Телец и Стрелец – совместимость мужчины и женщины

Люди, родившиеся под знаками зодиака Телец и Стрелец очень разные, поэтому совместимость между ними довольно низкая. За исключением сексуальной сферы они мало в чем дополняют друг друга, поэтому союзы, созданные ими весьма проблематичные. Представители этих знаков зодиака ведут разный образ жизни и имеют противоположные взгляды на жизнь. Вместе они могут быть, только научившись уступать. Но в любом случае, в таком тандеме отношения всегда напряженные и гармоничных, вряд ли, удастся достичь. Конфликтов в их совместной жизни будет намного больше, чем положительных моментов.

Обновленная статья: Совместимость Телец и Стрелец

Телец и Стрелец – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Телец и женщина Стрелец – совместимость

Парень Телец очень часто влюбляется в даму Стрельца с первого взгляда. Его она привлекает своей природной наивностью и развитой интуицией, то есть теми чертами, которые не присущи ему самому. Но отношения между ними, за исключением сексуальной сферы, редко складываются удачно. Союз между представителями этих знаков зодиака напоминает притяжение плюса и минуса. Этим людям очень хорошо вместе, но при этом партнерам обязательно нужна свобода действий.

В любовных отношениях (совместимость в любви 43%)

Если между парнем Телец и девушкой Стрелец возникают любовные чувства, то они быстро находят общий язык во всех вопросах. И хотя совместимость мужчины Телец и женщины Стрелец в любовных отношениях далеко не идеальна, влюбленные стремятся понять свою половинку и при необходимости оказывают поддержку.

Любовные отношения в таком тандеме могут развиваться удачно, если мужчина и женщина будут оставлять спутникам свободу действий для собственного саморазвития. Партнеры хорошие собеседники и на основании жизненного опыта могут давать дельные советы.

Легко нарушить любовную связь между представителями этих знаков зодиака могут любые экстремальные ситуации. В таких случаях, чтобы минимизировать стрессы, каждый из партнеров стремится переложить ответственность на другого. Конфликтные ситуации возникают также тогда, когда избранник пытается начать руководить девушкой.

Если отношения длятся длительное время, то парня начинает раздражать публичность барышни Стрельца. Она стремиться, как можно чаще посещать различные развлекательные мероприятия и общественные места, в то время как партнеру очень нравиться спокойное домашнее времяпровождение.

В постели (совместимость в сексе 76%)

Совместимость мужчины Телец и женщины Стрелец в постели очень хорошая. Влюбленные это чувствуют практически сразу после встречи. Но даже на фоне благополучных интимных отношений представители этих знаков зодиака не спешат создавать союз.

В постели Телец и Стрелец полностью раскрываются. Они чувственные и нежные, во время секса их объединяет общая цель – доставить максимальное удовольствие любимому человеку. Для того, чтобы улучшить качество сексуальной жизни, спутники часто обсуждают интимные вопросы, не стесняясь этого.

Проблемы в интимной сфере могут возникнуть только тогда, когда партнер будет пренебрегать желаниями барышни. Как результат девушка закроется в себе, и секс превратится в рутину. Обычно это приводит к тому, что люди теряют интерес друг к другу и расстаются.

Женщине в таком тандеме также следует изучить особенности отношения мужчины Тельца к сексу. Важно помнить о том, что спутник далеко не всегда готов на фантазийные эксперименты. Кроме того повышенная эмоциональность партнерши в постели может его отпугнуть.

В браке (совместимость в семейной жизни 40%)

Семьи между мужчиной Тельцом и женщиной Стрельцом заключаются довольно редко. Это связано с тем, что низкая совместимость Телец и Стрелец в браке мешает находить партнерам общий язык.

Лишь длительное время пребывания под одной крышей позволяет супругам построить гармоничные и устойчивые семейные отношения. Находясь рядом всю жизнь, паре нужно научиться терпимости и пониманию.

К примеру, мужчина Телец по своему характеру склонен к скупости, но супруга учит его более легко относиться к финансовым вопросам, что идет ему на пользу. С другой стороны супруга постепенно учится практичности и бережливости, что позволяет ей более разумно тратить деньги.

Семьи представителей этих знаков зодиака никогда не бывают бедными. Дом их всегда полная чаша. Считается, что Стрелец – это один из удачливых знаков. Его удачливость распространяется и на всех близких людей, которых он любит.

Сложности в семье мужчины Телец и женщины Стрельца возникают из-за разного мировоззрения. Партнерша ценит свободу и даже в браке стремиться к ней, но ее супруг предпочитает традиционный домострой. Его упрямство мешает ему приспособиться к характеру свободолюбивой супруги. Этой паре, чтобы построить гармоничные семейные отношения приходится искать компромиссы, практически во всех сферах жизнедеятельности.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 82%)

Мужчина Телец и женщина Стрелец часто создают крепкие дружеские тандемы. Высокая совместимость в дружбе позволяет построить крепкий дружеский союз. При стечении обстоятельств, дружеские отношения могут перерасти в любовь, поэтому вторым половинкам представителей этих знаков зодиака есть о чем беспокоится.

Примечательно, что в дружбе с женщиной Стрельцом, мужчина Телец проявляет эгоизм. Он пытается руководить, и если еще проявит излишнюю жесткость к подруге, то дружеские отношения очень быстро закончатся. Однако такое случается редко, так как партнер умеет себя остановить, ведь дружбу с привлекательной и умной подругой он очень ценит.

Как правило, в дружеских отношениях женщина опекает дуга и стремится его приспособить к окружающему миру. В силу этого очень часто возникают дружеские тандемы, в которых подруга старше друга.

Мужчина Стрелец и женщина Телец – совместимость в дружбе

Мужчина Стрелец и женщина Телец – совместимость

Мужчина Стрелец и женщина Телец – полные противоположности. Они живут по разным жизненным ритмам и имеют разные жизненные цели. Но, несмотря на это, счастливые и благополучные союзы между представителями этих знаков зодиака встречаются очень часто. Удержаться эти люди вместе могут на долгие годы только в том случае, если не разбегутся в разные стороны после первой же встречи.

В любовных отношениях (совместимость в любви 70%)

Совместимость мужчины Стрелец и женщины Телец в любовных отношениях высокая. Этот союз – очень красивая пара. Партнерша всегда выглядит элегантно и изыскано, и этим она оттеняет эксцентричность и яркость партнера. Если любовный тандем между этими людьми состоялся, то это значит, что спутники нашли в своих половинках то, что им не хватает от природы, а именно:

  • Партнерша подпитывается неуемной энергией и природной силой парня, не переставая удивляться его находчивости и умению легко относиться к любым жизненным ситуациям.
  • Избраннику нравится тот стабильный и надежный тыл, который обеспечивает ему его девушка.

Влюбленные достаточно независимые личности, и это позволяет им уважительно относиться друг к другу. Именно уважение всегда является отправной точкой для развития любовных отношений между представителями этих двух знаков зодиака и этому соответствует высокая совместимость Стрелец и Телец в любви.

В союзе редко случаются ссоры, так как партнеры понимают всю их бесполезность. Они редко занимаются перевоспитанием друг друга, понимая всю бесполезность этого. Если женщина в таком любовном тандеме поймет насколько важно предоставлять свободу своему партнеру, то любовь может продлиться длительное время, и велик шанс того, что со временем влюбленные Стрелец и Телец решаться на брак.

В постели (совместимость в сексе 73%)

Сексуальная совместимость Стрелец и Телец в постели довольно высокая. Главной проблемой может стать то, что партнер может утомлять свою избранницу постоянным желанием заняться сексом и своей неутомимостью в постели. Представители этого знака зодиака всегда стремятся к новизне в сексуальных отношениях и предпочитают экспериментировать.

Для обоих людей секс занимает важное место в жизни. По их мнению благополучная интимная жизнь способствует привыканию друг к другу. И в этой паре это действительно так. Благодаря гармоничным сексуальным отношениям в тандеме со временем между партнерами исчезает барьер непонимания, который возникает в реальной жизни в силу разных природных темпераментов и противоположных черт характера.

В браке (совместимость в семейной жизни 45%)

Низкая совместимость мужчины Стрелец и женщины Телец в браке не позволяет построить гармоничные и комфортные семейные отношения. Это связано с тем, что супругам очень сложно понять друг друга. Супруга Телец ценит уют в семейном доме и стабильность, а муж Стрелец все время стремиться к переменам. В противном случае ему становится скучно жить.

Супруг по своему природному характеру является идеалистом. Он всегда ставит грандиозные планы, но, к сожалению, практически не принимает никаких мер для их реализации. С другой стороны супруга – это реалистичный человек, она ставит перед собой только те цели, которые может воплотить в жизнь. Именно поэтому женщина в таком тандеме считает мужчину легкомысленным.

Но со временем супруги Стрелец и Телец привыкают. Жена начинает понимать, что, несмотря на стремление к переменам, ее супруг на первое место ставит материальное обеспечение семьи и очень успешно с этой задачей справляется. С другой стороны мужчина начинает замечать, насколько много внимание его избранница уделяет дому, стремясь организовать максимально комфортный тыл. А если партнеры научаться полностью доверять друг другу и оставят свободу действий, то можно будет с уверенностью сказать, что семейная жизнь удалась.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 89%)

Мужчина Стрелец и женщина Телец могут хорошо дружить. Они умеют поддержать друзей в трудную минуту и дать дельный совет для решения тех или иных жизненных проблем. Но, несмотря на это, неуемный оптимизм друга часто очень напрягает уравновешенную подругу, которая больше всего в жизни ценит стабильность. Ей непонятно стремление мужчины Стрельца к постоянным жизненным переменам.

Как правило, друзья очень ценят сложившиеся дружеские отношения, поэтому любовь между ними никогда не возникает. Именно поэтому их вторые половинки могут не волноваться. Возможна дружба семьями. Причем в такой компании все участники будут чувствовать себя очень комфортно.

Представителям этих знаков зодиака очень легко наладить отношение при общей работе. Очень часто дружат парень Стрелец и подруга Телец, которые являются коллегами. Совместный бизнес этих людей всегда обречен на успех и этому, прежде всего, способствует природная удачливость партнера. Когда у друзей имеется общая цель, то они с легкостью могут преодолеть любые жизненные преграды. При этом всю кропотливую работу берет на себя подруга, а друг занимается организацией рабочего процесса и контролирует его.

Как женщине Тельцу завоевать мужчину Стрельца

Как женщине Тельцу завоевать мужчину Стрельца

В девушках избранника Стрельца всегда привлекает элегантность и чувство стиля. А эти характеристики присущи женщине Тельцу. Именно поэтому, если ей понравился Стрелец, то обратить его внимание на себя и завоевать его сердце будет не сложно.

Кроме того при первой встрече с избранником нужно обязательно продемонстрировать лёгкость в общении и доброжелательность. Также следует помнить о том, что мужчины Стрельцы предпочитают свободные отношения и очень редко соглашаются на брак. Это конечно не устраивает девушку Телец, ведь она всегда мечтает о комфортной и благополучной семейной жизни. Но давить в этом вопросе на избранника не стоит. Нужно проявить терпение и повернуть ситуацию, таким образом, чтобы он сам предложил руку и сердце.

Некоторое время нужно стараться очень тесно общаться, с целью дать понять избраннику Стрельцу, что вы являетесь его единомышленником и готовы принять все его грандиозные планы. Кроме того следует убедить его в том, что вы принимаете его природное свободолюбие. Ваши отношения не должны напоминать ему клетку. В противном случае они быстро закончатся по его инициативе. Важно, чтобы он понял то, что семейный очаг не будет ограничивать его свободу действий, а станет отправной точкой для движения вперед.

Как мужчине Стрельцу завоевать женщину Тельца

В связи с тем, барышня Телец отличается спокойным, уравновешенным характером и разумным восприятием окружающего мира, завоевать ее сердце переменчивому и неуравновешенному Стрельцу непросто.

Для того, чтобы обратить на себя внимание избранницы, в первую очередь, нужно постараться доказать то, что именно вы отвечаете ее высоким требованиям и готовы стать для нее надежной жизненной опорой.

Важно понимать, что девушка Телец сама выбирает себе партнера. Причем случается это только тогда, когда она видит жизненное упорство и целеустремленность своего избранника. Важно никогда не спорить с ней, а постараться принять все ее жизненные убеждения, ведь она их все равно не изменит.

Следует подготовиться к тому, что процесс завоевания сердца барышни Телец всегда очень длительный. Представительницы этого знака зодиака всегда очень медленно привыкают к новому. А становление отношений с мужчиной Стрельцом всегда усугубляется еще и тем, что даме нужно не просто влюбиться, но и принять природную переменчивость характера избранника. Привлекательной чертой, перед которой она не сможет устоять, станет ответственность спутника Стрельца за общее благосостояние семьи.

Статья обновлена: 15.03.2024
Понравилось:
2
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика