По каким признакам определяется наличие на мужчине приворота

Приворот – удобное и эффективное средство, помогающее соединить себя с любимым человеком. С помощью магических средств можно превратить безответную любовь во взаимную и счастливую. Но, как и любое оружие, приворот может быть кем-то использован, чтобы разлучить вас с любимым и разрушить ваше счастье.

Если кто-то пытается приворожить вас, вы это сразу почувствуете. С любимым человеком сложнее, ведь в чужую душу не залезешь. Поэтому, важно знать признаки приворота у мужчин и вовремя их заметить, чтобы предупредить беду. Нейтрализовать действие чужого приворота вполне реально, надо только начинать действовать, пока не стало слишком поздно.

Признаки приворота у мужчин

Основные внешние признаки

Основные внешние признаки приворота у мужчин таковы:

  • Повышенная раздражительность;
  • Беспокойство;
  • Физическая и духовная вялость;
  • Рассеянность;
  • Безразличие к любимым занятиям.

Особенно серьезным признаком является расстройство еще недавно активной сексуальной жизни. Сложнее с теми признаками, которые трудно заметить со стороны, но которые человек внутри ощущает в полной мере. Это неприятные сдавливающие ощущения в горле и в сердце, необъяснимая тяга к прежде мало интересовавшей его женщине или щемящее чувство ожидания какой-то важной встречи.

Довольно явными являются признаки приворотов вуду и кладбищенских приворотов. После них мужчина превращается в зомби и это могут заметить не только близкие люди. Такие привороты очень опасны, так как они со временем способны навредить здоровью. Кроме того после них человек, в большинстве случаев, остается одиноким, что плохо заканчивается. В большинстве случаев почувствовать и понять, что с ним что-то не так может и сам мужчина. Многое зависит от его сознания и нежелания поддаваться навязываемой любви и отказаться от своего настоящего счастья.

Что происходит с мужчиной после приворота

Большинство мужчин, на подсознательном уровне всегда сопротивляются стороннему воздействию. Но к сожалению, практически всегда безуспешно и такое сопротивление выматывает человека и наносит серьезный урон энергетическому полю. Именно поэтому признаки приворота у мужчин более заметны и определимы.

Главный отличительный признак известен под названием разрыв эмоций. Этот признак проявляется в сильной тяге к объекту любви, но при этом после сексуальной связи удовлетворение не наступает. То есть в момент близости все сторонние мысли и угрызения совести уходят и вроде все хорошо и женщина, находящаяся рядом желанна. Но после, сразу же наступает отвращение к себе и ощущение, что сделал, что-то гадкое и недостойное. Особенно такое чувство сильно проявляет себя, если мужчина не свободен.

Со временем наступает апатия к сексуальным отношениям. Только периодически возникает страстное желание, которое требует срочного удовлетворения. Мужчина становиться абсолютно равнодушен к женской красоте, что совершенно не естественно. Он не замечает красивых ножек молодых девушек и красивых женских тел совсем.

На почве сексуальной неуравновешенности практически всегда возникает сильная алкогольная зависимость, которая способствует расшатыванию нервной системы. В состоянии опьянения мужчина начинает усиленно копаться в себе, пытаясь понять, зачем ему нужна женщина, к которой он испытывает непреодолимое сексуальное влечение и почему после близости он не испытывает удовлетворения. На фоне потери связи с действительностью может развиться агрессивность. Причем чаще всего от нее страдают самые близкие люди – жена и дети. Как правило, в таких случаях разрыв семейных отношений неизбежен.

Снятие приворотного воздействия

Если, вышеперечисленные признаки приворота у мужчин, вы заметили у своего любимого человека, нужно немедленно принять ответные меры. Для этого нужно на рассвете приготовить супругу его любимую еду.

Потом взять в руки щепотку соли и сказать на нее такой заговор:

«Соль белая, соль чистая, соль святая, (имя любимого) охраняй,
от злого колдовства оберегай, привороту чужому сбыться не дай.
Пусть разлучница локти кусает, а моего вовек не получает».

После этого высыпьте соль в еду. Наблюдайте за любимым человеком и повторяйте заговор каждый день до тех пор, пока плохие признаки не исчезнут и он не станет снова бодрым, жизнерадостным, любящим и заботливым. Очиститься от действия приворота может и сам мужчина, но для этого он должен быть очень сильным человеком. Для обряда он должен прийти на берег реки или озера и снять с себя всю одежду.

После этого произнести такие слова:

«Вода меня очищает, от приворота защищает.
Тело мое очищается, приворот из меня вымывается.
Как искупаюсь я в чистой водице,
снова свобода ко мне воротится».

Сказав это, нужно сразу же прыгнуть в воду и купаться, окунаясь с головой, как можно дольше. Чем больше времени он проведет в воде, тем качественнее очистится энергетическое поле от внешнего негатива.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Роман
    Роман, 2 июня, 2021 в 12:51

    Девушка сделала приворот во время секса, что-то начертила на груди и плюнула, сказав \”Ты знаешь,что теперь ты Мой\”
    Зачем она это сделала не знаю….При этом мы оба знали,что у нее есть ещё один близкий человек,они с ним 10 лет уже,но он ни замуж не звал,ни детей нет (делала аборт от него,сказала не мой человек просто свой парень).Наши отношения были всего месяц и она сделала так со мной.Теперь пока он на вахте как бы мы вместе,он приезжает и торчит с ней…Я знаю что я ей нравлюсь,мы как родственные души,у нас разница в возрасте хоть и 10 лет.Она сама говорит,что свободная женщина и делает что хочет,никому ничем не обязана,и что он уже перечеркнутая страница но продолжает встречаться тот тоже не хочет ее отпускать и узнал про меня,изменился в поведении своём,понимает что теряет как она сама говорит..
    Она хочет,чтоб я нашел работу хорошую устроился куда-нибудь и забрал ее к себе,пока я не на таком финансовом уровне…С тем она ещё по привычке и материальном плане думаю,хотя у самой бизнес в деньгах не нуждается,хочется счастья женского и уже не работать,а только дом семья дети,ну и творчество…
    Так вот меня угнетает ситуация,когда тот приезжает и мы не можем видеться…хотя внимание в виде переписки или мельком на работе все же есть,но мне мало…я понимаю что приворотили и мысли только о ней,на других девушек ваще внимания не обращаю,мне плохо,апатия,депрессия,любимое дело не радует,ваще ничего не радует,хочется только ее видеть разговаривать обнимать…
    Как выйти из этого обморочного состояния,помогите пожалуйста,я ее итак люблю без всякой магии….

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 июня, 2019 в 12:21

    Валерия, если чувства остались и они были искренними, вернуться.

    Ответить
  • Валерия
    Валерия, 26 мая, 2019 в 00:57

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, возвращаются ли чувства к человеку, которого действительно любил, если приворот будет полностью снят?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 июля, 2017 в 14:51

    Дарья, да ваш пример довольно часто встречается, нужно снимать чары с мужа, лишь так сможете его вернуть.

    Ответить
  • Дарья
    Дарья, 8 июня, 2017 в 22:18

    Все что тут написано прям точь в точь как у меня, два года прожили, первый год все идеально было, а на второй год совместного проживания все изменилось – его как подменили, внимания мне не уделял вообще, так на минуту заметит, что я рядом подойдёт и всё и опять играть, секс вообще пропал, я к нему пристаю, а он отвергает не надо говорит и так весь год протерпела, в итоге ушла, и теперь страдаю и мучаюсь, потому что жить без него не могу, я не верю, что он меня разлюбил, мне и бабки говорили, что он привязан к какой-то женщине, любит меня глубоко в душе по этому и не может искренние чувства и любовь свою ко мне показать из за того что приворожен к этой женщине. Вот так.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 февраля, 2017 в 14:37

    Халиса, сначала вам нужно разобраться в себе и в ваших чувствах. Существует ли действительно проблема? Просто вы же не можете оградить мужчину от общения с другими женщинами совсем? Другое дело если ваш муж бабник, то это реальная проблема. Можете ее решить с помощью приворота к себе.

    Ответить
  • Халиса
    Халиса, 22 января, 2017 в 13:41

    Здравствуйте, у меня такая проблема: у нас с мужем частые ссоры начинаются, они из за того что муж как выходит из дома, начинает обвешаться с другими девушками и мне очень больно за это становится, плачу. Объясняю, что это удар в спину, но клянется нет ничего, проверяю телефон – там полно девчонок, общения с ними. Хочу, чтобы муж не общался, не интересовали другие, просто хочу, чтобы одна дорога была дом-работа, помогите мне!

    Ответить
  • adminig
    adminig, 24 марта, 2015 в 17:02

    Алексей, в данной ситуации лучше обратиться за помощью к профессионалу, самостоятельно Вам будет тяжело противостоять.

    Ответить
  • Алексей
    Алексей, 10 марта, 2015 в 02:11

    Здравствуйте! Меня явно привораживает бывшая однокурсница, у которой две совершеннолетние дочери, сведений о том, что она развилась с мужем нет. Не понимаю, что это может означать? Может Вы подскажите. Меня последние 7 дней мучают боли в висках и затылке, часто повышается артериальное и черепное давление, зудящая, лихорадящая боль в области сердца, в центре груди, в солнечном сплетении и паховой области. Все это сопровождается телепатическим (я так думаю) навязыванием воспоминаний из студенческих лет. Все очищения от приворота действуют непродолжительно. Не помогли пока молитвы и посещения церкви. Может Вы знаете, как выйти из этого состояния.

    Ответить
  • adminig
    adminig, 11 июля, 2014 в 13:21

    Татьяна, в некоторых случаях действие приворота продолжается и после смерти того кто его сделал, в таком случаи лучше обратится к профессионалу за помощью.

    Ответить
  • татьяна
    татьяна, 7 июля, 2014 в 13:49

    Добрый день! Хотелось бы узнать, продолжает ли действовать приворот, если умер человек, который это сделал? И что можно предпринять в данном случае?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 15 ноября, 2013 в 14:50

    Александра,
    проведите диагностику

    Ответить
  • Александра
    Александра, 15 ноября, 2013 в 09:19

    Здравствуйте, помогите понять, правильно ли я думаю. Подозреваю, что на моего любимого сделала приворот его бывшая. Мы познакомились после их расставания, живем вместе полтора года, последнее время (несколько месяцев) он изменился в отношении меня: сексуальной жизни почти не стало. Я поговорила с ним, он сказал: \”не могу выкинуть ее из головы\”, что длится это все полтора года, но со временем усиливается. Вернуть ее не хочет, говорит слишком разные и головой понимаю, что не хочу с ней быть, но одолевает сильная тоска и тревога. Меня терять также не желает, говорит я его человек, со мной хочет семью и детей, но его состояние не позволяет ему это сделать…говорит очень хочет избавиться от этого и мучается, но не знает как…я пришла к выводу, что это может быть вполне приворот, подскажите пожалуйста!

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 17 ноября, 2012 в 12:22

    Помогите, пожалуйста, приворожить мужа, чтобы не гулял с другой. Я не хочу потерять семью. А ещё если можно сделать отворот от другой?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 21 марта, 2012 в 22:48

    Анна,
    обратитесь к профессионалу! Если же нет возможности попробуйте это: снять приворот

    Ответить
  • Анна
    Анна, 18 марта, 2012 в 20:39

    Здравствуйте! Я узнала, что соперница сделала приворот на моего любимого мужчину на месячные. Можно ли мне самой сделать отворот и как? Проблема в том, что он ушел к ней и мы в последнее время не видимся, он избегает встреч со мной. Прошу вас, если это возможно, помогите!!!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика