Дева и Весы – совместимость мужчины и женщины

Союз представителей знаков зодиака Весы и Дева очень интересный. Несмотря на общую высокую совместимость природных характеров в тандемах часто происходят ссоры и конфликты. Но, как правило, со временем партнеры приспосабливаются друг к другу и между ними возникают гармоничные отношения. Основные сложности в тандемах возникают из-за того, что представители знака зодиака Дева отличаются устойчивыми взглядами и всегда уверены в правильности своих поступков. А спутники, родившиеся под знаком зодиака Весы – сомневающиеся личности. Им трудно понять желания возлюбленных, все систематизировать и жить по строгим правилам, не проявляя гибкости в решении возникающих проблем.

Дева и Весы – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Дева и женщина Весы – совместимость

Пара может создавать благополучные тандемы, но для этого должны быть созданы особые условия. Прежде всего, люди должны полностью доверять друг другу. Парню Деве нужно избавиться от желания контролировать девушку Весы.

В любовных отношениях (совместимость в любви 92%)

Совместимость мужчины Девы и женщины Весы в любовных отношениях очень высокая. Этот факт свидетельствует о том, что если между влюбленными проскакивает искра любви, то они готовы приспосабливаться друг к другу, чтобы сохранить глубокое чувство.

Как правило, инициатором любовных отношений является партнерша. Она женственна и элегантна, и если продемонстрирует серьезное отношение к жизни, то вполне может заинтересовать партнера.

Разногласия в тандемах обычно связаны с тем, что для партнера жизнь всегда связана с усердным трудом, а спутница стремиться воспринимать ее как праздник. Именно поэтому красавица стремиться проводить свободное время в кругу друзей, в то время как мужчина предпочитает тихую и спокойную домашнюю обстановку.

Любовные отношения с женщиной Весы делают жизнь мужчины Дева более разнообразной. Он учится, находясь рядом с партнершей, видеть жизнь в ярких красках и расслабляться от различных жизненных удовольствий.

В силу разности природных характеров партнерам нужно обязательно определенное время притираться друг к другу. И очень важно в такой сложный период сохранить глубокие любовные чувства и проявить разумность. В противном случае пара разойдется в разные стороны.

В постели (совместимость в сексе 63%)

Хорошая совместимость мужчины Девы и женщины Весы в постели объясняется тем, что у партнеров нет внутренней необходимости часто заниматься сексом. В этом вопросе между ними возникает полное взаимопонимание, что гарантирует благополучность интимной жизни.

Но при этом подход к сексуальным отношениям у партнеров разный. Мужчина несколько цинично относится к близости, это, безусловно, не нравится романтичной партнерше. Но она может к этому привыкнуть, если найдутся другие точки соприкосновения в жизни.

Секс не приносить партнерам незабываемого удовольствия. Они оба относятся к интимной близости, как к традиционной составляющей семейной жизни. Именно поэтому секс до заключения брака явление довольно редкое.

В браке (совместимость в семейной жизни 87%)

Высокая совместимость Дева и Весы в браке, прежде всего, объясняется бесконфликтным характером партнерши. Она избегает ссор и стремится всегда уступать супругу, принимая его бескомпромиссный характер. Такой подход к построению семейных отношений очень ценит супруг, ведь для него очень важно, чтобы в тандеме царила уравновешенная, спокойная атмосфера.

Построить гармоничный семейный союз Дева и Весы могут только на фоне искренних и глубоких чувств. Но даже, несмотря на это, отношения на начальном этапе развиваются сложно. Супруги быстрее находят общий язык, если заключают брак в зрелом возрасте.

Пара ценит материальное благополучие, но достигается оно благодаря трудоспособности супруга и его умение экономно распоряжаться финансами. Жена многому может научиться у практичного спутника. Она становится хорошей хозяйкой и всегда следит за порядком в доме. Это очень ценит супруг, ведь для него очень важно иметь надежный и комфортный тыл. Очень часто окружающие люди замечают, что со временем супруги становятся похожими друг на друга.

Для стабильности паре нужно проявлять терпимость. Постоянная критика со стороны супруга может нарушить душевное равновесие даже терпеливой женщины, родившейся под знаком зодиака Весы.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 32%)

Совместимость для дружеских отношений между представителями данного знака зодиака очень низкая. Природные характеры у них разные и данный факт является помехой для искренней дружбы.

Негативно сказывается на создании дружеских тандемов то, что мужчина ко всему относится критически. Ему трудно угодить и он придерживается только своего мнения, абсолютно не прислушиваясь к другим людям. Он упускает, что представительница знака зодиака Весы также обладает от природы развитым логическим мышлением, но она более сдержанная и рассудительная. В силу этого она будет тактично выслушивать умозаключения друга, но при этом видеть все их изъяны. В скором времени ей надоест общение с человеком, который не прислушивается и совершает серьезные жизненные ошибки в силу собственного упрямства.

Сложно представителям данных знаков зодиака также решать рабочие вопросы. У них постоянно возникают разногласия, которые в целом отрицательно влияют и на весь коллектив. Для того чтобы сохранить нормальные отношения коллегам необходимо распределить роли и не вмешиваться в работу друг друга.

Мужчина Весы и женщина Дева – совместимость в браке

Мужчина Весы и женщина Дева – совместимость

Совместимость парня Весы и девушки Дева доставляет желать лучшего. Сложности возникают на фоне того, что партнерша считает мужчину несерьезным и легкомысленным. С другой стороны, партнера напрягают отношения с женщиной, подход к жизни, который ему абсолютно непонятен. Людям трудно общаться, хотя они оба отличаются развитым интеллектом и умеют работать. Даже создав тандем, каждый из партнеров живет своей жизнью.

В любовных отношениях (совместимость в любви 65%)

Совместимость мужчины Весы и женщины Девы в любовных отношениях проблематичная. С одной стороны, если между людьми проскакивает любовная искра, то построить гармоничный любовный союз им не помешают несхожие природные характеры.

С другой стороны люди по-разному относятся к жизни, поэтому очень быстро в любовном тандеме может возникнуть скука. Однообразная жизнь особенно раздражает общительного мужчину. Он пытается приобщить к веселому времяпровождению в компании друзей свою избранницу. Но это его избраннице не понравится, ведь она по своему природному характеру является домоседкой.

Совместимость Весы и Дева в любви всецело зависит от того, насколько быстро женщина сможет отказаться от критики своего партнера. Терпеливый мужчина долго ее не сможет выдерживать. Если партнерша сможет воспринимать своего спутника со всеми его достоинствами и недостатками, то любовные отношения сложатся очень удачно. Мужчина сможет многому научиться у своей приземленной избранницы и со временем по заслугам это оценит.

В постели (совместимость в сексе 45%)

Совместимость Весы и Девы в постели находится на среднем уровне. Но при определенных обстоятельствах интимная жизнь может стать идеальной. К сожалению, такое случается редко. По своей природе девушка Дева очень сдержано относится к сексу, ее можно даже считать холодной. К интимной жизни партнерша относится, как к необходимости. Ее потребности и желания традиционные, она не стремиться к экспериментам.

Партнер также не ставит секс во главу отношений, но при этом ему нравится получать удовольствие в интимной сфере. Поэтому он приложит максимум сил, чтобы раскрепостить избранницу. В большинстве случаев это ему удается. Поэтому даже при традиционном сексе людям удастся получать незабываемое удовольствие. Мужчина осыпает свою избранницу ласками в постели и говорит ей очень красивые слова, которые не оставят красавицу равнодушной. Постепенно ее холодность растворится, и она научится доставлять удовольствие партнеру.

В браке (совместимость в семейной жизни 75%)

Совместимость мужчины Весы и женщины Девы в браке не очень высокая. Более высокие шансы для создания тандема появляются в случае традиционной схемы. То есть, когда мужчина берет на себя обязанности основного добытчика, а женщина обеспечивает ему надежный тыл. Совместимость Весы и Дева в любви базируется на сдержанном характере партнера.

Брак может продержаться длительное время, если супруга не будет критиковать мужа по любым поводам. Это возможно, если брак заключается по взаимной любви. Оба супруга стремятся к стабильности, поэтому им проще сохранить имеющиеся отношения, чем строить новые. Именно по этой причине разводы в союзах случаются очень редко.

Сложности встречаются только в начальный период отношений. Более эмоциональному супругу будет тяжело привыкать к замкнутости супруги. Она предпочитает все обдумывать самостоятельно, а позже ставить перед фактом супруга. Такой подход очень напрягает мужчину, ведь он считает, что все вопросы должны обсуждаться и только после этого может приниматься то или иное решение. Очень часто возникают разногласия и в финансовой сфере. Супруга бережно относится к деньгам, она всегда думает о завтрашнем дне, но супругу это не всегда нравится. Он считает, что заработанные деньги нужно тратить, а впоследствии думать, как их снова заработать.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 40%)

Дружба между мужчиной Весы и женщиной Дева возникает редко. Эти люди совершенно разные по своим природным характерам, поэтому заинтересовать друг друга не могут. Если людям приходится работать в одном коллективе, то между ними может возникнуть приятельство. Они будут поддерживать друг друга, но при этом душевной близости между людьми не возникнет.

Дружеские отношения, наполненные теплотой и пониманием, часто возникают между людьми разных поколений. В этом случае подруга Дева набирается опыта и перестает критиковать своего друга. Она стремиться искренне помочь ему на его жизненном пути. Со своей стороны она заряжается необходимой позитивной энергией.

В устойчивом дружеском тандеме царит доброжелательность. Весы и Дева не пытаются переделывать друг друга. Для всегда сомневающегося избранника, очень важна поддержка решительной и уверенной в себе женщины. Кроме этого он учится рационально мыслить и оценивать сложившуюся обстановку.

Как женщине Деве завоевать мужчину Весы

Как женщине Деве завоевать мужчину Весы

Для завоевания сердца парня Весы женщине Деве понадобится приложить много усилий. Это связано с тем, что слишком разумная, рассудительная красавица не подходит под его требования к идеальной спутнице жизни.

Справедливости ради следует признать, что влюбляются женщины, родившиеся под знаком зодиака Дева, в галантных представителей знака зодиака Весы редко. Если такое случится, то необходимо будет полностью изменить собственное поведение. Очень важно научится непринужденно общаться в дружеских компаниях, ведь только во время интересной беседы имеется шанс обратить на себя внимание интеллигентного избранника.

Следует помнить о том, что мужчина Весы отличается природной внимательностью. Он замечает все. Ему нравятся изысканные красавицы, которые могут привлечь к себе внимание не только внешним видом, но и своими аналитическими способностями.

Более тесно общаясь с женщиной Весы, мужчина начинает замечать ее практичность, которая является незаменимым качеством для успешности в жизни. Со временем он начинает понимать, что практические навыки, рациональное мышление и опыт женщины Дева могут быть очень полезными. Привлекательной для избранника станет и хозяйственность красавицы, вокруг которой всегда царит порядок.

Как мужчине Весам завоевать женщину Деву

Завоевать мужчине Весы женщину Деву довольно сложно. Все дело в том, что представительнице данного знака в силу природной практичности чужды ухаживания. Если она поймет, что мужчина обратил на нее внимание и заинтересовался ею, то она никогда не станет флиртовать и кокетничать. Скорее всего, она просто начнет присматриваться к потенциальному спутнику издалека, не подпуская его к себе.

Следует набраться терпения и немного подождать. Встречаясь, необходимо общаться на земные темы, обсуждать различные бытовые вопросы. Любые заумные беседы просто оттолкнут избранницу и повторно с ней будет трудно наладить контакт.

Рациональную женщину заинтересует мужчина, который реалистично относится к жизни. Она отдаст сердце сдержанному, хозяйственному мужчине. Необходимо во время конфетно-букетного периода не тратить время на красивые ухаживания и дорогостоящие подарки, а доказать практичной красавице собственную надежность и продемонстрировать способность быстро решать различные бытовые вопросы. Также необходимо акцентировать внимание на своих аналитических способностях.

В силу природной осторожности женщина Дева не способна быстро определиться с выбором. Поэтому только терпение позволит получить надежду на начало отношений, которые могут быть успешными и гармоничными.

Статья обновлена: 22.09.2023
Понравилось:
4
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика