Как навсегда приворожить парня?

Несмотря на то, что вопрос, как приворожить парня навсегда, кажется на первый взгляд очень сложным, сделать это не сложно. Но при этом не следует забывать, что такое магическое воздействие, выполненное из интереса или в корыстных целях, может иметь непредсказуемые последствия.

Учитывая это очень важно, перед тем как использовать приворотную магию разобраться в собственных чувствах. Главное честно ответить себе на вопрос, готовы ли вы всю жизнь прожить со своим избранником, учитывая те его недостатки, на которые вы в состоянии влюбленности стараетесь не обращать внимания.

Сильные обряды навсегда

Сильные обряды навсегда

Обрядов, которые позволяют приворожить парня навсегда, существует огромное множество. Такие воздействия разработаны и белой, и черной магией. Для самостоятельного исполнения больше подходят ритуалы белой магии.

Ритуал с замком на парня

Сильный приворот навсегда можно сделать, проведя обряд с навесным замком и угольком, с помощью которого нужно будет сделать надпись. Данный обряд является средством белой магии, то есть он не ломает судьбу человека, а пробуждает в нем постепенно сильное любовное чувство к исполнителю обряда, которое сохраняется на всю жизнь. Если люди кармически не подходят друг другу, то, скорее всего, приворот не будет результативный и вызовет незначительные негативные последствия, которые не будут критическими и со временем снимутся сами по себе.

Но согласно утверждениям профессионалов данный обряд можно легко превратить в ритуал черной магии, если вместо уголька для надписи использовать менструальную кровь. В этом случае сила приворотного воздействия в значительной степени увеличивается и у жертвы вряд ли хватит сил противостоять, даже в случае несовпадения кармических структур. Поэтому, несмотря на высокую эффективность такого обряда, следует подготовиться к тому, что ритуал может привести к непредсказуемым, опасным последствиям для жизни, как жертвы, так и исполнителя.

Перед началом обряда следует по краям замка написать угольком имена: собственное и любимого человека. После этого следует пойти в лес или парк и найти там березу со сдвоенным стволом. Замок защелкивается на одной из веток.

После этого проговаривается следующее приворотное заклинание:

«Я Раба Божья (свое имя) силою своей внутренней и словом волшебным свожу вместе два имени и запираю их семью запорами. Когда дожди с небес пройдут, уголь с замка в землю навсегда заберут, а Раб Божий (имя привораживаемого) навеки моим станет. Слово моё крепкое, никому не дано его изменить. Так и будет. Аминь».

После этого нужно забрать ключи от замка и направится к ближайшему природному водоему. Их нужно забросить как можно дальше.

После чего проговорить такие слова:

«Любовь Рабы божьей (свое имя) и Раба Божьего (имя привораживаемого человека) надежно закрыта. Суженый навсегда со мной, а ключи рыбе в рот. Аминь».

На этом приворотный ритуал считается завершенным. Домой нужно уходить быстро, не следует оглядываться даже в том случае, если покажется, что за спиной у вас что-то происходит. В течение следующих пары часов после обряда нельзя ни с кем разговаривать, поэтому желательно побыть в полном уединении. Первые результаты приворотного воздействия проявляют себя через несколько дней.

Древний приворот со свечами

Древний приворот со свечами

Как правило, приворотные обряды, уходящие своими корнями в древние времена, предполагали использование силы пламени. В наше время с помощью ритуала со свечами можно приворожить парня в его день рождения. Такое воздействие позволяет пробудить сильные чувства, а, значит, можно считать, что приворот будет навсегда.

Для древнего обряда нужно использовать исключительно восковую свечу. Ее цвет следует выбирать в зависимости от того, каких целей вы хотите достигнуть.

Следует учитывать следующее:

  • Розовая свеча символизирует нежные чувства и пробуждает платоническую любовь.
  • Красная свеча символизирует страстную любовь и пробуждает сильное желание в партнере.
  • Белая свеча символизирует надежность отношений и пробуждает верную любовь.

Для обряда также нужно использовать подсвечник. Лучше отдать предпочтение деревянному изделию, но можно использовать также подсвечник из стекла. Важно ритуал проводить в ночное время в уединенном месте в период роста луны.

Выбрав свечу, которую планируете использовать в обряде, следует положить ее под подушку и спать на ней в течение недели. На восьмой день утром нанесите на свечу пометки острым предметом, условно разделяя ее на семь частей.

Вечером перед проведением обряда необходимо взять лоскут красной натуральной ткани и смочить его в святой воде. Затем с одной стороны свечи иглой следует нацарапать свое полное имя, а с другой стороны полное имя своего возлюбленного. На основании свечи нужно начертить крест.

После таких приготовлений свеча устанавливается в подсвечник и зажигается спичкой из нового коробка. Если по какой-либо причине зажечь свечу с первого раза не удалось, то это знак того, что обряд следует отложить на другое время.

После того, как свеча разгорится, нужно стать перед ней и протянув руки к ее пламени проговорить такие слова:

«Огонь свечи священный, ты силен, для тебя не существует земных преград, ведомы тебе все пути-дорожки. Приведи по ним Раба Божьего (имя возлюбленного) к Рабе Божьей (свое имя). Сохрани нашу любовь, наполни искренними чувствами сердца. Навеки пусть будет так. Аминь».

После проговаривания магических слов следует загасить свечу, набросив на нее влажный лоскут красной ткани. Данный обряд очень сильный, он начинает работать сразу. В течение первых нескольких дней после обряда вы заметите, как ваш возлюбленный изменит отношение к вам и начнет проявлять знаки внимания. Приняв его ухаживания можно начинать строить с ним гармоничные отношения. Со временем любовь в его сердце начнет разгораться и ее уже невозможно будет погасить ничем. Следует помнить, что если вы по какой либо причине бросите человека, привороженного навсегда, то он будет очень страдать и может даже лишить себя жизни.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 11 апреля, 2018 в 22:54

    Tatyana, прячьте свечу в укромном месте, возможно вам еще она пригодиться, ткань так же.

    Ответить
  • Tatyana
    Tatyana, 11 апреля, 2018 в 22:11

    Куда потом деть свечу с тканью?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 1 марта, 2017 в 14:44

    Ytyt, нет, лучше весь обряд начинать на молодую луну.

    Ответить
  • ytyt
    ytyt, 23 февраля, 2017 в 14:06

    Начинать спать со свечей можно в период убывания луны?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика