Овен и Овен – совместимость мужчины и женщины

Союз Овен и Овен очень противоречивый. От природы представители этого знака обладают вспыльчивым характером, поэтому для того, чтобы быть рядом, обоим партнерам нужно будет многому научиться. Следует отметить также то, что Овны это всегда занятые и увлеченные люди. Поэтому вероятность встречи таких людей довольно низкая. По жизни они скорее промчаться мимо друг друга по параллельным курсам. Но, если Овны случайно пересекутся на жизненном пути, то между ними обязательно возникнет искра притяжения. Их встреча, скорее всего, будет знаковой и станет началом сложных и противоречивых, но также интересных и наполненных эмоциями отношений.

Овен и Овен – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Овен и женщина Овен – совместимость

Совместимость двух Овнов основывается на силе природного характера людей. Считается, что благополучно могут складываться отношения у представителей этого знака зодиака, если они родились в разных месяцах. В этом случае соперничество между партнерами будет минимальным, поэтому обостренная природная эмоциональность не станет причиной расставания.

В любовных отношениях (совместимость в любви 44%)

Совместимость мужчины Овна и женщины Овна в любовных отношениях в процентном соотношении невысокая. Но, несмотря на это следует отметить, что люди, принадлежащие к этому знаку зодиака – верные спутники, которые отдают предпочтение честным и искренним чувствам. Мужчина Овен всегда готов на сильные чувства, а женщина Овен способна ему достойно ответить. Это позволяет сделать любовные отношения яркими и эмоциональными.

После первой встречи Овнам легко удается найти общий язык и им может показаться, что они созданы друг для друга. В начале, любовная история между партнерами, похожа на сказку.

Но разрушить её в любой момент может повышенная эмоциональность, которая может спровоцировать ссоры и разногласия, практически, из-за пустяков. Именно этим фактором и объясняется низкая совместимость Овен и Овен в любви.

Сохраняется любовь в паре в основном из-за природной напористости мужчины. Почувствовав, что он по-настоящему полюбил женщину, Овен никогда от нее не отступится. Его абсолютно не будет интересовать, под каким знаком зодиака родилась его избранница.

Желание лидерствовать присуще обоим партнерам и это со временем станет сильным раздражающим фактором. Любовные отношения в союзе Овен и Овен часто напоминают одновременно лирическую историю и фильм ужасов. Если партнеры не проявят терпения и не попытаются понять друг друга, то периодические приступы гнева и ярости убьют любовь и приведут к окончательному разрыву.

В постели (совместимость в сексе 89%)

Несмотря на то, что совместимость мужчины Овна и женщины Овна в постели имеет высокий процент, у партнеров довольно часто возникают разногласии по поводу сексуальных отношений. Но в большинстве случаев отношения продолжаются в силу сильного природного притяжения между представителями этого знака. Это связано с тем, что Овны привыкли всегда сосредотачиваться на собственных ощущениях, поэтому их не заботят нужды и желания других. Эта черта характера способна удерживать партнеров вместе длительное время.

Высокая совместимость Овен и Овен в постели проявляет себя сильной страстью. Оба партнера готовы проявить фантазию в сексуальной сфере или откликнуться на любое оригинальное предложение. Секс в паре Овен и Овен всегда непредсказуем, поэтому очень интересен и очень важно, что именно женщина готова доставить партнеру истинное наслаждение.

Как правило, на фоне имеющейся сексуальной связи, никто из Овнов не задумывается о будущих серьезных взаимоотношениях. Партнеров настолько захлестывают положительные эмоции, что они просто не хотят что-либо менять в определенный жизненный момент. В яркий конфетный период избранников не интересует чужое мнение, поэтому ближайшие родственники и друзья могут только наблюдать за бурным романом со стороны. Если они посмеют вмешаться, то моментально превратятся во врагов. Пройдет не менее месяца, пока партнеры посчитают нужным поговорить о своем будущем.

В браке (совместимость в семейной жизни 40%)

Примечательно, что браки между двумя Овнами заключаются довольно часто. Но при этом в большинстве случаев представители этого знака зодиака вместе остаются недолго. Именно поэтому совместимость мужчины Овен и женщины Овен в браке низкая.

После яркого периода знакомства и притяжения в сексуальной сфере Овны очень быстро соглашаются связать судьбы узами брака. Но уже с первых дней совместной жизни отношения вряд ли можно будет назвать идеальными. На фоне бытовых хлопот и обязательств партнерам с каждым днем все труднее найти общий язык друг с другом, тем более что уступать или находить компромиссы они не умеют в силу природного упрямого характера.

Брак между Овнами может сохраниться, если один из партнеров откажется от лидерства. Очень часто в этом отношении более разумной оказывается женщина. Справиться с разногласиями поможет рождение детей, ведь Овны очень ответственно относятся к родительским обязанностям. Кроме этого, после бракосочетания, партнерам нельзя отказываться от своих совместных увлечений. К примеру, это может быть времяпровождение на природе или занятия спортом. Следует помнить о том, что любое безделье может спровоцировать ссору между двумя деятельными и активными по своей природе Овнами.

В семье Овен и Овен существует еще один опасный фактор, который может привести к разводу – ревность. Представители этого знака не способны разумно справляться с этим чувством, поэтому при возникновении малейших подозрений в неверности партнера готовы к разрыву отношений.

Но даже несмотря на то, что совместимость Овен и Овен в браке низкая, те пары, которые смогут преодолеть трудный начальный период совместной жизни, смогут построить крепкую семью. Их взаимоотношения будут наполнены доверительностью, уважением и любовью. Общительность партнеров будет способствовать тому, что в их ближайшем окружении всегда будут верные друзья, поэтому скучной их жизнь никогда не будет.

В устоявшейся семье двух овнов невозможны измены. И когда партнеры это поймут, то семейная жизнь наполнится спокойствием и из нее уйдут лишние эмоции. Со временем семейная пара научится защищать свой внутренний мир, но при этом и мужчина, и женщина будут продолжать развиваться и самовыражаться в обществе.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 71%)

Примечательно, что Овны противоположных полов часто становятся хорошими друзьями. Это практически всегда случается, когда между представителями знака зодиака Овен при встрече не возникает сексуального притяжения.

Овнам никогда не бывает скучно друг с другом, они всегда находят интересные темы для бесед. Основными из них являются бизнес, оружие, спорт и любые события, происходящие в мире. Очень важно, что советы человека, который обладает похожим природным характером, всегда полезные и позволяют правильно сделать выбор при необходимости. Но при этом в дружбе каждый из Овнов стремится стать лидером и это иногда, провоцирует ссоры. После этого далеко не всегда удается восстановить дружеское общение.

Если случится так, что девушка Овен и парень Овен познакомятся и подружатся еще в детстве, то они пронесут крепкую дружбу через всю жизнь. Это обусловлено тем, что у них будет достаточно времени притереться. В силу того, что они очень хорошо узнают друг друга в течение длительного общения, любовные отношения между ними будут просто невозможны.

У двух Овнов, которые поддерживают дружеские отношения длительное время, врагов не будет, ведь они настолько сильны, что с легкостью могут дать отпор недоброжелателям. С другой стороны подружится с ними, как с сильными и интересными людьми, будет мечтать каждый человек. Оба представителя этого знака зодиака всегда ценят дружеские отношения и берегут их.

Как женщине Овну завоевать мужчину Овна

Как женщине Овну завоевать мужчину Овна

Мужчина Овен является лидером по своему природному характеру. Он импульсивен и энергичен. В силу схожести характеров женщина Овен может легко влюбить в себя избранника, но вот удержать его возле себя будет довольно трудно. Союз двух Овнов очень взрывоопасен и отношения могут закончиться в любой момент.

Для того чтобы отношения могли иметь будущее, женщине Овну следует учитывать следующее:

  • Важно отказаться от своего природного желания лидерствовать, следует дать понять избраннику, что вы готовы ему подчиниться.
  • Ни в коем случае нельзя провоцировать мужчину с целью пробудить в нем ревность, но с другой стороны следует предоставлять избраннику свободу и доверять ему.
  • Необходимо вести энергичный образ жизни и поддерживать любимого во всех его начинаниях, хотя именно это совершенно не сложно сделать для женщины Овна.
  • Нужно строить искренние доверительные отношения, любая ложь, фальшь и хитрость станет причиной расставания.

Завоевать мужчину Овна женщина Овен может только в том случае, если в душе у нее присутствует сильная любовь. В другом случае все попытки будут бесполезными, и связь между партнерами данного знака зодиака будет просто мимолетным приключением.

Как мужчине Овну завоевать женщину Овна

Женщины Овны чрезвычайно свободолюбивы. Они стремятся к лидерству и ведут энергичный образ жизни. Поскольку мужчина Овен обладает сходными чертами характера, то такие люди в личной сфере скорее отталкиваются, нежели притягиваются. Между ними часто возникает сексуальное притяжение, но не больше.

Но когда мужчина Овен понимает, что в его душе присутствует сильная любовь, то он должен проявить изобретательность, чтобы завоевать сердце избранницы. Прежде всего, нужно дать почувствовать женщине Овну, что рядом с ней находится сильный человек, который всегда будет в жизни надежной опорой. Помните, что ваша избранница может отдать свое сердце только достойному спутнику.

С первых минут знакомства нужно начинать строить искренние отношения на доверительной основе. Женщины Овны от природы обладают развитой интуицией. Поэтому моментально почувствуют любую фальшь. Завоевать сердце избранницы мужчина Овен может только в том случае, если он наберется терпения. Нужно постепенно выходить на лидерские позиции, демонстрируя, насколько комфортно себя будет чувствовать любимая за вашей спиной. Главное не давить на нее, чтобы она не почувствовала угрозы, которая может лишить ее свободы.

Статья обновлена: 25.09.2023
Понравилось:
5
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Лиля
    Лиля, 16 апреля, 2022 в 20:03

    Спасибо,очень интересно и правильно.Я Овен,мой муж Овен,живём уже 10лет вместе .Вы прям в точку попали по советам.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика