Эффективный приворот, чтобы вернуть жену и ее любовь

В каждой, даже самой благополучной, семье периодически случаются ссоры и разногласия. В большинстве случаев конфликты на фоне взаимной любви удается быстро погасить. Но очень часто встречаются ситуации, когда любимая супруга принимает решение уйти из семьи после того, как в ее жизни появляется другой мужчина. Поэтому для любящего мужа очень актуальным становится вопрос, как вернуть жену, чтобы сохранить семью.

Можно воспользоваться в этом случае магией. Приворот, чтобы вернуть жену, очень действенное средство, но перед тем как использовать его нужно быть уверенным в том, что вы сможете простить жену. То есть нужно будет отказаться от каких-либо упреков и полностью отпустить обиды.

Приворот, чтобы вернуть жену

Варианты действенных обрядов

Любой приворот, чтобы вернуть жену нужно читать на растущей луне. Это позволит быстро возродить взаимные любовные чувства. Кроме того, вместе с ростом луны притяжение друг к другу будет усиливаться, что исключит возможность повторного расставания.

Ритуал со свечами

Любовный приворот, направленный на возврат жены более эффективен, если обряд проводится в ночное время при зажженных свечах.

Если в семье произошел серьезный разлад, и на фоне его у любимой жены появилось желание уйти из семьи, то можно провести следующий обряд. Ритуал проводится в полночь и для этого нужно уединиться в отдельном помещении и зажечь три церковных свечи. После этого следует, не отрывая взгляда от пламени одной из свечей, представить образ любимой жены.

Далее произнести такие слова:

«Как пламя свечей горит и жаром пышет, так пусть у жены моей страсть и любовь ко мне в сердце разгорается, нежность в душе пробуждается. С этого мгновенья и навсегда. Аминь!»

После прочтения заговора, нужно затушить свечи и в полном молчании уйти спать. Если такой обряд провести вовремя, до того, как супруга уйдет из семьи, то больше вашему семейному счастью ничего не будет угрожать. Все проблемы разрешаться сами по себе, по всем вопросам будут найдены компромиссы, и вы проживете долгую счастливую совместную жизнь.

Приворот с замком

В случае если жена уже ушла из семьи, то можно попробовать вернуть ее, проведя обряд с навесным замком. Кроме него в обряде понадобится использовать восковые свечи.

Уединившись в отдельном помещении в полночь нужно зажечь свечи и глядя на их пламя визуализировать образ жены. После того, как это получится, нужно взять в левую руку замок в открытом виде, а в правую руку ключ от него.

После этого необходимо проговорить такие магические слова:

«Как в этом замке ключ повернется, так сразу ко мне моя жена навсегда вернется. И пока этот замок не откроется, любовь наша не прекратится. Аминь!»
Приворот с замком, чтобы вернуть супругу

После того, как будут произнесены слова, ключ необходимо провернуть в замке. Дальше нужно оставить атрибут рядом со свечами, которые должны догореть естественным образом. Пока они будут догорать нужно посидеть в абсолютной тишине и помечтать о том, насколько счастливой и гармоничной станет семейная жизнь после возвращения супруги в семью. Затем нужно лечь спать, ни с кем не разговаривая после обряда. А ранним утром нужно собрать все огарки свечей и замок, завернуть их в пакет и пойти к ближайшему природному водоему, где выбросить их как можно дальше от берега.

Данный обряд считается очень сильным, поэтому в скором времени супруга вернется в семью. Главное настроить себя таким образом, чтобы за ее возвращением не последовало упреков и разборок.

С помощью свадебных атрибутов

Если уход жены, по вашему мнению, не связан с потерей любовных чувств, а, скорее всего, вызван обидой, то можно попробовать вернуть супругу, используя энергетику свадебных атрибутов. Ведь в этот день любовь двух людей, в большинстве случаев, находится на пике, поэтому свадебные предметы не только наполняются любовной энергетикой, но и хранят ее длительное время.

Для проведения ритуала нужно уединиться в отдельном помещении, и зажечь свечи. Далее нужно сесть за стол и разложить перед собой различные свадебные атрибуты. Это могут быть обручальные кольца, подарки и прочие аксессуары. Затем нужно взять свадебные фотографии, и рассматривая их, вспомнить самые счастливые мгновения вашей совместной жизни. В процессе этого нужно произносить любые фразы, которые наполнены искренним желанием быть вместе с любимой женой.

В завершение обряда следует взять свадебную фотографию, на которой вы изображены вместе с женой, и свернуть ее в трубочку, перевязав красной нитью. Такой атрибут следует положить под кровать, он должен находиться там до тех пор, пока жена не вернется к вам. После этого снимок нужно убрать в недоступное место, он будет служить оберегом вашего семейного счастья.

Помните, что если имеется хоть малейшая надежда вернуть любимую женщину без использования магии, от приворотного обряда следует отказаться. Но, если все-таки было принято решение в использовании магии для возврата супруги, то следует помнить, что только положительный настрой и полная уверенность в успехе сделают магическое воздействие эффективным.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Сергей
    Сергей, 25 июня, 2023 в 23:10

    Здравствуйте. Не могу найти замок который можно оставить открытым без ключа в нем. Можно ли держать открытый замок в левой руке, ключ правой, но при этом ключ будет в замке?

    Ответить
  • Сергей
    Сергей, 6 декабря, 2021 в 14:23

    У меня тоже ситуации жена ушла к другому что мне делать я не знаю помогите пожалуйста мне я соскучился по них и па детям и по жене у нас всё резко развалилась семья .

    Ответить
  • Дмитрий
    Дмитрий, 1 августа, 2021 в 13:04

    Только нет специалистов кто может помочь. Отдал кучу денег а результата нет. 

    Может кто то посоветует специалиста?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 11 ноября, 2020 в 11:37

    Александр, на ваш союз скорее всего был сделан обряд – рассорка или отворот. Вам нужно сделать диагностику и потом уже это снимать и чистить. Лучше для более подробной консультации обратитесь к профессиональному магу.

    Ответить
  • Александр
    Александр, 2 сентября, 2020 в 16:17

    Добрый день, у меня похожая ситуация сложилась, только я официально не расписан, в месте почти 16 лет прожили, двое детей. За три месяца её словно подменили, настроение меняется, как ветер. Итог я на съёмной квартире и кричит что больше меня не любит, и когда меня нет рядом ей дышать легче, что мне делать и как вернуть жену? Я не могу без неё и без детей, но хоть с детьми я вижусь спокойно, как её так сердце выпрыгивает, помогите!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2020 в 12:37

    Александр, лучше с пятницы на субботу.

    Ответить
  • Александр
    Александр, 25 июня, 2020 в 19:46

    Здравствуйте.
    Скажите, когда лучше проводить обряд с замком, чтобы вернуть жену в полночь с четверга на пятницу или с пятницы на субботу

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 7 февраля, 2020 в 10:15

    Василий, результат будет в течение месяца, он проявляется не сразу. Желательно первое время не общаться и не видеться. Проявления могут быть разными, вы это почувствуете!

    Ответить
  • Василий
    Василий, 29 ноября, 2019 в 23:04

    Добрый вечер. Через сколько начинает действовать ритуал с замком, который потом выкидывается в водоём? Как он проявляется? И правда ли, что после совершения ритуала не следует две недели самому идти на контакт?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 26 декабря, 2018 в 11:46

    Андрей, возможность есть всегда. Раз венчанные – то обратитесь сначала к Господу с молитвами…

    Ответить
  • Андрей
    Андрей, 18 декабря, 2018 в 23:07

    Доброй ночи ! У меня любимая жена ушла из семи ! Живём в месте 7 лет, мы венчанные! Если возможность вернуть её?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 28 ноября, 2018 в 12:45

    Евгений, возьмите две свечи, но ни в коем случае не похоронные. Только новые!

    Ответить
  • Евгений
    Евгений, 27 ноября, 2018 в 18:11

    Скажите, а сколько свечей нужно использовать? И подойдут ли свечи после похорон тёщи, или купить новые?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2018 в 18:13

    Евгений, все зависит от того, как вы планируете, если раз сделать и забыть, то выбросьте. Если есть опаска, что обряд будет слабый, храните и их используйте повторно. А так обряды равносильные.

    Ответить
  • Евгений
    Евгений, 9 августа, 2018 в 16:47

    У вас на сайте два обряда с замком. Они очень похожи, но условия разные… Какой лучше? В одном указано хранить свечи, в другом выкидывать…

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 мая, 2018 в 16:00

    Артур, обряд один из самых часто проводимых и имеет силу. Проводите в хорошем настроении и соблюдая все правила.

    Ответить
  • Артур
    Артур, 12 мая, 2018 в 12:29

    У меня такая же ситуация, как и Станислава, один в один. Жена забрала дочь и ушла к другому, я так же виновен, так же ее обидел, очень хочу вернуть, так как безумно ее люблю. Помогите пожалуйста, эти ритуалы точно мне помогут? Так как у меня нет денег на специалиста. Спасибо! Скажите, обряд с замком точно поможет? Он действенный?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 1 марта, 2017 в 14:16

    Сергей, если вы пытались вернуть супругу с помощью магии и с первого раза не вышло, не отчаивайтесь. Так бывает. Попробуйте другой вариант или же обратитесь за помощью к специалисту.

    Ответить
  • Сергей
    Сергей, 18 февраля, 2017 в 14:43

    Моя жена ушла к другому с дочкой. За содеянное меня простила. Пытался вернуть, не получилось. Поможет и не обряд в этом виновен. Я сильно желаю вернуть ее.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 12:22

    Станислав, вам поможет любой обряд из данной статьи, они все действенные. Выбирайте тот, который вам ближе. Проводите все в строгом соответствии с описанными правилами и верой в силу магии, и у вас получится вернуть семейное счастье.

    Ответить
  • Станислав
    Станислав, 3 августа, 2016 в 16:58

    Я очень люблю свою жену, она забрала дочь и ушла, уже пол года вернуть ее не могу. Я ее обидел, сейчас осознал вину всю, но она не хочет. Как мне ее вернуть, помогите мне?? Какой обряд вернет ее любовь?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика