Приворот на кровь на лоб для возврата любимого

Привороты на кровь – это очень мощные энергетические воздействия. Но такие обряды относятся к средствам черной магии, поэтому не безопасны. Это обязательно нужно учитывать, используя такой обряд для того, чтобы приворожить понравившегося человека.

Разнообразие обрядов на кровь

Особенности обрядов на кровь

Ритуалов с использованием крови существует огромное множество. В них может использоваться не только кровь из пальца, но и месячная кровь. В последнем случае ритуалы считаются особо опасными.

Большинство профессиональных магов считает, что если было выполнено приворотное воздействие на кровь, то его впоследствии очень трудно снять. Но при этом не следует сбрасывать со счетов непредсказуемость результата.

Кроме того использовать кровь, особенно месячную, в обрядах которые предполагают добавление этой биологической субстанции в еду или питье привораживаемого человека, не совсем правильно с точки зрения гигиены. В связи с этим лучше отдавать предпочтение ритуалам, которые не предполагают данного действия.

Эффективным является приворот на кровь на лоб, который можно проводить в различных вариациях.

Приворот любимого на расстоянии

В жизни часто встречаются ситуации, когда мужчина не объяснившись – уходит. Такая недосказанность пугает и поэтому возникает желание вернуть любимого и восстановить с ним отношение. Это можно сделать, используя приворот на кровь на лоб, который работает дистанционно.

Но перед тем как приступать к обряду, нужно попытаться проанализировать сложившуюся ситуацию. Главное понять, насколько нужен вам рядом такой мужчина, который может исчезнуть, ни считая нужным, что-либо объяснить. Но, если вы понимаете, что искренне увлечены своим избранником и не сможете жить спокойно, то тогда можно прибегнуть к помощи магии.

Ритуал проводится непосредственно перед сном во время месячных. Нужно лечь в постель, капнуть капельку крови себе на лоб и заставить себя думать о любимом мужчине в течение четверти часа. Важно не уснуть в это время.

Заговор №1

После того, как вы почувствуете, что вся ваша жизнь сконцентрировалась на любимом, следует произнести такую магическую фразу:

«Моя кровь на мне, Рабе Божьей (собственное имя), так и ты милый мой, Раб Божий (имя мужчины) будешь только со мной».

Данный приворот необходимо повторять три дня без перерыва. Это очень сильный обряд и результат проявится очень быстро. Скорее всего, ваш мужчина вернется к вам в течение недели.

Заговор №2

В некоторых источниках предлагается другой магический заговор для такого обряда.

Он звучит следующим образом:

«Я, Раба Божья (собственное имя) ложусь сама в постель спать, но ставлю себе на лоб собственной кровью печать. Такая печать будет на мне, а ты милый мой, Раб Божий (имя мужчины) при мне. Будешь сохнуть по мне, придешь и останешься. Аминь».
Приворот с фото и кровью

Ритуал с фото

Можно провести приворот с использованием месячной крови на фото любимого. Такое бесконтактное приворотное воздействие очень эффективно, но действует не очень быстро.

В обряде необходимо использовать:

  • Свежее фото любимого;
  • Церковную свечу;
  • Ночную рубашку, которую вы уже одевали.

Обряд проводится в первый день месячных. Уединившись в отдельном помещении, следует установить и зажечь церковную свечу. Рядом с ней нужно положить фотографию. Необходимо смочить мизинец левой руки в менструальной крови и после этого на лбу изображения следует начертить крест, такой же символ чертится и на груди.

После этого проговаривается следующий приворотный заговор:

«Всем силу дает Господь, но отнимает ее Госпожа. Пусть я, Раба Божья (собственное имя) госпожой буду. Не будет силы у жертвы, Раба Божьего (имя мужчины) противится воли моей. Не будет у него сил отказаться от желания быть только со мной. Сердце в груди Раба Божьего (имя мужчины) горит, кровь его страстью наполняется и вместе с чувствами сильными к нему счастье прилетает. Как кровь моя на твоем фото, так и я вся в тебе. Аминь».

После проговаривания слов поводите фотографией над пламенем свечи. Затем снимок следует завернуть в ночную рубашку, которую вы одевали, и спрятать в укромном месте. Если через месяц ничего не произошло, то обряд можно повторить. Если же и в течение следующего месячного периода не проявились результаты, то от привораживания человека нужно отказаться.

Ночную рубашку, в которое было завернуто заговоренное фото, следует одеть, в случае если обряд прошел успешно и отношения с привороженным мужчиной привели к совместной постели. А фото нужно продолжать хранить, и оно будет оберегом ваших счастливых взаимоотношений с партнером.

Приворотные воздействия, в которых используется кровь нужно проводить в период растущей луны. Это в значительной степени усилит их действие. Безусловно, в этот период не всегда имеется возможность использовать месячную кровь. Но в связи с этим у человека всегда имеется шанс обдумать. Насколько важно привораживать человека таким способом.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Карина
    Карина, 25 сентября, 2022 в 01:48

    Я сделала обряды на убывающую луну на 2 дня, а в 3 день уже настала новолуние. Скажите, что теперь будет? У меня месячные идут 4,5 дней. Скажите , пожалуйста, можно ли не 3 дня, а 4,5 дней дальше делать обряд с кровью на лбу?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2020 в 12:51

    Наталья, да, конечно!

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 24 июля, 2020 в 13:18

    Здравствуйте, а девушку получится так приворожить?
    У нас были длительные отношения

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 июля, 2019 в 11:09

    Ната, можно в ванной комнате, если другого места нет.

    Алсу, этот месяц лучше пропустить и подготовить все к следующим месячным. Успокойте свои нервы, приведите мысли в порядок, а то у вас не выйдет хорошего обряда. Уснуть после обряда нужно обязательно!

    Ответить
  • Алсу
    Алсу, 7 июля, 2019 в 21:17

    Здравствуйте, дело в том что я с детства не могу ходить, у меня отношения с мужчиной уже в течении 2 лет, но две недели назад мы поругались и он перестал мне звонить, я очень переживаю, мне очень плохо помогите, пожалуйста, научите что можно 100% его вернуть, у меня сегодня уже третий день месячных, и я хочу с сегодняшнего дня начать делать обряд с кровью на лбу, но боюсь что месячные закончатся раньше чем надо, не поздно ли начинать?
    После обряда нужно обязательно уснуть, или можно полежав через полчаса встать, просто из-за депрессии я не могу спать ночами, мне очень плохо. Спасибо заранее за ответ, очень жду!

    Ответить
  • Ната
    Ната, 26 июня, 2019 в 16:04

    Можно ли обряд проводить в ванной?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 28 марта, 2019 в 18:51

    Лиля, а полнолуние куда делось? Или у вас свой лунный календарь??))

    Ответить
  • Лиля
    Лиля, 21 марта, 2019 в 21:53

    Подействует ли обряд, если два дня была растущая луна, а на третий убывающая?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 27 февраля, 2019 в 13:34

    Алексей, все что угодно, если вы играетесь с магией!

    Ответить
  • Алексей
    Алексей, 8 февраля, 2019 в 12:55

    Что будет, если скрепить две фотографии мою и фото девушки, покапать кровь с руки на изображение лица и скрепить?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 января, 2019 в 16:33

    Марин, после обряда смыть холодной водой.

    Marina, а вы допускали какие либо грубые ошибки во время выполнения обряда?

    Ответить
  • Marina
    Marina, 12 января, 2019 в 14:16

    Здравствуйте, сделала все как положено, с кровь на лбу. Сегодня первый день и ночью у меня сильное кровотечение было сгустками, как вы думайте это к чему, у меня таково никогда не было.

    Ответить
  • Марина
    Марина, 10 января, 2019 в 16:15

    Что делать с кровью на лбу когда сказала заговор

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 октября, 2018 в 07:57

    Dinana, обряд один из самых эффективных, при правильном проведении результат есть всегда.

    Ответить
  • Dinana
    Dinana, 26 сентября, 2018 в 14:21

    У меня такая проблема, расстались полгода назад, а общались вчера, не хочет возвращаться ко мне. Приворот с месячными поможет его вернуть? Он наотрез не хочет быть со мной.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2018 в 18:04

    Ирина, в вашем обряде, что-то пошло не так. Скорее всего вы переволновались и вам не хватило энергетики и мощности посыла во второй и третий раз. Отдохните, наберитесь сил и проводите еще.

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 6 августа, 2018 в 00:10

    Сделала всё как положено и написано (с кровью на лоб)…в первый же день он мне приснился… все было точно так как я представляла и визуализировала. Сделала то же самое и во второй и в третий день. Но прошло уже 2 недели, но результата никакого! Скажите пожалуйста, к чему это и как быть?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 июля, 2018 в 17:40

    Амина, все должно сработать и гордость помехой не будет.

    ЛуЛиЛ, старые фотоснимки значительно уменьшают результативность приворота.

    Ответить
  • ЛуЛиЛ
    ЛуЛиЛ, 14 июля, 2018 в 17:56

    Я использовала старые фото, помогут тогда или нет?

    Ответить
  • Амина
    Амина, 13 июля, 2018 в 07:23

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я вот делаю приворот, уже в процессе, прошел только один день осталось еще два, и в первый же день ночью после обряда мне приснилось, как парень сам признается в том, что скучает уже по мне, что хочет ко мне, к чему бы это? И да, еще этот парень очень горд и я боюсь за то что как бы ему от этого не было плохо, т.к если приворот в скорые сроки начнет действовать. Но как мне кажется его гордость не позволит ему со мной общаться. Что может произойти в таком случае? Или он в любом случае придет?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 13 марта, 2018 в 12:05

    Анна, откуп – это плата темным силам за магию. Сделать его можно самостоятельно на перекрестке.

    Ответить
  • анна
    анна, 6 марта, 2018 в 12:28

    Подскажите, что такое откуп и как он делается?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 1 февраля, 2018 в 11:08

    Dana, лучше это делать в промежутке 23:30-00:30.

    Ответить
  • Dana
    Dana, 1 февраля, 2018 в 02:17

    А ритуал с кровью нужно сделать до 12 ночи или можно после?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 30 января, 2018 в 15:58

    Алена, проанализируйте ваш обряд, были ли допущены неточности? Сколько времени прошло после? Возможно еще рано для результата.

    Ответить
  • Алена
    Алена, 27 января, 2018 в 00:18

    Сделала ритуал по фото, накапала три капли, сказала заговор, размазала по фото указательным пальцем левой руки кровь, дождалась когда высохнет. На следующий день привораживаемый меня везде заблокировал и не общается со мной, почему не действует?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 января, 2018 в 13:48

    Камила, значит вы сделали грубые ошибки при проведении ритуала или же он просто ушел ,а магия никак вам не помогла.

    Эльвира, лучше быть осторожным с такими вещами. И во время действия читать защитные слова, молитву.

    Ася, лучше в голос!

    Ответить
  • Ася
    Ася, 21 декабря, 2017 в 17:45

    Можно ли заговор на расстоянии произносить про себя или шепотом?

    Ответить
  • Эльвира
    Эльвира, 11 декабря, 2017 в 19:18

    Здравствуйте. Артист на сцене рисует своим фанатам крест из искусственной крови на лоб. Является ли это магией? И как защититься? Спасибо.

    Ответить
  • Камила
    Камила, 8 декабря, 2017 в 19:32

    Я сделала как написано, но все пошло наоборот. Он вообще ушел из дома.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 22 сентября, 2017 в 12:15

    Наташа, значит ваш обряд не завершен и силу не наберет. Нужно проводить в будущем по новой, через время.

    Ответить
  • Наташа
    Наташа, 27 августа, 2017 в 09:12

    Я сделала только в один день, потом приехали родственники, что делать? Надо было три дня кровь налоб.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 21 августа, 2017 в 15:43

    Алёна, да, полный вариант имени.

    Лина, результат будет в течении 5-7 дней. В каждого человека проявления могут быть разными. Но их не заметить не возможно.

    Ответить
  • Лина
    Лина, 1 августа, 2017 в 11:42

    Сделала обряд на крови на лбу!!! Остался ещё один день!! Луна в растущей фазе, 15 мин думаю только о нем!!!
    Как быстро действует обряд, и как будет себя весть любимый?

    Ответить
  • Алёна
    Алёна, 31 июля, 2017 в 22:05

    А свое имя поверх его писать полностью?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 июля, 2017 в 17:46

    Ксения, нет нельзя. Это уже будет совсем другой обряд.

    Ответить
  • Ксения
    Ксения, 28 июня, 2017 в 02:10

    А можно вместо месячной крови, использовать кровь из пальца?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 7 июня, 2017 в 18:32

    Trfnthbyf, обряды на крови считаются довольно сильными и снимать самостоятельно их трудно, лучше конечно обратится к специалисту. Если нет такой возможности, то можете и самостоятельно провести очистку. Подберите такой обряд на страницах нашего сайта.

    Ответить
  • Trfnthbyf
    Trfnthbyf, 22 мая, 2017 в 09:38

    Здравствуйте! Как самостоятельно снять приворот на кровь на лбу? Совершила по глупости, страдаю от последствий.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 апреля, 2017 в 18:14

    Римма, лучше сделать откуп, достаточно одного раза.

    Анжелина, скорее всего, что успеха ваш обряд не будет иметь.

    Ответить
  • Анжелина
    Анжелина, 3 апреля, 2017 в 16:35

    Что делать если я на последних минутах уснула, проснулась лишь через полчаса, но заговор все же дочитала? Это случилось на последний третий день обряда. Обряд нарушен?

    Ответить
  • Римма
    Римма, 17 декабря, 2016 в 17:42

    Здравствуйте! А откуп нужно нести, и если да, каждые три дня носить? Ритуал с каплей на лоб.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 ноября, 2016 в 12:13

    Екатерина, какое фото у вас осталось? Половинка снимка после обряда и вы хотите на нее еще сделать обряд? Уточните, не совсем понятен ваш вопрос!

    Иираира, да, во время обряда лучше предметы накрыть тканью, а телевизор еще и выключить из розетки питания.

    Ответить
  • иираира
    иираира, 13 ноября, 2016 в 22:27

    Если в комнате есть телевизор и зеркало, если делать обряд с кровью на лоб, надо покрывалом накрывать всё?

    Ответить
  • Екатерина
    Екатерина, 28 октября, 2016 в 13:06

    У меня такой вопрос, всё сделать как написано, фото мужчины осталось, можно ли на эту половину фото приворот сделать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 13 октября, 2016 в 14:51

    Дана, данный приворот необходимо повторять три дня без перерыва.

    Ответить
  • Дана
    Дана, 9 октября, 2016 в 23:26

    Можно ли капать месячную кровь на лоб через день?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 13 мая, 2016 в 18:45

    Дарина, нежелательно, ведь это черная магия, и при допущении малейших ошибок могут возникнуть негативные последствия в виде убывающих чувств… 

    Ответить
  • Дарина
    Дарина, 3 мая, 2016 в 16:55

    Можно ли делать обряд с кровь на лоб, на убывающую луну?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика