Весы и Стрелец – совместимость мужчины и женщины

Союз представителей знаков зодиака Весы и Стрелец может быть вполне успешным. Это связано с природными чертами характера людей, которые вполне сочетаемы. Партнеры отличаются высоким уровнем интеллекта, они стремятся к саморазвитию, у них всегда присутствует потребность в получении новых знаний. Представитель знака зодиака Весы всегда ценит в своей половинке легкость характера и чувство юмора. Оба партнера не конфликтны. Они быстро находят компромиссные решения в любых бытовых проблемах. Иногда сложности в тандемах возникают из-за того, что представитель Весов склонен всегда сомневаться, а представитель Стрельца часто на пути к цели проявляет агрессивность и безаппеляционность.

Весы и Стрелец – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Весы и женщина Стрелец – совместимость

Если парень Весы и девушка Стрелец принимают решение создать тандем, что случается не часто, то отношения между ними складываются благополучно. Все дело в том, что у представителей данных знаков зодиака может быть много общих увлечений. Это всегда наполняет союзы позитивом и незабываемыми впечатлениями. В тандеме царит дружеская атмосфера. Полное взаимопонимание и взаимоуважение позволяет пережить испытание временем.

В любовных отношениях (совместимость в любви 71%)

Довольно высокая совместимость мужчины Весы и женщины Стрелец в любовных отношениях обуславливается тем, что люди относятся к совместимым природным стихиям: огню и воздуху. Если между партнерами проскакивает искорка любви, то они наполняют любовные союзы романтикой и интересным общением.

Весы и Стрелец во всем дополняют друг друга. Им обоим нравится вести активный образ жизни, который позволяет получать новые впечатления. Партнеру очень нравится уверенность и решительность партнерши. Именно эта черта ему не дана от природы. Тесно общаясь с любимой, он учится преодолевать свои душевные сомнения и быстро принимать решения.

Представители данных знаков зодиака не заостряют внимания на бытовых проблемах. В случае неприятностей спутники никогда не драматизируют ситуацию. Они миролюбивы, стремятся избегать конфликтов и не имеют привычки обвинять друг друга в свершенных ошибках.

Иногда разногласия возникают из-за разного поведения в обществе. Дипломатичного избранника может раздражать прямолинейность спутницы. Он считает, что партнерше нужно вести себя с другими людьми более тактично. Но если он сделает по этому поводу замечание, то может разразиться скандал, так как женщина Стрелец не приемлет никакой критики.

В постели (совместимость в сексе 87%)

Совместимость мужчины Весы и женщины Стрелец в постели очень высокая. Данный факт объясняется тем, что спутники полностью раскрепощены от природы. Они всегда откликаются на пожелания друг друга заняться сексом.

Партнеры дополняют друг друга в интимной сфере и дарят позитивные эмоции вследствие следующих особенностей природных характеров:

  • Избранник Весы в постели красноречив, ему нравится любовная игра, он всегда красиво ухаживает. Это создает при интиме романтическое настроение.
  • Барышня Стрелец также любит в постели поговорить, своими интересными размышлениями она продлевает удовольствие от секса.

Особенностью сексуальных отношений в паре Весы и Стрелец является то, что партнеры стремятся глубже познать друг друга. Для получения новых впечатлений они экспериментируют в постели и организовывают длительные прелюдии. Партнерша в такой паре более страстная, она стремится быть лидером в постели, но это не напрягает партнера. Мужчина с удовольствием подчиняется, получая незабываемые впечатления от секса.

В браке (совместимость в семейной жизни 43%)

Невысокая совместимость Весы и Стрелец в браке связана с тем, что представители данных знаков зодиака не стремятся к созданию семьи. Они очень долгое время могут просто жить вместе и чувствовать себя при этом комфортно.

Благополучность семейных отношений между мужчиной Весы и женщиной Стрелец видна со стороны. У людей в тандеме настолько хорошее взаимопонимание, что им удается легко избегать серьезных жизненных испытаний. Они полностью доверяют друг другу и всегда могут рассчитывать на поддержку. В целом их семейная жизнь наполнена благополучием, так как супруги умеют интуитивно выбирать жизненные пути, на которых меньше преград.

Примечательно, что в таком семейном союзе нет основного добытчика. Работают и муж, и жена. И от того насколько им удастся подняться по карьерной лестнице полностью зависит материальное благополучие семьи.

Некоторую угрозу семье несет бытовая сфера. Все дело в том, что женщина Стрелец по своей природе не может быть хорошей хозяйкой. Она способна быстро навести порядок в доме, но поддерживать его – это выше ее сил. Мужчину Весы, который очень любит украшать отдельными элементами собственное жилище, это очень раздражает. Именно в силу этого в семье периодически возникают грандиозные скандалы на бытовой почве. Нормализовать обстановку в семье можно только договорившись о четком распределении обязанностей.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 62%)

Дружба между представителями данных знаков зодиака возникает очень часто, но длится она не долго. Все дело в том, что между партнерами почти всегда возникает любовное притяжение, которому они не могут противостоять. Очень часто дружеские отношения между парнем Весы и подругой Стрелец представляют угрозу для ранее созданных семей.

Пожалуй, безопасной дружба может быть только в том случае, если женщина намного старше мужчины. При таких обстоятельствах друзья могут проводить много времени в интересных беседах. Более того если старшая подруга одинока, то она может стать другом семьи.

Благополучно складываются отношения между представителями данных знаков зодиака и в рабочей сфере, что может стать началом крепкой дружбы. Поскольку друзья предпочитают решать поставленные задачи схожими методами, то их совместная работа может быть очень результативной.

Мужчина Стрелец и женщина Весы – совместимость в любви

Мужчина Стрелец и женщина Весы – совместимость

Этим влюбленным легко находить общий язык во всех без исключения сферах жизнедеятельности. По всем вопросам партнеры могут договориться и легко пойти на компромисс. Высокой совместимости способствует сочетаемость природных стихий.

В любовных отношениях (совместимость в любви 75%)

По статистике любовные отношения между представителями этих знаков развиваются очень быстро. Об этом свидетельствует высокая совместимость мужчины Стрелец и женщины Весы в любовных отношениях.

Влюбленные, находясь вместе, активно познают окружающий мир. Они очень общительны и стремятся расширить круг знакомств. Высокая совместимость Стрелец и Весы в любви позволяет создавать очень удачные и долговременные тандемы. Партнерам никогда не бывает скучно вместе, у них всегда находятся темы для обсуждений. Крепость любовных союзов связана со следующим:

  • Девушка Весы покорена широтой взглядов своего избранника.
  • Парень Стрелец восхищен очарованием и дипломатичностью избранницы.

Примечательно, что уравновешенная спутница, родившаяся под знаком зодиака Весы, способна гармонизировать жизнь немного сумбурного от природы мужчины Стрельца. Несмотря на свободолюбие, партнер на фоне возникших любовных чувств, может пожертвовать частью своей независимости. Женщина в таком союзе всегда проявляет повышенную рассудительность, учитывая безответственность и порывистость характера партнера. Но при этом она всегда должна удерживаться от давления на мужчину.

В постели (совместимость в сексе 90%)

Совместимость Стрелец и Весы в постели почти идеальная. Это также можно объяснить особенностью природных стихий, которые управляют людьми. В природе огонь раздувает ветер и увеличивает силу пламени. То есть женщина Весы способна очень быстро пробудить у мужчины сильную страсть.

В постели между партнерами никогда не возникает никаких проблем. Секс занимает особое место в жизни у представителей данных знаков зодиака. Очень часто сексуальные отношения сочетаются с интеллектуальными беседами.

Незначительный дискомфорт в интимную сферу может внести некоторая прямолинейность Стрельца. Но партнерша со свойственной дипломатичностью сможет сгладить бестактность партнера и предотвратить ее повторение в будущем.

В браке (совместимость в семейной жизни 75%)

Высокая совместимость мужчины Стрелец и женщины Весы в браке свидетельствует о благополучности отношений. В таком семейном тандеме супруги соответствуют друг другу по своему интеллектуальному развитию и менталитету. Люди способы одинаково оценивать происходящие вокруг них события.

В семье не бывает рутины и скуки. Супруги наполнят жизнь интересными событиями и увлечениями. В паре царит атмосфера уважения и понимания. Дети в такой семье вырастают полноценными личностями, полностью подготовленными к взрослой жизни.

Супруги не конфликты, ссоры и разногласия всегда гасятся быстрыми компромиссными решениями. Некоторую напряженность может вносить природная грубоватость и прямолинейность мужчины. Но дипломатичная супруга никогда не станет отвечать тем же и провоцировать конфликт. Она найдет способы успокоить мужа и в мягкой, деликатной форме даст понять, что в дальнейшем так поступать не стоит, и очень важно контролировать свои слова и поступки.

Угроз для семейного союза, основанного на разуме, не существует. Разводы случаются крайне редко. Причем, чем дольше партнеры находятся вместе, тем глубже понимание друг друга.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 70%)

Совместимость в дружеских отношениях находится на высоком уровне. Но при этом очень часто дружба перерастает в любовь. Но пока люди дружат, то они с удовольствием беседуют друг с другом на различные темы. Кроме того их могут объединять увлечения и хобби. Друзья часто посещают различные общественные мероприятия, ходят в театры и кино.

Объединяющим фактором является природный оптимизм друзей Стрелец и Весы. Если в детстве подружились мальчик и девочка, то дружбу они могут пронести через многие годы. При этом вероятность возникновения любви очень низкая. Только в таком случае «половинкам» людей не следует бояться измен.

Примечательно, что дружба возможна при благополучности людей. Если кто-то из друзей выпадает из привычного социально слоя, второй друг немедленно разрывает дружеские отношения. Ни мужчина, ни женщина не станут поддерживать связь с неудачником. Для представителей данных знаков зодиака важно производить хорошее впечатление на окружающих людей.

Очень удачно складываются отношения представителей этих знаков зодиака в работе. Они успешно работают в одном коллективе, если их обязанности четко распределены. В силу природной безответственности мужчины, на него возлагается обязанность генерировать идеи, которые воплощать будет трудолюбивая женщина.

Как женщине Весам завоевать мужчину Стрельца

Как женщине Весам завоевать мужчину Стрельца

При первой встрече, даже если она случайна, женщина Весы обратит внимание на мужчину Стрельца. Она интуитивно почувствует, что рядом с ней находится человек, который заслуживает ее внимания. Поэтому вопрос о завоевании сердца мужчины Стрельца женщиной Весы очень актуальный.

Прежде всего, нужно продемонстрировать свою раскрепощенность и убедить его, что бытовые вопросы не являются главенствующими в жизни. Но при этом избранник, безусловно, оценит умение женщины создавать уютную атмосферу в собственном доме. Для этого нужно пригласить его на чашечку чая домой и в милой беседе дать понять, что вы разносторонний человек, с которым не будет скучно.

Важно закрыть глаза на некоторую прямолинейность избранника, которая, конечно же, не понравится дипломатичной женщине Весы. Со временем нужно будет ненавязчиво научиться сглаживать ситуации, в которых мужчина проявил бестактность.

При каждой встрече нужно интересоваться достижениями своего избранника и искренне радоваться его успехам. Следует также продемонстрировать и собственную самостоятельность. Важно, чтобы он понял, что в лице милой барышни он найдет верную спутницу, способную поддержать в трудную минуту.

Как мужчине Стрельцу завоевать женщину Весы

Мужчине Стрельцу, поставившему перед собой задачу завоевать девушку Весы, не нужно будет прилагать больших усилий. Все дело в том, что избранница относится к тем женщинам, которые не избегают брачных уз. Поэтому интуитивно почувствует, что рядом с ней находится человек, который очень хорошо подходит ей.

Девушкам Весы нравятся энергичные, уверенные в себе, позитивные мужчины без комплексов, с которыми можно поговорить на любые темы. А представители знака зодиака Стрелец именно таковыми являются. Ухаживая за понравившейся красавицей, мужчине следует продемонстрировать свою широту взглядов и желание саморазвиваться. Она должна быть уверенна в том, что рядом с избранником ей не будет скучно.

Конфетно-букетный период должен быть романтичным. Не следует сильно акцентировать внимание на своей природной прямолинейности. Эта черта может стать отталкивающим фактором для избранницы. Ведь барышня Весы от природы очень дипломатична и ей не нравится прямолинейность при общении с людьми, такой способ общения она считает не тактичным.

Также следует помнить о том, что Весы очень мечтательные натуры, поэтому в период ухаживания нужно набраться терпения и проявить заинтересованность желаниями красавицы, даже если они покажутся несбыточными.

Статья обновлена: 22.09.2023
Понравилось:
10
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика