Как приворожить свободную или замужнюю женщину?

Несмотря на то, что на первый взгляд, кажется, что приворожить женщину очень сложно, на самом деле это не так. Но, если вас интересует вопрос, как приворожить женщину, то помните, что это можно очень просто сделать только в том случае, если женщина свободна и вы испытываете искренние любовные чувства к ней.

Особенности магических обрядов

Особенности магических обрядов

Для того чтобы эффективно и без последствий приворожить женщину, нужно очень внимательно и осторожно отнестись к выбору обряда. Предпочтение следует отдавать простым ритуалам белой магии. Нужно понимать, что любое магическое вмешательство способно изменить судьбу человека, что уже само по себе очень опасно. Именно поэтому приворотное воздействие должно способствовать только тому, чтобы пробудить природные чувства в душе своей избраннице.

Как правило, приворотные обряды могут быть эффективными в следующих случаях:

  • Когда вы лично знакомы с женщиной и у вас имеется возможность периодически общаться с ней.
  • Если вы имеете с женщиной, которая вам нравится общие интересы и увлечения.
  • Если у вас был сексуальный контакт, но девушка не соглашается продолжать отношения.
  • Когда вы расстались по недоразумению, и с момента расставания прошло не более года.

В любом случае обязательным условием получения позитивного результата после проведения приворота является то, чтобы привораживаемая женщина не испытывала к вам неприязни. Правильно будет задавать вопрос, как приворожить женщину, чтобы полюбила мужчину. Только если вам удастся приворотом пробудить естественные чувства можно рассчитывать на то, что в будущем вы построите гармоничные отношения со своей избранницей и проживете с ней долгую счастливую жизнь.

Ритуал со свечами

Очень сильным считается ритуал с использованием церковных свечей. Именно с его помощью можно приворожить женщину, чтобы полюбила мужчину. Главная его особенность заключается в простоте исполнения, что исключает случайные ошибки в процессе магического действа.

Для обряда нужно будет заранее приготовить три церковные свечи. Успешность данного ритуала связана с природной силой огня и свечей, которые уже сами по себе являются мощными манипуляторами. Ни в сочетании с магическими заговорными словами позволяют выполнить мощный энергетический посыл.

Если вы решились на приворотный обряд, спросите себя о том, готовы ли вы действительно прожить всю жизнь со своей избранницей. Помните, что любое лицемерие с вашей стороны может привести к негативным последствиям.

Ритуал со свечами

Приворотный ритуал проводится в период растущей луны в уединенном месте. Причем очень важно, чтобы ничто и никто вас не смогло отвлечь от магического действа. Поэтому лучше этот обряд проводить в то время, когда вы в доме окажетесь в одиночестве. Также для исключения внешних помех необходимо выключить всю коммуникационную аппаратуру.

Важно проводить приворотный обряд со свечами в спокойном и уравновешенном состоянии. Также необходимо научится предварительно визуализировать образ любимой женщины. От этого в значительной степени будет зависеть успешность обряда.

Вначале нужно выставить церковные свечи перед собой на столе и зажечь их. Нужно закрыть глаза и в течение некоторого времени, которое должно быть не менее 10 минут, помечтать о будущей счастливой жизни рядом со своей избранницей.

После того, как вам удастся визуализировать образ любимой женщины, необходимо проговорить такое заклинание:

«Я, Раб Божий (собственное имя) свечи святые церковные зажигаю. Их огонь ярко горит и пылает, и пламя сильно разгорается. Так и сердце, любимой моей, Рабы Божьей (имя возлюбленной) любовью ко мне разгорается. Пусть чувства ее надолго сохраняются и не потухают, пусть она скучает по мне и тоскует вдали от меня, и только со мной счастливой она себя почувствует. Ни есть, ни пить без меня она не сможет, и думать она обо мне постоянно будет. Будет так и не иначе. Аминь».

После проговаривания магических слов следует потушить свечи, завернуть в лист чистой бумаги черного цвета и спрятать в укромном месте. Затем необходимо сразу отправляться спать. Ни с кем разговаривать в этот вечер нельзя.

Действовать данное приворотное воздействие начинает сразу, а первые результаты станут заметными через неделю. Нужно постараться в это время находится рядом со своей избранницей.

Приворожить замужнюю женщину

Очень часто мужчины интересуются вопросом, как приворожить замужнюю женщину. Следует помнить, что это делать нужно тогда, когда вы понимаете, что ваша избранница испытывает к вам любовные чувства, но в силу обязательств не желает уходить от мужа. В этом случае специальным обрядом можно усилить чувства любимой женщины, что подтолкнет ее к принятию решения быть с вами рядом.

Перед тем как решаться приворожить замужнюю женщину, следует искренне ответить себе на ряд вопросов:

  • Действительно ли вы хотите прожить свою жизнь со своей избранницей и готовы ради этого подвергнуть риску свою и ее жизнь.
  • Обращались ли вы к любимой женщине с прямым вопросом по поводу вашего совместного будущего.

Сильнейший приворот

Чтобы приворотный обряд был успешным и имел меньше негативных последствий мужчина, который запланировал приворожить замужнюю женщину должен в течение 12 дней не употреблять в пищу мясные продукты. Нужно строго соблюдать в течение этого времени строгую вегетарианскую диету. Это позволит усилить природную энергетику, а, следовательно, выполнить мощный направленный приворотный посыл.

Кроме того, существуют и другие условия эффективности данного обряда:

  • В течение 10 дней перед ритуалом нужно отказаться от любых алкогольных напитков.
  • В течение недели нужно избегать сексуальных отношений.

В ритуале понадобится использовать следующие вещи, принадлежащие вашей возлюбленной:

  • кофту;
  • юбку;
  • расческу, на которой должно остаться несколько волосков;
  • фотографию.

Уединившись в отдельном помещении в один из вечеров фазы возрастающей луны, необходимо разложить приготовленные вещи на столе, таким образом, чтобы они напоминали фигуру человека. Вместо лица нужно использовать снимок любимой. Волосы заменит расческа. С двух сторон такой инсталляции необходимо установить по одной церковной свечи.

Сильнейший приворот

После этого необходимо сесть с левой стороны разложенных вещей и произнести следующее заклинание:

«Я люблю тебя сильно и искренне! Я жить не могу без тебя и не буду! Я знаю, что есть у тебя муж другой! я знаю, что он не сделал тебе ничего плохого! Но я верю, что ты сможешь полюбить меня, и именно в это мгновенье ты примешь решение быть рядом со мной. Будет наша любовь сначала счастливым ручейком, а затем морем, а затем океаном. Никто ее убить не сможет, и горя мы с тобой знать вместе не будем. Познаем мы только милость любви великой. Жду тебя, любимая моя, и все двери для тебя открываю. Беги ко мне по широкой дороге и никуда не сворачивай, а также на нелюбимого человека любовь свою не растрачивай. Заклинаю тебя, прислушайся к сердцу. Судьбой предначертано быть нам навсегда вместе!»

Такое заклинание необходимо прочесть четыре раза и в процессе проговаривания слов нужно слегка поглаживать, разложенные перед собой вещи. После этого нужно задуть свечи, а фото и расческу нужно завернуть в бумагу. Такой сверток нужно подбросить под порог дома, где проживает ваша любимая с мужем. Если случится так, что женщина поднимет его первая, то в скором времени, она уйдет от мужа и придет к вам. А если заговоренный сверток поднимет муж возлюбленной, то он уйдет и женщина останется свободной. Но в если сверток возьмет кто-либо посторонний и не занесет его в дом, то обряд можно считать неудачным. Более того, в этом случае можно ожидать серьезных негативных последствий. Чтобы минимизировать их нужно срочно посетить храм, помолится и поставить свечи за здравие всех тех, кто упоминался в приворотном заклятье.

Следует помнить, что женщины очень легко поддаются чарам, поэтому принимая решение приворожить женщину, мужчина должен понимать всю ответственность, которую он берет на себя. Важно помнить о том, что некоторое время женщина может испытывать сильные переживания по поводу того, что она разрушила семью. Как следствие, ваша любимая женщина может проявлять раздражительность и у нее могут наблюдаться нервные срывы. Именно поэтому необходимо набраться терпения и окружить свою избранницу вниманием и заботой. Нужно убедить ее, что она все сделала правильно.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 февраля, 2020 в 08:53

    Дмитрий, да, нужно в черную бумагу. Купите набор цветных листков для поделок, там всегда есть черный лист. Вам его будет достаточно.

    Ответить
  • Дмитрий
    Дмитрий, 9 декабря, 2019 в 08:46

    Здравствуйте, такой вопрос, а обязательно в черную бумагу завернуть свечи? Просто трудновато ее найти.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 30 октября, 2019 в 10:17

    Camry, не оказываем таких услуг!

    Ответить
  • Camry
    Camry, 25 октября, 2019 в 12:04

    Здравствуйте, вы можете провести приворот? И сколько будет стоить?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 6 февраля, 2019 в 13:45

    Максим, если такой возможности нет, то побудьте наедине с ее фотографией и визуализируйте образ девушки в своей голове.

    Ответить
  • Максим
    Максим, 28 января, 2019 в 16:26

    Здравствуйте! Первый вариант со свечами после того как проведу, обязательно находиться рядом с избранницей или не обязательно? Она уехала от меня после ссоры и рядом её нет!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика