Как приворожить любимого мужчину разными способами?

О приворотных зельях и заговорах слышала каждая женщина. Некоторые обращаются к магии от отчаяния и одиночества, другие ради любопытства, третьи из-за коварства. И результат получают по заслугам.

С помощью белой магии можно узнать, как приворожить любимого мужчину не накликав беду на свой род.

Даже если мужчина не женат и не имеет отношений, приворот является принудительным действием. С другой стороны может быть парень настолько застенчив, что ему не хватает духу предпринять решение. Легкий приворот снимет с него оковы, раскрепостит и поможет проявить себя.

Приворот на подарок

Белые обряды на мужчину без последствий

Когда ваш избранник женат, остро поднимается вопрос, как приворожить любимого мужчину без последствия. Если его вторая половинка будет страдать, или еще чего хуже – дети, то рано или поздно расплата за их горе настигнет и вас. Многих девушек это не останавливает, они делают отворот на жену, а затем привораживают любимого.

Но когда у объекта вашей любви проблемы в семье, нет понимания, нет желания продолжать совместную жизнь, но заставляют обстоятельства, то в таком случае последствий от приворота можно избежать.

Приворот без последствия исключает такие атрибуты, как острые ножи, ножницы, кровь, ногти. Нельзя использовать заклинания с проклятьями, призывами черных сил, мертвых духов.

Обряд с веником

Купите новый веник. В полнолуние выметите весь дом, крыльцо (если есть), собранный мусор выкиньте за ворота.

При этом произнесите слова:

«Мой любимый, приходи, в доме чисты все углы, не бывать здесь ссорам, склокам, будем жить с тобой в любви».

Вытащите из веника два прута, крепко свяжите льняной веревкой и положите под кровать. Сам веник оставьте на пороге метлой вверх. Такой обряд не несет опасности, его можно повторять в каждое полнолуние, даже когда мужчина будет рядом. Не используйте этот веник для обычной уборки. В следующий раз прутья вытаскивать уже не нужно.

Обряд с веником

Приворот на подарок

Купить подарок для мужчины, который нравится, и самой приятно. Если это коллега, однокурсник, друг семьи или хороший старый знакомый, к которому у вас есть чувства, то вручить презент легче простого. Но до этого стоит немного над ним поколдовать, в прямом смысле этого слова.

Лучше выбрать такую вещь, которую бы он носил на теле. Это может быть шарф, галстук, ремень и т. д.

В ночь на полную луну приготовьте тонкую шелковую нить, красного оттенка, новую иглу, свечи, фотографию молодого человека. Расположите перед собой все предметы, зажгите свечи.

Отмеряйте нитку средней длины, проденьте в иголку. Сделайте несколько потайных стежков на задуманном подарке для любимого, не забудьте сделать аккуратные и крепкие узлы.

Прокладывая строчку, читайте заговор:

«Никому не обязан, ко мне накрепко привязан. Цепь золотая, веревка стальная, не разрезать, не разбить, порознь нам не ходить».

Не срезайте острыми предметами нитку, можно пережечь пламенем свечи. Затем эту же нитку надо пристегать к фотографии, всего пару-тройку стежков. Повторите слова. Оставшуюся нить вместе с иголкой, фотографией и свечами убирают в тайник, а подарок красиво упаковывают до вручения.

Заговор на еду

Среди быстродействующих приворотов, ритуал с заговоренным угощением самый популярный. Вкусно приготовленное блюдо само по себе располагает к положительному отношению к хозяйке. А приправленное умелым заклинанием, оно способно разжечь настоящий пожар в сердце избранника.

Это самый верный вариант, как приворожить любимого мужчину в домашних условиях. Настоящим колдовским снадобьем для такого приворота являются слова любви и теплая, чистая энергетика. Кроме этого, ничего добавлять не надо. Разве что немного жгучего перца, кориандра и базилика.

Пригласите мужчину на ужин, предварительно выяснив его гастрономические пристрастия. Пусть это будет мясное или рыбное блюдо, а может сладкий пирог или нежный десерт. Готовьте с удовольствием, любовью. И наполняйте этими эмоциями свой кулинарный шедевр.

Заклинание можно прочитать в конце или перед подачей на стол:

«Моей стряпней насыщайся, любовью наполняйся, к другой не возвращайся. С чужого стола вся пища горька, с моего стола вкусна, да сладка. Только мне поклонишься, в другой дом не воротишься».

Также своего избранника, можно угостить и на работе, в кругу коллег, если заранее приготовить заговоренный кусочек пирога и своими руками подать ему. Следите, чтобы не попалось ваше угощение постороннему мужчине. Не избежать неприятностей.

Для того чтобы сила любви не ослабевала, время от времени готовьте такое угощение и мужу. Это обезопасит от проделок соперницы. Если уж вам пришла в голову идея сделать приворот на еду, это может сделать и любая другая женщина.

Кстати, если ваш любимый, жених или муж перестал хвалить стряпню, не просит побаловать его вкусными блюдами, уныло ковыряется в ужине, приготовленном с любовью, да еще и нахваливает рецепт посторонней женщины – вполне вероятно действует чужой приворот.

Снять приворот сложнее, чем его сделать. Тут понадобится помощь специалиста.

Приворотный заговор на еду

Ритуалы на расстоянии

Чтобы избранник не забывал, испытывал сильную привязанность и торопился домой, можно приворожить любимого мужчину на расстоянии. Для этого в безветренную погоду идут на реку, примечают ивовое дерево и срывают несколько прутьев. По дороге туда и обратно необходимо сохранять молчание. В полночь, один прут кладут у порога, второй – у кровати, а третий кладут на окно.

После чего читают заговор:

«Жду тебя, в двери встречаю, в окно высматриваю, в постели скучаю. Так и ты там майся, да ко мне собирайся. Ко мне тебе ровная дорога, без меня тоска, да тревога».

Ранним утром соберите прутья в один пучок, завяжите белой лентой, и повесьте над дверью. Пока прутья не засохли должен мужчина вернуться по собственному желанию, по вашему заговору.

А еще, на расстоянии, бросают соль за ворота в полнолуние, со словами:

«Без меня слезы соленые, горькие жгут, на других смотреть не дают».

В это время надо представлять мужчину перед собой.

Вариант с зеркалом

Для того чтобы приворожить любимого мужчину самостоятельно, совсем не обязательно ходить к колдунье. Достаточно иметь веру в действие приворота и не желать никому зла.

Если выбранный вами мужчина не обращает на вас никакого внимания, сделайте ритуал с зеркалом в полный рост, свечой, святой водой и медом. На растущей луне, в полночь приготовьте стакан святой воды, добавьте ложку жидкого меда и хорошенько размешайте. Зажгите свечу, подойдите к зеркалу, натритесь медовой водой полностью.

Затем смотрите в зеркало, держа в руках свечу, читайте заклинание:

«Для тебя я так мила, с любого бока сладка, притяну тебя к себе, не найдешь равную мне».

Прочитайте три раза, одевайтесь в длинную хлопчатобумажную сорочку и ложитесь спать. На заре искупайтесь, а воду медовую после вас соберите и выплесните перед крыльцом.

При этом проговаривайте слова:

«Здесь самое сладкое место для (имя мужчины)».

Спрячьте сорочку и свечу до следующего раза, если понадобится.

Вещи, предметы, которые использовались для приворота, заговора, дальше в быту не используют. Их либо хранят, либо уничтожают.

Приворот на фотографию

Приворот на фотографию

Приворот на фотографию делают очень часто, причем способы отличаются в зависимости от ситуации и желаемого результата.

Если вы хотите сблизиться после расставания, то вам следует приворожить любимого мужчину по фото с использованием такого заклинания:

«Смотришь – не насмотришься, любишь – не налюбуешься, как река течет в одну сторону, так и ты ко мне возвращаешься, как луна на свое место становится, так и ты возле меня окажешься. На порог мой придешь, назад не воротишься».

Читают его в полночь на полную луну, три раза. Горящая свеча должна хорошо освещать лицо и глаза мужчины. После этого, изображение кладут под подушку на три ночи. Если не получите нужного эффекта надо сделать еще раз. Тогда уж точно.

Фотография всегда очень долго хранит энергетику человека. Поэтому, если делать приворот на фото, то на ней не должно быть лишних лиц.

Предыдущий заговор можно сделать сразу и на его и на свое изображение, потом сложить их вместе, связать крест-накрест белой шелковой нитью, завязать семь узлов и спрятать в надежном месте. Так можно приворожить даже незнакомого мужчину.

Заговор на новую вещь

Если у вас достаточно близкие отношения, но вам не хватает любви, вы сомневаетесь в его чувствах или хотите перейти на новый этап, то можно приворожить любимого мужчину на новых вещах. Опасности это не представляет, ведь отбирать чужое не надо.

Выбирая для милого вещь, делайте это от души, обратите внимание на материал, качество, стиль. Представьте, насколько он обрадуется такому подарку, как будет с удовольствием его носить.

Новая вещь должна быть из натуральной ткани, предусматривая частое ношение. Это еще один плюс, чем ближе и чаще она будет к телу любимого, тем сильнее и дольше будет действие приворота. Можно подарить ему пижаму, домашний халат, даже тапочки или белье.

Кроме этого, купите новые восковые три свечи, а сдачу в виде монеток сохраните всю, как дали. В полночь, при открытом окне зажгите три свечи, в центр положите вещь, сверху посыпьте монетами, брызните три раза святой водой.

Читайте заговор:

«Как звезды и луна не разлучаются, так и ты будешь рядом. Как лето с зимой не встречаются, так и ты с другой не встретишься. Как солнце поднимается каждое утро, так и ты возле меня появляешься. Так будет всегда!».

После трехразового прочтения шепчут на подарок:

«Служи ему долго, нить не распускайся, другому в руки не давайся».

После, надо собрать монеты и отдать под любым предлогом своему мужчине, или просто насыпать ему в карман. Умыть руки, лицо святой водой. Спрятать свечи подальше. Наутро подарить новую вещь любимому.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика