Приворот, чтобы любимый позвонил, читают в домашних условиях

Приворотное воздействие, направленное на то, чтобы любимый позвонил, по своей природе скорее является вызовом. Такие ритуалы очень востребованы и основное их достоинство заключается в том, что они не заставляют человека любить. То есть никаких отрицательных последствий после таких обрядов ожидать не нужно.

Привороты на звонок от возлюбленного

Правила проведения обрядов данного типа

Если вы желаете чтобы приворот, чтобы позвонил парень, был эффективным, то нужно соблюдать основные правила обряда.

А именно такие:

  • Обряд нужно обязательно проводить в период растущей луны, вместе с ростом луны будет расти желание парня позвонить вам;
  • Приворот, чтобы позвонил читать в домашних условиях нужно в полном уединении;
  • О планируемом проведении обряда нельзя никому рассказывать, магия любит таинство;
  • Обряд рекомендуется проводить в одежде свободного покроя с распущенными волосами;
  • В помещении, где будет проводиться обряд, следует обеспечить максимальную тишину, для этого нужно выключить все коммуникационные приборы и удалить из помещения домашних животных;
  • Слова приворотного заговора следует произносить без запинок, поэтому их лучше выучить наизусть.

Во время произнесения магических слов следует визуализировать образ любимого мужчины, на которого направлено магическое воздействие. Кроме того, если в рекомендациях к обряду имеются другие требования их нужно обязательно выполнять.

Варианты ритуалов

Существует огромное количество обрядов, направленных на то, чтобы понравившийся человек позвонил. Они отличаются по способу проведения, по наличию в них различных дополнительных атрибутов и по эффективности воздействия. Поэтому правильно выбрать обряд абсолютно не сложно под конкретную ситуацию.

Приворот на звонок перед сном

Сильный обряд

Можно читать в домашних условиях очень сильный приворотный заговор, действие которого направлено на то, чтобы любимый мужчина позвонил. Уединившись в отдельном помещении, ритуал следует начинать с визуализации образа любимого. Без этого воздействие не будет результативным.

После того, как будет достигнут нужный результат, необходимо проговорить следующие магические слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) через дали далекие обращаюсь к тебе возлюбленный мой, Раб Божий (имя избранника), почему ты мне не звонишь, почему ты не желаешь со мной поговорить? Вспомни меня, девку статную и пригожую, которая всем нравится и все на нее заглядываются. Но только для тебя желаю я стать любимой. Так, услышь меня, телефон свой возьми и мне скорее позвони. Вот увидишь, как только голос мой в трубке отзовется, так сердце твое в груди сильно забьется. Аминь».

Слова нужно произносить уверенно и четко с искренней верой. Что в скором времени после проведения обряда последует звонок. Малейшее сомнение в душе в значительной степени снижает эффективность воздействия.

Перед сном

Можно провести приворот вызов на телефонный звонок непосредственно перед сном. Он особенно подойдет для случая, когда межу вами и парнем произошла ссора, и вы желаете, чтобы первый шаг к примирению сделал ваш избранник.

В этом ритуале нужно использовать собственный мобильный телефон. К нему нужно прикрепить небольшой листик, на котором красным фломастером следует написать имя любимого человека и его номер телефона.

Нужно лечь в постель и рядом с собой положить атрибут, в качестве которого будет использован мобильный телефон с прикрепленным листиком.

После этого следует произнести такой магический заговор:

«Ласточка во сне моем сладком полетит на юг, чтобы узнать, почему не звонит мне милый друг! А также поинтересоваться тем, что хочет он и чего желает? И еще сказать ему, чтобы возвращался он домой и поговорил со мной. Лети красавица небесная, над милым моим пролети, крылышками махни и тоску обо мне на него наведи. Да такую, чтобы Раб Божий (имя любимого) с ней не справился и быстро за телефон взялся и мне, Рабе Божьей (собственное имя) позвонил. Чтобы без голоса моего он уснуть не смог, чтобы образ мой во сне ему привиделся. Аминь».

После проговаривания слов нужно постараться, как можно быстрее уснуть, это усилит эффективность обряда.

Вызов звонка парня

Вызов звонка парня

Данный простой приворот на звонок наиболее подходящий для случая, когда, парень с девушкой случайно познакомились, и девушка оставила парню свой номер телефона, но звонка так и не дождалась. Пробудить интерес парня к себе на расстоянии в такой ситуации можно с помощью следующего обряда.

Уединившись в отдельной комнате, следует открыть окно, установить на подоконник церковную свечу и зажечь ее.

После этого произнести такие слова:

«Сокол мой ясный и светлый, Раб Божий (имя парня), познакомились мы и в разные стороны разбежались. Обещал ты позвонить – и не звонишь. Вспомни, как хорошо было нам рядом. Чувства в памяти своей восстанови и Рабе Божьей (собственное имя) позвони, да сердце ей свое отвори. Аминь».

Приворотные слова повторяются трижды. После этого свечу нужно затушить и убрать в укромное местечко, где хранить ее следует до тех пор, пока любимый не позвонит. В дальнейшем, если отношения сложатся удачно, свечу можно будет использовать для легкого любовного приворота для закрепления любовных чувств.

Утренний ритуал

Приворотный обряд на звонок любимого человека можно провести самостоятельно в утренний час, непосредственно после того, как вы проснетесь.

Для этого трижды нужно произнести такие слова:

«Мой любимый, Раб Божий (имя избранника). Я Раба Божья (собственное имя) так соскучилась за голосом твоим. Отчего не звонишь? Отчего говорить со мной не желаешь? Сейчас же телефон свой возьми, и мой номер набери, чувства ко мне в памяти своей восстанови. Аминь».

Поскольку с утра сила природной энергетики максимальна, то посыл будет очень мощны и, скорее всего в течении четверти часа, последует звонок от любимого. Но если этого не случилось, то обряд на следующее утро можно снова повторить.

Если вы устали ждать звонка от любимого человека, воспользуйтесь магией и подтолкните милого к такому действию. Ведь в таком воздействии нет никакого вреда, оно позволяет только связать людей магической нитью на расстоянии, и вызывает желание пообщаться.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 23 августа, 2018 в 15:33

    Катя, да, но это уже будет черная магия и очень сильная. Хорошо подумайте перед этим.

    Ответить
  • Катя
    Катя, 18 августа, 2018 в 13:45

    А можно в ритуале который перед сном, вместо фломастера написать кровью?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 12 января, 2017 в 17:46

    О, если все сделать правильно, вложив в обряд все силы и веру, то результат будет хорошим.

    Ответить
  • о
    о, 4 января, 2017 в 12:58

    Это действительно действует??? Я просто не могу уже жить без любимого и не знаю, что мне делать, если это подействует, то я буду очень вам благодарна!!!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 23:16

    Mariya, раз или два раза в неделю можно читать, с телефона или монитора нельзя. Слова нужно выучить наизусть или же переписать на лист бумаги и читать с него. Если обряд подействует, то парень найдет способ с вами связаться или через знакомых, или социальные сети…

    Ответить
  • Mariya
    Mariya, 28 июля, 2016 в 17:00

    А как часто можно читать второй и третий заговор? И если у парня нет моего номера телефона, он его удалил, когда мы расстались, как он мне позвонит? А с телефона можно читать или с монитора?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика