Приворот на Ивана Купала

Для успеха любовного приворота, помимо знания и точного соблюдения ритуала, наличия у исполнителя магических способностей и других условий, очень большое значение имеет время совершения обряда. На силу вашего приворота влияют время года, фазы Луны и Солнца и так далее.

Приворот на Ивана Купала

Любовные обряды

Одним из самых сильных является приворот на Ивана Купала. Этот древний праздник связан с языческим культом Солнца, великого небесного покровителя и заступника. Именно в этот день можно максимально эффективно использовать его безграничную энергию и завлечь любимого человека в свои сети.

С костром

Чтобы совершить приворот на Ивана Купала, вы можете использовать традиционный праздничный костер. Большинство людей считает прыжки через костер в Купальскую ночь простой народной забавой, однако, на самом деле это не так. Костер — важный элемент языческого обряда. Это символ Солнца, его «осколок», несущий энергию великого небесного светила. Чтобы направить эту энергию в нужное вам русло, заранее подойдите к огню.

Далее тихо проговорите:

«Огонь Земной, сын Огня Небесного, видишь как я горю, о помощи твоей молю?
Через тебя я буду прыгать, пролетать, добра молодца за руку держать.
Силу свою великую покажи, его сердце ко мне приворожи.
Чтоб сердце его как ты пылало, моей любви и ласки желало».

После этого уговорите своего избранника прыгать с вами через костер. Близкое соприкосновение с заговоренным огнем поможет вашему привороту глубоко проникнуть в его сердце. Чем большее число раз вы повторите прыжок, тем сильнее будет ваш приворот. Не прыгайте в эту ночь ни с кем другим — это может создать вам множество дополнительных проблем.

Сильный ритуал

Очень сильным будет приворот на Ивана Купала, который можно осуществить при совершении обряда пускания венков. Этот обряд используется и для других целей, например, для гадания о сроке жизни. Чтобы совершить с помощью купальского венка приворот, закрепите на нем две свечи, зажгите их и произнесите заклинание.

Слова его звучат так:

«Вода быстрая мой венок унесет, с ним любовь моя к (имя любимого) поплывет.
Ту любовь Купала в свои руки возьмет, до сердца донесет.
Ярило-Солнце великое будет мне помогать, его душу страстью обжигать.
Всей душой друг друга будем любить, как эти свечи друг другу светить».

Сказав это, опустите венок на воду и оттолкните подальше от берега. Чем дальше проплывет венок, тем больше шансов на успех вашего приворота.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 12:35

    Лиса, очень даже может быть, что результат будет.

    Ответить
  • Лиса
    Лиса, 3 августа, 2016 в 17:36

    А вот был этот праздник, но я не знала, о том что нужно читать еще слова приворотные. Мы просто прыгали с парнем который мне очень нравится через костер, мы конечно гуляли компанией, но я так подстроила что три раза мы с ним прыгали вместе за руки. Я при этом мысленно про себя говорила, что хочу чтобы меня любил и был моим. Как думаете, такой обряд сработает или нет?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика