Как понять, что тебя приворожили – диагностика приворота

Магические воздействия очень востребованный способ влияния на человека. Особенно часто некоторые люди стремятся решить вопросы в любовной сфере с помощью приворотов. И если на подсознательном уровне вы понимаете, что с вами происходит, что-то неладное, то следует заподозрить, что вы подверглись энергетическому нападению.

Вопрос, как понять, что тебя приворожили, встречается очень часто. И это вполне объяснимо, ведь чужеродное воздействие очень опасно, так как может разрушить защитное энергетическое поле человека. Это в свою очередь приведет к тому, что человека начнут преследовать самые различные неудачи, и он может серьезно заболеть.

Определение наличия приворота

Определение наличия приворота

Заподозрить наличие приворотного воздействия можно по определенным признакам. И если вы сильный человек, то вы их сможете заметить даже у себя. Чтобы понять, что тебя приворожили, следует проанализировать свое внутреннее состояние на предмет того, имеется ли у вас непреодолимая тяга к конкретному человеку. Если вы признаете то, что кроме этого человека все другие люди вас просто не интересуют, и вы искренне считаете, что жизнь без него просто невозможна, то можно сделать заключение, что вы находитесь под воздействием приворота.

Но не следует, что-либо предпринимать до того, как вы полностью не продиагностируете себя с помощью специальных магических обрядов. Только они окончательно помогут вам утвердиться в мысли, что вас действительно приворожили. Самодиагностика, как правило, проводится при помощи воска.

Обряд с одной церковной свечой

Если вас интересует вопрос, как узнать, что тебя приворожили, то можно воспользоваться следующим обрядом. Для проведения самодиагностики необходимо будет приобрести свечу в церковной лавке. Если вас действительно приворожили, то вы вряд ли сможете заставить себя зайти в храм, что будет являться дополнительным признаком наличия приворотного воздействия.

Кроме церковной свечи в обряде нужно будет использовать собственное серебряное изделие, к примеру, колечко или цепочка. Проводить ритуал самодиагностики приворота нужно в вечернее время, уединившись в отдельном помещении. Желательно одеться в светлую просторную одежду, и снять с себя любые украшения.

Вначале нужно зажечь церковную свечу и взять ее в правую руку. Держать свечу следует на уровне сердца. Это местоположение сердечной чакры, которая отвечает за чувственную сферу человека. В левую руку следует взять предварительно подготовленное серебряное изделие. Затем нужно закрыть глаза и отрешиться от каких-либо сторонних мыслей, сосредоточившись на желании узнать правду о том, было ли совершено на вас энергетическое нападение, с целью вас приворожить. В абсолютной тишине необходимо просидеть в таком состоянии 10 минут.

После этого глаза нужно открыть и посмотреть на горящую свечу, которую вы держите в руке. Если она горит спокойно, то на вас нет приворота и все ваши неурядицы, вызваны бытовыми причинами. А сильная тяга к конкретному человеку, скорее всего, вызвана безответной любовью.

Беспокойное пламя свечи, а также то, что она коптит и трещит, указывает на наличие приворотного воздействия. В этом случае нужно принимать срочные меры, чтобы снять чужеродное воздействие.

Использование воска для диагностики

Чтобы узнать, что тебя приворожили можно воспользоваться профессиональным обрядом с применением воска. Он позволяет получить достоверную и полную информацию о наличии приворотного воздействия. Но самостоятельно расшифровать ее будет сложно.

Чтобы узнать, что тебя приворожили, нужно заранее приготовить:

  • Емкость, заполненную родниковой водой, которую следует добавить щепотку соли.
  • Черпак для воска.

В обряде используется воск, который срезается с церковных свечей. Если нет возможности их приобрести, то можно срезать его с бытовых свечей, но важно, чтобы при их изготовлении использовался чистый воск без красителей. Для того чтобы получить полную информацию о приворотном воздействии в черпак нужно срезать довольно много воска.

Воск следует растопить в черпаке, используя для этого водяную баню. Пока он будет плавиться нужно стоять в тишине и думать только о том, насколько важно вам узнать о том, имеется ли на вас приворотное воздействие.

Когда воск полностью растает необходимо аккуратно вылить его в емкость, наполненную родниковой водой. После того как восковая лепешка застынет по ее состоянию можно судить о наличии приворота.

Вначале ее нужно перевернуть и исследовать обратную сторону:

  • Если с другой стороны восковая лепешка абсолютно гладкая, то приворота не существует и вы, скорее всего, просто очень мнительный человек.
  • Если на обратной стороне имеются наросты и углубления, то на вас есть приворот и нужно принимать срочные меры, чтобы его снять.

Выкатывание яйцом

Конечно, не каждый человек может решиться на самодиагностику. Поэтому, в большинстве случаев, лучше обратится за помощью к близкому человеку. Он сможет провести диагностику без вас, но для этого ему понадобится ваша свежая фотография, на которой вы изображены в полный рост.

Для проведения диагностического обряда также понадобится яйцо и немного родниковой или святой воды. Очень важно, чтобы яйцо было свежим и домашним. Поэтому его нужно приобретать на рынке у хозяйки. Яйцо с инкубатора не подойдет. Воду нужно налить в высокий стеклянный стакан или банку.

Выкатывание яйцом

До того как проводить обряд нужно некоторое время подержать в руках, с целью наполнить его собственной энергетикой. После этого яйцом нужно поводить над головой человека, который, возможно, находится под приворотным воздействием или же по фотографии этого человека.

В процессе этого следует проговорить такие слова:

«Яйцо-яичко от курицы домашней, силой природной наполненное, помоги мне узнать правду о Рабе Божьем (-ьей) (имя человека). Наведены ли на него (нее) приворотные чары, которые вред ему принесут и настоящей любви помешают. Заклинаю, помоги, и правду скажи».

После этого яйцо нужно положить под кровать человека, который диагностируется, на всю ночь. На следующее утро яйцо следует аккуратно разбить в стакан, наполненный родниковой водой. После этого содержимое стакана необходимо внимательно рассмотреть. Если яйцо сохранило свои природные формы, то приворота нет.

Но любые повреждения природной структуры указывают на то, что человек находится под приворотным воздействием, так:

  • Расплывшийся в воде желток указывает на черный приворот, снять который самостоятельно, практически, невозможно.
  • Если с белка отделяются вертикальные жгутики, то это указывает на пору, а не на приворот.
  • Когда на белке образуется сетка из нитей, то это указывает на свежий приворот, который, если отреагировать быстро, то можно снять без каких-либо негативных последствий.
  • Если на белке возникло изображение в виде кораблика, то это указывает на то, что человек сейчас страдает от последствия приворота, наведенного на кого-либо из ближайших родственников в прошлом.

Таким образом, распознать приворот в домашних условиях не очень сложно. И это обязательно нужно делать при малейшем подозрении на энергетическую атаку. Это позволит получить своевременную помощь и предотвратить серьезные негативные последствия.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика