Как приворожить парня без последствий и стать его спутницей

Приворотные обряды всегда были очень востребованными магическими действами во все времена. Ими, как правило, пользовались молодые женщины, чтобы обратить на себя внимание понравившегося мужчины. Но всем известно, что любое влияние извне на энергетическое поле человека может привести к нежелательным последствиям. Поэтому вопрос о том, как приворожить парня без последствий, очень актуален для тех, кто решил воспользоваться приворотной магией.

Особенности приворотов

Особенности безопасных обрядов

Приворожить парня без последствия белая магия позволяет с помощью многих обрядов. Но только в том случае, если вы действительно искренне любите человека и готовы стать его верной спутницей по жизни. Если вы преследуете корыстные цели, то каким-бы приворотным обрядом вы не воспользовались, он всегда будет иметь серьезные негативные последствия не только для вашего избранника, но и для вас.

В силу вышесказанного перед принятием решения о проведении приворотного обряда обязательно убедитесь в искренности собственных чувств. Кроме того, следует понимать также то, что рядом с вами может оказаться совсем не тот идеальный мужчина, которого рисовало ваше воображение в состоянии влюбленности. Поэтому сначала нужно постараться поближе узнать своего избранника, используя различные бытовые способы.

Важно, чтобы перед проведением приворотного обряда и во время магического действа ваши мысли были сосредоточены только на любимом человеке. Это позволит вам сконцентрироваться на цели и выполнить мощный любовный посыл, который заставит обратить на вас внимание вашего избранника.

Выполнять обряд следует в одиночестве в предварительно убранном помещении в период растущей луны. Одеться нужно в просторную рубаху светлого оттенка, снять все украшения и смыть макияж. Помните, что никому нельзя рассказывать о том, что вы планируете провести приворотный обряд.

Ритуал со свечами и фото

Для сильного и безопасного приворотного обряда следует использовать две церковные свечи и фотографию избранника. Чтобы приворожить парня, который нравится, без последствия, необходимо уединиться в отдельном помещении. Следует сесть за стол и положить перед собой фотографию любимого. Свечи нужно взять в руки и, разминая их, следует начинать переплетать между собой.

В процессе этого необходимо проговаривать такие слова:

«Как эти две свечи церковных между собой переплетаются, так и жизни Раба Божьего (имя привораживаемого человека) и Рабы Божьей (собственное имя) навеки соединяются. Свечи церковные надежно свиты, так и наши судьбы навсегда переплетены».

После того, как свечи будут переплетены, их нужно установить на стол и зажечь.

Далее проговариваются девять раз такие магические слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) не свечи церковные зажигаю, а действом волшебным любовь в сердце моего любимого разжигаю. Пусть душа твоя любовью ко мне наполняется. Будь со мной всегда рядом и в счастье и в горе. Аминь».

После этого обряд считается завершенным, свечи нужно погасить пальцами и спрятать в укромное местечко. После того, как любимый окажется рядом с вами и вам удастся построить гармоничные отношения, их можно будет периодически доставать, и поджигать в целях укрепления чувств.

Приворожить бывшего парня

Очень часто люди интересуются, как приворожить бывшего парня без последствия. Прежде всего, использовать приворотный обряд можно в случае, только если ваш бывший возлюбленный свободен. Но когда у него появилась новая любовь в жизни, то пользоваться приворотной магией категорически запрещается. Если пренебречь этим условием, то можно получить серьезные негативные последствия. Во-первых, с вами рядом окажется совсем не тот человек, которого вы любили раньше. Скорее всего, он будет постоянно находиться в подавленном состоянии, что очень скоро отразится на его моральном и физическом здоровье. Кроме того, обратная волна сильно повредит ваше энергетическое поле, и это вызовет различные проблемы в самочувствии и неудачи в жизни.

Непосредственно приворотный обряд, направленный на то, чтобы приворожить бывшего парня, проводится на третий день в период растущей луны. Для ритуала нужно заранее приготовить красную свечу, подаренную вам любимым вещь и совместную фотографию с избранником. Причем, снимок может быть любым, главное, чтобы на нем было запечатлено время счастливого совместного времяпровождения в былые времена.

Фотографию любимого человека следует положить на стол, а на нее сверху положить подарок любимого. Рядом с такой инсталляцией необходимо установить красную свечу и зажечь ее. Затем необходимо сесть за стол, накрыть вещь ладонями рук, закрыть глаза.

Проговорить три раза такие слова:

«Помню я время, когда ты меня сильно любил и подарки дорогие моему сердцу дарил. Снова быть с тобой хочу и верю в то, что тебя я получу».

Во время проговаривания слов важно мысленно представить любовную сцену между вами. Желательно, чтобы это не была картинка из прошлого, сюжет должен быть придуманным, он должен прогнозировать то, что будет между вами, когда любимый вернется.

Вернуть бывшего парня

Возврат любимого – обращение к луне

Если вы недавно расстались с бывшим парнем, то приворожить его и вернуть обратно, можно с помощью обряда, который предполагает обращение к луне. Ритуал проводится во время полнолуния в момент, когда диск ночного светила четко будет виден на безоблачном небе.

Приворотный обряд должен проводиться в полночь в помещении, которое освещается лунным светом. Необходимо одеть свободную светлую одежду, распустить волосы, снять украшения, открыть настежь окно и стать на колени. Устремив свой взор на лунный диск, следует вначале двенадцать раз произнести четко имя своего бывшего парня, который недавно ушел от вас. Затем на ладони следует написать черным угольком его имя.

Далее протянув руки к луне, с глубоким чувством нужно проговорить слова:

«Госпожа небесная, хозяйка ночного неба, всесильная луна, помоги мне вернуть моего любимого. Приворожи его ко мне, чтоб он только обо мне думал и мечтал, чтоб на другую женщину не заглядывался. Сохрани на всю жизнь нашу любовь, и разрушить ее никому не дай».

После этого имя с руки следует смыть и сразу лечь спать. Перед сном почитайте молитвы, которые вы знаете. Как правило, после такого приворотного обряда любимый человек возвращается очень быстро. Но самое главное, что больше у него никогда не возникнет мыслей уходить от вас.

Если вы хотите приворожить парня без каких-либо негативных последствий, то никогда не используйте приворотные обряды черной магии. При вашей неопытности такие магические средства могут подействовать абсолютно непредсказуемо.

Кроме того, следует помнить, что если приворот не удался, то это не всегда означает, что вами было сделано что-либо неправильно. Скорее всего, вы просто не подходите друг другу, и сама судьба оберегает вас от неверного шага. Не спешите снова повторять приворотный обряд, а присмотритесь к своему избраннику. Если вы понимаете, что расстались с бывшим парнем по глупому недоразумению, то также не спешите использовать магию. Попробуйте встретиться и откровенно поговорить, возможно, все проблемы после этого уйдут сами по себе.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика