Подборка простых приворотов на любовь мужа в домашних условиях

По неоспоримым статистическим данным, случаи, когда муж уходит из семьи встречаются довольно часто. Поэтому вполне закономерным является вопрос, как читать приворот на мужа в домашних условиях, чтобы снова вернуть его в семью. Безусловно, нужно понимать, что перед использованием любых магических средств для возврата супруга следует взвесить все за и против. Прежде всего, нужно понять, готовы ли вы простить близкого человека и начать строить взаимоотношения практически с нуля.

Если в этом возникают какие-либо сомнения, то даже не следует узнавать, как читать приворот на мужа в домашних условиях. Следует просто осознать, что жизнь с привороженным вами человеком, которого вы так и не сумели простить превратится в ад для вас обоих. Но не всегда приворотный обряд применяется для возврата супруга в семью. Также, приворот на мужа читать в домашних условиях, можно для укрепления отношений. Это поможет оживить любовные чувства, которые угасли со временем.

Приворот на мужа

Основные правила проведения приворотов на мужа

Конечно же, основным условием результативности обряда является строгое следование правилам проведения ритуала, предписанным конкретному действию. Но при этом существуют для всех любовных приворотов общие правила, которые следует выполнять, даже если они не указаны в описании выбранного обряда. Прежде всего, следует знать, что все приворотные заговоры произносятся в период растущей луны. Сила луны в данной фазе обеспечит надежный рост и укрепление чувств. Исключение составляют немногие обряды, проводить которые необходимо в полнолуние.

Важно, чтобы при проведении обряда ваши движения не сковывала одежда, поэтому ритуал проводится в одежде свободного кроя. По аналогии не рекомендуется скалывать волосы, их нужно свободно распустить.
Также нужно правильно выбрать обряд, а для этого нужно осознать свою цель и при этом не ошибиться. Нельзя использовать сильные привороты черной магии в домашних условиях, так как таким воздействием можно нанести сильный вред любимому человеку.

Следует помнить, что приворот в домашних условиях потребует очень больших затрат энергии. Безусловно, это не может пройти для исполнителя обряда бесследно. Поэтому нужно подготовиться к тому, что в течение нескольких дней после обряда может наблюдаться плохое самочувствие. И очень важно, после проведения обряда организовать себе полноценный день отдыха.

Варианты обрядов в домашних условиях

Чаще других используются приворотные обряды для укрепления супружеской связи. Очень простой и легкий ритуал можно провести в летнее время.

Ритуал на полевые цветы

Нужно выехать на природу ранним утром и принести домой два полевых цветка на длинных стеблях с нераскрывшимися бутонами. Следует знать, что цветы, приобретенные в цветочном магазине, нельзя использовать для обряда.

Дома, уединившись в отдельном помещении, следует переплести стебли принесенных цветочных растений. Сделать это нужно очень осторожно, чтобы не сломать стебли. После этого нужно обмотать их красными нитками, которые нужно завязать на крепкий узелок. Потом следует взять связку и, обмакивая нераскрывшиеся бутоны, в емкость со святой водой нужно обрызгать все комнаты квартиры или дома. В процессе этого нужно отвлечься от всех сторонних мыслей и думать только о любимом муже, вспоминая все приятные моменты совместной жизни.

Обряд на фотографию

Магический обряд на взаимную любовь можно провести с использование фотографии. Очень важно правильно подобрать фотографию. Она должна быть очень качественной и свежей, а главное, чтобы на снимке четко были видны глаза. Обряд проводится поздней ночью. Уединившись в отдельной комнате нужно зажечь свечу, установить фотографию на столе и перед ней поставить стакан чистой родниковой или колодезной воды.

После этого нужно попытаться визуализировать образ любимого и прочитать следующий заговор:

«Силою своею и магическими словами сердце и душу мужа своего, Раба Божьего (имя супруга) навеки привязываю только к себе одной Рабе Божьей (имя супруги). Аминь!».

Заговоренное фото прячется в укромное место, а воду должен выпить супруг в ближайшее время. Допускается использовать ее для приготовления чая или кофе. Данный приворотный обряд должен проводиться девять дней подряд. Такое воздействие обладает сильным длительным действием.

Обряд с церковными свечами

Также усилить привязанность супруга к себе можно, проведя обряд с двумя церковными свечами. В полночь следует связать свечи белой нитью, установить на столе и зажечь.

Далее нужно сесть перед ними и, внимательно вглядываясь в пламя свечей, произнести следующие магические слова:

«Как эти две церковных свечи связаны прочно белой нитью, так с этого мгновения привяжется муж мой, Раб Божий (имя супруга) ко мне Рабе Божьей (собственное имя) навсегда. Слово мое крепкое и не изменится. Аминь!».

Текст заговора повторяется семь раз подряд, а сам обряд нужно проводить еще в течение двух последующих дней. Это очень важно, так как именно повторы усиливают эффективность любовного воздействия.

Заговор мужа во сне

Также с помощью приворотного заговора в домашних условиях можно наладить отношения с мужем. Для этого нужно дождаться пока супруг крепко уснет.

Наклонившись над ним проговорить шепотом такие магические слова:

«На самом дальнем краю света бел-горюч камень лежит не шелохнется, так и молодец добрый (имя супруга) с этого мгновения успокоится и ссорится со мной суженой своей (собственное имя) больше никогда не будет. Не будут волновать его ни ветры буйные, ни мысли тяжелые, ни людские сплетни и наговоры. Будем мы с ним жить в согласии и не горевать. Только так и будет».

Если супруг не отличается крепким сном и выполнить такой обряд во сне невозможно, то этими же магическими словами можно заговорить стакан красного вина. Но прежде чем подавать его любимому, нужно самой сделать из него глоток.

Приворот на мужа в домашних условиях

Ритуал на кислое молоко

Примириться с мужем также можно с помощью обряда, проведенного в домашних условиях. Для этого следует использовать кислое молоко. Важно, чтобы оно прокисло в домашних условия, использовать кефир или простоквашу из магазина в обряде нельзя. Изначально для обряда следует взять свежее молоко. Его нужно налить в чашку и бросить в него две пуговицы, срезанные из одежды мужа и собственной. Если нет возможности это сделать, то можно заменить пуговицы двумя нитками, выдернутыми из одежды.

Над чашкой следует прочитать такой заговор:

«Кисни-перекисай, злоба наша с милым, в молоке. Не будет с этих пор тебе места в нашем доме, а только метаться и маяться ты будешь, но к нам не пристанешь. Аминь».

Как только молоко превратится в простоквашу, которая вобрала в себя весь негатив из ваших взаимоотношений с мужем. Жидкость нужно вынести на пустырь подальше от дома и как можно глубже там ее закопать. Сначала нужно выкопать ямку, вылить туда прокисшее молоко, опустить в ямку использованную чашку в перевернутом виде. После этого все атрибуты следует засыпать землей и поверхность сравнять, чтоб убрать следы действа.

Безусловно, решить проблемы с мужем можно легко с помощью магии. Но если вы по-настоящему близкие люди, то лучше попытаться справиться со всеми вопросами бытовым путем, не используя магические средства. Это намного надежнее и самое главное честнее по отношению к любимому человеку.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 августа, 2016 в 18:57

    Руслана, я вам не советую заниматься магией в таком состоянии, лучше обратитесь к специалисту!Последствия могут затронуть малыша, ведь для обряда нужно много силы и энергетики, а это ослабит ваш организм, а как следствие может отразится на ребенке.

    Ответить
  • Руслана
    Руслана, 3 августа, 2016 в 14:00

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я сейчас в положении, а муж собрался уходить, могу ли я проводить обряд с фото или это опасно для жизни моего не рожденного ребенка?Спасибо Вам за ответ.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика