К чему снится луна

Основное значение сна: Если Вам снится луна, стоит прислушаться к внутреннему чутью. Романтические отношения будут складываться гармонично и счастливо. Вам удастся проявить собственный потенциал. Материальное положение укрепится.
Видеть луну во сне

Луна влияет на морские приливы, ею восхищаются романтики. Конспирологи же считают ночное светило секретной базой инопланетян. В истолковании того, к чему снится луна, также можно найти весьма неожиданные значения.

Сонник: видеть луну во сне

По соннику Миллера луна призывает спящего внимательно прислушиваться к интуиции. Затмение считается признаком серьёзного заболевания, приступить к лечению которого необходимо как можно скорее. Полнолуние знаменитый снотолкователь трактует как устойчивое положение в обществе, стабильность в личной сфере.

Сонник Ванги считает появившуюся в сновидении луну дурным предзнаменованием. Полный яркий диск означает приближение глобальных проблем для всего человечества, разгул тёмных сил. Луна багряного цвета указывает на вероятность экологической катастрофы. В результате погибнут люди. Зато полет на луну пророчица Вангелия истолковывает как добрый знак для сновидца. Человек наяву проявит свои таланты: сделает важное открытие, создаст красивую вещь, напишет книгу.

По мнению французского сонника если снится луна, это к счастью в личной жизни. Симпатия может привести к созданию крепкой семьи. Однако диск, затянутый тучами, указывает на необходимость следить за самочувствием близких людей, чтобы вовремя оказать помощь. Кроваво-красная луна по этому источнику означает увлекательное путешествие.

К чему снится молодая луна

Растущая луна является позитивным символом. Это предвестие обновлений в жизни, развития отношений и деловых проектов.

Новая луна во сне является хорошим знаком абсолютно для всех. Предпринимателей и наёмных работников ожидает повышение доходов. Для одиноких людей молодой месяц олицетворяет приближение судьбоносной встречи. Вскоре начнутся романтические взаимоотношения, которые могут развиться в серьёзное глубокое чувство. Влюблённой девушке сновидение обещает предложение вступить в брак от человека, которого она обожает.

К чему снится полная луна

Полнолуние во сне отражает благоприятное состояние дел наяву. Можно не волноваться за текущие дела, всё идёт так, как необходимо. Полная луна на небе указывает на подходящий момент для реализации планов. Более точно ночное светило трактуется в зависимости от того, кому привиделось.

Полная луна девушке олицетворяет её готовность к новому жизненному периоду. Сновидице следует внимательно оглядеться по сторонам – счастье уже близко.

Полная луна женщине замужней предвещает приятный сюрприз от супруга. Одинокую даму сон утешает: вскоре в жизни появится настоящее чувство. Причём перспективным кавалером может оказаться давно знакомый человек, на которого не обращали внимание.

Полная луна мужчине служит напоминанием о том, что нежелательно упиваться достижениями прошлого, и необходимо развиваться. Холостяку полнолуние пророчит скорую женитьбу.

Приснился молодой месяц

Какая луна вам приснилась

При трактовке сновидения источники учитывают, какого размера снится луна, как она выглядела. Особую расшифровку имеет отражение ночного светила в воде или зеркале. События начнут развиваться по непредсказуемому сценарию.

Чересчур огромная луна сообщает о резком всплеске негативных эмоций, вызванных ревностью. Стоит быть осмотрительнее, ведь даже лёгкий флирт вторая половинка может принять за измену. Однако по мнению психолога А. Менегетти большая луна – прекрасный символ. Наяву спящего ожидает гармоничный период.

Черная луна – дурной знак, предвещающий болезнь родственницы по женской линии. Не исключены финансовые потери.

Красная луна во сне истолковывается неоднозначно. Положительное значение заключается в неожиданной поддержке незнакомого человека. Однако в большинстве источников кровавая луна предвещает неприятности. Возможны крупные конфликты и даже военные действия.

Ночное светило яркого оранжевого цвета означает, что вскоре кто-то начнёт оказывать спящему знаки внимания, демонстрировать пылкую влюблённость. Сон предупреждает: доверять «сладким речам» неразумно.

Красивая луна – к благополучию. В личной сфере этот символ обещает взаимную любовь.

Необычный цвет предостерегает от легкомысленного обращения с деньгами. В ближайшее время слишком просто влезть в долги.

Если снится луна за облаками, наяву необходимо проявить все дипломатические способности. Нетактичность может заметно испортить взаимоотношения.

Яркая луна символизирует позитивные изменения. Судьба будет благосклонна, и порадует щедрыми подарками.

Падающая луна призывает прислушаться к внутреннему голосу при решении важного вопроса. Интуиция поможет сделать оптимальный выбор.

Убывающая луна во сне – предупреждение. Возможно снижение жизненного тонуса, необходимо проявлять осторожность.

Две луны на небе – образ, предостерегающий об излишней меркантильности. Слишком практичный подход в сердечных делах может нанести вред. Также несколько лун означает запутанную ситуацию с личной сфере, сексуальную дисгармонию. Необходимо разобраться в первую очередь в себе и своих потребностях, а затем расставить приоритеты во взаимоотношениях. Очень много лун на небе – отражение затаённых претензий к человеку, который рядом. Откровенный разговор поможет разобраться в сложившихся взаимоотношениях.

Снятся две луны

Луна и другие небесные тела

Наступает благоприятный период для улучшения личной жизни, вот к чему снится луна и звезды. Впереди перспективное знакомство, новый этап отношений.

Приснившиеся одновременно луна и солнце имеют очень позитивную трактовку. Ничто не омрачит радость бытия, и будет хватать сил и на работу, и на близких людей.

Луна и планеты отражают энергетическое влияние со стороны. Чужое мнение воздействует на мировоззрение, заставляет его менять.

Затмение солнца и луны – отрицательный знак, предупреждающий об опасных заблуждениях спящего. Это отражение погони за фальшивыми ценностями.

Предостережением является приснившееся затмение луны. Из-за повышенной вероятности заразиться инфекционными заболеваниям наяву стоит особенно бережно относиться к здоровью.

Слияние лун во сне – к важной встрече. Вероятно, вспыхнет любовь с первого взгляда.

Ночное светило и звездопад предвещают яркий отдых.

Разобравшись, к чему снится луна, можно избежать некоторых неприятных ситуаций.

Статья обновлена: 02.10.2023
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика