Что происходит с человеком после снятия приворота?

Не следует думать, что после снятия приворота человек просто и легко возвращается в исходное состояние. Чужеродное магическое воздействие наносит глубокую психологическую травму жертве. Поэтому состояние привороженного человека после снятия приворота может быть очень тяжелым. Поэтому важно знать, как ему помочь быстрее вернутся к нормальному образу жизни.

Что происходит после того как притворный обряд снят?

Что происходит после снятия приворота

Понятно, что если был диагностирован приворот у близкого человека, то нужно предпринять в срочном порядке меры по его снятию. И чем скорее будет снято чужеродное воздействие, тем лучше состояние жертвы будет после снятия приворота.

Используя различные способы снятия приворотного воздействия, следует знать, что будет происходить с жертвой после этого и самое главное нужно вовремя понять, что приворот снят.

Снимая приворот нужно понимать, что привороженный человек не осознает того, что он находится под сторонним влиянием и для него жизнь вокруг кажется естественным процессом. Поэтому, если наступают какие-либо перемены в жизни, он ощущает сильный дискомфорт и чувствует себя подавленным и лишним в окружающем его мире. Этому способствует также осознание того, что, казалось бы, искренняя привязанность к другому человеку, на самом деле оказалась магической нитью, насильно навязанной чужой волей.

Если был приворожен один из супругов, то на фоне тяжелой подавленности, наступает ужасное раскаяние за собственное предательство по отношению к близкому человеку.

Именно в эту минуту нужно проявить понимание и окружить заботой и лаской близкого человека, который подвергся энергетическому нападению. Безусловно, супругам придется приложить много сил, чтобы восстановить отношения. Справедливости ради следует заметить, что на это способны только искренне любящие сердца.

Правилом поведения после снятия приворотного воздействия должно стать понимание того, что жертва приворота нуждается некоторое время в:

  • Полном покое;
  • Нежной заботе;
  • Ненавязчивом внимании.

Состояние после снятия приворота

То что, чувствует жертва приворота в первом приближении можно обобщить. Первые ощущения после снятия приворотного воздействия очень противоречивы и очень тяжелые для любого человека. Магия не сразу отпускает жертву и очень часто, на фоне осознания чужеродного влияния жертва чувствует сильное притяжение к человеку, который его приворожил. Это состояние души можно объяснить слиянием ненависти и любви в одно чувство. Профессиональные маги утверждают, что в этот период идет борьба за душу.

На подсознательном уровне человек, который проводил приворотный обряд, чувствует, что теряет связь с жертвой. Он полностью осознает все тяжелые последствия, которые принесет обратная волна в случае успешного снятия приворота.

Важно, чтобы жертва в последний раз перетерпела такую сильную, но последнюю психологическую ломку. Поэтому в этот момент всегда нужна помощь близких людей. В противном случае человек, пытаясь освободиться от чар, может начать пить или, еще хуже, стать наркоманом.

Советы по оказанию помощи жертве приворота

Важно не допустить встречи жертвы приворота с человеком, который проводил приворотный обряд. Более того, желательно даже исключить возможный разговор по телефону. То есть оптимально, после снятия приворотного воздействия, уехать куда-либо на отдых.

Следует быть готовым, что помимо психологического притяжения к человеку, проводившему приворотный обряд, может резко произойти ухудшения состояния здоровья, по необъяснимым причинам. Именно еще и поэтому нельзя оставлять человека, который подвергся энергетическому нападению, в одиночестве.

После того как все психологические узы будут разорваны наступает период реабилитации. И его тоже очень важно организовать правильно. Как правило, после снятия приворотного воздействия всегда отмечается упадок сил и депрессивное состояние.

Советы по оказанию помощи жертве приворота

Вокруг человека, с которого было успешно снято приворотное воздействие следует создать атмосферу заботы и любви. Он должен почувствовать безопасность и уют, а также искреннюю любовь близких ему людей. Важно, чтобы в его окружении были исключительно те люди, которые ему приятны.

Необходимо помочь жертве приворота избавится от воспоминаний, а это значит, что нужно выбросить предметы, которые будут напоминать ему о жизни под чужим влиянием. Если это возможно, то такие вещи нужно сжечь, используя при этом очищающую силу огня.

Важно наполнить жизнь близкого человека, который испытал на себе энергетическое приворотное воздействие положительными эмоциями и ощущениями. Для этого необходимо посещать различные выставки, ходить в кино и театры. Ни в коем случае нельзя давать человеку возможность зацикливаться на анализе недавних событий и закрываться в себе.

Для многих людей, которые побывали в качестве жертвы приворота, работа становится настоящим спасением. После освобождения от магических уз человек получает возможность работать в полную силу и это желание важно поддержать.

На практике доказано, что если жертвой приворотного воздействия была женщина, то чтобы восстановить душевное равновесие, ей нужно обязательно сменить гардероб. И если вы являетесь любящим мужем, не препятствуйте ее прихотям. В данный период реабилитации после приворотного воздействия ей это просто необходимо.

Для восстановления энергетической структуры защитного поля нужно обязательно посещать храм и присутствовать на богослужениях. Для очищения нужно постоять под куполом храма некоторое время и обязательно перед уходом из церкви поставить свечу за собственное здравие.

Важно не форсировать события и ничего не требовать от человека, который был жертвой приворота. Восстановление длительный и постепенный процесс. Главное, что нужно это набраться терпения и подождать. Причем следует, что в каждом конкретном случае требуется индивидуальный подход, ведь все люди разные.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Елена
    Елена, 22 июня, 2021 в 12:09

    Добрый день! Скажите пожалуйста, маг по моей просьбе снял черный зомбированый приворот с мужа, прошло 3 месяца, он неадекват до сих пор,хотя меня любит, мастер сказал, наряжается, ездеет видимо к заказчице ещё, либо к другой. Но 2 р неотказал мне в постеле, но он там лежит как бревно.Когда он прийдет в себя?

    Еще один вопрос:во мне все выгорело пока снимали порчу на смерть, и боролись с последствиями снятия,отсекали кармические долги с кр родными, я теперь как не жилец. Маг зажег жизненную свечу, чтобы я концы не откинула совсем. Поможет ли это вернуть меня прежнюю, внутренне?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 26 декабря, 2018 в 11:28

    Наталья, оставит ли она его в покое – этого вам никто не может пообещать, ведь что у нее там на уме! А вот другое дело что его тянуть уже не должно.

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 3 декабря, 2018 в 15:35

    Добрый день, у меня такой вопрос: встречалась с парнем 2 года и узнала что он мечется между мной и бывшей, мне говорит, что очень любит меня, а к ней просто привязанность какая-то держит, нашли мага сказала что напоен месячными, снимает приворот с него бывшая не даёт проходу, контролирует каждый шаг и мне это надоело, маг сказал что поставит защиту на него, скажите, пожалуйста, после защиты оставит она его в покое или всё зависит от него самого. Спасибо.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 28 ноября, 2018 в 12:28

    Анна, никак. Просто отпустите его и покажите как сильно вас это обижает, что если не любит вас искренне, то так тому и быть. Или пусть сходит к гадалке, которая ему это подтвердит.

    Ответить
  • Анна
    Анна, 21 ноября, 2018 в 15:15

    Добрый день! У меня такой вопрос: мой парень подозревает меня, что я сделала на него приворот, а я не делала, как ему это доказать.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 20 ноября, 2018 в 17:14

    Ольга, возможно вам стоит обратится за помощью к специалисту, чтобы не навредить себе! Ведь вы в этом деле новичок.

    Ответить
  • ольга
    ольга, 14 ноября, 2018 в 16:43

    Добрый день. Живу с мужчиной и вижу что с ним происходит что-то непонятное, обратилась за диагностикой его и мне сказали что на нем очень застарелый приворот и оморочка…. я очень хочу ему помочь в снятие этого всего… отразится ли это на мне так как после намерения помочь ему в этом у меня начали появляться на теле непонятные прыщи в виде фурункул… как мне быть?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 марта, 2018 в 17:46

    Оксана, не сняли обряд или был проведен повторно. Советую сделать мужу хорошую чистку и выставить энергетическую защиту.

    Ответить
  • Оксана
    Оксана, 3 марта, 2018 в 13:02

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на муже сильный приворот, который снимали и якобы удалось снять, но одновременно со снятием у мужа происходит постоянное общение с заказчицей приворота и дошло до того, что муж ушел к ней, причем со слезами на глазах. Другой маг сейчас не видит воздействия на муже, кроме психологического, его как бы за руку тянут, хотя он не хочет. Как быть в такой ситуации? Как ему помочь, если он находится с ней? Сможет ли он прийти в себя в таком случае?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 22 сентября, 2017 в 13:26

    Диана, я бы на вам советовала сделать хорошую чистку его ауры и поставить защиту от подобных магических атак.

    Ответить
  • Диана
    Диана, 6 сентября, 2017 в 22:22

    Снимал маг, после снятия приворота прошло 2 недели позвонил..прости, хочу, люблю!
    Через пару дней опять игнор, сказал что с девушкой помирился.
    С заказчицей приворота не жил, она далеко но возможно приехала.
    Вопрос что делать?
    И нормально ли это??
    Какие еще обряды проводить?
    Или повторно снятие приворота?
    Он меня любит, это точно, мне не один маг сказал сейчас нет возможности к ним обратиться сказала мы судьба друг друга ..
    Что мне делать?
    Подскажите какие мои действия..

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 декабря, 2016 в 12:33

    Елена, для снятия приворота с супруга зайдите в раздел Привороты и выберите подходящую статью, там все подробно описано, как и что делать. Выполняйте с искренней верой в силу магии и желанием помочь любимому человеку.

    Ответить
  • Елена
    Елена, 4 декабря, 2016 в 15:55

    Добрый вечер. На муже приворот. Дайте совет как снять его самой, так как денег нет.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 23:19

    Алиска, вам категорически запрещено проводить обряд, навредите ребенку. Лучше обратитесь за помощью к профессионалу.

    Ответить
  • Алиска
    Алиска, 28 июля, 2016 в 17:06

    Добрый вечер уважаемые маги, я хочу просить у вас помощи и совета! По всем признакам моего старшего брата приворожили, он стал совсем на себя не похожий, злится все время. Я бы хотела снять с него приворот, но боюсь это делать, вдруг станет еще хуже. И не затронут ли последствия меня? Я сейчас в положении. Я просто боюсь что весь негатив перейдет на меня и на малыша и брат станет еще злее. Мама все время плачет, я не могу на нее смотреть. Как нам быть помогите, если это ваших силах.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика