Заговор на встречу с человеком

Очень часто в жизни бывают ситуации, что очень хочется встретиться с человеком, но сама жизнь будто препятствует этому. В этом случае, безусловно, можно использовать магические средства. Но при этом нужно точно понять, зачем нужна вам эта встреча. Ведь принуждение другого человека к определенным поступкам, воздействуя на его энергетическое поле не всегда благоприятно.

Сначала нужно попытаться найти общих знакомых, которые помогли бы организовать встречу. По крайней мере, это важно для того, чтобы убедиться, что этот человек вас действительно интересует. Если мужчина мечтает встретиться с понравившейся женщиной, которая даже не подозревает о его существовании, то все, что нужно, так это проявить решительность. Необходимо купить букет цветов подойти к избраннице, к примеру, подождав ее на выходе с работы или дома, и предложить познакомиться, пригласив ее в ресторан или в театр.

Заговор на встречу

Варианты сильных обрядов

Если несмотря на все предпринимаемые действия встретится с понравившимся человеком не получается, то в этом случае можно воспользоваться заговорами, которых существует огромное количество. Главное условие успешности ритуала – это искренность и сильное желание увидеть конкретного человека.

Очень важно при прочтении любого заговора на встречу сконцентрироваться и четко представить человека, с которым нужно встретиться. Во время проведения обряда следует визуализировать будущую встречу. Большинство заговоров на встречу могут произноситься в любое время, сила их воздействия не связана ни с положением Луны, ни со временем суток. Как правило, они просты и не требуют каких-либо дополнительных атрибутов. Очень важно также то, что все заговоры на встречу относятся к средствам белой магии, поэтому они не представляют никакой опасности ни для одной из сторон ритуала.

Популярный способ

Существует универсальный заговор, который можно применить, когда вы просто надеетесь на встречу с незнакомым человеком.

Он звучит приблизительно так:

«В дорогу собери меня, Господи. Дай свое разрешение на отношения.

Тайну знакомства мне открой и всем необходимым меня снабди.

Дай мне уверенность в моем избраннике (имя) или разочарование.

Обереги меня от ненужной траты времени. Помоги мне понять перспективы.

Сердце мое тревожится. Симпатия родилась и усиливается.

Прекрати терзание моей души, Господи. Помоги мне встретиться с (имя избранника).

Позволь мне воспользоваться шансом и успокоиться».

Заговор на встречу с любимым

Если предыдущий заговор можно читать даже в случаях, когда вы не уверены в своих чувствах, то для встречи с любимым нужно произнести магические слова, глядя на проплывающие по небу облака.

Слова заговора такие:

«Господи Иисус Христос и Святая Дева Мария. Обращаюсь к вам с просьбой.
Пусть мои мысли превратятся в облако и поплывут по небу вместе с другими.
Над морем синим да над островом Буяном. Над горючим камнем Алатырем да над
камнем зыбучим и песком сыпучим. Пусть облачко прольется водой,
дождиком да моей кровью и любовью над милым моим в поле широком,
в стороне далекой».
Ритуал с фотографией

Ритуал с фотографией

Если вам очень нравится человек, но жизненные обстоятельства складываются таким образом, что вам никак не удается встретиться, можно воспользоваться обрядом, в котором нужно будет использовать фотографию избранника.

Этот обряд по своему действию является вызовом на скорую встречу. Его нужно проводить два дня подряд на рассвете и на закате солнца. В уединенном месте необходимо установить на стол фотографию и рядом с ней зажечь свечу.

Через пламя свечи следует смотреть на изображение любимого человека и прочитать по памяти такой магический заговор:

«День прошел, прошла и ночь. День следующий дождалась, и ночи дождусь. А потом тебя, мой любимый, Раб Божий (имя избранника) ждать буду».

Произносить данный заговор нужно много раз, до тех пор, пока не наступит чувство, что ваш зов услышан. Для этого магические слова нужно произносить властным голосом. Прочитав заговор, следует загасить свечу пальцами. Вечером в тот же день обряд снова следует повторить, но только свеча должна догореть естественным образом, принудительно гасить ее нельзя.

На следующий день ритуал проводится в том же порядке, но только с новой свечой. Особенностью обряда является то, что в первый день заговор читается лицом на восток, а во второй – на запад.

Чтобы вернуть человека после ссоры

В жизни часто встречаются ситуации, что люди после пустяковой ссоры никак не могут встретиться. Внутренняя гордость не позволяет никому из партнеров сделать первый шаг. Поэтому можно воспользоваться магией, чтобы организовать случайную встречу.

Для обряда нужно будет использовать три церковные свечи. Их нужно установить в уединенном месте на столе в виде треугольника, а между ними положить фото любимого.

При этом очень важно выдержать всю процедуру установки такой инсталляции:

  • Ставя первую свечу, следует сказать: «Остановись».
  • Устанавливая другую свечу, нужно произнести: «Задержись».
  • Третья свеча устанавливается со словами: «Ко мне вернись».

После этого нужно положить фотографию и, глядя на изображение любимого, произнести такие магические слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) заграждаю тебе, Раб Божий (имя избранника) все дороги-пути. Своей силой и силой магического слова посылаю вслед тебе тревоги. Остановись и никуда не ходи, а только ко мне иди».

Данный заговор нужно повторить не менее девяти раз, но можно и больше. Поскольку данный обряд по своему действию является вызовом, то его успешность всецело зависит от ваших волевых усилий.

Проговорив магические слова достаточное количество раз, нужно произнести:

«Запечатала».

Свечи нужно оставить догорать, а в это время посидеть в тишине и постараться представить свою будущую встречу с любимым. Фотографию следует положить себе под подушку и продержать ее там три дня.

Чтобы состоялось свидание

Когда вы встретили в жизни человека, который вам понравился, можно использовать магию для того, чтобы заставить его пригласить вас на свидание.

Это очень сильный ритуал, который нужно приводить в бане. Это воплотить в жизнь в современном мире очень просто, ведь сегодня существует большое количество всевозможных бань и саун, услугами которых можно воспользоваться.

Для обряда нужно будет изготовить собственными руками веник из березовых или еловых веток. Кроме этого нужно приобрести 9 свечей красного цвета.

В баню нужно пойти в полночь, там, на полу по кругу нужно поставить свечи и зажечь их справа налево. В такой импровизированный круг нужно поставить таз с водой и стать в него ногами.

Хорошо вымоченным веником, нужно хорошо попариться со словами:

«Я, Раба Божья (собственное имя) очищаю свое тело и душу для того, чтобы встретится скорее с любимым человеком, Рабом Божьим (имя любимого)».

Повторить такой заговор нужно девять раз. После этого следует вылить на себя остатки воды. Затем нужно затушить свечи и собрать огарки справа налево. Только после этого можно покинуть круг.

Ритуал, чтобы состоялось свидание

На следующий день нужно взять несколько прутиков из банного веника и незаметно подмести порог дома, где живет ваш любимый.

В процессе этого необходимо произнести такие слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) веником в бане себя очистила и для тебя приготовила, буду теперь ждать встречи нашей. Пусть у тебя, Раб Божий (имя любимого) преград на пути ко мне не возникнет, чтобы никакая злая сила тебя мой любимый не задержала, и ты скорее встречу мне назначил. Аминь».

Вернувшись домой, веточки нужно убрать в потайное место вместе с веником, который использовался в бане.

Усилить эффективность заговоров на встречу поможет полное очищение. Для этого в течение нескольких дней нужно поститься, не курить и не употреблять спиртные напитки. Также по возможности следует посетить храм.

Заговоры на встречу абсолютно безопасны, так как они не пробуждают любовь, а лишь подталкивают человека к случайной встрече с исполнителем обряда. Дальнейшая судьба отношений между людьми всецело зависит от решения партнеров.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Anonahgh
    Anonahgh, 2 ноября, 2018 в 23:59

    Первый 100% работает!

    Ответить
  • Ева
    Ева, 1 ноября, 2017 в 04:45

    Первый обряд реально работает, спасибо вам большое!! Он живет в другом городе, отношения у нас не очень и плюс ко всему были в ссоре, но он приехал!!!

    Ответить
  • Альбинаальбина
    Альбинаальбина, 28 сентября, 2017 в 18:32

    Надеюсь получится:)

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 21 августа, 2017 в 16:00

    ОЕкатерина, да, и чем быстрее вы его проведете, тем лучше.

    Ответить
  • оЕкатерина
    оЕкатерина, 3 августа, 2017 в 17:38

    Доброе утро, подскажите, а обряд на возврат после ссоры можно в любое время суток делать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 декабря, 2016 в 17:38

    Эля, можно, заговоры без привязки к какой либо религии.

    Екатерина, вспоминайте, хотя бы имя его. Если не получится, то нарисуйте его схематически на листе бумаги и вложите все свои эмоции и желание встречи. Используйте рисунок в обряде.

    Ответить
  • Екатерина
    Екатерина, 7 декабря, 2016 в 22:47

    А как мне встретится с парнем, с которым встретилась случайно в поезде, да ещё и имя забыла. Мы с ним не договорили.

    Ответить
  • эля
    эля, 25 ноября, 2016 в 19:55

    А если я мусульманка мне можно читать такие заговоры?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 1 июля, 2016 в 17:19

    Нииьб, можно проводить и для человека другой веры.

    Ответить
  • нииьб
    нииьб, 12 июня, 2016 в 12:09

    А если человек другой веры?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 3 марта, 2016 в 18:06

    Настя, при искренней вере в силу магии и правильном выполнении всех правил обряда – должно получится.

    Ответить
  • Настя
    Настя, 23 февраля, 2016 в 00:55

    Хочу попробовать, надеюсь, что получится!

    Ответить
  • adminig
    adminig, 6 июля, 2015 в 21:15

    unicorn, нет, такие детали не сработают.

    Ответить
  • unicorn
    unicorn, 23 июня, 2015 в 14:14

    За первый заговор спасибо большое. А как на счет даты, времени, места встречи? Если перед заговором или после него уточнить такие детали, сработает?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика