Проговорить заговор.

Слова заговора следующие:

«Раб Божий, (имя человека), как стоишь, так и стой.
Да пусть хлеб так и лежит.
Не буду вспоминать тебя любовью, а только остывшей кровью.
Я, Раба Божья (собственное имя), тебя забыла,
подобно тому, как в детстве первые шаги свои ходила,
подобно тому, как зуб мой первый вырос,
отныне и навсегда забуду я об этом человеке. Аминь».

Ритуал нужно проводить семь дней подряд на убывающей Луне, а хлеб каждый раз скармливать птицам. В скором времени вы почувствуете, что воспоминания о человеке отошли, и жизнь наполнилась новыми радостями.

С использованием мака

На убывающей луне нужно насыпать в глубокую тарелку несколько горсточек мака и залить его горячей водой.

При этом нужно проговорить такие слова:


«Не горячей водой мак заливаю, а чувства мои к тебе Раб Божий (имя любимого). Любовь моя была такой же горячей, но, как только вода остынет, так и мои чувства к тебе остынут».

Тарелку нужно поставить на подоконник и открыть окно, чтобы вода быстрее остыла. В это время нужно посидеть в тишине и заставить себя представить будущую спокойную жизнь без любовной тоски и боли в душе. Важно заставить себя поверить, что с этого момента у вас начинается новая счастливая жизнь. Когда вода остынет до комнатной температуры необходимо вынести тарелку на улицу и выплеснуть воду под сухое дерево.

После этого пять раз нужно произнести такие слова:

«Горели мои любовные чувства, ярко пылали и душевного покоя не давали. Бродила-ходила я, Раба Божья, (собственное имя) по дремучим лесам и высоким горам, милого искала и по нему горевала. Но однажды спустился ко мне с небес Ангел и помог мне избавиться от тяжкого бремени. Спаситель мой разбил мои чувства навсегда к Рабу Божьему, (имя любимого), разделил их на маковые крупинки, а водой природной любовный огонь в душе моей потушил. Дым от огня поднялся, а ветер его унес в дальние дали. А я свободна теперь, живу и горя не знаю, не тоскую и не плачу. Я больше не люблю. Аминь».

Это очень быстродействующий обряд. Практически на следующее утро вы проснетесь и поймете, что жизнь вокруг изменилась и окрасилась в светлые цвета.

Заговор с ножом

Заговор с ножом

Данный обряд отличается повышенной сложностью, но зато позволяет гарантировано избавиться от безответной любви. При проведении ритуала необходимо будет воспользоваться русской печью, поэтому нужно снять на определенное время домик в деревне.

Обязательной подготовительной операцией является вымачивание ножа в семи водах. Важно использовать хорошо наточенный нож.

Для приготовления семи вод нужно использовать:

  • Речную, из чистой реки;
  • Серебряную, которую получают, настаивая в течение трех дней с серебряным изделием;
  • Родниковую, которую допускается набрать из колодца;
  • Рябиновую, полученную после настаивания в ней веточки рябины в течение дня;
  • Воду после утреннего умывания;
  • Обычную кипяченую;
  • Святую, освященную предварительно в церкви.

Каждый вид воды нужно налить в отдельные емкости. Перед проведением обряда подготовленный нож нужно окунуть в каждую воду и после этого его следует завернуть в лоскут красной натуральной ткани. Одну ночь, завернутый в ткань нож, должен пролежать в темном и прохладном месте, вдали от посторонних глаз.

На следующее утро можно приступать к непосредственному выполнению ритуала. Вначале растапливается русская печь, и лезвие ножа кладется в огонь.

После этого девять раз произносятся такие магические слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя), лезвие ножа пламенем закаляю. Как на лезвие дым не держится, так и на мне, Рабе Божьей (собственное имя), тоска не будет держаться. Да будет так».

После проговаривания магических слов, нож нужно снова завернуть в ткань, не вытирая его от копоти. В этот же день нужно перед сном снова достать нож и прочитать на него молитву «Отче наш». Затем нужно дома спрятать заговоренный нож в не недоступное для других место. Пройдет не так много времени, нож заберет все вашу тоску и сердце успокоится.

Обряд с пряжей

Данный обряд позволит в кратчайшее время освободиться от безответной любви. Чтобы ритуал был успешным необходимо искренне хотеть забыть человека.

Для обряда понадобится приготовить:

  • Пряжу;
  • Свечу;
  • Огнеупорную посуду.

Такой очистительный ритуал проводится на восьмые лунные сутки. В утреннее время нужно принять ванну. После чего уединится в отдельном помещении, и зажечь свечу. Далее следует сесть перед свечой и визуализировать образ человека, от чувств к которому вы хотите избавиться.

Представьте, как между вами натянуты веревки, которые вас связывают. Удерживая такую сцену, нужно отрывать кусочки пряжи и поджигать нити от свечи, бросая их догорать в огнеупорную посуду.

Когда вы поймете, что все связывающие вас узы сожжены, произнесите:

«Я свободна».

На этом ритуал будет закончен. Свечу следует загасить и вместе с пеплом просто выбросить. После такого обряда вы все реже будете вспоминать о своем любимом.

Обряд в бане

Ритуал в бане

Природные свойства воды, которые помогают человеку в различных жизненных ситуациях, известны издавна. Использовать воду можно также для того, чтобы избавиться от неразделенной любви. В этом поможет ритуал, который проводится в бане.

Очень важно до обряда не встречаться и не разговаривать с любимым человеком в течение трех дней. Более того нужно постараться даже не вспоминать о нем. Если не получается, то необходимо обратиться за помощью к психологу.

Когда вы поймете, что можете управлять своими чувствами и мыслями, следует собраться и пойти в баню. Но предварительно нужно подготовить особый травяной отвар, который нужно будет взять с собой.

Отвар готовится из следующих растений:

  • Ромашки;
  • Фиалки;
  • Зверобоя;
  • Акации.

Все названные растения можно приобрести в аптеке. На литр воды нужно взять приблизительно по одной столовой ложке сухой травы.

Когда отвар закипит, следует проговорить такие слова:

«Природа дарует мне счастье, прочь от меня все беды и ненастья».

После этого отвар следует снять с огня, остудить и процедить.

Придя в баню, нужно париться обычным способом. Принимая водные процедуры в бане, обливаясь водой, нужно, проговаривать магический заговор.

Слова его звучат так:

«Живая, природная и сильная водица, очисти мою душу и смой с нее все мои несчастья. Убери ненастья и дай мне спокойствия. Пусть уйдут мои чувства безответные и не нужные в болота топкие и в леса дремучие, да никогда больше не возвращаются. Пусть вернется судьба моя счастливая. Аминь».

Такие слова нужно проговаривать не менее семи раз. Но лучше в процессе водной процедуры прислушиваться к своему внутреннему голосу. Подсознание обязательно вам подскажет, когда наступит полное очищение. После этого нужно в последний раз облить себя отваром из трав и больше не обливаться водой.

Сразу после бани необходимо уйти домой и лечь сразу спать. Главное, чтобы в этом вечер вас никто не побеспокоил, поэтому лучше отключить телефон.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 февраля, 2016 в 15:40

     Анвара, если вы хотите искренне помочь человеку, который страдает, то негатива такие действия не несут. А вот эффективность их будет в разы больше, если страдающий их выполнит самостоятельно.

    Ответить
  • Анвара
    Анвара, 8 февраля, 2016 в 21:57

    Если кому то читаете заговор, это не плохо?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика