Старинные бесовские методы приворота

Бесовский приворот – довольно востребованное магическое воздействие имеющее быстрый результат. Вариантов обряда существует огромное множество. Все они основаны на призвании бесов на помощь в любовных делах. Бесовский приворот очень опасен, поэтому самостоятельно его использовать не рекомендуется.

Для применения любого приворотного обряда черной магии, и бесовский приворот не является исключением, должны быть веские причины. Его часто используют, если возлюбленный причиняет серьезный вред близким людям своими бесконечными изменами и при этом не помогают никакие увещевания. Вполне объяснимо его применение, если мужа околдовала соперница. Также можно его использовать, если любимый не может сделать правильный выбор и нужно подтолкнуть его в свою сторону.

Отличительной особенностью бесовского приворота является то, что, несмотря на всю свою силу, он не относится к не снимаемым воздействиям. Когда переломный момент в отношениях пройдет, то профессиональный маг может снять приворот, и пара будет строить отношения естественным путем.

Сильный черный приворот

Сильный приворот

Сильнейший приворот, предполагающий призвание бесов, проводится с использованием фото любимого. Но в принципе, данное приворотное воздействие настолько сильное, что абсолютно не важно, влюблен ли в вас мужчина, которого планируется приворожить. После проведения бесовского обряда он воспылает к вам сильными чувствами. Приворотный обряд проводится в период убывающей луны в уединенном месте. Поскольку ритуал основан на призвании бесов на помощь, то именно в этот период активизируется их активность и увеличивается общее количество свободных бесов.

Для ритуала необходимо предварительно приготовить:

  • Свежий снимок любимого;
  • Церковную свечу;
  • Обычную швейную иглу.

Свечу на стол следует установить наоборот, то есть стороной, на которой имеется фитиль. Посредине ее поперек втыкается игла. После этого снимок кладется перед свечой, которая тут же зажигается.

Затем произносятся следующие магические слова:

“Призываю, всех бесов на бесовский огонь слететься, чтоб пировать. Душой освобождаемой пируйте и гуляйте, а тело его мне отдайте, вам оно не понадобиться”.

Как свеча полностью догорит, нужно забрать выпавшую из воска иглу. Снимок следует скрутить в трубочку и закрепить его в таком состоянии, проткнув иглой.

Выполняя это действие нужно произнести такие слова:

«Вызванные мной бесы, примчавшиеся мне на помощь, принимайте договор, я уже приняла. Душа его ваша, а тело его мое. И никто потом плакать не будет».

Скрученную в трубочку фотографию нужно спрятать в укромное место, где ее никто и никогда не найдет. На этом приворотный обряд можно считать законченным, но не следует забывать, что нужно принять меры о минимизации откатной волны, которая может привести к опасным последствиям для исполнителя обряда.

Меры предосторожности

Чтобы отвести откат, нужно выполнить специальное обрядное действо на отведение зла. Для этого еще до проведения обряда нужно запастись курицей. Предварительно ее нужно разморозить и в таком виде положить на стол. Затем следует аккуратно проткнуть себе палец продезинфицированной иглой и капнуть три капли крови внутрь курицы.

После этого на птицу следует прочитать следующий заговор:

«Пусть все содеянное зло, содеянное мною, как тело птицы с моей кровью уходит. Птица уже мертва и в теле ее зло навеки успокоится».

Использованную курицу после этого необходимо положить в пакет и закопать в землю подальше от собственного дома, причем сделать это нужно в тот же вечер. Если все было сделано правильно, то приворот должен сработать через три дня. Но при сильной энергетике человека, который проводил приворот, этот ритуал срабатывает уже на следующий день.

Старинный обряд

Из прошлого в наше время дошло много обрядов, с помощью которых призывается бесовская сила для помощи в любовных делах. Для ритуала нужно найти вожжи, которым погоняли коня, а также небольшой лоскуток от седла, используемого на лошади. Допускается в обряде использовать и само седло. Ритуальные действия нужно начинать проводить за три дня до полнолуния.

Каждый день в позднее вечернее время в уединенном месте выполняются следующие действия:

  • Устанавливается фотография избранника;
  • Перед снимком зажигаются три тонких церковных свечи;
  • Их нужно зажечь на некоторое время и посидеть перед ними в молчании, сосредоточившись на мыслях о любимом;
  • Затем следует потушить свечи, сначала среднюю, затем левую и последней – правую;
  • На каждую свечу проговариваются следующие слова:
На среднюю: «Свечу тушу и двери отпираю…», на левую свечу фраза продолжается: «… для силы темной, которую в душу милого (имя избранника) впускаю», на правую звучит последняя фраза: «Силу темную и яростную к тебе милый мой (имя избранника) приближаю».

Каждый день атрибуты обрядов оставляются в нетронутом виде, а на четвертый день свечи и снимок нужно спрятать. Затем в один из дней полнолуния нужно продолжить обряд под открытым небом. Нужно достать спрятанные огарки свечей и фото, и направиться к осине, которую вы ранее присмотрели. С собой нужно также принести вожжи и лоскут от седла. Принесенные огарки следует закопать у корней дерева.

Старинный бесовский черный приворот

Взяв другие атрибуты в руки нужно прочитать следующее заклинание:

«Обращаюсь к тебе иудино дерево, что приняло смерть на себя. Ты создало хоромы для всех бранных бесов, лиходеев, острозубов. Так расти, и прорастай, все грехи людские собирай. Среди людских грехов блудодеяние, необузданная похоть, нечестные души. И все грехи воротами отворенными принимаются. И блудодеяние и ночное усладие. Все, что наделали мужики трактирные и бабы сеновальные. Ты, бес трясовик, призываю тебя к себе, сердца отворять умеешь, страсть похотливую в них сотворяешь. Приказываю тебе лететь, словно стрела к милому моему. Найди его, окутай силой своей, в похотливых снах образом моим услади. Сделай так, чтобы (имя избранника) похоть сильную по мне (собственное имя) испытал. Нашепчи ему бесюка, словеса тайные, которые только ты знаешь. Чтоб они были сильной похотью облаченные и вошли навсегда в его кровушку. Стрела бесовская в сердце моего милого застрянет, и свербеть постоянно будет да покоя ему не даст. Теребить будет милого моего (имя избранника) страсть ко мне (собственное имя) и днем и ночью. Сила нечистая, бесовская, полнолунная твори свои дела сотворяй. Похоти свербящие иудиной молитвой да бесовским приладом на моего милого насылай. Все изреченное бес в полнолуние в точности выполняй. Аминь».

Заговор читается три раза. После этого снимок и кусок седла полностью обматываются вожжами.

В процессе этого произносятся такие слова:

«Как лошадь ходила под седлом этим, так и ты милый мой (имя избранника) под приворотом моим ходить будешь. Страсть и любовью всю жизнь ко мне (собственное имя) пылать будешь. Как лошадь хозяина знала, так и я для тебя хозяином стану. Как лошадь погоняли вожжами, так твою похоть бес погонять будет. Аминь».

Вожжи завязываются узлом, и от одного края отрезается небольшой кусок. Все атрибуты закапываются под осиной рядом с ранее закопанными огарками. Кусок вожжей, нужно принести домой и залить кипятком. В доме нужно отстоять такое варево один день. А на следующий день кусок вожжей следует выбросить на территории кладбища, а воду выплеснуть на перекресток. Сила бесовского приворота каждый раз будет возрастать во время следующего полнолуния.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Георгий
    Георгий, 18 ноября, 2023 в 20:26

    Я хочу вернуть отношения с подругой, но у меня 2 вопроса:
    1) если нельзя магазиную тушку (из разряда петелинки), можно использовать из мясного магазина, или для гриль
    2) можно изменить слова в зависимости от пола, если делаешь с девушкой
    Заранее благодарю

    Ответить
  • Георгий
    Георгий, 18 ноября, 2023 в 19:23

    Я хочу вернуть отношения с подругой, и у меня только 2 вопроса:
    1)если нельзя магазиную тушку(из разряда петелинки) , можно использовать те что в мясных магазинах или для гриль?
    2)если хочешь именно на девушку, можно изменять слова из-за пола возлюбленной?
    Заранее благодарю

    Ответить
  • ANTON
    ANTON, 4 января, 2022 в 01:51

    Здравствуйте. Куриная тушка просто магазинная, покупается заранее и размораживается? Сколько нужно куриных тушек? И подойдёт ли свеча из мечети, если человек относиться к исламской конфесии. Заранее спасибо. 

    • Здравствуйте. Куриная тушка просто магазинная, покупается заранее и размораживается? Сколько нужно куриных тушек? И подойдёт ли свеча из мечети, если человек относиться к исламской конфесии. Заранее спасибо. 
    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 4 сентября, 2019 в 11:48

    Зира, нет, тогда обряд не получит должной мощи и не сработает!

    Ответить
  • Зира
    Зира, 29 июля, 2019 в 02:13

    А вместо курицы можно использовать магазинную тушку?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 2 июля, 2018 в 17:10

    Владимир, слова можно видоизменить, пока горит свеча. Спрятать нужно в доме, поближе к себе. В подвале нельзя.

    Ответить
  • Владимир
    Владимир, 30 июня, 2018 в 22:13

    Первый приворот с фото, иглой и свечей можно применить на девушку, изменив некоторые слова? И заговор на свечку с воткнутой иглой читать пока свеча не сгорит или определённое количество раз? Скрученное фото с иглой обязательно прятать в доме? Можно спрятать на чердаке, подвале? Таких укромных мест в доме нет, где никто и никогда не найдёт.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 июня, 2018 в 20:14

    Eli, если вам нет 18 лет, то советую от магии отказаться.

    Ответить
  • Eli
    Eli, 31 мая, 2018 в 20:23

    Скажите, а стоит ли проводить приворот с фотографией, если мне нет 18 лет? И какие пути защиты ?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 мая, 2018 в 15:37

    Мила, если в этом есть необходимость, то отрывайте. Курицу нужно закопать ночью, в этом кроется важная часть обряда.

    Ответить
  • Мила
    Мила, 30 апреля, 2018 в 20:08

    Скажите пожалуйста, а когда свечу переворачиваешь, надо отрывать кончик что бы появился фитиль? И если ночью сделать приворот, а на следующий день откат на курицу так можно или нет? Как то страшно ночью идти курицу закапывать.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 21 августа, 2017 в 15:17

    AnnAnna, нет, это не должно повлиять.

    Ответить
  • AnnAnna
    AnnAnna, 26 июля, 2017 в 17:18

    Здравствуйте. Скажите, а если по правилам приворота я не должна видеть его три дня, но он мимо проезжал на машине и меня видел, а я только машину сзади. Это считается или нет?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 июля, 2017 в 14:34

    Garilias, лучше достать снимок, которому не больше пол года. Да, свечи именно церковными должны быть.

    Ответить
  • Garilias
    Garilias, 8 июня, 2017 в 15:47

    Добрый день! Снимок годичной давности допускается? Свечи обязательно быть церковными?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 июня, 2017 в 00:40

    Халифа, если для откупа, то лучше после обряда, как плату.

    Ответить
  • Халифа
    Халифа, 1 июня, 2017 в 21:27

    Обряд с курицей на откуп нужно проводить до ритуала бесовского приворота или сразу после ритуала?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 11 мая, 2017 в 12:50

    Анастейша, убывающая луна в данном обряде – обязательное условие. Нет, поджигайте от спичек.

    Ответить
  • Анастейша
    Анастейша, 30 апреля, 2017 в 18:11

    А обязательно делать на убывающую луну? И можно ли поджечь свечу от зажигалки?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 апреля, 2017 в 20:29

    Ирина, каждый обряд имеет свои правила проведения, и если где-то нельзя, то это исключение.

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 14 апреля, 2017 в 19:07

    Везде говорят и пишут что свечи задувать нельзя. Вы задули, странно.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 16 марта, 2017 в 17:35

    Настя, таких ситуация может быть множество. Самые распространенные: были допущены ошибки при проведении обряда, вашей природной энергетики не хватило для мощного посыла. Привораживаемый человек очень силен духом, человек веры или же у него стоит мощная защита.

    Ответить
  • Настя
    Настя, 13 марта, 2017 в 09:13

    Здравствуйте, а в каких случаях этот приворот может не сработать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 11:06

    Вера, да это все черная магия. Откуп по желанию, но лучше все таки сделать его. После обряда пойдите на перекресток дорог, вас никто не должен видеть. Через левое плечо бросьте горсть монет со словами:"Уплачено", далее быстро, не оборачиваясь, возвращайтесь домой. По дороге ни с кем не разговаривать и сразу же лечь спать.

    Ответить
  • Вера
    Вера, 3 августа, 2016 в 14:18

    Привет, подскажите пожалуйста мне, эти все обряды – это черная магия? Нужно ли после их проведения делать откуп, если да то какой и чем, напишите как его сделать? Он точно помогут вернуть любимого?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика