Как снять заговор на приворот?

Сегодня в современном мире приворотная магия пользуется огромной популярностью. Потому вопрос о возможности снятия заговора на приворот очень актуален. Ведь никто не застрахован от энергетического нападения и поэтому у любого человека может возникнуть необходимость помочь близкому человеку избавиться от чужеродного воздействия.

Снять заговор на приворот довольно просто, если оказать помощь вовремя. То есть это нужно делать, после того как будут обнаружены первые признаки чужеродного воздействия.

Способы снятия приворотных заговоров

Способы снятия приворотных заговоров

Существует много способов, которые помогают избавить от чужеродного воздействия своего близкого человека или себя. Наиболее популярными являются специальные заговоры, которые нейтрализуют приворотное воздействие, то есть по своему действию являются отворотами.

Очистка солью

Соль это удивительный природный материал, который способен впитывать чужеродную энергетику, и, тем самым очищать энергетическое поле жертвы.

Для того чтобы снять заговор на приворот необходимо будет проводить обряд с использованием соли четыре дня подряд. В ритуале следует использовать щепотку обычной каменной соли, но при этом взять ее следует с новой пачки. В одиночестве необходимо поставить сковороду на огонь и бросить туда щепотку соли.

В процессе нагревания соли следует произнести такие слова:

«Соль природная, помоги мне, Рабе Божьей (собственное имя) освободить Раба Божьего (имя привороженного мужчины) от порчи любовной наведенной. Все плохое, что ему было дано с подкладом, едой или питьем пусть уйдет от него и никогда не вернется. Дурной глаз старика или старухи, молодца или девицы, унеси в дали дальние, за леса дремучие, чтоб вреда ему никто больше не смог нанести отныне и навсегда. Волей своей, сказанные слова закрепляю. Так случится, и Раб Божий (имя мужчины) от злого слова полностью очистится. Аминь».

Через пять минут после нагревания соль начнет потрескивать и темнеть. Это указывает, что на человеке было приворотное воздействие, и оно снимается проводимым обрядом. Соль, используемую в обряде, следует высыпать в блюдце и поставить в темное место до следующего утра.

На второй день обряд продолжается. Для этого нужно взять свежую фотографию любимого человека, и поставить на снимок блюдце с солью. Желательно, чтобы фото было сделано не ранее, чем за полгода до проведения обряда. После того как атрибуты постоят немного в таком положении, снимок следует взять в правую руку, а блюдце с солью в левую, и снова произнести тот заговор.

На третий день ритуал снова повторяется по правилам второго дня. То есть очищающий заговор должен быть произнесен трижды.

На четвертый день фото сжигается в пламени свечи, после чего пепел и соль нужно отнести на перекресток и высыпать.

Этот обряд пришел к нам из древних времен, поэтому его действенность проверена временем. Только до того как появилась фотография, вместо нее использовались волосы привороженного человека.

Снятие приворота с мужа

Снятие приворота с мужа

То, что муж попал под приворотное воздействие, любящая жена может обнаружить очень быстро, настолько явно меняется его поведение. Поэтому она может быстро помочь своему супругу избавится от чужеродного воздействия и восстановится.

Для этого необходимо в среду пойти в храм и приобрести там две тонкие восковые свечи. Сразу же следует поставить одну из них за упокой, а другую – за здравие. Уходя домой, снова нужно купить две свечи. На следующий день нужно проводить ритуал, направленный на снятие заговора на приворот. Заранее нужно купить любимый фрукт мужа.

Уединившись в отдельном помещении в вечернее время, следует положить фрукт на столе между двумя свечами.

Далее свечи следует зажечь и проговорить такие магические слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) силой и действом своим снимаю приворот с Раба Божьего (имя привороженного мужчины). Господи Боже, к тебе обращаюсь и молю тебя, помоги мне. Сделай так, чтобы отвернулся суженый мой от злой женщины, колдовством его к себе приманившей. Верни мне любимого мужа моего, сделай так, чтобы он забыл дорогу в дом разлучницы. Войдут слова мои волшебные в (название используемого в обряде фрукта) и в нем останутся. А душа Раба Божьего (имя привороженного мужчины) освободится отныне и навсегда. Аминь!».

Важно, чтобы заговоренный фрукт ваш супруг съел тем же вечером, в противном случае очищающее воздействие потеряет свою силу. Для закрепления ритуального действа необходимо снова через пару дней пойти в церковь и снова поставить свечи, одну за упокой, а другую – за здравие.

Для того чтобы избежать приворотного воздействия следует вести праведный образ жизни. Ведь к чистой душе негатив не прилипает. Кроме того, очень важно ни с кем не делится тем, что вы очень счастливы в семейной жизни, ведь очень часто привороты проводятся завистливыми людьми.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 4 августа, 2016 в 16:40

    Люся, да, на убывающей луне. Нет, не имеет, но лучше покупать их в храме.

    Ответить
  • Люся
    Люся, 28 июля, 2016 в 16:05

    Здравствуйте, а первый обряд проводить на убывающей луне? А во втором обряде, имеет значение цвет свечи? Или можно самую обычную церковную? Спасибо.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика