Снятие приворота самостоятельно

Если вы чувствуете, что ваше физическое и моральное состояние в последние дни резко ухудшилось, вы потеряли аппетит и сон, пропало сексуальное желание и при этом вы ощущаете необъяснимое влечение, смутное, но сильное, к ранее неинтересному вам человеку, есть все основания полагать, что вас приворожили.

Снятие приворота самостоятельно

Простые обряды

В этом случае, у вас только два пути. Первый подчиниться и сблизиться с этим человеком, но ведь вы вряд ли этого хотите на самом деле. Ведь не даром же этот человек вынужден был прибегнуть к магии. Второй путь — бороться. Снятие приворота самостоятельно вполне осуществимо, хотя и требует определенных знаний и хотя бы минимальных способностей к магии.

Ритуал с крупой

Снятие приворота самостоятельно можно произвести при помощи обряда с крупой. Для этого возьмите пригоршню крупной крупы, например, гречки. Рассыпьте ее у себя в коридоре или в одной из комнат. Возьмите совок и веник и аккуратно заметайте рассыпанную крупу.

При этом нужно приговаривать:

«Злой человек меня околдовал, зерна в мою душу набросал,
те зерна — ворожба злая, для меня неволя лихая.
Я те зерна из себя выметаю, от приворота душу очищаю.
Не бывать ему вовек со мной, не властвовать над моею душой!»

Собранные зерна немедленно вынесите из дома и высыпьте как можно дальше. Внимательно проверьте, чтобы на полу не осталось ни единого зернышка. Если человек, сделавший приворот вам точно известен, постарайтесь избавиться от всех вещей связанных с ним — его подарков, фотографий, номера телефона и так далее. Это поможет окончательно нейтрализовать действие приворота.

Для мужчин

Мужчины снятие приворота самостоятельно могут осуществлять при помощи активной физической работы, занятий спортом, диеты и голодания. Ведь, хотя яд приворота заливается в душу человека, он оказывает прямое воздействие и на его тело, ведь душа и тело человека взаимосвязаны гораздо сильнее, чем считает большинство людей. Нагружая и укрепляя свое тело, вы укрепляете и душу, делая ее гораздо менее восприимчивой к привороту. Очень хорошо помогает утреннее обливание холодной водой — эта процедура оказывает не только физическое, но и магическое воздействие — вода, как известно обладает прекрасными очистительными свойствами.

Перед обливанием произнесите:

«Очистит меня светлая вода, изойдет из меня злая беда.
Выйдет из меня приворот, вновь душа моя свободу обретет».
Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 12:32

    Антонина, прежде всего изучите информацию и подготовьте все необходимое. Далее проводите, строго выполняя все указания, описанные в обряде, с искренней верой в магию и у вас все получится.

    Ответить
  • Антонина
    Антонина, 3 августа, 2016 в 17:29

    Здравствуйте, подскажите мне, а если я буду снимать приворот самостоятельно в домашних условиях, я это первый раз, очень переживаю, как мне его проводить, чтобы прошло все. И не будет ли мне плохо потом?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика