Сильный приворот на ногти

Кусочки ногтей – это биологический материал, поэтому магические приворотные обряды, в которых он используется, отличаются большой силой. Условно этот материал можно считать проводником для магического воздействия, поэтому любой приворот на ногти таит в себе определенную опасность. В приворотных обрядах могут использоваться кусочки ногтей как непосредственно жертвы, так и исполнителя. Тот человек, ногти которого используются в ритуале, и подвергается наибольшей опасности.

Приворот на ногти

Варианты обрядов

Лучшим временем для проведения приворотного обряда с использованием частичек ногтей является период растущей луны. Обряды с использованием кусочков ногтей человека, которого планируется приворожить, отличаются сложностью, прежде всего, потому, что довольно сложно раздобыть данный биологический материал. Можно проводить ритуалы на базе собственных ногтей, но в этом случае приворотное воздействие менее эффективно.

С использованием ногтей любимого

Сильный приворот на ногти проводится в новолуние. Он дает очень быстрый результат и довольно простой в исполнении. Главная сложность заключается в том, чтобы раздобыть кусочки ногтей любимого человека. И в этом вопросе трудно что-либо посоветовать, в каждом конкретном случае придется проявить изобретательность.

Ритуал проводится в уединении в отдельном помещении. Более того для большей эффективности лучше проводить обряд во время, когда в доме кроме вас никого не будет, в том числе и домашних животных. Для улучшения магической проводимости в помещении можно выполнить любой очищающий обряд. Собственную энергетическую силу можно увеличить, если соблюдать пост в течение суток перед обрядом.

Уединившись, нужно зажечь свечу и выключить искусственное освещение. Некоторое время посидеть в абсолютной тишине и сосредоточится на мыслях о любимом человеке. Затем необходимо взять красный платок и завернуть в него ногти. Красный цвет символизирует страстную любовь, поэтому использовать платок другого цвета нельзя.

После этого нужно прижать сверток к груди и произнести с глубоким чувством такие слова:

«Как без когтей ни одно животное на земле не может прожить, как без клюва ни одна птица на земле не может прожить, как без ногтей ни один человек на земле не представляет своей жизни, так и Раб Божий (имя мужчины) не сможет прожить на земле ни одного дня на земле без меня, Рабы Божьей (собственное имя). С этого мгновенья ты будешь только обо мне думать, и будешь постоянно обо мне мечтать. Жизнь свою, Раб Божий, (имя мужчины) вскоре положишь к моим ногам. Будет только так и не иначе. Аминь».

После проговаривания слов нужно завязать платок в виде узелка и спрятать его в недоступном для других месте. Вскоре после ритуала судьба сложится, таким образом, что вы будете вместе со своим избранником. Но, если через определенное время в ваших отношениях наступит охлаждение, следует достать заговоренный узелок и на некоторое время прижать его к груди. После этого магический атрибут нужно снова спрятать в потайное место.

Безусловно, чтобы приворот сохранил свое действие на длительное время нужно сохранить в тайне факт проведения обряда.

Приворот на ногти на любовь

Ритуал на собственные ногти

Приворотный обряд на собственные ногти предполагает измельчение природного материала перед заговариванием его особыми магическими словами. Впоследствии порошок следует добавить в пищу или напиток привораживаемого человека. Для сильного приворотного воздействия нужно использовать кусочек ногтя с левой ноги .

Во время его перетирания следует проговорить такие слова:

«Крепки ноги Рабы Божьей (собственное имя), они надежно ногтями защищены, мои ноги всегда при мне, они по земле ступают и тело мое держат. Так и ты, Раб Божий (имя жертвы) всегда при мне будешь, поддерживать меня в жизни будешь и сильно меня ты полюбишь. Ты ко мне навсегда привязан будешь. Я свое тело люблю, а ты его миловать всю жизнь будешь. С этого момента и навсегда. Будет только так. Аминь».

Можно использовать для обряда и кусочки ногтей мизинцев рук. В этом случае заговор при перетирании ногтей может звучать следующим образом.

А именно:

«Мои мизинцы слушают меня всегда, они всегда со мной. Я, Раба Божья (собственное имя) могу вертеть ими в любую сторону. Так и ты, Раб Божий (имя жертвы) будешь меня слушаться и рядом со мной будешь всегда. Ты будешь держаться за меня крепко и цепко. Да будет только так. Аминь».

Важно произносить слова заговора со светлым чувством на душе. Если вы не сможете прогнать тоску в момент проведения обряда, то обряд не будет эффективным.

Любой приворотный обряд с использованием ногтей нужно проводить, только если вы искренне любите человека. Нельзя ни минуты сомневаться в своих чувствах и ритуал следует проводить только, если готовы прожить со своим избранником всю оставшуюся жизнь.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2020 в 12:10

    Геля, такой обряд уже успеха иметь не будет.

    Ответить
  • Геля
    Геля, 29 марта, 2020 в 13:14

    Можно ли сделать приворот на ногти с левой ноги днем, так как не получится ночью. И нет возможности на следующий день подложить ему в чай…

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 18 апреля, 2018 в 18:00

    Razim, очень похоже на магию, причем скорее черную чем белую

    Ответить
  • razim
    razim, 17 апреля, 2018 в 07:49

    Я нашел баночку с ногтями моей жены. Думал что черви, оказались ногти. Это она балуется магией?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 января, 2018 в 11:45

    ЫФsa, похоже на приворот, а ногти – это часть его, это атрибут. Если хотите избавится от этого, то лучше се сжечь, вместе с обувками.

    Ответить
  • ЫФsa
    ЫФsa, 20 ноября, 2017 в 13:05

    Извините, пожалуйста, тут на днях нашел в своих кроссовках ногти (старые кроссовки) я их не одевал почти до этого момента, пока не нашел. Мне показалось что там мои ногти и ногти моей девушки, очень странно, помогите!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 21 августа, 2017 в 17:17

    Зарина, да, лучше красную свечу.

    Ответить
  • Зарина
    Зарина, 8 августа, 2017 в 12:03

    Скажите пожалуйста, для обряда свечу какого цвета взять? Желательно красного?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 12:11

    Рика, скорее всего ваш обряд стал бинарным и действие его будет на вас двоих. Результат должен быть, последствия такие возможны.

    Ответить
  • Рика
    Рика, 3 августа, 2016 в 16:40

    Скажите, а обряд с ногтями, если проводить и смешать его и свои будет ли эффект? А то я так сделала, сама не знаю почему, так захотелось. И еще потом очень болела голова, это последствия?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика