Как самостоятельно приворожить парня с помощью месячных?

Приворот на месячную кровь относится к средствам черной магии. Он опасен, и принимая решение воспользоваться им, нужно понимать всю ответственность. Среди негативных последствий неудачно проведенных приворотов с месячной кровью можно назвать преждевременное старение, обострение хронических болезней, импотенцию и бесплодие. Поэтому, прежде чем интересоваться вопросом, как приворожить парня с помощью месячных, нужно осознать всю опасность такого воздействия.

Особенности месячных ритуалов на парня

Особенности приворотных ритуалов на парня

Безопасным, приворот на месячной крови, может быть только в случае, если жертва и исполнитель совпадают на энергетическом уровне. Но определить это самостоятельно очень трудно, даже опытные маги, давая согласие на проведение такого обряда, могут ошибиться. Если вы принимаете решение самостоятельно провести такой ритуал, то нужно, хотя бы, прислушаться к своему внутреннему голосу. Постарайтесь на подсознательном уровне определить, совместимы ли вы со своим избранником. Важно честно ответить себе на вопрос, настолько сильно вы любите, чтобы разделить в дальнейшем с привороженным человеком радости и горе.

Обряды с добавлением месячных в еду

Приворожить парня с помощью месячных можно используя очень простой обряд. Для этого нужно взять маленький белый лоскут натуральной ткани и капнуть на него месячной кровью. После этого кусочек ткани необходимо высушить и сжечь в пламени свечи, собрав при этом пепел. Его следует добавить в напиток и дать выпить своему избраннику.

Также широко распространенным способом является использование чистой менструальной крови, которую нужно капнуть в бокал красного вина, которым впоследствии угостить возлюбленного.

Предварительно над бокалом вина необходимо семь раз произнести специальное заклинание:

«Как эта кровь была во мне, так и ты мой любимый быстрее приходи ко мне».
Обряд с добавлением месячных в еду

Ритуал с подарком

Считается, что приворот на подарок с использованием месячной крови несет минимальные негативные последствия. Важно продумать, к какому событию преподнести презент своему избраннику, чтобы это выглядело естественно, и молодой человек ничего не заподозрил. Для подарка можно использовать, к примеру, ручку, зажигалку или брелок. Желательно, чтобы вещица была оригинальной, и вашему избраннику захотелось бы ее постоянно носить при себе.

Обряд проводится во время месячных в уединенном месте, в котором нужно выключить искусственное освещение и зажечь свечи. Необходимо собрать немного месячной крови, окунуть в нее палец и написать на подарке собственные инициалы.

После этого нужно сосредоточиться на образе возлюбленного и проговорить такие слова:

«Прими мою кровь, мой милый, как свою собственную. Пусть страсть моя любовная в твоей крови заструится, пусть она заполнит всю твою душу и сердце. Мы с тобою вместе, милый мой, будем всегда, счастье и радость нас найдет, и больше никогда не уйдет. Слова свои замком закрываю, а ключ от него в дальние дали бросаю. Аминь».

После этого написанные кровью инициалы необходимо стереть святой водой. Этот подарок нужно подарить своему возлюбленному, как можно быстрее.

Сильный приворот с фото

Приворожить парня на месячных можно, используя фотографию любимого человека. Данный обряд требует полной концентрации на цели обряда, поэтому правильно выполнить его сможет только энергетически сильный человек.

Нужно уединиться в ночное время в отдельном помещении, и собрать немного месячной крови. В обряде кроме снимка любимого человека в полный рост, нужно будет использовать иглу и черную свечу.

Сильный приворот с фото

Вначале на столе необходимо установить свечу и зажечь ее. После этого нужно взять в руки фотографию избранника и начать пристально вглядываться в глаза изображения возлюбленного. Это нужно будет делать до тех пор, пока вы не почувствуете, что смогли установить энергетический канал с любимым человеком. К вам должно прийти ощущение, что в данный момент вы имеете полную власть над своим возлюбленным.

После этого необходимо обмакнуть иглу в месячную кровь и проткнуть снимок в области половых органов. В этот момент представляйте, как вы убираете все его желания, направленные на любовниц и других женщин, одновременно с эти перенаправьте их на себя. Иглу во время такой мысленной визуализации вынимать из снимка нельзя.

Обряд очень сильный и вся его сложность заключается в том, что для него не требуется проговаривания особенных слов. Главное направить правильно свою энергию на своего любимого, чтобы зажечь в нем любовь. При необходимости можно использовать для усиления воздействия слова. В произвольной форме допускается выразить словами все свои мечты и надежды. Если же игла во время обряда сломается или по какой-либо причине не удастся проколоть снимок, то ритуал нужно сразу прекратить. А на следующий день нужно обязательно посетить храм и поставить свечу за собственное здравие.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика