Приворот на куриное яйцо

Яйцо – это уникальный природный материал, который часто используется в магии. Приворот на яйцо является очень доступным воздействие, с помощью которого можно приворожить мужчину. Пожалуй, для успешности такого обряда требуется только искренняя вера в собственные силы и в магию. Все обряды, в которых используются привороты на яйцо, следует выполнять исключительно в период растущей луны.

Самый простой приворот на яйцо

Простые привороты

Самый простой приворот на яйцо не требует никаких особенных навыков. Важно использовать свежее яйцо, а лучше прямо из-под курицы.

Обряд №1

Перед ритуалом нужно провести следующие действия:

  • Яйцо нужно пробить очень аккуратно толстой иголкой с двух сторон;
  • Дайте белку и желтку вытечь;
  • С помощью иголки и вдетой в нее красной нитки скорлупу можно нанизать подобно бусам.

Именно этот атрибут будет использоваться в обряде. Следует помнить, что если яйцо разобьется во время подготовительных действий, то от ритуала следует отказаться. И повторять его следует не ранее чем через неделю. Кроме такого атрибута нужно будет запастить ведром воды, которую необходимо набрать из стоячего природного источника, к примеру, из озера. Непосредственно перед обрядом следует вытащить нить из ушка иглы и на одном ее конце завязать узелок. После этого нужно взять за один конец нити и опустить скорлупу яйца в ведро со стоячей водой.

При этом нужно произнести следующие слова:

«Через дальние горы, леса, моря и океаны, милый мой (имя возлюбленного) приди ко мне и останься со мной навек. Силой и волей своей я тебя заклинаю. Магическими словами любовь нашу заговариваю навечно».

Далее нужно начать медленно накручивать нить на палец, приближая его к воде. Пока нить не будет полностью накручена на палец, скорлупу вынимать из воды нельзя. При этом нужно повторить заговорные слова пять раз. После этого нужно вытащить скорлупу и выйти на улицу. Там нить из яйца нужно вытащить и вместе со скорлупой, не раздавливая ее, закопать невдалеке от собственного дома. После этого обряд считается завершенным. По приходу домой следует сразу лечь спать с мыслями о любимом.

Обряд №2

Существует еще один простой обряд, в котором нужно использовать:

  • Три церковных свечи;
  • Свежее куриное яйцо;
  • Вещь, которую привораживаемый человек держал в своих руках хотя бы один раз;
  • Белое перо птицы;
  • Лоскут новой белой ткани;
  • Кухонный нож;
  • Стакан, наполненный святой водой.

Обряд проводится вечером в полном уединении. Во время ритуала выполняются следующие действия:

  • Свечи устанавливаются на столе;
  • Рядом со свечами ставиться стакан с водой, и кладется приготовленная вещь;
  • Пером птицы 30 раз проводится по вещи;
  • Лезвие ножа раскаляется в пламени одной из свечей;
  • С помощью ножа яйцо разбивается и его содержимое выливается в стакан с водой.

Проводя все выше названные действия, нужно произносить такие магические слова:

«Поспешай ты, белый лебедь (имя привораживаемого человека) к своей белой лебедушке (собственное имя). Свет белый мил без нее тебе не будет, солнца красного видеть ты не будешь, небо ясное для тебя тучами закроется. Лебедушка белая любит тебя и ждет. Она под одним крылом спрятала солнышко, под другим она спрятала небушко, а в глазах ее свет белый весь утонул. Слово мое крепкое, привяжу я его к камню да в море глубокое брошу. Никому не достать его и не изменить. Аминь».

После этого вещь нужно положить на стакан с яйцом и накрыть белым лоскутом ткани. В таком виде магические атрибуты нужно оставить до утра. На следующий день рано утром нужно пойти к дому любимого и выплеснуть заговоренную воду у порога. Использованную в обряде вещь нужно спрятать в укромном месте у себя дома.

Обряд №3

Довольно простыми являются привороты на яйцо, которые проводятся на Пасху. Для этого, как правило, используются пасхальные яйца. В этот день в значительной степени увеличивается положительная энергетика в окружающем нас мире. Поэтому приворотное воздействие всегда получается мощным. Чтобы приворожить любимого в Святое Воскресенье нужно взять 7 пасхальных яиц.

На каждое из них следует прочитать следующий заговор:

«Выйду из дому, благословясь, переступлю за порог, перекрестясь. Направлюсь в царство дальнее, где восседает на золоченом троне Пресвятая Богородица, она очами своими ясными смотрит пристально на Святого Иосифа. Так и на меня Рабу Божью (собственное имя) будет смотреть и любоваться Раб Божий (имя привораживаемого человека). Как народ православный праздник светлый ждет, так и Раб Божий (имя привораживаемого человека) будешь меня Рабу Божью (собственное имя) ждать, тосковать, ночами не спать. Ключ к моим словам не имеется, и замок никто не откроет. Аминь».

На следующий день нужно пойти на кладбище и закопать заговоренные яйца под семью могилками тезок. При этом нужно переписать имена и фамилии на могилках и заказать за этих людей сорокоусты, а также поставить обязательно свечи за упокой.

Приворот на пасхальное яйцо

Приворот на холостого мужчину

Существует приворот на яйцо, который может применяться для привлечения исключительно холостого мужчины. Для этого нужно взять свежее яйцо в руки произнести заговор. После этого заговоренное яйцо нужно положить в теплое место на 19 дней. Очень важно позаботится о том, чтобы ваш избранник на 20 день оказался рядом с вами. Именно в этом и заключается сложность данного обряда. Если это организовать, то ваш любимый человек будет с вами.

Заговорные слова, которые необходимо произнести на яйцо могут звучать следующим образом:

«Боть-переботь, гуть-перегуть, милый мой я говорю тебе, как по земле не броди, но все равно приходи. Словами магическими сердце Раба Божьего (имя привораживаемого мужчины) к моему прикрепится. Как яйцо куриное бродит, так по свету душа его бродит; как яйцо куриное протухает, так душа его ко мне навсегда прилипает;, боть-переботь, гуть-перегуть».

Протухшее яйцо нужно положить в морозилку и хранить его там. Помните, когда яйцо разморозится, то чувства избранника к вам исчезнут. Понятно, что бесконечно храниться яйцо в морозилке не может, поэтому нужно постараться как можно быстрее пробудить в своем милом естественные чувства и привязанность.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Гульжан
    Гульжан, 9 июня, 2022 в 11:17

    Здравствуйте, как снять приворот, т. е сделать отворот?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 12 января, 2017 в 19:40

    Виктория, подействует, но не с такой силой и мощью, если бы вы сделали все пункты обряда.

    Ответить
  • Виктория
    Виктория, 10 января, 2017 в 12:56

    Если нет возможности вылить воду во 2 обряде, приворот подействует?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 10:57

    Елена, ваш обряд еще набирает силу, а первые результаты будут не ранее чем на 20 день с времени проведения обряда. Вам нужно просто подождать. Яйцо храните в холодильнике, как можно дольше. После укрепления ваших чувств, когда поймете, что любовь избранника к вам сильна – тогда яйцо прикопайте у подножья мужского молодого дерева.

    Ответить
  • Елена
    Елена, 3 августа, 2016 в 14:12

    Я сделала самый последний обряд, вот уже 5 дней прошло, а результата нет(( Не вышло? Можно мне попробовать провести его еще раз? И что делать с яйцом? Выбросить или нужен какой то еще обряд перед этим проводить, спасибо.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика