Как приворожить женатого мужчину за короткий срок

Безответная любовь, да еще и к мужчине, связанному узами брака, часто подталкивает девушек к активным и неординарным действиям. Применяя магические ритуалы можно создать очень сильный приворот. Если вас не пугают последствия, и вы уверены в правильности своих действий, то заговоры белой магии расскажут, как приворожить женатого мужчину за короткий срок.

Приворот женатого мужчины

Приворотные зелья и снадобья

Заговоренная пища и питье обладают колоссальной энергией. Мужчина, отведавший такое угощение обязательно ощутит на себе действие приворота. Эти способы применялись женщинами с древних времен. Блюда приправлялись колдовскими травами, а в напитки подливали приворотные отвары.

К диким травам относиться надо со знанием дела, это может быть опасно с медицинской точки зрения. А вот использовать в кулинарии пряности и приправы, которые являются афродизиаком очень даже полезно.

Перед тем, как угостить мужчину своей стряпней, девушка должна прочитать заговор, и проследить, чтобы никто кроме него это не ел. Можно также угостить его чаем или кофе, с добавлением нашептанной воды.

Легкий заговор на питье

Лучше, если это будет святая вода. В полнолуние, перед открытым окном читают заговор на воду, налитую в широкую чашу.

Звучит он так:

«Как луна полна, светла, да сильна, так и любовь твоя будет мне дана сполна. (Имя привораживаемого человека) и я – не разлей вода, одна судьба».

Читают три раза, после каждого прочтения делают небольшой глоток воды. Затем эту воду надо перелить в меньшую, удобную емкость, чтобы при возможности подлить избраннику в любой напиток. Так делать до тех пор, пока вся вода, предназначенная для него, не будет выпита.

Заговаривание любой пищи

Если нет возможности накормить приворотным полноценным и вкуснейшим ужином женатого мужчину, можно нашептать заговор на тот продукт, который он съест в вашем присутствии: конфету, яблоко, печенье или пирожное. Может у него есть свои гастрономические слабости – черный шоколад, бутерброд с икрой заморской и так далее.

Ближе к полуночи приготовьте все что нужно – еду, две свечи, чашу с водой, чистый белый платок. Сядьте за стол и начинайте ритуал.

Зажгите свечи, разложите на платке продукты, поставьте чашу.

Возьмите в руки, например пирожное, и проговорите:

«С каждым кусочком сила моей любви наполнит твое сердце, разольется по крови, проникнет в разум. Другая не нужна, только я. Тенью моей станешь, дышать без меня забудешь, разлуки не потерпишь. Да будет так!».

Заверните нашептанный продукт в белый платок и уберите до утра. В чаше вымойте руки, там же затушите свечи, а воду выплесните за порог. На следующий день угостите избранника. Так делать можно каждые семь дней, но даже одного раза иногда бывает достаточно. Особенно, если у выбранного вами женатого мужчины слабая энергетическая связь с супругой.

Приворот без последствия

Какой из обрядов поможет приворожить женатого мужчину без последствия? Этот вопрос волнует многих девушек. Если эта мера необходима, однозначно рекомендуют использовать белую магию, обратиться к молитвам, быть мягкой и искренней.

Вариант с зеркалом

Для такого ритуала вам понадобятся:

  • свечи церковные -7 штук;
  • вода святая;
  • зеркало настольное;
  • чистое полотенце.

Совершать действие в ночь на растущую луну. На столе нужно расположить все предметы, зеркало поставить перед собой.

Зажигая все свечи по очереди, проговаривайте:

«Первая свеча укажет на меня, и вторая свеча укажет на меня…».

И так до последней свечи. Затем, смотрите на свое отражение в зеркало, говорите:

«Как увидишь меня, глаз не оторвешь, мимо не пройдешь. Всюду искать будешь, ночью не забудешь, из головы не выкинешь, а жену позабудешь».

Прочитайте так три раза, не отрывая взгляд от зеркала. Затем омойте лицо, руки святой водой, сбрызните зеркало, свечи. Все тщательно спрячьте и ложитесь спать. Повторять обряд можно, пока растет луна.

Приворот без последствия на зеркало

Обряд в домашних условиях

Есть много несложных ритуалов, в которых разобраться под силу любой девушке. Не стоит выбирать сложные и опасные обряды, их лучше доверить профессионалам. Один из самых простых заговоров на любовь откроет секрет, как приворожить женатого мужчину в домашних условиях самостоятельно.

Вам понадобится шесть восковых свечей, красная нить, плоское блюдо или поднос. На растущую луну, в полночь, встаньте у открытого окна.

Зажигайте по одной свече, приговаривая:


«Пусть твоя любовь проснется, да с каждым днем сильней становится».

На каждую свечу читать по одному разу. Оставить их гореть. Другие три свечи зажечь все сразу, а затем по одной тушить (пальцами).

При этом нужно приговаривать:

«Как потухнет свеча, так уйдет прочь в тебе нужда».

Так же прочитать три раза, для каждой свечи. Затем, взять одну из горящих свечей (они олицетворяют ваши отношения, новую связь, жаркую любовь) и запечатать потухшую первую свечу.

При этом проговаривая:

«Никогда больше не возгорится, любовь не возродится!».

Так поступить и с остальными. Свои свечи крепко-накрепко связать красной нитью, завязать семью узлами. Положить в потайное место дома.

А запечатанные свечи выкинуть по отдельности в разные места, такие, где никто не подберет и не зажжет. Это можно сделать на следующий день. Также их можно закопать подальше от дома, для этого нужно использовать разные три территории.

Расстояние, привороту не помеха

Расстояние, привороту не помеха

Так тоскливо находиться далеко от любимого. Неважно, в одном ли городе или разных странах вы живете. Если вас разъединяют не только километры, но и безответная любовь, то это еще большее испытание. Может, мужчина не догадывается о вашей любви, и сам никогда не проявлял к вам интерес. А может он не против, но не хватает решимости.

Каждая ситуация индивидуальна и по своему драматична. Но, приворожить женатого мужчину на расстоянии вполне возможно.

Ритуал на расстоянии пробуждающий тоску

Девушке понадобятся березовый веник. С эти веником надо сходить в баню. Нельзя, чтобы кто-нибудь пользовался этим веником еще. В эту ночь надо прочитать заговор.

В полночь, поставьте на стол зажженную свечу, а веник на окно.

Говорите:

«Как листочкам засыхать, так и тебе по мне тосковать. Вспоминать станешь, маяться будешь, покоя не узнаешь, днем и ночью сгораешь. Как меня видишь, так вновь оживаешь».

Такие слова нужно говорить через ночь. Свечу использовать одну и ту же. Как поднимется сильный ветер, надо сорвать несколько листочков с веника, растереть в руках.

И пустить по ветру со словами:

«Вспомни обо мне, пусть слова мои слышаться, пусть глаза мои чудятся, не знать тебе без меня радости».

Свой березовый веник нужно оберегать от чужих глаз, и тем более рук. Не надо торопить события, относитесь терпеливо, спокойно. Главное, не забывайте посылать ему свою чистую, теплую энергию, ласковые слова. Чем ровнее и увереннее будут действия и эмоции, тем меньше будет зацепок у него на пути.

Никогда не срывайтесь на гнев в мыслях о том человеке, которого желаете приворожить. Это отдаляет результат. Если уж вы пытаетесь перетянуть его на свою сторону с помощью магии, делайте это с той любовью, которую бы хотели получить от него.

Следите за чистотой своих мыслей, избегайте проклятий и агрессии. Наслаждайтесь предстоящим моментом вашей встречи, а столкнувшись, ведите себя разумно. Делайте только то, о чем потом не пожалеете.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталия
    Наталия, 25 июля, 2021 в 21:26

    Очень Интиресно.
    Хочется верить, в расклад карт

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика