Легкий приворот на сон

Приворот на сон – это очень действенное магическое средство, которое довольно легко позволяет приворожить любимого. Это связано с тем, что вы будете просто являться каждую ночь своему избраннику во сне и рано или поздно он все равно придет к вам.

Кроме того приворот на сон является актуальным приворотным воздействием, если вы с вашим любимым находитесь в разлуке и вам важно, чтобы он всегда помнил о вас и тосковал без вас. Это может также предотвратить случайную измену.

Особенности обрядов

Особенности сонных приворотов

Такой вид приворотных обрядов не отличается длительностью действия. Максимальный период воздействия – две недели. Но при этом через время вполне допускается повторить обряд.

Важно то, что данный тип ритуалов является средствами белой магии, поэтому они не могут навредить ни жертве, ни исполнителю. Примечательно также то, что привороты на сон не ломают волю, а, скорее всего, являются напоминанием о другом человеке. После такого обряда совершенно не обязательно, что возникнут взаимные сильные чувства.

Эффективные ритуалы на сон

Вариантов обрядов на сон существует огромное множество. Но главное условие их результативности то, что такие воздействия нужно проводить в хорошем расположении духа и позитивном настроении. Если вы чем-либо огорчены, то ритуал нужно отложить на другое время.

Фаза Луны для проведения приворотов на сон не играет роли. Но при этом желательно проводить приблизительно в то время, когда ваш избранник должен ложиться спать. Уточнить его можно, к примеру, позвонив по телефону. Ненавязчивый вопрос о том, когда любимый ложится спать, вряд ли его насторожит. Но, тем не менее, важно, чтобы ваш избранник ничего не заподозрил, в противном случае воздействие не будет эффективным.

Эффективные ритуалы на сон

С зеркалом и свечой

Для проведения сильного воздействия понадобятся следующие атрибуты:

  • Зеркало небольшого размера круглой формы;
  • Небольшая свеча из белого воска;
  • Красный маркер.

Все предметы, которые будут использованы в обряде, должны быть новыми. Более того, чтобы снять с них постороннюю энергетику следует провести их очистку огнем или святой водой.

Также заранее нужно запастись фото любимого человека, желательно, чтобы оно было новым и на нем не было посторонних лиц.

Ритуал заключается в проведении следующих действий:

  • Нужно положить в центр стола фотографию любимого человека;
  • Сверху снимка следует положить зеркало вверх лицевой стороной;
  • На зеркале нужно написать полное имя любимого человека.
  • Взять зажженную свечу в правую руку и, проводя ею над зеркальной поверхностью, шепотом проговорить такие магические слова:
    «Я, Раба Божья, (собственное имя) во сне к тебе, Раб Божий, (имя любимого) приду, и тоску любовную сильную тебе на себя наведу. Проснешься ты ранним утром и будешь меня вспоминать и тосковать. Образ мой никогда ты не забудешь. Аминь».

Потратьте на эти действия около десяти минут. Не отвлекайтесь в течение этого времени, думайте о вашем избраннике. Нужно полностью сосредоточиться на мыслях о любимом. В процессе проведения обряда у вас должно возникнуть чувство, что ваши положительные эмоции, наполненные искренней любовью и тоской, ушли от вас и достигли любимого человека.

По окончанию обряда свечу нужно задуть и просто выбросить, а зеркало и фото любимого человека следует положить себе под подушку и постараться, как можно быстрее заснуть с мыслями о своем избраннике. Утром атрибуты следует спрятать в укромное место недели на две.

Приворот на луну на сон

Лунные обряды

Как известно, ночное светило часто используется в качестве помощника в любовной магии. И привороты на сон не являются исключением. Для того чтобы снится любимому человека можно обратится за помощью к Луне.

Простейший способ

Простой приворотный ритуал предусматривает очень простые, но эффективные действия. Нужно перекрестить рот и глядя на Луну, произнести магические слова.

Звучат они так:

«Перенеси сон обо мне, Рабе Божьей (собственное имя) любимому моему, Рабу Божьего (имя любимого человека). Аминь».

Такой заговор нужно повторить несколько раз, пока не возникнет подсознательное ощущения, что слова достигли цели.

Обращение к Луне

Можно использовать и другой приворотный заговор, в котором содержится прямое обращение к Луне. Перед его чтением магические слова следует написать на листе бумаги.

Звучать они должны так:

«Матушка Луна! Обращаюсь к тебе я, Раба Божья (собственное имя), пошли от меня моему милому, Рабу Божьему, (имя избранника), привет. Сделай так, чтоб увидел меня во сне, вспомнил обо мне, соскучился и быстрей ко мне вернулся. Спасибо тебе, сердечное. Аминь».

Слова читаются с листа трижды и каждый раз они должны звучать одинаково. После этого листок нужно сжечь, а пепел развеять через открытое окно.

Главное для любого приворотного обряда – это вера в магию. Если вы от природы человек с сильной энергетикой, то успех воздействия обеспечен.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 октября, 2019 в 12:35

    Влада, попробуйте! У многих работает.

    Ответить
  • Влада
    Влада, 10 октября, 2019 в 22:20

    Это точно работает?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 1 марта, 2017 в 15:27

    Лоя Лоя, если вы изменяете хоть как-то обряд, меняя атрибуты или еще что-то, то эффект тоже может быть иным или же его вовсе не будет!

    Ответить
  • Лоя лоя
    Лоя лоя, 28 февраля, 2017 в 11:25

    Вариант 1. Что если взять обычную восковую, а не белую свечу?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 23:09

    Кошка, да, обряд на этот и направлен, чтобы привлечь внимание избранника, тем более если он вам снится, то это не спроста.

    Ответить
  • Кошка
    Кошка, 28 июля, 2016 в 16:53

    Мне любимый мальчик Антон снится каждую ночь уже два месяца, мы с ним не встречаемся, но я бы очень этого хотела. Мне сейчас 17 лет, а ему 19, если я проведу этот обряд, то он обратит на меня внимание, да?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика