Дева и Козерог – совместимость мужчины и женщины

Союзы представителей знаков зодиака Дева и Козерог очень крепкие и надежные. Этому способствует высокая совместимость природных характеров. Благополучность союзов связанна с уравновешенностью и интеллигентностью людей. Они всегда контролируют свои эмоции, и никогда не предъявляют друг другу необоснованных претензий. Все разногласия решаются дипломатическим путем. Пара обращает на себя внимание. Они умеют себя вести в обществе очень тактично, демонстрируя уважение друг к другу. У партнеров много совместных увлечений, им всегда интересно вместе, они не позволяют, чтобы их жизнь наполнилась рутиной.

Дева и Козерог – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Дева и женщина Козерог – совместимость

Представителей данных знаков зодиака можно считать замкнутыми людьми, но это не мешает им строить благополучные отношения. Но при этом сближение происходит не очень быстро. Перед тем, как полностью раскрыться друг перед другом, партнеры стремятся как можно лучше узнать один одного. Но в любом случае, с первых минут общения между мужчиной Дева и женщиной Козерог, возникает взаимная симпатия, которая является отправной точкой для развития отношений в будущем.

В любовных отношениях (совместимость в любви 82%)

Совместимость мужчины Девы и женщины Козерога в любовных отношениях очень высокая. Отношения между партнерами складываются вполне предсказуемо. В любовном тандеме царит спокойная атмосфера. Люди практически сразу начинают понимать друг друга на подсознательном уровне.

Партнеров устраивают стабильные отношения, в которых нет места непредсказуемым поступкам. Сильным связующим фактором является реалистичный подход к жизни. Они не подвержены неконтролируемым страстям, им чуждо проявление чувств на людях. Кроме этого, каждый из партнеров является практиком, а не теоретиком. Вследствие такого подхода, им удается быстро воплощать собственные идеи в жизнь.

Партнеры не ведут бурный образ жизни, они с удовольствием проводят время в уединении. Спокойная обстановка способствует полноценному отдыху. Любовь между ними – земная, наполненная уважением и искренними чувствами. Дева и Козерог, находясь вместе, чувствуют себя полностью защищенными от любых жизненных неурядиц. В любовном тандеме нет ссор и скандалов, похожесть природных характеров исключает возникновение каких-либо разногласий. Полная доверительность отношений не позволяет, чтобы в душе одного из партнеров возникла ревность.

В постели (совместимость в сексе 48%)

Совместимость мужчины Девы и женщины Козерога в постели у представителей данных знаков зодиака приближается к среднему уровню. Но это всего лишь означает то, что партнеры не ставят секс на первое место.

На самом деле, интимная жизнь развивается очень благополучно. Более раскрепощенной женщине Козерогу легко удается раскрепостить более сдержанного партнера. Несмотря на то, что влюбленные в постели не любят экспериментировать, и предпочитают традиционный секс, им удается получить от секса максимальное удовольствие.

Благополучию сексуальной близости способствуют похожие потребности. Партнеры чувствуют друг друга на подсознательном уровне, поэтому способны предугадывать желания друг друга. Несмотря на природную сдержанность, они в постели осыпают друг друга ласками и говорят красивые слова.

В браке (совместимость в семейной жизни 72%)

Высокая совместимость Дева и Козерог в браке свидетельствует о том, что семейные союзы создаются исключительно по любви. Браки между представителями данных знаков крепкие и продолжительные. Супруги полностью уверенны в себе, поэтому не ограничивают свободу друг друга. Пара строит планы на будущее, которых впоследствии строго придерживается.

Иногда может показаться, что такой семье не достаточно яркости и неповторимости, ведь отношения строятся на базе традиционных принципов. Но спокойная семейная жизнь устраивает супругов. Они не жаждут приключений и очень ценят стабильность. Мужчина Дева уважает свою жену, и гордится ею. Такое отношение позволяет супруге чувствовать себя любимой и единственной.

Со временем семейные союзы максимально укрепляются. Супруги начинают жить по одному и тому же распорядку дня. Но при этом особенно ценными для мужа являются советы жены, которых он обязательно придерживается на практике.

Со временем, однообразие может начать утомлять. Чтобы избежать этого, необходимо периодически развлекаться. Отличным вариантом станет совместное путешествие в далекие края, когда удастся не только приобщиться к традициям другого мира, но расширить собственный кругозор. Обычно, после полноценного отдыха, глубокие чувства обновляются, и семейная жизнь снова наполняется позитивом.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 58%)

Для возникновения дружбы у представителей данного знака зодиака очень большие шансы. Помешать могут только любовные чувства, которые могут возникать неожиданно. Именно поэтому дружба семейных людей, принадлежащих к знакам зодиака Дева и Козерог, представляет некоторую опасность для вторых половинок.

У друзей много совместных увлечений – это является связующим фактором. Кроме того, они близкие по своим природным темпераментам. Это позволяет им одинаково относиться к различным жизненным событиям.

В дружеском тандеме никто никем не пользуется, в нем нет лидера, дружба основывается на полном равноправии. В любую минуту друзья готовы оказать помощь ценным советом, а если возникает необходимость, то оказывают поддержку действием. Взаимовыручка находится на высоте.

Глубокие дружеские отношения важны для обоих партнеров, они в них черпают позитив. Благодаря этому, друзьям удается уверенно идти к намеченным целям, ведь люди знают, что в случае неудачи рядом с ними окажется человек, который подставит плечо и не позволит упасть.

Мужчина Козерог и женщина Дева – совместимость

Мужчина Козерог и женщина Дева – совместимость

Просто великолепно могут развиваться отношения между мужчиной Козерогом и женщиной Дева. Они при удачном стечении обстоятельств могут создавать прочные долговременные союзы. Взаимопонимание в тандемах находится на очень высоком уровне. Сочетаемость характеров обеспечивается на подсознательном уровне. В тандемах люди обязательно выполняют свои обязательства, что исключает возникновение ссор и конфликтов.

В любовных отношениях (совместимость в любви 85%)

Совместимость мужчины Козерога и женщины Девы в любовных отношениях очень высокая. В паре никому из партнеров не нужно подстраиваться, их отношения естественные, так как взаимное притяжение на подсознательном уровне слишком сильное.

Мужчина Козерог очень требовательный к представительницам противоположного пола. Он всегда с ответственностью относится к выбору спутницы жизни. Но при встрече красавицы, родившейся под знаком зодиака Дева, он сразу понимает, что встретил свою судьбу.

Факторами, которые способствуют благополучию тандемов, является рациональное мышление партнера и практичность партнерши. Между представителями данных знаков зодиака никогда не возникает ссор. Просто поводов для этого нет, ведь все решения принимаются после совместных обсуждений.

Высокая совместимость Козерог и Дева в любви, не является подтверждением наличия сильной страсти. Партнеры предпочитают контролировать жизнь с точки зрения здравого смысла. Они придерживаются традиционных принципов для построения любовных тандемов. Партнеры очень дружные. Они трудолюбивы и настойчивы, поэтому, находясь вместе, успешно могут решать самые сложные задачи, и достигать поставленных целей.

В постели (совместимость в сексе 65%)

Совместимость Козерога и Девы в постели нормальная. Интимная сфера не занимает главенствующее место в жизни представителей данных знаков зодиака. Яркой страсти в сексе нет, но это вряд ли нужно рациональным партнерам. Необходимые положительные эмоции люди получают, пересекаясь в других сферах.

Более чувствительным и эмоциональным в постели является избранник. Он очень тактично ведет себя в сексе, учитывая природную сдержанность партнерши. Его терпение способно разбудить в ней настоящую женщину. Примечательно, что в таком союзе партнеры никогда не стремятся к экспериментам. Они предпочитают традиционный секс.

В браке (совместимость в семейной жизни 90%)

Несмотря на высокую совместимость мужчины Козерога и женщины Девы в браке, в начале семейной жизни, наблюдаются некоторые разногласия. Но они быстро преодолеваются супругами и в тандемах устанавливаются стабильные и спокойные отношения.

Взгляды мужчины и женщины совпадают во всем. Супруг окружает свою избранницу лаской и заботой. Супруга, чувствуя уверенность в завтрашнем дне рядом с надежным мужчиной, все свои силы бросает на организацию надежного тыла. И это ей удается: в доме царит порядок во всем.

Благополучно развивается финансовая сфера. Супруг умеет зарабатывать деньги, а ощущая поддержку жены, он может успешно продвигаться по карьерной лестнице. Супруга является очень хорошей хозяйкой, и умеет правильно контролировать траты. У пары всегда имеется определенный запас денег на случай наступления трудных времен.

Партнеры очень любят проводить свободное время в домашней обстановке. Они очень гостеприимны. В их доме всегда открыты двери для друзей. Периодически, для получения новых позитивных эмоций, они отправляются в дальние путешествия. Любовь в их понимании не яркое проявление чувств на людях, а внимание, которым они окружают один одного.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 50%)

Дружеские связи между девушкой Девой и мужчиной Козерогом очень крепкие. Но помешать им могут любовные чувства. Именно данным фактом объясняется невысокая совместимость в дружбе.

Друзей связывают общие жизненные увлечения. У людей развитый интеллект, поэтому много времени люди проводят в беседах на различные темы. Дружеские тандемы наполнены душевностью. Дружба всегда продолжается много лет. Друзья дают друг другу очень полезные советы. Они наполняют жизнь разнообразием. В дружеских союзах всегда царит море впечатлений.

Очень благополучно дружба складывается, когда люди работают в одном коллективе. Им можно доверить решение самых сложных проблем. Причем от совместного сотрудничества друзья получают огромное удовольствие.

На практике Козерог и Дева, будучи друзьями, могут организовать любой бизнес. Он обязательно будет успешным, так как основывается на полной доверительности. Они одинаково подходят к решению рабочих вопросов, и способны договориться при распределении прибыли. Благодаря тому, что представители данных знаков не азартны, они редко рискуют. Вследствие этого для бизнеса всегда характерно поступательное движение.

Как женщине Деве завоевать мужчину Козерога

Как женщине Деве завоевать мужчину Козерога

Рациональный и рассудительный мужчина Козерог, столкнувшись с женщиной Дева, в одной компании, обязательно обратит на нее внимание. Поэтому сложностей с завоеванием сердца, понравившегося мужчины, обычно не возникает.

При встрече сдержанной и уравновешенной девушке следует обязательно продемонстрировать свою хозяйственность. Обязательно следует доказать, что вы мечтаете организовать надежный тыл, создав ему все условия для благотворной работы. Практичное и земное отношение к жизни очень понравится избраннику, отличающемуся рациональным мышлением.

Но с другой стороны, не следует ожидать, что отношения будут развиваться очень быстро. Мужчина Козерог очень требовательно относится к выбору спутницы. Давить на своего избранника не нужно, лучше набраться терпения и продолжать просто общаться. Если дать время подумать избраннику, то отношения будут складываться более гармонично.

Важно понимать, что мужчина немногословен, поэтому ждать от него красивых признаний в любви не стоит. Свое расположение он продемонстрирует своими поступками. Он окружит женщину вниманием и заботой, что позволит ей почувствовать себя настоящей королевой. Этот момент станет отправной точкой для начала стабильных отношений.

Как мужчине Козерогу завоевать женщину Деву

Завоевать женщину Деву мужчине Козерогу не сложно, но при определенных обстоятельствах могут возникнуть сложности. Обычно знакомство происходит на какой-либо деловой встрече, на дружеских вечеринках представители данных знаков зодиака пересекаются редко.

Сдержанная женщина Дева обязательно обратит внимание на рассудительного и консервативного представителя сильной половины человечества. Именно в силу этого, она легко пойдет на сближение. Общение на любые темы только усилит подсознательное притяжение. Этот момент станет отправной точкой для построения дальнейших отношений.

Чтобы завоевать сердце избранницы, мужчине Козерогу нужно будет продемонстрировать свою практичность. Следует акцентировать внимание на то, что все решения принимаются только после аналитических размышлений.

Привлекательной чертой Козерога является его уверенность в себе. Поэтому необходимо рассказать о своих достижениях и планах на будущее. Убедив избранницу в собственной самодостаточности, можно быть уверенным в том, что в душе ее пробудится настоящий интерес, и возникнет желания продолжить общение и встречи.

Статья обновлена: 22.09.2023
Понравилось:
6
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика