Как самостоятельно сделать простой приворот

Когда люди ищут простые привороты, то подразумевается, что магический обряд планируется проводить в домашних условиях. Такими ритуалами люди с сильной энергетикой могут расположить к себе своего избранника и пробудить любовь в его сердце, а следовательно, наладить личную жизнь.

Для проведения приворота в домашних условиях следует использовать исключительно обряды белой магии. Их оптимально использовать для укрепления любовной связи между двумя людьми. Если поводить их не в ущерб другому человеку, то отрицательные последствия, которые всегда имеются после использования магических средств, будут минимальными.

Варианты простых обрядов

Очень простой приворот на любимого на реке

Приворот на реке

Все простые привороты эффективны, если они проводятся с чувством сильной любви к человеку. К примеру, можно пойти утром к реке и умыться речной водой.

При этом произнести такие слова:

«Обращаюсь к тебе я, Раба Божья (собственное имя), вода – водица! Ты – святая природная царица, без тебя живое не будет живым. Омываешь ты, вода-водица, коренья и пенья, вымываешь тоску и сухоту. Так сделай так, чтобы любимый мой, Раб Божий (имя возлюбленного) жить не мог без меня, а как вспоминал меня, так и тосковал. Будем мы вместе счастливы навсегда».

Приворот на тапочки

Привлечь в дом любимого или подтолкнуть его к более решительным действиям можно, используя простые привороты с тапочками, которых магия предлагает огромное множество. Следующий приворотный обряд может провести одинокая женщина, уставшая от одиночества. В ритуале нужно использовать только новые тапочки, которые никто не носил. До обряда новая обувь должна простоять трое суток в коридоре вашего дома или квартиры. По истечению времени тапочки выставляются за порог, причем носок обуви должен быть направлен в дом.

В процессе этого нужно произнести такие слова:

«Милый мой, долгожданный, суженый мой ряженный приди быстро в мой дом наряженный».

Тапочки должны постоять ночь возле порога, после чего их нужно убрать. Вскоре у вас завяжутся взаимоотношения с мужчиной. Когда он придет к вам в дом, ему нужно предложить обуть заговоренные тапочки. Данный обряд не гарантирует длительных отношений. Действие магии заканчивается в момент, когда мужчина придет в ваш дом. В дальнейшем ваши взаимоотношения с человеком будут зависеть только от вас двоих.

Простой атрибут для приворота - обычные тапочки

Обряд на ключи

Очень часто бывает так, что чувства совсем не остыли, но парень уходит от девушки по каким то непонятным соображениям. Если такое случилось, и ваш возлюбленный оставил ключ от квартиры, где вы вместе жили можно вернуть его с помощью следующего магического обряда. Ритуал выполняется на заре в период возрастающей луны. Для него следует подготовить святую воду, которую нужно набрать в церкви. Вначале ключ нужно опустить в святую воду и затем вынуть его. После этого таким ключом нужно открыть и закрыть входную дверь. Такое действие следует повторить три раза.

Затем нужно пойти или поехать в ближайший лес. По пути нельзя останавливаться и разговаривать с кем-либо. Запрещается даже бросать случайный взгляд в сторону собственного дома. В лесу следует найти мужское дерево, к примеру, дуб или ясень. С восточной стороны дерева на коре острым предметом нужно написать имя возлюбленного.

После чего с дерева необходимо срезать небольшую веточку и произнести следующие магические слова:

«Как эта веточка не сможет жить без дерева, так и мой милый не сможет жить без меня».

Далее ключ следует закопать под кроной выбранного дерева. Сверху землю нужно засыпать крупой, взятой с собой из дома. После этого из леса можно уходить, а срезанную веточку нужно прихватить с собой. В ближайшее время нужно будет найти время и подбросить кусочек веточки в одежду возлюбленного, остальную часть спрятать в укромном месте в собственной спальне.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 августа, 2016 в 18:04

    Оля, проводить обряд лучше возле большой могучей реки и на рассвете.

    Ответить
  • Оля
    Оля, 2 августа, 2016 в 09:48

    А первый обряд на реке, в какое время его лучше проводить, утром рано или на рассвете может? И в какое время? И если рядом есть две реки, одна Волга большая и еще маленькая. То какую мне выбрать лучше?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика