Рак и Рак – совместимость мужчины и женщины

Между двумя Раками далеко не всегда складываются удачные и гармоничные отношения. По своему характеру представители этого знака зодиака являются лидерами, поэтому ужиться им в тандеме не очень просто. Общие привычки и предпочтения не связывают их, а часто разводят в разные стороны. Но при этом дружеские связи в паре Рак и Рак могут быть довольно прочными и сохраняться долгие годы. Как правило, они понимают друг друга на подсознательном уровне и знают какую нужно оказывать помощь в конкретной ситуации. Раки, несмотря на свою целеустремленность, всегда испытывают необходимость в поддержке.

Рак и Рак – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Рак и женщина Рак – совместимость

Когда встречаются мужчина Рак и женщина Рак, то они видят друг в друге собственное отражение. И это, как не странно, является отталкивающим, а не объединяющим фактором. Представителями этого знака зодиака управляет Луна и это является причиной переменчивости и непредсказуемости природного характера. Партнеры понимают это, поэтому прежде чем начать отношения долго присматриваются друг к другу, взвешивая за и против.

В любовных отношениях (совместимость в любви 69%)

Совместимость мужчины Рак и женщины Рак в любовных отношениях хорошая. Для характера представителей знака зодиака Рак свойственна предусмотрительность. Они долго будут обдумывать, насколько им будет выгоден союз, но после того как примут положительное решение о его создании, любовные отношения между ними будут складывать очень удачно. Это связано с тем, что влюбленные Рак и Рак одинаково относятся к проявлению любых чувств и эмоций.

Чтобы любовные отношения были крепкими, партнеров должно связывать благополучие в финансовой сфере. Это гарантирует жизненную безопасность, которая является основой развития настоящей любви.

В гармоничном любовном союзе партнеры всегда находят:

  • Поддержку.
  • Понимание.
  • Заботу.
  • Душевную теплоту.

Партнеры с удовольствием занимаются общими делами, которые в основном касаются обустройства дома. Также у них имеются общие увлечения. Много времени влюбленные люди проводят за разговорами, обсуждая самые различные темы.

Совместимость Рак и Рак в любви высокая. Между любящими представителями этого знака зодиака никогда не возникает серьезных разногласий. Они всегда готовы прощать мелкие промахи и снисходительно относится к капризам. Но при этом каждый из партнеров чувствует ложь на интуитивном уровне и никогда не простит ее. Отсутствие гибкости в этом плане часто становится причиной разрывов.

Очень важно для обоих партнеров не копить обиды, а сразу высказывать их. Но при этом обязательно нужно контролировать свои эмоции и избегать незаслуженных обвинений. В спокойном доверительном разговоре очень быстро придет понимание проблемы и отношения удастся восстановить. Не следует партнерам замыкаться только на себе, обязательно нужно стремиться бывать, как можно чаще, в кругу друзей. Чем больше будет в их жизни многообразия, тем крепче будет любовный союз.

В постели (совместимость в сексе 40%)

Сексуальная жизнь между парнем Рак и девушкой Рак будет складываться удачно только в том случае, если партнеры искренне влюблены. Именно этим объясняется довольно низкая совместимость мужчины Рак и женщины Рак в постели.

Интимная жизнь в такой паре не стабильна. Она насыщена взлетами и падениями, которые связаны с переменами настроения партнеров. Особенно неустойчивой и эмоциональной является женщина. Но именно это вносит разнообразие в секс, ведь партнерша может выступать в постели в различных образах. В любом случае, в постели представителям знака зодиака Рак скучно не бывает. Каждый из партнеров пытается предугадать желания другого. Но иногда это приводит к проблемам в плане лидерства.

Чтобы сексуальная жизнь складывалась удачно, партнерам нужно повысить совместимость Рак и Рак в постели, соблюдая некоторые правила, а именно:

  • Нельзя делиться со своей половинкой прошлыми отношениями. Раки очень ранимые, поэтому им будет очень больно.
  • Не стоит демонстрировать собственную опытность в сексуальных вопросах. Это может отпугнуть партнера.
  • Нужно исключить однообразие в отношениях. Секс следует наполнить экспериментами и глубокой чувственностью.
  • Не рекомендуется молчать в постели. Особенно важно дать выговорится женщине. Для того чтобы получить удовольствие от отношений ей необходимо выплеснуть собственные эмоции.

Как не странно именно сексуальная привязанность женщины может нарушить гармоничность отношений в целом. Она огромную роль уделяет интимной близости и этим ограничивает свободу своего партнера в реальной жизни, начиная его ревновать.

В браке (совместимость в семейной жизни 55%)

Совместимость мужчины Рак и женщины Рак в браке не очень высокая. Из-за похожести характеров партнерам очень сложно ужиться под одной крышей, и только любовь может творить чудеса. На фоне искренних чувств большим плюсом будет следующее:

  • Одинаковое отношение к семейным ценностям.
  • Стремление комфортно обустроить семейный очаг.

Создав уют в жилище, Рак и Рак всегда будут стремиться туда с удовольствием, ведь только там они могут полностью расслабиться и полноценно отдохнуть душой и телом.

Мужчина всегда заботится о благосостоянии семьи. Он не позволяет домочадцам транжирить деньги, поэтому дом все время превращается в полную чашу. Причем супруга своего мужа полностью поддерживает в этом вопросе. Семья супругов Рак и Рак всегда самодостаточная не только в духовном плане, но и независимая в финансовой сфере. Скандалы в семье, несмотря на повышенную эмоциональность, никогда не происходят. Очень часто супруги проводят время в уединении, наслаждаясь общением.

Совместимость Рак и Рак в браке позволяет растить детей в благополучной атмосфере. Родители очень любят их и всегда обеспечивают всем необходимым. И самое главное, что они всегда стремятся дать им хорошее образование, таким образом, открывая путь в благополучное будущее.

Крепкий семейный союз возможен только в том случае, если партнеры будут очень бережно относиться друг к другу. Любое неосторожное слово или поступок может внести разлад в отношения. Важно помнить, что излишняя эмоциональность не всегда позволяет партнерам адекватно оценивать сложившуюся ситуацию.

Партнерам никогда не следует торопить друг друга в принятии решений. Очень важно создать в семье спокойную и вежливую атмосферу. В благополучном тандеме никогда не принимаются быстрые и опрометчивые решения. Супруги не должны забывать благодарить друг друга за любое выполненное действие. Кроме того не могут остаться незамеченными и успехи в работе.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 71%)

Мужчина Рак и женщина Рак всегда хорошо дружат. Как правило, дружеские отношения начинаются в молодости и сохраняются на всю жизнь, при этом они, практически, никогда не переходят в любовь. Партнеры очень ценят дружбу и не допускают мыслей о сближении. Даже в случаях, если в дружеском союзе возникнут сложности, партнеры никогда не будут говорить плохо друг о друге. Более того они будут стремиться, как можно скорее, уладить недоразумения и восстановить дружбу.

В дружеском тандеме представители этих двух знаков очень сильны. Они понимают друг друга на подсознательном уровне. Вместе им никогда не бывает скучно, так как друзья всегда находят темы для обсуждения. Партнеры очень нуждаются во взаимных советах и поддержке. Поэтому, когда они создают семьи, то стремятся дружить семьями, но все будет зависеть от того, как к этому будут относиться их «половинки».

Очень крепкой бывает дружба между родственниками. В таком дружеском тандеме не бывает секретов. В этом случае друзья всегда уверенны, что в любой трудной жизненной ситуации рядом будет надежный человек, который окажет поддержку.

Дружба никак не влияет на деловые отношения представителей знаков зодиака Рак. И мужчина, и женщина всегда ответственно относятся к своей работе и способны решать поставленные перед ними задачи самостоятельно. Дружескую поддержку они используют на бытовом уровне, когда требуется восстановить эмоциональный фон.

Как женщине Раку завоевать мужчину Рака

Как женщине Раку завоевать мужчину Рака

Мужчина Рак является очень загадочной личностью, поэтому завоевать его не просто. Даже женщине Раку, которая понимает и чувствует своего избранника, подтолкнуть его к более серьезным отношениям нелегко.

При первой встрече нужно продумать все до мелочей. Следует помнить о том, что мужчина Рак всегда обращает внимание на то, насколько его избранница будет подходить для семейной жизни. Поэтому женщине Рак важно всеми способами акцентировать внимание на своей природной мягкости и романтичности.

Прежде всего, это можно сделать с помощью правильно подобранной одежды. Она должна быть в романтическом стиле, со струящимися складками. Такой необычный образ обязательно привлечет внимание избранника. Но оценить вас по достоинству он сможет только в домашней обстановке. Поэтому нужно ненавязчиво пригласить его в гости на чашечку чая.

Обстановка во время встречи должна быть очень уютной, без всяких излишеств. Важно умело поддерживать беседу, но никогда не следует слишком категорически выражать свое мнение. Мужчине Раку необходимо почувствовать, что он вам интересен, и вам нравится его жизненный подход. С каждой новой встречей у мужчины должно усиливаться чувство, что вы очень в нем нуждаетесь.

Как мужчине Раку завоевать женщину Рака

Если мужчина Рак поставил цель завоевать сердце женщины Рака, то он должен помнить о ее хрупкости и ранимости. Нельзя ни в коем случае оттолкнуть ее от себя каким-либо неосторожным словом или поступком. Важно во время конфетно-букетного периода проявлять заботу и ласку к своей избраннице.

Очень хорошо будет, если у вас получится встречать ее с работы или учебы. Если она простудится, то нужно оказывать ей помощь и интересоваться ее здоровьем. То есть необходимо делать все, чтобы она поняла, что вы сможете стать ей надежной опорой и поддержкой в жизни.

Девушка Рак – очень эмоциональная личность, поэтому нужно набраться терпения и внимательно выслушивать ее мнение по поводу различных жизненных обстоятельств. Даже если ваши взгляды не совпадают, то не следует на этой почве ссориться и конфликтовать. Несмотря на повышенную эмоциональность, избранница не переносит конфликты. Также не следует заставлять свою избранницу ревновать.

Чтобы навсегда привязать к себе женщину Рак необходимо относится к ней с уважением. Следует помнить, что обиды накапливаются в ее душе и, когда их соберется очень много, то она просто разорвет отношения, не считая нужным что-либо объяснять.

Статья обновлена: 25.09.2023
Понравилось:
4
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика