Белый приворот матери на замужество дочери

Любовь – это большое и светлое чувство в жизни любого человека. Она бывает разной. Но при этом можно с уверенностью утверждать, что целью влюбленного человека всегда является свадьба.

Привороты на замужество относятся к средствам белой магии. Они очень востребованы в современном мире. Причем часто такие ритуалы используют не сами претендентки, а их родственники, которые стремятся из лучших побуждений помочь. Так, очень популярным является белый приворот на замужество дочери.

Мощный приворот на замужество любимой дочери

Варианты обрядов на замужество

Ритуалов, которые способны ускорить замужество дочери существует огромное множество. Их можно применять в самых различных ситуациях.

Чтобы дочь быстрее вышла замуж

Если вы считаете, что дочь засиделась в девках, то ускорить замужество можно выполнив обряд с использованием меда.

Для этого природный продукт нужно заговорить такими словами:

«Пчелки работящие сладкий медок собирали, долго они над полями цветочными летали. Так и Раба Божья (имя дочери) будет по этому дому кружить, семью лаской окружать и дом в порядке содержать. Как пчелы целый день трудятся, таки она будет работать, и усталости не знать. А муж ее будет деньги в дом приносить и богатством его наполнять. Чтоб он Рабу Божью (имя дочери) сильно любил, чтобы она сладкой для него была, как этот мед. Чтоб ладилось все у них в семье и складывалось. Слово мое крепкое, материнское. Никто моего приказа не отменит и не изменит. Слова магические не перерезать и не перерубить. Как я сказала, так и будет. Аминь».

С заговоренным медом нужно будет пить чай с дочерью. При этом нужно уговорить ее съесть меда побольше.

Ритуал со свечами

Существует и более сильный ритуал со свечами, который поможет дочери выйти замуж.

Для обряда нужно предварительно подготовить:

  • Три красных свечи;
  • Прядь волос дочери;
  • Овсяный кисель.

Обряд нужно проводить в тот момент, когда вы останетесь в одиночестве дома. Необходимо предварительно разделить прядь волос на три части, затем установить на столе три свечи и зажечь их. Рядом нужно поставить пиалу с киселем. После этого нужно сжигать волосы: по очереди каждую отдельную прядь над отдельной свечой.

При этом над каждой свечой следует проговорить такие слова:

  • Над первой:
    «Я, Раба Божья (собственное имя) дочки своей мать, поэтому мое дело – не забирать, а давать».
  • Над второй:
    «Я, Раба Божья (собственное имя) жизнь Рабе Божьей (имя жочери) дала, на всю жизнь на себя заботу о ней взяла».
  • Над третьей:
    «Мое сердце материнское болит, дочери, Рабе Божьей (имя дочери) замуж выйти велит»

Сжигать волосы следует таким образом, чтобы собрать пепел.

Его нужно высыпать в овсяный кисель, проговорив такие слова:

«Пусть забота с моей души уйдет и с моего сердца снимет тот, за кого моя дочь замуж выйдет».

Заговоренным киселем нужно накормить дочь.

Ритуал, чтобы ускорить замужество

Чтобы ускорить предложение и помолвку

Если ваша дочь длительное время встречается с молодым человеком, но он не спешит делать ей предложение, то мать может ускорить это, проведя специальный обряд. Его нужно выполнить в первую неделю после полнолуния.

Данный обряд очень сильный, но при этом требует обязательной предварительной подготовки. Она заключается в том, что три дня до ритуала необходимо соблюдать строгий пост. Кроме этого в этот период необходимо обрести душевное равновесие, важно избегать стрессов и нервного перенапряжения, а также конфликтов с окружающими людьми.

Ритуал проводится ранним утром. В нем нужно будет использовать следующие атрибуты:

  • Белую новую скатерть;
  • Одну свечу, освященную в церкви;
  • Сосуд с водой;
  • Сосуд с медом.

Стол нужно застелить белой скатертью и установить на ней свечу, рядом с которой поставить сосуды с водой и медом. После того, как все подготовительные действия будут выполнены, следует зажечь свечу.

И двенадцать раз прочесть такой магический заговор:

«Я, Раба Божья (собственное имя) мать своей дочери, поэтому мое слово силу имеет. Одну свечу зажигаю, две судьбы в одну соединяю. Отныне Раба Божья (имя дочери) и Раб Божий (имя парня) будут жить одной жизнью. Любовью они связаны и верны друг другу будут всегда. Аминь».

Проговаривать эти слова следует до тех пор, пока не догорит свеча. Важно для усиления направленного воздействия визуализировать день будущей свадьбы.

После обряда следует дать часть воды, которая использовалась в обряде, дочери и попросить ее умыться ею. А вторую часть воды следует использовать для того, чтобы окропить все дверные и оконные проемы.

С заговоренным медом нужно просто попить чай с дочерью и ее избранником. Если это удастся сделать, то в скором времени партнеры соединят себя законными брачными узами.

Решаясь провести приворот на замужество дочери, следует понимать, что счастье – это состояние души. И это не зависит от наличия мужа, квартиры или богатства. Поэтому вряд ли следует вмешиваться в судьбу дочери, если она не стремится к замужеству.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 4 августа, 2016 в 16:42

    Ольга Ивановна, лучше купите свежий мед с нового урожая! Результат будет намного сильнее.

    Ответить
  • Ольга Ивановна
    Ольга Ивановна, 28 июля, 2016 в 16:16

    Добрый день! У меня к вам вопрос, а первый вариант приворота, где с использованием меда, какой должен быть мед? Просто есть еще с того года, свежего еще не покупали, такой можно использовать? А то доченьку хочу замуж выдать поскорее, сердце мое болит за нее. Спасибо вам за ответ!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика