Скорпион и Водолей – совместимость мужчины и женщины

Союз Скорпиона и Водолея не обещает быть благополучным, несмотря на хорошую совместимость природных характеров. В гармонизации тандема в данном случае играет огромную роль зрелость партнеров. Спутникам часто мешает природное свободолюбие. Но при этом объединяющими факторами является стремление к самосовершенствованию и познанию всего нового. Если удастся построить гармоничные взаимоотношения, то консерватизм Скорпиона будет удачно сочетаться с новаторством Водолея. Партнеры быстро научатся дополнять и поддерживать друг друга, что будет способствовать успешности.

Скорпион и Водолей – совместимость мужчины и женщины

Мужчина Скорпион и женщина Водолей – совместимость

Союз представителей данных знаков зодиака сложный. Окружающим, даже иногда кажется, что он попросту невозможен. Причем окружение обычно сочувствует партнерше, так как считает, что ей приходится жить под сильным давлением со стороны мужчины. С другой стороны родственники и друзья партнера утверждают, что рядом с ним находится безответственная спутница. И, тем не менее, довольно часто бывает так, что Скорпиону и Водолею удается найти общий язык.

В любовных отношениях (совместимость в любви 61%)

Совместимость мужчины Скорпиона и женщины Водолея в любовных отношениях находится на среднем уровне. Это свидетельствует о том, что влюбленные довольно часто создают благополучные любовные союзы, несмотря на разные природные характеры.

Если мужчина Скорпион проявил заинтересованность женщиной Водолеем, то это, в большинстве случаев, означает, что он по-настоящему влюблен. Но также любовные союзы между представителями данных знаков зодиака создаются с корыстными целями со стороны партнера.

Второй вариант таит в себе опасность для открытой представительницы прекрасной половины человечества, родившейся под знаком Водолей. Это связано с тем, что она будет искренне верить своему партнеру, ведь в силу природной хитрости он ничем себя не выдаст. Остается надеяться и верить в то, что в душе у Скорпиона со временем проснуться искренние чувства.

Благополучно будут складываться любовные отношения у этой пары только на фоне огромной любви. Мужчина всегда занимает лидирующую позицию, но при этом он ответственный и полностью берет на себя заботу о любимой. Но некоторую угрозу тандему несет свободолюбие партнерши. Важно, чтобы партнер принял такую черту характера и не ограничивал свободу любимой, а просто понял, что она всегда будет хранить ему верность.

В постели (совместимость в сексе 87%)

Совместимость мужчины Скорпиона и женщины Водолея в постели довольно высокая, но, к сожалению, не всегда однозначная. Много зависит от различных внешних обстоятельств.

Хорошая сочетаемость в интимной сфере обеспечивается следующим:

  • Отсутствием у барышни Водолея каких-либо комплексов. Партнерша не стремится придерживаться традиций в сексуальных отношениях. Она предпочитает экспериментировать в постели.
  • Мужчине Скорпиону нравятся женщины без комплексов, которые стремятся получать от секса максимальное наслаждение и дарить удовольствие партнеру.

Но, несмотря на это мужчина стремиться подчинить партнершу в постели своей воле. Это большая ошибка, так как подчинить независимую девушку Водолей нельзя, и такой подход только ухудшит сексуальные отношения. И кроме того следует понимать, что партнерша, если что либо придется не по нраву, способна разорвать отношения без сожаления.

В браке (совместимость в семейной жизни 49%)

Несмотря на не высокую совместимость Скорпион и Водолей в браке, партнеры могут создавать крепкие союзы, если любят друг друга. Тандем всегда будет держаться на отношении супруга к семье. Мужчина стремится сохранить семейные отношения при любых обстоятельствах.

Понимая, что супруга не может бесконечно стоять у плиты и заниматься поддержанием порядка в доме, он не станет принуждать ее делать это. Муж не зациклен на быте и стремится дипломатично решать все бытовые вопросы, избегая разногласий и сохраняя спокойную обстановку в доме.

Более серьезной проблемой в семейном тандеме может стать желание женщины проводить много времени вне дома в дружеских компаниях. Супруг по своему характеру не способен ее сопровождать постоянно, так как от постоянного общения с другими людьми он устает. Муж – домосед, хотя его нельзя назвать не общительным. Но он предпочитает вращаться в других кругах. Главное для него научится доверять супруге и принять ее свободолюбивый характер.

Чтобы семейная жизнь была гармоничной важно супругам иметь общие увлечения и дела. Вместе они могут успешно продвигаться к поставленным целям. При этом их жизнь наполнится новыми эмоциями и впечатлениями.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 44%)

Дружба вполне возможна между подругой Водолей и мужчиной Скорпионом. Но дружеские тандемы образуются не часто. Это связано с тем, что на жизненном пути эти двое редко пересекаются. Но, даже встретившись, они часто не замечают друг друга в силу разных характеров. Поскольку им не удается сблизиться, то абсолютно нет времени лучше узнать друг друга.

Обычно в дружеском тандеме женщина полностью открыта, но друг никогда не сможет довериться своей подруге, так как считает ее легкомысленной. Встречаясь, друзья могут мило общаться на различные темы, но не более. Иногда более серьезного мужчину начинает раздражать легкость подруги, поэтому он на время просто исчезает из ее поля зрения.

В силу разного подхода к работе на почве дружбы никогда не может возникнуть крепкого делового тандема. Скорпион и Водолей, работая над одной задачей, будет отстаивать собственное мнение. И вряд ли при этом друзьям удастся достичь согласия.

Мужчина Водолей и женщина Скорпион – совместимость

Мужчина Водолей и женщина Скорпион – совместимость

Только благодаря разумности женщине Скорпиону в таком тандеме возможны благополучные отношения. При этом она должна будет убедить, что именно партнер является лидером. В противном случае не удастся построить гармоничные отношения.

В любовных отношениях (совместимость в любви 50%)

Совместимость мужчины Водолея и женщины Скорпиона в любовных отношениях не очень хорошая. Союз может быть создан только, если представительница знака зодиака Скорпион воспылает глубокими и искренними чувствами к избраннику. Причем она сможет так все обставить, что партнер будет думать, что это он ее долго добивался. В любом случае отношения будут складываться непросто.

На начальном этапе партнеров ожидают постоянные разногласия и непонимания и как факт этого не высокая совместимость Водолей и Скорпион в любви. Влюбленные по своей природе эмоциональны, поэтому сдерживаться они не привыкли. Взаимные претензии значительно вредят отношениям.

Мужчина в любовном тандеме романтичен и свободолюбив. Он видит, прежде всего, в любимой женщине друга, но не жену. Он не настраивается на брак и не стремиться заниматься воспитанием детей. Такой романтизм немного напрягает влюбленную избранницы. Ведь она всегда рассматривает находящегося рядом мужчину, как потенциального спутника по жизни. И когда она понимает, что ее партнер далек от мыслей о совместной жизни, в ее душе может наступить разочарование.

Избранник не стремится к семейной жизни и воспитанию детей. В любых отношениях, в том числе и в любви, для него важна дружба. Даже в девушке Скорпион парень стремится видеть друга, который умеет слушать и понимать. Водолей и Скорпион романтики, они живут сегодня и сейчас, все время витают в облаках и строят неосуществимые планы.

В постели (совместимость в сексе 85%)

Совместимость Водолея и Скорпиона в постели в общем высокая. Но этот показатель сохраняется только для людей постарше. Для молодых пар совместимость намного хуже. Все дело в том, что, несмотря на темпераментность, любовники имеют разные желания. В силу этого, постель порою превращается в поле битвы и понятно, что это улучшить отношения не может.

Каждый из партнеров будет настаивать на своем, не прислушиваясь к пожеланиям другого, а это в благополучных сексуальных отношениях недопустимо. Иногда неблагополучие в интимной сфере может стать причиной расставания.

В зрелом возрасте, как правило, такого не происходит. Секс между партнерами часто становится настоящим откровением. Оба партнеры полностью расслабляются и отдаются друг другу. Именно в постели они достигают наивысшей духовной близости. В этом случае гармония в сексуальной сфере станет фактором, удерживающих влюбленных вместе.

В браке (совместимость в семейной жизни 30%)

Совместимость мужчины Водолея и женщины Скорпиона в браке очень низкая. Люди, встречаясь на жизненном пути, редко создают семьи. Они понимают, насколько они разные. По мнению астрологов, пара может образоваться в том случае, если партнеры стремятся духовно сформироваться. Чтобы союз не распался, супругам нужно с первых дней совместной жизни стремиться находить компромиссы во всех вопросах. Неплохо будет сразу договориться о том, за какие вопросы каждый из супругов будет нести ответственность.

На фоне искренней любви можно сказать, что женщина Скорпион приносит себя в жертву, понимая, что супруг является талантливым человеком. Она стремиться стать образцовой хозяйкой, но, к сожалению, у нее не всегда это получается. Но в процессе этого, она приобретает полезный жизненный опыт.

Меняется в таком семейном тандеме и мужчина. Он становится более организованнее, что способствует успешности. Если отношения складываются хорошо, то женщина со временем становится настоящей поддержкой для супруга. Он это ценит, поэтому стремиться прислушиваться к мнениям и советам спутницы.

В дружбе (совместимость в дружеских отношениях 69%)

Существует очень большая вероятность того, что партнерам удастся построить крепкие дружеские отношения. Встретившись, избранникам сразу становится интересно друг с другом. Женщину привлекает дружелюбие мужчины.

Когда создаются дружеские тандемы, то это полностью исключает возникновение на фоне дружбы любви. Поэтому «вторым половинкам», не стоит волноваться. Очень часто возникает дружба семьями.

На фоне дружбы могут возникать хорошие деловые отношения. Но это происходит только в том случае, если подруга старше мужчины. В этом случае друг будет прислушиваться к разумным советам. Но если друзья ровесники, то скорее между ними возникнет не партнерство, а соперничество.

Как женщине Скорпиону завоевать мужчину Водолея

Как женщине Скорпиону завоевать мужчину Водолея

Женщине Скорпион трудно будет завоевать сердце понравившегося Водолея. Это связано с тем, что разумная, уравновешенная красавица не входит в число тех, кто может заинтересовать его. Потому привлечь его внимание к себе будет не просто. Предварительно нужно побольше узнать о своем избраннике. Важно понять, чем он интересуется. Кроме этого нужно познакомиться с астрологической характеристикой избранника.

Учитывая то, что мужчину Водолея интересует все необычное и оригинальное. Девушке Скорпион нужно продемонстрировать свои черты характера, связанные с наблюдательность и способностью точно анализировать происходящие события с целью принятия правильного решения. Она по своему природному характеру привыкла докапываться до сути вещей – и это может заинтересовать избранника. Безусловно, чтобы заинтересовать мужчину, следует как можно чаще стараться общаться с ним.

Изначально нужно стремиться завязать дружбу с мужчиной. Ведь в его жизни дружеские отношения играют огромную роль. А, как известно, проверить дружбу, можно не только в беде, но и в каком-либо совместном деле. При завоевании сердца Водолея ни в коем случае нельзя дать ему повод заподозрить, что вы покушаетесь на его свободу.

Как мужчине Водолею завоевать женщину Скорпиона

У мужчины Водолей редко возникает желание завоевать сердце барышни Скорпиона. Она не очень ему интересна своими природными чертами характера. Но если возникнет такое желание, то необходимо:

  • Окружить избранницу вниманием, приглашать ее на различные интересные общественные мероприятия, дарить дорогие подарки и красивые букеты цветов.
  • Нельзя вызывать чувство ревности у женщины. Она рассматривает всегда мужчину, который находится рядом с ней с точки зрения потенциального спутника жизни, поэтому подозрения в неверности могут стать отталкивающим фактором.

Важно при встречах быть с избранницей максимально искренним, но это для избранника Водолея абсолютно несложно, ведь открытость является его природной чертой. Необходимо беседовать с барышней о собственных жизненных успехах, это позволит ей убедиться в том, что рядом с ней находится сильный и уверенный в себе человек. Не следует демонстрировать красавице свою финансовую стабильность, ведь для нее намного главнее личностные качества. Оценит она также благородство Водолея. Это вызовет у нее уважение, а, как известно, гармоничные отношения невозможны без этого.

Статья обновлена: 22.09.2023
Понравилось:
5
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика