Как самой приворожить любимого?

Безответная любовь – это всегда тяжелое испытание для женщины. Она мучает и мешает жить. В душе накапливается боль, которая может привести к нервным срывам. Жизнь вокруг окрашивается в серые тона, поэтому вполне понятно, что многих женщин интересует вопрос о том, как приворожить любимого.

Разнообразие ритуалов на любимого

Разнообразие ритуалов на любимого

Существует очень много различных приворотных обрядов, с помощью которых можно пробудить любовь в душе понравившегося парня. Такие ритуалы предлагает и белая, и черная магия. Но предпочтение следует отдавать только белым обрядам, которые имеют меньше негативных последствий.

Приворот по фото

Очень часто встречается вопрос, как приворожить любимого по фото. И это вполне объяснимо, ведь приворотные ритуалы с использование фотографии считаются самыми эффективными. Для обряда следует использовать свежее фото, оно должно быть сделано не ранее, чем за шесть месяцев до выполнения приворотного действа. Изображение на снимке должно быть четким и человек, изображенный на нем, должен находиться в одиночестве. Обрезать фотографию категорически запрещается.

Сильный ритуал проводится ночью на улице в период роста луны. Очень хорошо, если на небо в этот момент не будет закрыто облаками и на нем будет виден месяц. Нужно найти место, где вас никто не будет видеть, и положить снимок любимого человека на землю лицевой стороной вверх.

После этого на него следует наступить левой ногой и трижды проговорить следующее заклинание:

«Твой лик, любимый мой, Раб Божий (имя парня) находится под моею ногой. В душе твоей проснется любовь ко мне, и ты будешь со мной. Ни на секунду ты больше не захочешь со мной разлучаться. Вдали от меня будешь сильно тосковать по мне и всегда будешь ко мне стремиться. Аминь».

После этого фотографию следует спрятать в укромное место. По возможности нужно периодически доставать и смотреть на изображение своего любимого. Первые результаты данного приворота проявляются очень быстро и выражаются в том, что привороженный человек будет стремиться чаще попадаться вам на глаза. Этим нужно обязательно воспользоваться, с целью пробудить в любимом природные любовные чувства.

Приворотный ужин

Обряд с красными свечами

Приворожить любимого по фото можно также обрядом, который предполагает использование красной свечи. Для этого необходимо уединиться в отдельном помещении и зажечь заранее приобретенную восковую свечу красного цвета. После этого, снимок лицевой стороной нужно начать водить над пламенем. Делать это нужно осторожно, чтобы случайно не поджечь его.

В процессе такого действа необходимо проговорить четко и внятно такие магические слова:

«Как я, Раба Божья (свое имя) сильно тоскую о тебе, Раб Божий (имя парня), так и он пусть сильно тоскует обо мне. Мысли его будут наполнены только мечтами обо мне, они будут негой растекаться по всем его жилам. Только так и не иначе. Аминь».

После этого снимок нужно сжечь в пламени свечи, а пепел собрать. Его нужно будет развеять по ветру через открытую форточку или окно.

Приворотный ужин

Задумываясь над тем, как приворожить любимого человека, не следует забывать о том, что очень действенным может оказаться специальный приворотный ужин. Только нужно обязательно знать, как правильно его организовать. Кроме того, важно пригласить понравившегося мужчину в гости, таким образом, чтобы это выглядело естественно и не вызвало подозрений. Неплохо организовать ужин перед выходным днем, чтобы любимый человек не думал о завтрашнем рабочем дне и смог полностью расслабится.

В помещении, в котором будет накрываться стол, следует постараться создать особую романтическую атмосферу. Только не переусердствуйте с этим, ведь избранник не должен догадываться, что его собираются приворожить. Хорошо если вы где-либо в помещении установите одну или несколько красный свечей, они в значительной степени усилят приворотное воздействие. Такие атрибуты станут великолепным дополнением к мягкому искусственному освещению. Если вы уверены, что ваш избранник нормально реагирует на запахи, то можно использовать благовония.

Заговор для мясных блюд

При приготовлении мясных блюд следует использовать афродозиаки. К ним относятся грибы, укроп, чеснок, карри.

Во время готовки любого блюда необходимо проговаривать такие слова:

«Я, Раба Божья (свое имя) для Раба Божьего (имя парня) ужин готовлю не простой, а волшебный. Он утолит голод и останется со мной. Зачарую, заколдую, к себе привяжу. Аминь».

Специальный яблочный пирог

Обязательно в качестве десерта для приворотного ужина нужно приготовить яблочный пирог. В него следует добавить кардамон. Это очень эффективный ингредиент, поэтому его достаточно одной щепотки. Яблоки также считаются в магии усилителем направленного приворотного воздействия. Очень важно купить фрукты заранее и стараться держать у изголовья кровати. Это позволит им напитаться вашей энергетикой.

Перед тем, как ставить пирог в духовку, нужно проговорить трижды такие слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) запекаю яблочный пирог в печи, и любовь Раба Божьего (имя любимого) этим к себе привлекаю».

Если вы не уверенны в своих кулинарных способностях, то можно просто запечь в духовке яблоки с медом и кардамоном. Получится великолепное десертное блюдо.

Для ужина можно приготовить дополнительно и любые другие блюда на ваше усмотрение. Хорошо если вы знаете о вкусовых предпочтениях вашего избранника. В этом случае, накрывая стол, их следует обязательно учесть.

Привораживаем во время застолья

Привораживаем во время застолья

Чтобы приворожить любимого человека за ужином, нужно выполнить и другие правила данного обряда.

Во время застолья необходимо обязательно установить трехуровневый контакт с привораживаемым человеком:

  • На уровне глаз. На протяжении всего вечера нужно стремиться смотреть в глаза любимому человеку. В такие моменты необходимо представлять какие-либо счастливые сцены рядом с ним. Важно не переусердствовать в этом, ведь многие люди не выдерживают пристальный взгляд. И если избранник относится к ним, то это может его спугнуть.
  • На уровне дыхания. Постарайтесь в определенные моменты прочувствовать ритм дыхания любимого человека и дышать в соответствии с ним.
  • На уровне тела. Во время вечера нужно стараться, как бы невзначай соприкасаться руками с избранником. Но в то же время нужно проявить осторожность, чтобы любимый человек не воспринял такие прикосновения, как навязчивость с вашей стороны.

После того, как ужин будет завершен, следует проводить любимого человека до порога, и произнести ему вслед такие слова:

«Сегодня ты, мой любимый от меня уйдешь, но завтра сам ко мне придешь».

Результат приворотного воздействия будет уже заметен на следующий день. Главное стараться встречаться с привороженным человеком каждый день. И это поможет со временем пробудить природные чувства у своего избранника и построить с ним гармоничные отношения.

Существует и другие приворотные обряды, они отличаются по сложности проведения и эффективности воздействия. Выбирая приворотный ритуал нужно изучить всю информацию, касающегося конкретного обряда. Очень важно правильно подготовится к обряду. Заранее следует все необходимые атрибуты, которые необходимы для проведения магического действа. И главное верить в силу магии. Если все будет выполнено правильно, то можно рассчитывать на успех приворотного воздействия.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Nik0000
    Nik0000, 14 февраля, 2022 в 07:46

    Тот, чья судьба не рушилась, не поймёт и не поверит. Я и сама раньше во все эти, как я думала, бредни не верила. Но жизнь заставила. В один миг все разрушилось. Если бы я тогда не нашла Ирину, которая мне помогла, не знаю, чтобы было со мной. Для тех, у кого тяжёлая жизненная ситуация я оставлю номер Ирины 89038861773, whatsapp. Поможет даже когда, кажется, что все закончилось…

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 26 марта, 2018 в 14:47

    Марина, можно и на балконе проводить, но лучше положить фото на землю. Фото оставлять на месте.

    Ответить
  • Марина
    Марина, 22 марта, 2018 в 01:06

    Здравствуйте! Скажите, в привороте на фото можно ли выйти на балкон для проведения? Фото оставлять на месте проведения ритуала и ходить на то место, что бы смотреть или с собой забрать? Спасибо

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 14 ноября, 2017 в 18:29

    Kate Varga, вместо этих слов можете произнести просто имя человека и все.

    Ответить
  • Kate Varga
    Kate Varga, 1 ноября, 2017 в 05:30

    Здравствуйте. В привороте на фото используются слова «Раб Божий». Если человек другой религии, будет ли этот приворот работать?
    Спасибо.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 12 января, 2017 в 17:44

    LL, проводится один раз – одну ночь. В фазе роста луна перебывает не один день. Повторять возможно не ранее чем через месяц.

    Ответить
  • LL
    LL, 3 января, 2017 в 22:31

    Здравствуйте. У меня такой вопрос. По поводу приворота по фото. Сколько раз требуется его проводить, если растущая луна длиться несколько ночей? И если первый раз не сработает, то через какое ритуал можно повторить снова?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика