Как приворожить парня на близость и секс?

Как правило, вопрос о том, как приворожить парня на секс, возникает в том случае, когда все другие способы привлечь к себе внимание возлюбленного были использованы. С помощью такого способа можно разбудить сексуальную страсть в любимом, а на фоне этого нужно будет начинать строить гармоничные отношения.

Особенности обрядов на секс

Особенности обрядов на секс

Существует два вида приворотов на секс. И прежде чем принимать решение об использовании данного вида магии, необходимо разобраться в нюансах приворотных обрядов.

А именно:

  • Сексуальная привязка – это воздействие, которое позволяет вызвать сексуальное влечение у парня к себе, но при этом такой приворот не ограничивает контакты с другими женщинами.
  • Егильет – это сильный сексуальный приворот, который не позволит привораживаемому парню иметь сексуальные контакты с другими женщинами.

Более безопасной считается сексуальная привязка, которая не может привести к развитию импотенции у мужчины.

Сексуальная привязка с красными свечами

Чтобы приворожить парня на секс можно использовать очень действенный обряд со свечами.

В ритуале необходимо использовать такие атрибуты:

  • Две восковых свечи красного цвета;
  • Фотографию парня;
  • Личную вещь парня.

Нужно уединиться в тихой чистой комнате и на столе установить одну из свечей. Рядом с ней следует положить фотографию любимого парня и его вещь, приготовленную заранее. После этого вторую свечу следует взять в руку и зажечь. От нее нужно поджечь вторую свечу, установленную на столе.

После этого, глядя на снимок любимого, следует произнести очень четко и выразительно такие слова:

«Далеко-далече в море синем на красивом острове Буяне ярким пламенем горит камень Алатырь. Сильно пылает он, но не сгорает. Так пусть и избранник мой Раб Божий (имя возлюбленного) пылает страстной любовью ко мне. Пусть помнит он дорогу ко мне и никогда не забывает. Слово мое крепкое, будешь ты моим. Аминь».
Сексуальная привязка с красными свечами

Заклинание следует проговаривать с глубоким чувством до тех пор, пока свеча не догорит. Во время этого нужно нежно поглаживать вещь любимого человека, ассоциируя ее со своим избранником. Очень хорошо визуализировать в процессе приворотного обряда любовные сцены со своим возлюбленным.

После проведения приворотного обряда нужно обязательно найти момент и побыть наедине с избранником, даже если это будет просто дружеские посиделки. Через некоторое время вы заметите, что ваш возлюбленный мечтает о близости с вами. Именно этот момент и станет отправной точкой к тому, чтобы начинать строить серьезные отношения.

Приворот через поцелуй

Приворот через поцелуй можно условно отнести к сексуальным приворотам. Но использовать такой обряд можно только в случае если у вас с вашим избранником была сексуальная близость. Кроме этого, с помощью приворота через поцелуй можно наладить отношения с возлюбленным, если между вами возникают постоянные ссоры и конфликты.

Чтобы приворожить парня через поцелуй, нужно обнимая парня проговорить мысленно такие слова:

«Милый мой, люби меня так же искренне, как я тебя. Аминь».

Такую сексуальную привязку нужно использовать сколько угодно раз, пока вы не почувствуете, что ваш любимый стал искренне интересоваться вами. Данный приворот совершенно безопасен и не может навредить ни вам, ни возлюбленному.

Ритуал на соль

Это очень действенный ритуал и его можно использовать даже в том случае, если между вами с вашим избранником не было интимной связи.

В обряде нужно будет использовать следующие атрибуты:

  • Фотографию любимого;
  • Жменю соли;
  • Семь капель воды.
Приворот через поцелуй

На выбранном снимке возлюбленный должен быть изображен в одиночестве крупным планом так, чтобы хорошо были видны его глаза.

Уединившись в тихой и убранной комнате, нужно взять белое блюдце. В него следует накапать семь капелек чистой воды.

Туда же нужно положить жменю соли и при этом проговорить такое заклинание:

«Соль природная не может устоять перед силой природной воды. Как она водицу в себя вбирает, так и водица соли отдает себя всю полностью. Так и мой любимый Раб Божий (имя парня) меня, Рабу Божью (свое имя) сильно захочет, и спокойствия ему не будет, пока его я не стану. Аминь!»

Данное заклинание проговаривается трижды очень четко без запинок. Далее заговоренную соль нужно рассыпать по фотографии и распределить равномерно. Все атрибуты следует оставить нетронутыми, до тех пор, пока ваше желание не исполнится.

Сильный сексуальный приворот можно провести непосредственно во время сексуального контакта с любимым человеком. Но для этого нужно обладать сильной энергетикой и развитой фантазией. В минуты близости следует представить паутину, которая оплетает вас с избранником. Следует помнить, что любой сексуальный обряд допускается применять только в случае, когда вы уверенны в собственных чувствах. Если вы нарушите это правило, то вам не удастся построить гармоничные отношения.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • янина
    янина, 30 декабря, 2021 в 09:29

    Хочу памерится с любимим

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика