К чему снится магазин

Основное значение сна: Если вам снится магазин, готовьтесь к сложному выбору. Он будет связан с выбором специальности, места работы, романтическим свиданием, на котором вы будете решать судьбу дальнейших отношений.
снится магазин
Подробное толкование по деталям сна:
  1. Толкование по разным сонникам(сонник Миллера; сонник Ванги; сонник Цветкова; современный сонник; русский сонник; сонник Фрейда)
  2. К чему снится магазин одежды(женщине; девушке; мужчине; платья; вещи)
  3. К чему снится магазин с продуктами(продуктовый; покупать рыбу; покупать конфеты; покупать хлеб; покупать сладости)
  4. К чему снится выбирать в магазине одежду(мерить платье; примерять одежду; примерка обуви)
  5. Какой магазин вам приснился(обуви; косметики; детский; ювелирный; цветов; большой)
  6. Толкование по действиям в магазине(ходить; покупки; воровать; работать; поход в магазин; покупать)

Трактовка сна зависит от вида магазина и его действий с ним, однако почти всегда такой сон намекает на то, что в решении сложной проблемы вам необходимо попросить совета у близкого человека.

Толкование по разным сонникам

Сонник Миллера объясняет сон про магазин скорым обретением богатства, процветанием. Если во сне вы оказались в маленьком магазине, значит наяву вы стали заложником собственных страхов и переживаний. Большой супермаркет предвещает сложный выбор, в котором вам придется пожертвовать чем-то особенно дорогим. Совершать покупки в магазине к успеху в финансовых делах, но только в том случае, если на помощь вам придет кто-то из друзей.

Сонник Ванги объясняет такое сновидение волнением перед сложным шагом. Вам придется решиться на то, о чем вы даже не могли мечтать. Если в магазине вы в одиночестве, значит наяву вы долго не сможете найти родственную душу, даже если всегда будете окружены людьми. Прогулка по переполненному магазину предвещает поток проблем на работе, если во сне магазин внезапно опустел, значит вы найдете решение для сложного вопроса.

По соннику Цветкова магазин предвещает финансовую нестабильность и потери. Если в магазине вы долго выбираете вещи, вас ждет мелкая прибыль, а если уходите с большими пакетами, значит наяву хватаетесь за все дела одновременно. Такой подход не принесет прибыли. Посещать во сне маленький магазин с товарами для дома предвещает смену места жительства, переезд.

Современный сонник говорит о магазинах во сне, как о знаке нерешительности. Вы долго не можете определиться, чего хотите от жизни и в чем ваша сильная сторона. Хождение по магазину без дела олицетворяет поиск работы, собеседования и проверки начальства. Если в магазине вы набрали полную тележку, значит вам необходимо поскорее решить ворох накопившихся дел.

Русский сонник сопоставляет сон про магазины с праздной беззаботной жизнью. Вы не слишком беспокоитесь о своем будущем и совсем скоро это может сыграть с вами плохую шутку. Также такой сон символизирует вас как спокойного человека, не привыкшего вступать в конфликты. Если в магазине вы выступаете в роли продавца, значит вскоре вас ожидает дальняя дорога.

Сонник Фрейда объясняет сон про магазины невозможностью выбора сексуального партнера. Выбирая продукты на полках во сне, вы подобным образом перебираете партнеров в реальной жизни. Если уходите из магазина с пустыми руками – значит в ближайшем будущем не предвидится никаких романтических приключений, а если у вас в руках пакеты – вы сможете выбрать лучший вариант из нескольких возможных.

К чему снится магазин одежды

Женщине магазин одежды снится перед важным мероприятием. Если вы расхаживаете между полок и никуда не торопитесь, значит ваше выступление пройдет как по маслу, а если во сне попали на распродажу и в спешке подбираете одежду, следует побеспокоиться по поводу своей работы, вы можете совершить обидную ошибку. В магазине вы подобрали все, что нужно, значит наяву вы будете удовлетворены результатом своей работы.

Девушке магазин одежды предвещает необычное романтическое путешествие. Если в магазине продается нестандартная одежда, которая не подходит вам по размеру или стилю, вы посетите место, о котором никогда не слышали, сможете развлечься и на время забыть о проблемах. Если во сне вся одежда одинаковая или полки полупустые, значит вы испытываете одиночество и мечтаете найти свою вторую половинку.

магазин во сне

Мужчине магазин одежды сулит сложный выбор в деле, в котором его нельзя назвать экспертом. Если магазин женский, мужчина сможет быстро освоиться на новом месте работы или в чужой компании, а если одежда мужская, предстоит изрядно попотеть, чтобы влиться в непривычные условия работы или в новый коллектив. Если во сне совершена удачная покупка, наяву это может обернуться бесполезным вложением или ошибочным мнением.

Платья в магазине одежды предвещают долгую работу, серую рутину в жизни. Старинные платья говорят о том, что вам необходим отдых, а обычные повседневные предвещают скорые выходные, которые дадут вам шанс отдохнуть. Покупка платьев говорит об обидах на свою вторую половинку. Вам необходимо уступить, чтобы не усугублять положение.

Вещи в магазине одежды снятся перед началом глобальной работы. Это может быть новый проект на работе, ремонт или начало новых отношений. Если вещи лежат как попало, вы справитесь с трудностями и вам не следует переживать, а если каждая вещь во сне на своем месте, задумайтесь о том, чтобы попросить помощь для решения ваших проблем. Красивые вещи предвещают обманутые ожидания, а серые и невзрачные, напротив, сулят интересный период в жизни.

К чему снится магазин с продуктами

Продуктовый магазин обещает скорое свидание или воссоединение с родственниками. Мясной отдел в магазине снится к болезни, которая может затянуться, молочный – предвещает длительную дорогу с неприятными попутчиками. Если продуктовый магазин большой, чистый и прохладный, значит в жизни вскоре наступит светлая полоса, а если вам довелось во сне побывать в тесном продуктовом ларьке, ожидайте неудобства, вызванные неожиданным приездом гостей.

Покупать рыбу во сне – к борьбе за здоровье и хорошее самочувствие. Этот сон намекает на то, что вы давно не проходили обследования, запустили старые болезни. Если рыба попалась не свежая, вашему здоровью ничего не угрожает, а если вы скупаете много свежей рыбы или морепродуктов, значит организм дал сбой и следует обратиться к врачу. Пустые прилавки в рыбном отделе говорят о том, что вам нужно больше времени уделять себе и своим близким.

Покупать конфеты во сне – значит гнаться за новыми ощущениями наяву. Вам не хватает встряски, возможно, пора взять отпуск или заняться тем, чего никогда не делали. Если во сне покупаете дорогие конфеты, значит вскоре придется понести непредвиденные растраты, а дешевые карамельки говорят о том, что вскоре вам вернут старый долг.

Покупать хлеб во сне – к непростому периоду в жизни, когда понадобится ваше умение экономить. Если хлеб свежий, вы справитесь с любым тяготами и выйдете победителем из ситуации, черствый же хлеб говорит о том, что вы пока не готовы к работе, которую хотите взять на себя. Если вы купили хлеб и сразу же начали его есть – вскоре вас порадуют приятной новостью или неожиданным подарком.

Сон, в котором вам довелось покупать сладости, говорит о вашем неуемном аппетите в любовных отношениях. Вам сложно найти партнера, который всегда будет на связи, любит одаривать подарками и каждый день говорит слова любви. Также такой сон может предвещать неприятную встречу с человеком из прошлого, с которым вас связывают не самые приятные воспоминания.

К чему снится выбирать в магазине одежду

Мерить платье в магазине одежды – примерять на себя чьи-то чувства, пробовать себя в роли другого человека. Если примерка удачная, значит у вас получится справиться с этой ролью, если платье вам мало – эта задача будет для вас невыполнимой, а если велико – стоит вовсе отказаться от воплощения этой задумки. Длинное платье в пол говорит о том, что вы чего-то опасаетесь, а короткое летнее платье предвещает ссору с близким человеком.

Примерять одежду в магазине – к успеху на службе, восхождению по карьерной лестнице. Если во сне вы долго не можете определить, что вам подходит лучше, значит наяву столкнетесь с неуверенностью и волнением перед важным шагом. Во сне вам все подходит, и вы с удовольствием оформляете покупки – вскоре решится проблема, которая давно не дает вам покоя.

Примерка обуви во сне говорит о долгом пути. Он может привести вас к мечте и счастливой жизни, а может завести в неприятности. Обратите внимание на то, какая обувь была на вас. Если красивая, дорогая и пришлась впору – значит ваш путь не омрачат сложные препятствия, если во сне вы перемерили кучу обуви, но ничего так и не понравилось – самое время правильно расставить приоритеты и решить, что действительно вам нужно от жизни.

Обувной магазин во сне

Какой магазин вам приснился

Если приснился магазин обуви, готовьтесь к переменам. Маленький душный магазин с небольшим выбором указывает на то, что вариантов для вашего развития наяву не так уж и много. Большой и просторный магазин, в котором пахнет дорогой кожей, предвещает предательство со стороны друга.

Магазин косметики во сне сулит смену статуса наяву. Вас может ждать скорое замужество, развод или рождение детей. Также такой сон говорит о том, что вам придется подстраиваться под чужое настроение, изображать радость или сочувствие перед незнакомыми людьми.

Детский магазин в сновидении олицетворяет вашу загруженность и усталость. Вы давно не отдыхали, окружающий мир окрасился для вас в серые тона. Необходимо дать себе передышку и отправиться на природу, это поможет перезагрузить мозг. Также прогулка по детскому магазину во сне означает, что вам не хватает общения, внимания со стороны противоположного пола.

Ювелирный магазин во сне – к скорому богатству, которое может быть довольно быстротечным. Если во сне вы покупаете украшения, значит вам придется крупно потратиться, а если просто прохаживаетесь мимо витрин – вскоре вам предложат заключить выгодную сделку. Помимо этого, такой сон может быть предвестником новости, которая выбьет вас из колеи, заставит отложить все планы.

Магазин цветов во сне говорит о начале нового этапа в жизни. Если цветы свежие, а магазин просторный и светлый – к вам придет вдохновение и вы выберите правильный путь. Если цветочный магазин пустой или товар вам не по вкусу, наяву вы поссоритесь с кем-то из родственников из-за сущего пустяка.

Большой магазин во сне – хороший знак. Чем больше пространства, тем выше ваш потенциал, сильнее уверенность в себе. Большой супермаркет снится к окончанию сложных трудоемких дел, к обретению спокойствия. Если вы заблудились в таком магазине – значит наяву вам нужна посторонняя помощь в решении проблемы, а если не торопясь совершали покупки – ваша жизнь вливается в нужное русло и скоро все пойдет так, как надо.

Толкование по действиям в магазине

Ходить по магазину во сне – значит перебирать множество вариантов наяву. Если ходите не торопясь, сможете решить поставленные перед вами задачи на работе. Если в спешке бегаете и не знаете, что нужно брать – вас поставят перед сложным выбором, или придется пойти на серьезные жертвы ради одного из имеющихся вариантов.

Покупки в магазине сулят небольшие траты, но только если они сделаны четко по списку. Если в вашей корзине куча ненужных вещей – вам пора пересмотреть свое окружение, кто-то давно сплетничает о вас. Покупка вещей, о которых вы давно мечтали, обещает прибыль и успех на работе.

Воровать вещи или продукты в магазине – к неожиданной награде. Вам вернут старый долг или поблагодарят за работу, которая для вас казалась сущим пустяком. Воровство, в котором вас уличили – к восстановлению справедливости, а если вы совершили кражу безнаказанно – готовьтесь к неприятному разговору с начальником.

Работать в магазине во сне – к просьбе о помощи наяву. Вас попросят поработать сверхурочно или оказать услугу за дополнительную плату. Стоит согласиться, никакого подвоха в этом не будет. Также такой сон говорит о том, что вы занимаетесь своим делом и достигнете успехов на выбранном поприще.

Поход в магазин во сне предвещает траты на ненужные вещи. Если за покупками вы отправились в одиночестве, значит кошелек будет опустошен из-за вашей любви к собирательству, а если вас сопровождает член семьи, больших трат удастся избежать.

Покупать что-то в магазине во сне – терять важных людей наяву. Старайтесь не участвовать в конфликтах и сдерживаться от резких слов при общении с близкими родственниками, велика вероятность, что небольшая ссора может пошатнуть даже самые крепкие отношения.

Сны, в которых магазин – главная декорация, можно трактовать по-разному. Но в большинстве своем они не несут ничего негативного. Прислушивайтесь к своему сердцу и не забывайте про голос разума, и тогда никакой сон не сможет испортить ваши будни. Приятных сновидений.

Статья обновлена: 26.09.2023
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика