Как самостоятельно отменить действие приворота?

Вопрос об отмене приворотного воздействия очень актуальный. Ведь магией иногда пользуются необдуманно, что вызывает различные негативные последствия. Кроме этого иногда требуется защитить человека от чужеродного воздействия и вернуть его в природное состояние.

Как отменить действие приворота

Снятие приворота самостоятельно

Чтобы отменить приворот самостоятельно нужно, прежде всего, осознать, что вы находитесь под чужеродным воздействием. Это непросто, ведь только сильный человек может проанализировать собственные поступки и сделать соответствующие выводы.

Основные симптомы

Самым главным признаком является то, что вы начинаете совершать поступки, которые вам ранее были абсолютно несвойственны. Причем, несмотря на констатацию факта, вы не можете ничего изменить. Кроме того ранее уравновешенный человек может заметить нестабильность своего эмоционального состояния. Частыми становятся ничем не объяснимые приступы тревожности и резкие перепады настроения. Также признаком приворота может стать повышенная раздражительность и конфликтность. При этом и близкие друзья могут отмечать изменения вашего характера.

Заподозрить неладное можно также и по тому факту, что в вашей жизни появляется человек, к которому возникла непреодолимая тяга. Без этого человека вы начинаете ощущать физический дискомфорт, и только рядом с ним наступают короткие периоды спокойствия на фоне радостных захлестывающих чувств.

Люди, обладающие от природы сильной энергетикой, могут длительное время сопротивляться чужеродному воздействию, что приводит к депрессии. На фоне ее могут произойти серьезные изменения в организме человека.

Быстрый отворот

Отменить приворот быстро и качественно можно, используя быстрый отворот. Данный обряд проводится самостоятельно после осознания того, что вы находитесь под чужеродным воздействием.

Перед проведением обряда важно предварительно подготовится. Во-первых, нужно постараться отбросить все мысли о человеке, который приворожил вас. При этом важно исключить любые отрицательные эмоции и мысли в его адрес, так как это значительно снизит эффективность обряда и даже может сделать отворот абсолютно неэффективным. Необходимо постараться вернуть ему все подарки или какие-либо памятные вещи. Если нет возможности это сделать, то от всех предметов и вещей, напоминающих о человеке, следует просто избавиться, выбросив их.

Быстрый ритуал снятия приворота

В ритуале нужно будет использовать фотографию человека, от влияния которого вы стремитесь избавиться. Этот снимок нужно завернуть в бумагу и спрятать в нестираном белье.

Помимо снимка для ритуала следует предварительно приготовить:

  • Керосиновую лампу;
  • Емкость с водой;
  • Маленький мешочек из ткани;
  • Чистое полотенце;
  • Ночную рубашку.

Обряд проводится в позднее вечернее время на заключительной фазе убывания луны. Для ритуала выбирается отдельное помещение, предварительно очищенное специальным магическим обрядом. Из комнаты нужно максимально убрать все лишние вещи. Обряд проводится в затемненном помещении при свете исключительно керосиновой лампы. Усилить эффективность обряда можно лунным светом, который должен попадать в помещение через зашторенное окно, но это возможно только в случае, если небо не будет закрыто облаками.

Приблизительно в полночь нужно набрать воды в сосуд и поставить на стол, хорошо, если имеется возможность установить емкость с водой в лунное пятно. После этого нужно раздеться догола. Затем следует достать фото человека из грязного белья и трижды плюнуть на нее, произнося имя человека, который вас приворожил.

После этого нужно не спеша сжечь снимок в пламени керосиновой лампы. Это нужно сделать так, чтобы иметь возможность собрать пепел. Частью собранной золы следует натереть себе лоб и зону сердца, а оставшуюся часть пепла соберите в мешочек.

После этого окуните в емкость с водой указательный, средний и большой палец правой руки и при этом произнесите такие магические слова:

«Протекай через меня, Раба (-у) Божьего (-ью) (собственное имя) чистая природная водица, положительной энергией от Матушки Природы заряженная. Очищай силою своей мысли мои и тело мое, страдающее от чужеродного влияния. Очищай мое сердце от не естественной тоски и печали любовной. Омывай меня, смывай с меня все горести наведенные. Аминь».

После проговаривания слов нарисуйте пальцами крест ото лба до груди, размазывая, ранее нанесенную на теле золу. После этого можно омыть тело ладонью, использовать мочалку или салфетку для этих целей нельзя. Затем нужно вытереться чистым полотенцем, одеть чистую нательную рубашку и сразу лечь спать, загасив керосиновую лампу.

Обряд настолько сильный, что уже наутро вы должны почувствовать психологическое облегчение. С утра после обряда воду нужно смешать с оставшейся водой и вылить на порог собственного дома.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 4 августа, 2016 в 18:46

    Ольга, на ваше усмотрение. Если считаете, что достаточно сильны энергетически и духовно, чтобы снять действие приворота, то приступайте. Будьте внимательны и не допускайте ошибок.

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 28 июля, 2016 в 17:58

    Я хочу вашего совета, проводила обряд очень давно, а теперь хочу его снять, знаю что он подействовал и мужчина полюбил. Но я встретила другого..так уж вышло. Мне стоит самой попробовать или лучше к магу обратится, я не хочу чтобы ему было плохо или мне!? Спасибо заранее.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика