Стрелец и Рыбы – совместимость мужчины и женщины

Представителями знаков зодиака Стрелец и Рыбы управляют разные стихии – Вода и Огонь. Это вполне объясняет противоречивость природных характеров людей. Но при этом между Рыбами и Стрельцом часто возникают благополучные союзы, если партнеров объединяет общая цель. Партнеры могут и умеют успешно трудиться на благо общего дела. Наиболее устойчивые тандемы образуются, если деятельность партнеров связана с туризмом, наукой, археологией. Между представителями данных знаков зодиака в успешных тандемах никогда не возникает противоборства. Они забывают о том, что по-разному воспринимают окружающий мир и начинают поддерживать друг друга.

Стрелец и Рыбы – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Стрелец и женщина Рыбы – совместимость

Объединяющим фактором в союзах мужчины Стрельца и женщины Рыбы является то, что партнеры больше ценят духовную связь, нежели материальные блага. Представители данных знаков зодиака стремятся познавать все новое, любят путешествовать, увлекаются психологией и философией.

В любовных отношениях (совместимость в любви 61%)

Совместимость мужчины Стрельца и женщины Рыбы в любовных отношениях не очень высокая. Но если между партнерами возникнет симпатия, то они сразу создают крепкий любовный тандем. В нем царит взаимопонимание и поддержка.

Несмотря на свою прямолинейность, которая многих отпугивает, мужчина Стрелец бережно относится к партнерше с ранимым от природы характером. Это связано с тем, что он понимает насколько важно для него, чтобы рядом был добродушный и искренний человек, которому чуждо предательство.

Благополучным союз будет тогда, когда партнер поймет и примет мечтательность партнерши. Важно, чтобы он не требовал от любимой практичного отношения к жизни. Благодаря присутствию рядом более реалистичного партнера женщина Рыбы также становится более практичной.

Но, тем не менее, многие разногласия в тандеме будут связаны с разным ритмом жизни влюбленных. Мужчина Стрелец активен, он постоянно находится в движении. А его партнерша стремиться к уединению и одиночеству. Но любящие Стрелец и Рыбы всегда находят компромиссы и предоставляют друг другу необходимую свободу.

В постели (совместимость в сексе 87%)

Совместимость мужчины Стрельца и женщины Рыбы в постели при стечении определенных обстоятельств может быть идеальной. Все дело в том, что представительница знака зодиака Рыбы всегда готова отдать лидерство в сексуальной сфере своему замечательному партнеру.

Она с удовольствием откликается на все пожелания чувственного и романтичного мужчины Стрельца. В постели представителей этих знаков зодиака присутствует страсть и нежность. Для партнерши в таком тандеме важна искренность отношений. Любую фальшь она чувствует на подсознательном уровне. Но, как правило, этого опасаться не стоит, ведь любовники, родившиеся под знаком Стрельца, сами не терпят лицемерия.

Партнеру можно полностью доверять. Он умеет создавать романтическую обстановку и понимает, как можно получить максимум удовольствия в постели.

В браке (совместимость в семейной жизни 53%)

Совместимость Стрелец и Рыбы в браке неплохая. Но при этом супруги мало внимания уделяют бытовой стороне жизни. Попадая в их дом, окружающие отмечают, что выглядит он далеко не по-семейному. Если брак заключается в молодом возрасте, то у супругов просто не хватает времени, чтобы заняться благоустройством жилища. Они много времени проводят в разъездах и постоянно заняты самосовершенствованием.

По мере взросления супругов к ним приходит понимание важности обустройства семейного гнезда. Со временем женщина становится более домашней. Она все чаще начинает заниматься бытовыми хлопотами и неожиданно для себя начинает получать удовольствие от этого. Проходит немного времени и лучшей хозяйки и заботливой жены не найти. Супруг это понимает и ценит.

Но вот муж, родившийся под знаком зодиака стрелец, вряд ли изменится. Он будет продолжать вести активный образ жизни и станет главным добытчиком в семье. Это не нарушит семейную идиллию, пока супруга не заподозрит его в неверности. Именно это является причиной разводов в семьях представителей данных знаков зодиака. Для того чтобы сохранить семью, женщине придется проявить терпение и мудрость.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 69%)

Представители данных знаков зодиака могут стать настоящими и верными друзьями. Особенно часто дружеские тандемы создаются людьми, принадлежащим к разным поколениям. Причем совершенно неважно, мужчина или женщина старше. В любом возрасте друзья могут найти понимание и стать друг для друга настоящей поддержкой.

Друзьям, родившимся под этими знаками зодиака, всегда есть что обсудить и рассказать. Как правило, они не отдыхают в одной компании. Повышенная активность друга не очень подходит уравновешенной и спокойной подруге. Но при этом они регулярно встречаются и делятся собственными впечатлениями о событиях, происходящими в окружающем мире.

Подруга Рыбы всегда следит за собой, поэтому мужчине Стрельцу приятно, что с ним рядом находится красивая спутница. Он ценит такую дружбу, но в порыве чувств может начать флиртовать с красавицей. Это может привести к разрыву дружеских отношений со стороны женщины.

Не особо удачно складываются деловые отношения между представителями данных знаков зодиака. И дружба в этом не может помочь, скорее обязательства друг перед другом будут только мешать решению поставленных перед коллегами задач.

Мужчина Рыбы и женщина Стрелец – совместимость в браке

Мужчина Рыбы и женщина Стрелец – совместимость

Несмотря на свою природную несдержанность и сумасбродность женщина Стрелец с мужчиной Рыбы ведет себя осмотрительно, чувствуя на подсознательном уровне всю глубину его внутреннего мира. Это позволяет создавать гармоничные союзы. Мужчина Рыбы понимает, насколько его партнерша эмоциональна и непредсказуема, но на фоне влюбленности будет стремиться сглаживать начавшиеся конфликты, не позволяя им разгореться.

В любовных отношениях (совместимость в любви 55%)

Совместимость мужчины Рыбы и женщины Стрелец в любовных отношениях не высокая. Представители данных знаков зодиака сближаются постепенно, но при этом искренние и доверительные отношения им трудно построить. Дистанция между влюбленными в таком тандеме всегда имеется.

Мужчина, влюбившись в избранницу, проявляет мудрость. Он принимает ее активность и целеустремленность, но вот бестактность и желание критиковать все происходящее вокруг, ему неприятны.

В начале отношений он будет стараться перевоспитать свою партнершу, но вскоре поймет, что это бесполезно. Вскоре последует разрыв. И даже если барышня Стрелец попытается восстановить отношения, у нее ничего не получится.

Но бывает и так, что влюбленная девушка быстро понимает, что рядом с ней находится именно тот человек, который ей нужен. В этом случае любовные отношения будут гармоничными, так как партнерша будет сдерживаться от критики. Женщина на фоне любви становится более эмоциональной и чувственной, она начинает понимать всю глубину духовного мира своего избранника. Со временем партнеры могут стать единым целым, но, к сожалению, такое случается не часто, и подтверждением этому служит не высокая совместимость Рыбы и Стрелец в любви.

В постели (совместимость в сексе 77%)

Совместимость Рыб и Стрельца в постели хорошая. При удачном стечении обстоятельств интимная жизнь может стать идеальной. Но это произойдет только в том случае, если партнерша сможет дать понять партнеру насколько секс занимает важное место в ее жизни.

По своей природе мужчина Рыбы очень чувственный, но он не всегда проявляет страсть в постели, ведь для него духовная близость намного важнее. Поэтому чтобы с партнершей сложились гармоничные отношения в постели, спутнику следует быть более активным.

Со своей стороны женщина Стрелец в интимной сфере должна проявлять осторожность. Ей нужно проявить понимание, помня о ранимости мужчины. Нужно дать ему некоторое время для того, чтобы он смог почувствовать уверенность в себе.

В браке (совместимость в семейной жизни 50%)

Совместимость мужчины Рыбы и женщины Стрельца в браке невысокая. Это свидетельствует, что семейные союзы представители этих знаков зодиака создают редко. Плохая совместимость акцентирует внимание на том, что, живя в одной семье Рыбы и Стрелец, не сближаются, и между ними всегда сохраняется дистанция.

Благополучными семейные тандемы могут быть только в случае, если супруги смогут сблизиться духовно. Многое в семье зависит от женщины. Она должна быть терпеливее и принять супруга таким, каким он является от природы.

Объединяющим фактором для супругов является общее дело. Условно такой брак может быть заключен по расчету. Это значит, что все силы супругов будут брошены на достижение общей цели, поэтому на какие-либо придирки друг к другу у них совсем не останется времени.

Супруги никогда не откровенничают друг с другом. Это связано с тем, что они по-разному смотрят на окружающий мир и события, происходящие в нем, просто нет смысла обсуждать. То, что жене кажется глупым времяпровождением, для мужа – важно. И чем быстрее супруга научится сдерживаться от критики, тем на более длительное время удастся сохранить семейный союз.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 70%)

Дружеские отношения могут складываться успешно, если у представителей знака зодиака Стрелец и Рыбы найдутся общие интересы. Как правило, любовь при искренней дружбе не возникает никогда, поэтому вторым половинкам людей беспокоиться не стоит. Если партнеры по настоящему дружат, то они могут многому научить друг друга. Подруга под влиянием рассудительного мужчины станет менее импульсивной, а другу Рыбы удастся избавиться от иллюзий.

Дружеский тандем может разрушить прямолинейность и бестактность подруги. Критика из ее уст может спровоцировать желание друга поделиться с ней своими мечтами и идеями. Женщина, скорее всего, отнесет их в область фантастики и сразу выскажет все, что об этом думает. Это больно заденет мужчину, и он постепенно сведет дружеские отношения на нет.

Только при благополучной дружбе деловые отношения между представителями данных знаков зодиака могут складываться удачно. В противном случае, работая вместе, друзья могут навредить общему делу.

Как женщине Стрельцу завоевать мужчину Рыбы

Как женщине Стрельцу завоевать мужчину Рыбы

Женщина Стрелец по своей природе обладает оптимистическим характером, поэтому ей кажется, что всего она в жизни сможет добиться быстро и легко. Но вот при завоевании сердца загадочного мужчины Рыбы у красавицы часто возникают трудности. Ей трудно понять вкусовые предпочтения избранника и осознать всю глубину его внутреннего мира.

Кроме этого, избранник скрытный, он никогда не показывает своего настоящего отношения к людям. Поэтому женщине трудно понять, насколько правильно она себя ведет и нравится ли ее поведение избраннику. Мужчина Рыбы может казаться мягким и уступчивым, но это абсолютно никак не влияет на решение о продолжении отношений.

Для того чтобы понравится мужчине Рыбы нужно дать понять ему, что вы принимаете его глубокий душевный мир и вам интересны его мечты и фантазии. Следует оговориться, что критичной женщине, родившейся под знаком зодиака Стрелец это сделать непросто. Необходимо, как можно больше времени проводить в беседах с избранником, демонстрируя свой интеллект. Следует также акцентировать внимание на том, что душевная близость играет важную роль в отношениях. Спутнику Рыбы нравятся все глубокомысленные и задушевные разговоры, затрагивающие философские аспекты жизни.

Как мужчине Рыбы завоевать женщину Стрельца

Желание покорить сердце избранницы, родившейся под знаком Стрелец, у мужчины Рыбы возникает не часто. Во-первых, избранники редко пересекаются на жизненном пути, а во-вторых взбалмошная и активная красавица редко может привлечь внимание рассудительного и уравновешенного мужчины, с закрытым характером.

Но если любовь проснулась в душе представителя знака зодиака Рыбы, то ему нужно сначала внимательно присмотреться к своей избраннице, определить ее увлечения и постараться заинтересоваться ими. Очень хорошо, как можно чаще беседовать с красавицей на различные темы. Она всегда отличается развитым интеллектом и с легкостью поддержит любой разговор. Такой способ позволит ей понять всю глубину внутреннего мира мужчины, который за ней ухаживает.

К подаркам женщина Стрелец равнодушна, для нее более важно заниматься познанием мира и много путешествовать. Поэтому хорошо, если имеется возможность приглашать ее в разные места и предлагать интересные приключения. И самое главное, необходимо дать понять избраннице, что никто не собирается ограничивать ее свободу. Она должна убедиться, что с избранником будут равноправные отношения, и он всегда будет прислушиваться к ее мнению.

Статья обновлена: 22.09.2023
Понравилось:
4
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Аружан
    Аружан, 5 февраля, 2022 в 20:48

    Но у нас все хорошо ничего так что выше сказано всегда советуемся и делимся мыслями а он меня не старается перевоспитывать а меня как маму слушается вот так то вот

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика